Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Plug-inzz для IE / Плагины для Internet Explorer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Da_Neil



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
1.IE7Pro
IE7Pro v2.4.9 - 3.5 MB
IE7Pro включает в себя возможности управлять вкладками, проверять орфографию, линейный поиск, супер Drag&Drop, восстановление от сбоев, быструю смену прокси, жесты мышью, обозреватель истории, акселератор интернета, смену агента пользователя, улучшенное сохранение страниц, блокирование всплывающих окон, блокирование флеш, дополнение Greasemonkey, любые дополнения пользователей, и много других улучшенных возможностей. Вы можете переделать не только IE, но и ваш любимый сайт так, как Вы этого захотите. Бесплатный  
2.WebBlinds
WebBlinds v1.0 - 2.3MB
позволяет полностью изменить интерфейс Internet Explorer с помощью скинов. Программа тестировалась разработчиками на Win9x/Me, Win2k, WinXP.
Больше не поддерживается разработчиком

3.Download Express
Download Express v1.9 - 600 KB
позволяет качать файл в несколько потоков, регулирует скорость загрузки, допускает приостановку загрузки и докачку файла. Бесплатный
4.StartPage Guard
StartPage Guard v2.52 - 417KB
Эта утилита регулярно проверяет адрес домашней страницы, установленный в браузере, и меняет его на тот, что установлен пользователем. Бесплатный
5.AddaButton
AddaButton v4.1 - 675KB
позволяет вставлять дополнительные кнопки любых программ в Internet Explorer версии 5 и выше. Shareware
6.Pictures Toolbar
Pictures Toolbar 2.1 - 2.5MB
toolbar для IE v5.5 и выше, предназначен для тотальной закачки картинок с сайтов. Free
7.The Cooxie Toolbar
The Cooxie Toolbar 1.2 - 850KB
reveals what the Internet Explorer has recorded about your online activities, and helps you protect your privacy on the internet. Free
8.Download Druid
Download Druid v2.2 - 619KB
добавьте опцию массовой загрузки к вашему Internet Explorer Shareware
9.VDBand
VDBand v1.0.3.60beta - 486KB
переключает режим отображения картинок, разрешение/запрет Cookies, очищает на диске кэш IE, позволяет быстро переключать прокси-сервера Free
10.Internet Cache Explorer
Inernet Cache Explorer v2.60 - 570KB
менеджер временных файлов, создаваемых браузерами Microsoft Internet Explorer
11.Add Google to your Browser
Add Google to IE - 369B
сделает Google по умолчанию поиском для Internet Explorer
12.NoAds  
NoAds 2006.07.28 - 274KB
утилита, убивающая надоедливые всплывающие окна. Работает практически со всеми наиболее распространенными браузерами, включая Internet Explorer, Netscape Navigator, Opera и America Online. Заброшена с 2006-го Free
13.ieSpell  
ieSpell v2.6.4 (build 573) - 1.99MB
СПЕЛЛЕР для Internet Explorer, проверяет правописание Free
14.HttZip  
HttZip v1.0.224 - 53KB
Все очень просто - теперь можно просматривать содержимое .ZIP-архивов прямо в броузере. Не развивается с 14.10.2002
15.Save Flash  
Save Flash - 6.85 Мб
Добавляет на панель браузера Internet Explorer кнопку для определения наличия и сохранения имеющеегося на веб-странице Flash-ролика (файла .swf). Shareware
16.Optool  
Optool v2.12 - 112KB
позволяет оперативно посмотреть открытую вебстраничку альтернативным браузером, очень полезная вещица для юзеров Opera, а также ВебДевелоперов. Поддерживаются: Opera(5,6,7)/Mozilla/Netscape(6+)/Netscape(4.x)/IE(5+) Free
17.Speckie  
Speckie v2.0.0 - 1.2MB
СПЕЛЛЕР для Internet Explorer, проверяет правописание Не для коммерческого использования.
18.UAPick  
UAPick v.1.2.1.1 - 114kB
Изменяет User-Agent Internet Explorer 8+ без перезагрузки. Free
 
Другие дополнения и плагины можно поискать на официальном сайте


// текущий бэкап шапки..

Всего записей: 3420 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 23:49 03-04-2002 | Исправлено: TheBarmaley, 08:36 11-11-2016
Urmant



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pop2ROOT
Вашу активную позицию по по переходу на Maxthon и ему подобные надстройки мне понятна, но, к сожалению, приходиться использовать программы, которые требуют наличие именно ИЕ. А устанавливать два браузера - мне не очень нравится.

Всего записей: 308 | Зарегистр. 12-09-2003 | Отправлено: 11:47 12-02-2006
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Urmant
дело твое, у меня вот их 4 стоит: кроме ослика и Maxthon - еще и Опера (частенько выручает, уважаю) и Хамелеон (этот в качестве представителя семейства Mozilla).  
 
да, многие программы требуют наличия ИЕ, но часто в этом случае им нужен не сам браузер, а его движок или иные системные файлы. Тем более, я предлагаю не удалять ослика, а только воспользоваться более продвинутыми функциями надстроек.

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 16:26 12-02-2006
rayoflight

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите,есть ли плагины tabbed browsing для IE6,кроме MSN Toolbar и Microgarden WebTools?

Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 17:19 18-02-2006
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rayoflight
похоже что только надстройки это реализуют...
у них еще много других плюсов, попробуй
или тогда уж жди семерку...

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 20:02 18-02-2006
Urmant



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновился хороший плагин Proxy Toolbar for MSIE от _http://www.swodum.com/ до версии v1.3.47. Срок продления работоспособности триальной версии тот же самый как и для предыдущей версии v1.2.110.

Всего записей: 308 | Зарегистр. 12-09-2003 | Отправлено: 14:38 27-02-2006
sepik

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Urmant
Не мог бы ты поподробней объяснить что именно нужно менять в реестре для продления триала Proxy Toolbar for MSIE .
Если не хочешь здесь может быть в ПМ?

Всего записей: 392 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 17:00 28-02-2006
Urmant



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sepik
Все достаточно просто. Смотри ПМ.

Всего записей: 308 | Зарегистр. 12-09-2003 | Отправлено: 07:46 01-03-2006
exMIB



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, у меня пожелание поменять название темы, чтобы можно было легче найти.
Типа "Плагины для Internet Explorer", "Плугины для Internet Explorer", "Надстройки для Internet Explorer"
А то я долго не мог найти.
В названии "Plug-inzz для IE" нет ни одного сочетания букв которое быстро может прийти в голову как мне кажется.

Всего записей: 3300 | Зарегистр. 27-09-2001 | Отправлено: 17:05 21-04-2006
WRFan



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
плагин Proxy Toolbar for MSIE  

 
единственный плагин для ИЕ, который умеет включать и выключать прокси на компах, которые подключаются к интернету напрямую (т.е. через dialup, а не lan). тут проблема какая? кто подключается через лан, тому нужно только один ключ в реестре изменить: HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings -> ProxyEnable и он у всех один и тот же. а у всех dialup юзеров (dialup не в смысле "не дсл", а в смысле метода подключения к нету) данные ключа в реестре отличаются в зависимости от названия подключения. у меня например, выглядит так:
 
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Connections -> Connection through LevelOne 10Mbps Ethernet PCMCIA
 
поэтому надо прокси включатели и выключатели самому компилировать и своё название соединения в сорс код прописывать. взгляните, к примеру тута:
 
http://www.codeproject.com/internet/changeproxy1.asp
 
почитайте внизу комменты
 
ну очень мне всё это надо! сейчас буду компиляторы всякие инсталлировать. думал написать vbs или jscript скрипты, тоже не получается, т.к. все данные записаны в бинерном виде, это WSH не может делать, у него ограничения.  
думал написать рег файлы, но проблема в том, что уже открытые инстанции ИЕ не знают об изменениях, т.к. ИЕ кэширует инфу из реестра. читаем тут:
 
http://www.delphikingdom.com/asp/answer.asp?IDAnswer=35676 :
 

Цитата:
 
А "на горячку" переключаться все-равно не получится, т.к. IE кэширует инфу из реестра при запуске, придется ослика перезапускать , ну, или запускать еще одного
 

 
не тут то было! этот плагин работает своеобразно - прокси настройки ИЕ он и не меняет, юзер только настройки плагина меняет, а плагин их on the fly передаёт микрозофтскому ослику. ставим галочку - direct connection, прокси выключен. убираем галочку - снова действуют настройки ИЕ. настройки передаются ВСЕМ открытым инстанция ИЕ - прекрасно, как раз, что надо!
 
хорошее решение, т.к. плагин не лезет в настройки ИЕ в реестре и ничего не ломает. я примерно 30 программ перепробовал, которые ЯКОБЫ включают и выключают прокси, а они или lan прокси включают, курам на смех, к чёрту, или все прокси настройки ИЕ ломают, к примеру проставляют прокси на все протоколы, а мне надо только на http и на httpS. поубирали также все мои настройки прокси в ИЕ, открываю после тестирования, а там пусто! и начинай сначала всё вписывать. одно мучение.
 
тема в варезнике тут
 
там же я написал решение, как убрать временное ограничение. некоторые другие ограничения остаются, но эти функции мне лично не нужны, главное, чтобы можно было быстро прокси включать и выключать
 
P.S. инфа от микрозофта на эту тему:
 
http://support.microsoft.com/kb/226473/en-us

Всего записей: 5275 | Зарегистр. 25-11-2002 | Отправлено: 07:33 15-07-2006 | Исправлено: WRFan, 07:42 15-07-2006
null_kamaz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Microsoft Internet Explorer Developer Toolbar
 
не знаю, упоминался ли данный плагин в этой теме
использую и доволен
из полезного - просмотр в разных разрешениях, подсветка блоков, кнопки на валидаторы
 
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=e59c3964-672d-4511-bb3e-2d5e1db91038&displaylang=en

Всего записей: 39 | Зарегистр. 12-01-2005 | Отправлено: 21:00 30-07-2006
Timka



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ли плагин для быстрого копирования ссылки в буфер обмена - например, нажатием средней кнопки мыши или Ctrl или Alt-клик?  
 
Надоело пользоваться выбором копирования ссылки через контекствое меню браузера
 
PS Извините, то же самое спросил в топике про Maxthon, но там и плагины свои...

Всего записей: 470 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 01:03 06-09-2006
SFC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите нетяжелый плугин, который может открывать несколько выделенных ссылок одновременно открыть в новых окнах. -- много мертвых ссылок из того что в шапке.

----------
[ offline ]

Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:44 09-09-2006
WRFan



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Microsoft Internet Explorer Developer Toolbar  
 
не знаю, упоминался ли данный плагин в этой теме  
использую и доволен  

 
ерунда это. после инсталляции ИЕ больше не закрывается. остаётся сидеть в памяти мёртвым грузом. за день набирается по 20-25 инстанций, если не убивать собственоручно через диспетчер задач. недаром это ещё сырая бета версия

Всего записей: 5275 | Зарегистр. 25-11-2002 | Отправлено: 07:54 10-09-2006
se111



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите плиз хочу найти такой плагин чтобы при просмотре картинки в IE её можно было увеличивать - кто нибудь встречал?

Всего записей: 782 | Зарегистр. 21-04-2005 | Отправлено: 09:33 15-09-2006
ak0rn



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А есть ли плагин для ИЕ, который позволяет превращать для заданного сайта окошко HTML <TEXTAREA> в нормальный редактор WYSIWYG?
 
вроде "Xinha Here!" для FIREFOX...

Всего записей: 266 | Зарегистр. 11-01-2005 | Отправлено: 18:37 18-09-2006
LittleMeN



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вощем видел плаг для IE способный менять ппросматриваемые страници налету спомощю написаных самостоятельно скриптиков на JavaScript но убей бог непомню как называецо и естестно нимагу найтить - памагите плизззз!!!

Всего записей: 17 | Зарегистр. 21-02-2006 | Отправлено: 19:07 03-10-2006
WRFan



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
подскажите плиз хочу найти такой плагин чтобы при просмотре картинки в IE её можно было увеличивать - кто нибудь встречал?

 
посмотри тему bookmarklets на этом форуме:
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=12880#1
 
изменение размера с помощью колеса мышки
 
Добавлено:

Цитата:
А есть ли плагин для ИЕ, который позволяет превращать для заданного сайта окошко HTML <TEXTAREA> в нормальный редактор WYSIWYG?

 
вообще то можно добавить такую функцию через проксомитрон, посмотри тему на форуме.  
яваскрипт можно стыбрить например с форума http://www.rottentomatoes.com/forum/ , там такой WYSIWYG эдитор используется. ну и потом добавить соответствующий код в определённые страницы, содержащие textareas, на лету через прокс

Всего записей: 5275 | Зарегистр. 25-11-2002 | Отправлено: 22:41 03-10-2006 | Исправлено: WRFan, 23:15 03-10-2006
ViSiToR



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Извените если не в тему (более подходящей не нашёл, а создавать ради одново вопроса новую тему, как-то тоже не очень )...
 
Я хочу в контекстно меню IE (то которое открывается при нажатии правой кнопокой по ссылке), прописать запуск внешней программы, и чтобы этой программе передавался ключь командной строки ровняющийся ссылке на которой произошло нажатие правой кнопкой мышки. Я знаю что в реестре есть соответствующая ветка:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt
Но как добавить туда новую запись, для запуска внешней программы?
Я записывал что-то вроде этого:
 

Код:
C:\My_Program\Name_Of_Programm.exe %l

 
Пункт появляется, но программа не реагирует, т.е вовсе не запускается.
Использование других утилит для внедрения такого пункта не подходит, мне нужно узнать как прописать самому ключ в реестре.
 
Заранее спасибо.

----------
ViSiToR a.k.a CreatoR
CreatoR это не ник, CreatoR это стиль жизни!

Всего записей: 3251 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 09:16 08-10-2006
LittleMeN



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насколько мне известно, на правую кнопку мыши можно дабавить запуск только скриптов - либо VB либо JS.
Соответственно через обьект external, а точнее через external.menuargumens ты в свой скриптик получаешь парметры запуска скрипт и соответственно ссылку на которой произошло события нажатия правой кнопки мыши.
 
Но и это не всё. чтобы скрипт запустился в настройках безопастности браузера у тебя должна стоять галочка разрешающая запуск активного содержимого локальных дисков...
 
если нада подробнее могу поковыряцо и описать подробнее, но впринципе наглядный пример запуска внешней программы через скрипт с передачей в качестве параметра ссылки на которой произошло нажатие ты можешь посмотреть установив прогу FlashGet она встраиваясь в контекст кладёт скрипты на комп и собстна запускаеца из них же
 
ужачи
 
 
ПыСы.: народ ну хелп ми, памагите найтить хатяб название плага, млин знаю что есть но найтить немагу (повтор: 100% есть такой плаг на IE который позволяет в каждую страницу автоматически вживлять собственный скрипт написаный на JS, тем самым изменять всё что душе угодно на тсранице через ДОМ модельку)

Всего записей: 17 | Зарегистр. 21-02-2006 | Отправлено: 15:56 08-10-2006
WRFan



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
неплохая поисковая полоска для ИЕ:
 
http://www.simplefindbar.com/Info.html
 
а ещё лучше AimAtSite, она наверху, а не внизу находится, имхо так удобней пользоваться

Всего записей: 5275 | Зарегистр. 25-11-2002 | Отправлено: 12:51 27-10-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Plug-inzz для IE / Плагины для Internet Explorer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru