Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Symantec AntiVirus удалить

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ahou



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На машине валяются остатки сабжа, вроде корпорейт эдишн 10.0.2.2000
собственно, сначало он удалился не до конца
потом с помощью глюканой утилиты + руками снесены файлы и папок типа docs and setting/application data/... итд.
И вот передо мной задача, убрать таксказать все это не сносив винду.
Установка удалени прог, не пашет ессно. Нортон ремувал тул тож.
Думаю мож заново поставить симантек антивир. скачал версию немного выше. он не ставит, типа нет файла ccApp.exe
Вот и думаю что делать. Есть вариант скачать этот файл (ну ктонить мне его скинет) поставить ту версию что у меня есть. А далее нортом ремувал тулом?
 
Вообщем на вас уповаю, господа.
 
Добавлено:
Забыл написать. ВинХР сп2

Всего записей: 10 | Зарегистр. 20-07-2007 | Отправлено: 17:36 05-12-2007 | Исправлено: Ahou, 19:07 05-12-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
дык можно ж было в существующей теме по нему написать..
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=5&filterby=topictitle&word=symantec
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=5&filterby=topictitle&word=norton
 
(а по сабжу - после ремувл тула когда-то (в 2004г) пришлось еще кучу блох в реестре и системных файлах вылавливать. Загрузка шла через драйвера нортона, а только после них передавалась очередь ОСи (винде). Все те vxd, dll, и не помню какие еще - пришлось убивать + снимать хуки на них в реестре. Вроде потом даж работало ( ), но убил весь день.  
 
Короче говоря, единственное, что запомнил с тех времен - что нортон - сам один большой вирус, который на комп ставить нельзя, иначе потом замучаешься убивать :-\


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 12:37 06-12-2007
rajah



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь к поискам - немогу на компютере ничего поставить - спрашивается место инсталяции корпорейт эдишн 9 - но где был там  того нету - после того как упал сервер, все поставлено по новой и без зтого урода. только на одном остался клиент которого немогу удалить.

Всего записей: 2117 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 16:39 31-01-2008
NLO

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
немогу удалить

http://service1.symantec.com/support/ent-security.nsf/854fa02b4f5013678825731a007d06af/885c5dd310582e1b88256e70007e48ac?OpenDocument

Всего записей: 176 | Зарегистр. 29-10-2003 | Отправлено: 17:58 18-02-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Symantec AntiVirus удалить


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru