Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Sound forge не видит сторонние плагины

Модерирует : gyra, Maz

Widok (11-12-2007 16:11): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=7439#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

anosergej

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем ситуация такая. Когда-то очень плотно занимался творением музыки, и Sound Forge был одной из первых подручных программ (версия 6.0). Но было это ещё на Windows 98. Не так давно решил вернуться к любимому делу, однако под Windows XP Sound Forge не хочет видеть установленные сторонние плагины. В меню появились пункты, которых раньше под Win98 по-моему не было: “Organize…” и “Recreate by Plug-In Name…”. Нажатие последнего помогло увидеть родные плагины, а вот сторонние, например QuadroFuzz, нифига. Уже чё тока не пробовал и не нажимал. В инете ни чё конкретного не нашёл. Может есть какая-то метода конкретная, подскажите плиз кто может, а то наработано много пресетов, нехотелось бы с форжем расстоваться. Ну и не переходить же опять на Win98.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 30-11-2007 | Отправлено: 09:19 30-11-2007
anosergej

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никто не может помочь? Как же вы сами устанавливаете плагины?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 30-11-2007 | Отправлено: 11:30 11-12-2007
Pitersky

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
anosergej

Цитата:
Никто не может помочь?

Помощники живут по адресу:
Sony Sound Forge - все версии (проблемы, вопросы...)

Всего записей: 2532 | Зарегистр. 19-06-2003 | Отправлено: 11:44 11-12-2007
anosergej

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Помощники живут по адресу:  
Sony Sound Forge - все версии (проблемы, вопросы...)  
 
 
 
Во-первых, я задал вопрос по SonicFoundry Sound Forge 6, а не Sony. Возможно там и обсуждаются и те и другие, однако было бы не корректно пихать туда свой вопрос, т.к. в теме чётко упоминается Sony, тем не менее наверное я размещу свой вопрос и там, раз на данном форуме это не сочтётся за оффтоп. Ну а во-вторых, там нет  ответа на мой вопрос. И в-третьих, непонимаю, что запрещает мне не сделать отдельную ветку с конкретно поставленным вопросом, не имеющим аналогов на данном форуме.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 30-11-2007 | Отправлено: 16:02 11-12-2007
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Sound forge не видит сторонние плагины
Widok (11-12-2007 16:11): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=7439#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru