Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Agnitum Outpost Firewall Pro (фаервол)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (05-01-2009 10:12): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Agnitum Outpost Firewall Pro в варезнике все вопросы по поиску ключей, хаку и т.д. только в ней!
Agnitum Outpost Firewall Pro
Это персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий. Программа также обеспечивает блокировку назойливой рекламы, ускорение работы с сетью, блокировку активного содержимого веб страниц.

Последняя версия 2009: 6.5.2509.366.0663 (25 декабря 2008)
Загрузить: англо-русская, многоязычная и многоязычная 64bit версии
Последняя версия 4.x (рекомендуемая! (далеко не всеми)): 4.0.1025.7828 (700) (18 июля 2007)
Загрузить: англо-русская, многоязычная и многоязычная 64bit версии.
FREE 1.0.1817

Информация о бета версиях 16.12.2008

Архив обсуждения часть I,  часть II , часть III, часть IV и часть V
Документация: Руководство пользователя | Приступая к работе | Руководство для начинающих | Руководство по сопровождению | Руководство по разработке подключаемых модулей (OF 2.5)

Plugins совместимые с v 2.5: BlockPost | HTTPLog | Traffled: Traffic Led v1.25 | Debug-плагин |  ARP fIltering aka Dmut SuperStealth plugin
Plugins совместимые с v 2.0: PC Flank WhoEasy plugin v1.0 | TraffLed for Outpost Firewall v.2

User's Support Forum: http://www.outpostfirewall.com/forum/
Неофициальный русский форум Outpost Firewall: http://forum.five.mhost.ru

Краткий FAQ:
  • Agnitum Outpost Firewall Pro -это персональный фаер, а не серверный, там он противопоказан и бессмысленен;
  • Это анализатор сетевой активности приложений, а не пакетный фаер, хотя в ядре это и реализовано;
  • Не работает рядом c другими фаерами, и c WinRoute тоже (в этой теме поговаривают, что с WinRoute все же работает);
  • По умолчанию поддержка веб-страничек в сжатом виде (GZIP-компрессия) отключена! (Подробнее).
    Программа, которая включает-отключает Gzip Encoding ~14kb (for version 4)
  • Чтобы отключить ведение журнала, переименуйте файл op_data.dll, предварительно отключив OF.
  • KAV6 и Outpost при совместной работе: проблемы и устранение сбоев
  • Как блокировать порты в руководстве от orvman
  • Как отправить баг-репорт разработчикам: Подробнее...
     
    Прежде чем задать вопрос, загляните в Базу знаний Outpost, велика вероятность, что свой ответ вы там найдёте!

    Анти-рекламная база для Outpost: AGNIS Outpost Ad Block List
    Результаты тестов различных Фаерволов
    Blocklist Manager - менеджер "черного-списка" интернет адресов, к которым лучше не подсоединяться.
    IP Blocklist for Outpost - IP Blocklist will block rogue and malware links only. This is not ad-blocking list.
     
    С Vista совместим лишь Outpost Firewall Pro 2008/2009 (версия 6.x). Все ранее выпущенные версии с Vista не совместимы   Подробнее ...

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:00 08-01-2008 | Исправлено: WildGoblin, 20:36 27-12-2008
    LUU



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zeesh

    Цитата:
    А если попробовать принудительно создать правило для punto: Настройки>Правила для приложений>Добавить… добавить в список программ ps.exe и потом через «Редактировать…» на закладке «Контроль Anti-Leak» разрешить изменение критических объектов.

    Спасибо за помощь.
    После разрешения все нормально работает

    Всего записей: 501 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 11:43 31-07-2008
    sewell



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Господа, Outpost полностью "подрезал" Maxthon, не работает ни один плагин, ни одна доп. функция и не дает прямых закачек файлов. Облазил все правила и настройки в Outpost, отключал все ограницения, как и сам файер - ничего не помогает. Только снос самого файера. Может таки есть решение этой проблемы?

    Всего записей: 833 | Зарегистр. 06-07-2005 | Отправлено: 17:16 31-07-2008
    newbies



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    где я могу слить  аутпост фаер для 64 битной винды ?

    Всего записей: 2112 | Зарегистр. 23-06-2006 | Отправлено: 19:08 31-07-2008
    redwhiterus



    Красно-Белый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    newbies
    http://www.agnitum.ru/products/outpost/download.php
    по значку поймешь и 4 и 6 есть там
     
    Добавлено:
    кстати в шапке это есть

    ----------
    Sub specie aeternitatis ©
    In vino veritas! ©
    Чем выше ты, тем легче свалиться

    Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 19:23 31-07-2008
    newbies



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    во точно  есть , вижу !  смотрел первый раз  и не увидел !

    Всего записей: 2112 | Зарегистр. 23-06-2006 | Отправлено: 19:42 31-07-2008
    stasyansky



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    столкнулся с такой странностью. установил outpost firewall 2009 на выделенной машине, которая раздаёт инет в локалку. настроил правила - интернета нет. выключил outpost - интернета нет, причём не только по сетке, а и на локальной машине при любом варианте "политике брандмауэра".
     
    конфигурация:
    2 сетевые карты (интернет, локалка)
    UserGate 2.8
    KAV 7 (outpost, usergate в исключениях)
    APACHE
    Gene6
     
    без outpost`a всё работает на ура. подскажите в чём моя ошибка?

    Всего записей: 13 | Зарегистр. 22-11-2007 | Отправлено: 21:56 31-07-2008
    Siller

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Добрый день.
     
    Имеется Windows XP Pro x64 + SP2 + NOD32 2.7
     
    Скачиваю с офсайта 4-й АП под х64 - ставлю - после перезапуска - локалка пропадает - не может получить сетевой адрес. Поотключал все что только можно - все равно не помогает.
     
    Ладнот, скачиваю 6-ю версию (пробовал в том числе и последнюю с офсайта) - вроде нормально работает. Но! как только включаю eMule(для локальной сети) после 30 сек скачивания - все блокируется! Инет пропадает, ping выдает пустое окошко... вообщем ситуация похоже на ситуацию с 4-й версией описаной выше. eMule в довереных конечно стоит.
     
    Все вышеперечисленное делал также и без NOD32 а потом и без SP2 - не помогает...
     
    Помогите кто чем сможет - уже 3 дня пытаюсь фаер установить!

    Всего записей: 587 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 21:49 01-08-2008 | Исправлено: Siller, 23:41 01-08-2008
    stasyansky



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    нашёл ответ на мой вопрос
    http://www.agnitum.ru/support/kb/article.php?id=1000030&lang=ru
     
    всё сделал как написано, заработало.

    Всего записей: 13 | Зарегистр. 22-11-2007 | Отправлено: 22:25 01-08-2008 | Исправлено: stasyansky, 22:34 01-08-2008
    Light_AS



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    WinXP SP3 (от филки 7.2008), nod32 3.0.669.0
     
    Вобщем скачал последнюю версию 6.5.2358.316.0607 все нормально работает, до этого стоял точно не помню какой но 6 точно, конфиг со старой версии не перекидывал все с 0 настраивал
     
    столкнулся с траблой что никак не могу заставить фаервол блокировать svchost.exe tcp:135, правило создаю на запрет перемещаю его в самый верх...ну и всеравно раз минуты в 2-5 выскакивает сообщение с предложением создать правило, что svchost.exe входящее соединение на 135 порт
     
    ЗЫ Пробовал уже по всякому правил создавать
    и 135 порт блокировать и вообще весь tcp, результат один и тот же...помогите решить проблему

    Всего записей: 123 | Зарегистр. 10-02-2007 | Отправлено: 21:46 04-08-2008
    Delphi6



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Всем доброе время суток,
     
    Помогите разобраться в чем дело, пару дней назад появился голубой экран смерти (WindowsXP) и ПК пришлось рестартнуть... после включения полетело куча программ которые были запушены, но меня волнует только Outpost которые теперь достает меня постоянными вопросами на счет того, разрешить ли подключение данного DLL данной программы... очень часто спрашивает разрешить процессу rundll32.exe что делать? Как хотя бы сбросить все настройки на поумаолчанию...
     
    RUNDLL32.EXE - what is it?
     
    Спасибо
     
    п.с. Кроме всего прочего начал барахлить Firefox, часто выдает ошибку что мол такой страницы нет вообще, а когда нажимают рефреш все грузиться Такое впечатление что проблемы с ДНС серверами...
     
    п.п.с. Кажеться у меня ботнет RUNDLL32.exe C:\WINDOWS\System32\NvMcTray.dll,NvTaskbarInit

    Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 23:38 05-08-2008 | Исправлено: Delphi6, 23:41 05-08-2008
    YuraH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Delphi6
    Цитата:
    RUNDLL32.exe C:\WINDOWS\System32\NvMcTray.dll,NvTaskbarInit
    Дай догадаюсь. Видео карта NVIDIA? Это загрузка иконки панели управления дисплеем в трее. Так что не ботнет.

    Всего записей: 1714 | Зарегистр. 14-07-2004 | Отправлено: 00:30 06-08-2008
    Delphi6



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    YuraH

    Цитата:
    Это загрузка иконки панели управления дисплеем в трее. Так что не ботнет.

    Эти две записи добавились сегодня А я дрова последний раз обновлял или софт ставил (загрузку мало полезных прок автоматом отрубаю) пол года назад Может она маскировалась под nVidia?
     
    Не знаю не знаю Но эта сволочь на сайт пыталась вылазить (три копии rundll32.exe в памяти) а когда попытался открыть сайт, http://example.com получил сообщение что у меня нет прав на просмотр данной диры (рутовой ) после начал капать и вот накопал 30 длл-ок созданных за последние 3 дня, которые были удачно затерты (правда одна сопротивлялась пришлось убить процессы explorer.exe и winlogon.exe)/
     
    Такое чувство что от ботнета избавился но меня вот что интересует, кроме уже описанного мной способа Rundll32.exe эта сволочь еще погружала свою DLL через explorer.exe и winlogon.exe, я кажется отстал от жизни Как реализуются последние две фишки?
     
    п.с. еще каким то загадочным способом сам по себе запускался IE и пытался вылезьть на какую-то не известную мне страничку...

    Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 00:33 06-08-2008 | Исправлено: Delphi6, 00:38 06-08-2008
    redwhiterus



    Красно-Белый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Delphi6
    рекомендую проверить комп АВ freedrweb.com аккуратно z-oleg.com/secur/ и ftp://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/
    если ниче не найдется то отправь файлы в ЛК и Др.Веб

    Цитата:
    Такое чувство что от ботнета избавился  но меня вот что интересует, кроме уже описанного мной способа Rundll32.exe эта сволочь еще погружала свою DLL через explorer.exe и winlogon.exe, я кажется отстал от жизни  Как реализуются последние две фишки?

    сам не спец но rootkit.com в помощь
     
    Добавлено:
    сорри спросоня не разобрался, но проверить все же рекомендую

    ----------
    Sub specie aeternitatis ©
    In vino veritas! ©
    Чем выше ты, тем легче свалиться

    Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 01:06 06-08-2008
    YuraH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Delphi6
    Я говорил именно о этой записи. rundll32 много где задействован (например, через него вызывается окно настроек ffdshow, а Belark Advisor им обновления качает, и т.д.), так что правила для него индивидуальные, хотя лучше прикрыть, а потом открывать только туда, куда нужно. А вот другие экземпляры rundll32 с "левыми" dll довольно подозрительны. Если опять появятся, то посмотри ProcessExplorer-ом, какие dll-ки подгружаются. Да и безопасный режим с AVZ не помешает.
    Код:
    winlogon.exe
    А он был в \Windows или в \System32? А то winlogon.exe в \windows - это уже классика.

    Всего записей: 1714 | Зарегистр. 14-07-2004 | Отправлено: 02:19 06-08-2008
    Delphi6



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    redwhiterus, YuraH

    Цитата:
    Да и безопасный режим с AVZ не помешает.

    Вот это действительно полезная программка, не сколько за поиск вредоносных программ (как часто бывает на моем ПК если что и появляется то только свежее пока не известное ) то в этом плане все антивирусы полная лажа Я раньше пользовался лицензионным NOD32 можно сказать как дуршлаг работал AVP я вообще не доверяю, про DrWeb знаю с детских лет посему нейтральное отношение, ну что NAV нельзя доверять это факт Находит только вирусы которые были написаны в его же лаборатории
     
    Лучший в мире антивирус это фаервол... плюс пару программ которые мне посоветовал redwhiterus rootkit и AVZ и немного мозгов Странно вообще как ко мне этот ботнет попал, за последние пару дней ставил две вещи, первое DivX с краком (из радела варезник) и качал еще игру из торента RedAlert2...

    Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 11:26 06-08-2008
    redwhiterus



    Красно-Белый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Delphi6
    есть желание заходи бум рады http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=24559#1

    Цитата:
    Странно вообще как ко мне этот ботнет попал, за последние пару дней ставил две вещи, первое DivX с краком (из радела варезник) и качал еще игру из торента RedAlert2...

    DivX с кейгеном? а флешки и др.устройства? может и в игре был
    сорри за

    ----------
    Sub specie aeternitatis ©
    In vino veritas! ©
    Чем выше ты, тем легче свалиться

    Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 14:59 06-08-2008
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Раньше Аутпост два раза минут на 40 блокировал машину при каких-то действиях Пунто Свитчера. Не только мою - всех моих знакомых и рабочую. Даже заранее разрешаешь все для Пунты - он все-равно вешает систему. В последнее время все больше прог не нравятся Аутпосту. Минут на 10-20 блокирует торрентовые клиенты (при установке или при попытке обновления) например, всякие примочки для быстрого открытия папок, етс... А я ведь заранее не могу предугадать что ему не понравится. Что он смотрит по 10-40 минут в этих прогах?? Я подозревал, что в Пунте дневник просматривает, пока при мне не завесил машину, на которой Пунто дневник не вел. Где эти смотрелки ему можно обрубить? И еще - постоянно сообщает, что какой-то неизвестный процесс по UDP выходит в сеть. Как это "неизвестный"? Почему он его не может определить? Выпускать или нет? И еще - постоянно жалуется, что опять-таки какой-то сервис требует ICMP соединение. Разрешать? Никогда никаких шпионов-вирусов не находит. Одну и ту же несчатную куку ловит все время. Забавный кривой уродец AVZ каждый раз находит кучу руткитов (а в конце лога заявляет, что все ОК!), требует перезагрузки, после перезагрузки опять находит, причем на всех машинах, у всех знакомых и у всех незнакомых. Я его от скуки только запускаю - пусть порезвится и меня повеселит. DrWeb никакой дряни не находит. Штук 7 антируткитов разных стоит - тоже говорят, что все чисто (ну кроме уродца AVZ). Тогда что это за неизвестные процессы?

    Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 00:45 07-08-2008
    molann



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul
    у меня сосуществуют сабж 4 и пунто последний (собственно все версии за последние года 2 были) - ни разу не было траблов.
    По поводу AVZ: не надо обсирать то, чего не понимаешь. Утилита отлично работает в умелых рукам и заменяет собой сразу кучу других прог (стационарные антивирусы тут не подразумеваются - avz лишь дополняет их но не заменяет).
    Вместо голых слов закинь свои логи на указанные в проге адреса, раз сам не в состоянии найти инфу нужную - там тебя быстренько все раскидают по полочкам и покажут, кто не прав. Ради интереса можешь показать свои "руткиты", которые тебе avz нашел.
    Сабж с пунтой может не поладить наверное в плане контроля компонентов - отруби и проверь как без него всё будет.

    Всего записей: 1699 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 01:14 07-08-2008
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Написал как-то автору. Зайцев даже не вник в мое письмо, либо счел меня за полного дауна. Когда я ему указал, что на одной из машин никак не могу удалить драйвер расширенного мониторинга, и делал все, что указано для этого в справке - он посоветовал мне сделать все, что указано в справке. Я ему опять написал процитировав первое письмо, где я уже говорил, что все это сделал - в ответ молчание. Это очень хреновая поддержка (если можно это назвать поддержкой) своей поделки. Человек не понял, как исправить баг и отмахнулся, прикрылся справкой. Он даже не спросил меня конфигурацию и версию ОС этой машины. Уже одно это говорит о многом. Все тулзы, которые встроены в эту поделку глюкавые и неудобные. Это не голословно. Попробуй с ними поработать - сам убедишься. Честно говоря, я уже полгода их не запускал в работе - смысла нет, но при внешнем осмотре - все как было, так и осталось. У меня на машине стоит антивирус (DRWeb, а не Нод какой-нибудь и не Панда-шманда, три дня назад я лечил ДрВебом машину с пандой, вовремя обновляемой, на которой она вполне мирно уживалась с 8-ю (!) тварями), штук 7 антируткитов, куча тулзов, при помощи которых я вижу все, что происходит в системе и сумею руками поправить, если что не так будет, Аутпост - и бьется в истерике один только AVZ. Остальные себя ведут спокойно и с достоинством. Вот Аутпост сигнализирует мне про некоторые непонятки - я пытаюсь с этим разобраться.
    Я бесконечно счастлив за тебя и за твой Пунто Свитчер. Но слушай сюда внимательно: я _лично_ видел, как аутпост вешал Пунто свитчера на 6-7 _разных_ машинах, плюс неоднократно вешал на моей (когда переставлял свежую Пунту или сбрасывал Аутпост), и я в недоумении, зачем ты мне говоришь про свою счастливую жизнь с Пунтой и Аутпостом. Ты хочешь меня убедить, что мне все мерещится? Тогда чуть выше глаза подними и даже страницу назад листать не надо. Там увидишь рекомендации, как подружить Пунту с Аутпостом. И что ты тогда хотел сказать своей фразой, что у тебя все шоколадно? Чтобы мне все тебе обзавидовались? Я ищу в этом форуме не тех, у кого все шоколадно, а тех, у кого такие же траблы, как у меня и спрашиваю советы, как эти траблы решить. Интересно, ты что мне можешь посоветовать, если с такой ситуацией вообще не сталкивался? Сидеть и восторгаться, как у тебя Пунта с Аутпостом дружат? И еще - на каком основании ты сделал вывод, что я чего-то не понимаю в AVZ? Скажи, что там такое есть супер загадочное, что очень сложно понять? И еще - здесь же, в Ру-боарде очень нелестно отзываются о твоей любимой супер-пупер тулзе - ты поищи. Не помню где натыкался и на отзывы на AVZ и на отзывы на его форум. Ты сам-то был там хоть раз?

    Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 02:02 07-08-2008
    molann



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul
    а ты часто видел бесплатный софт с поддержкой автора + регулярной? я что-то не припомню. Более чем уверен, что таких писем он получает в день немало. Хотя фраза "у программы есть поддежрка" к чему-то автор и обязывает. К тому же сотф поставляется as is - т.е. тупо "не нравится - не юзай". Половина ругательств АВЗ - на перехваты функций каспером, аутпостом и т.п, что вполне логично. Ну еще daemontools.
    Даже если и "глюкавые" и еще какие - они  
    У меня тоже дома стоит доктор - устраивает почти всем (вот анализа траффика еще не хватает). В паре с аутпостом и спайботом чувствую себя более-менее уверенно.
    По поводу пунты. Я специально написал, что у меня стоит 4ка - как он дружит с 6кой - без понятия. Это такой намек был. Что стоит у тебя - не в курсе.
    Панды, авиры, авасты, норманы - я в расчет вообще не беру.
    На форуме авзшном был - как раз там всю инфу по срабатываниям его и нашел.
    "Сама-любимая" ты погорячился: самая удобная: кладется на флэшку, автоматом там обновляется и сканит компы кривых юзеров + по сетке запускаются скрипты на паре компов периодически. Подсоветуешь более удобный софт - буду рад. Плохие отзывы есть всегда и на всё. Вот тот же USD, который по сути единственный в своем классе, тоже некоторым не нравится.

    Всего записей: 1699 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 02:34 07-08-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Agnitum Outpost Firewall Pro (фаервол)
    Widok (05-01-2009 10:12): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru