Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Real-time Defender Professional (бывший ProSecurity)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gideon Vi

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


 
ProSecurity™ is a type of security software package known as H.I.P.S or "Host Intrusion Prevention System". The function of a HIPS, is to ensure you have high quality security on your system(s) at all times. Most average computer users think that security is a firewall and antivirus, but this kind of thinking is what contributes to a high probability of security and/or stability issues later down the line.
 
ProSecurity is kernel-level security protection software based on behavior detection. By intercepting and protecting system behaviors such as applicatoin loading, cross-process operations, registry operations, network access, direct physical memory access, installation of Windows hooks or system services/drivers, it can prevent malware (malicious programs) from damaging your system, increasing their privilege and stealing your data, so as to realize system protection and malware detection.
 
Новости от 12 июля 2008 года:
 
We have bought ProSecurity, the new name of ProSecurity will be Real-time Defender!  
All registered users will get supports and free updates as before.  
We Apologize for Any Inconvenience.  
Real-time Defender Inc.  
Ссылка ведет на сайт http://www.rtdefender.com

 
Real-time Defender Professional v1.0: здесь или тут или комплект (прога, русифик, настройки).
 
! Форум проекта !

Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 02:54 03-09-2008 | Исправлено: alt76, 21:44 26-08-2009
sewell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот - наваял перевод. Выложил здесь .
Пробуйте и отмечайте недостатки или ошибки, буду исправлять.
Файл разместить в папке (по умолчанию) - C:\Program Files\Real-time Defender Professional\Lang в безопастном режиме или с другой операционки или т.п.  
Еще есть способ добавить файл в папку, не используя перезагрузки: запутить инсталяцию программы, и когда она спросит об отключении защиты, нажмите кнопку YES и скопируйте файл в папку.
P.S. Исправил пару ошибок и перезалил.

Всего записей: 833 | Зарегистр. 06-07-2005 | Отправлено: 16:45 30-09-2008 | Исправлено: sewell, 11:28 01-10-2008
Syrax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sewell
Посмотрел на работу программы с твоем переводом (на виртуалке конечно): интерфейс вполне даже user-frendly Спасибо за труд !
Но если докапываться до мелочей (ведь ты сам попросил отмечать недостатки ), то хочу отметить, что перевод иногда обрывается (длина строчки в английском варианте и русском видимо были просто разные).  
Например: "Время последней блокиров..." дальше обрывается. Это не критично, так, мелочь...
А еще прикольно было увидеть вот такую нерусскую строчку во всплывающем диалоге о выдаче прав программе, захотевшей куда-то достучаться:
"Если Вы ожидаете это действие, то разрешите его, или мы советуем Вам запретить его".
Фраза конечно понятна, но мы же обычно так не говорим
А если брать в целом, то перевод удался !
P.S.
Цитата:
P.S. Исправил пару ошибок и перезалил.

Может ты как раз эти ошибки и исправил ? Просто я еще юзал старый перевод...
P.P.S. Поставил новый перевод: нет, мелкие баги, описанные выше, остались. А вот что я заметил из существенных: "Локальная машина / Программы / Настройки" И вот там  есть две вкладки, которые называются "?????????". Можешь это подправить ?

Всего записей: 1203 | Зарегистр. 15-11-2006 | Отправлено: 08:32 02-10-2008 | Исправлено: Syrax, 09:06 02-10-2008
sewell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ОК! Еще, обновружил крякозябы (почему-то?) при вызове обновления. Возможно где-то с кодировкой проблемы. Обязательно посмотрю и отпишусь. Что качается строк, чно НЕ влазят - выход - только сокращение слов. В ресурсы программы не полезу - увы.
 
Добавлено:

Цитата:
.P.S. Поставил новый перевод: нет, мелкие баги, описанные выше, остались. А вот что я заметил из существенных: "Локальная машина / Программы / Настройки" И вот там  есть две вкладки, которые называются "?????????". Можешь это подправить ?

Это, кстати, не проблема моего перевода - и в английском, и китайский - таже проблема - поэтому не могу найти - где эту ошибку исправить.  
P.S Пишите еще проблемы, буду исправлять. Одному тяжело все проблемы обнаружить.
 
Добавлено:
Исправил вышеобозначенные ошибки, и еще кое-какие. Отредактировал файл update.exe, чтобы тот корректно отображал русский язык при обновлнии (хотя это пока и не надо ). А также добавил файл Autorans, где мной добавлены еще правил 30 для контроля автозагрузки, его можно импортировать в программу.
Выложил данный файл ЗДЕСЬ

Всего записей: 833 | Зарегистр. 06-07-2005 | Отправлено: 10:17 02-10-2008
Maikl



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sewell
Привет Спасибо за перевод.
в правилах Библиотека пишет Зазрешить загрузку (ведь ты сам попросил отмечать недостатки   А так прога класс и благодаря тебе все понятно

Всего записей: 324 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 06:22 18-10-2008
sewell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maikl
Спасибо за информацию! Исправил.  
Файл  положил здесь

Всего записей: 833 | Зарегистр. 06-07-2005 | Отправлено: 15:37 20-10-2008
gaga111



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите  после установки программы вылетает синий экран смерти  в чём проблема может быть?

Всего записей: 95 | Зарегистр. 06-02-2006 | Отправлено: 20:37 29-10-2008
Syrax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gaga111
А до первой перезагрузки после установки программы сразу же менял режим работы "Обучение" на Основной режим работы (не помню, как точно называется) ? Если да, то зря ! Надо оставлять режим обучения, чтобы он запомнил и в последствие позволял винде корректно выходить и входить

Всего записей: 1203 | Зарегистр. 15-11-2006 | Отправлено: 20:46 29-10-2008
sewell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gaga111, а еще может быть конфликт с каким-либо антивирем, файером или други HIPS - хотя таких пока не обнаруживал...

Всего записей: 833 | Зарегистр. 06-07-2005 | Отправлено: 11:44 30-10-2008
gaga111



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
После нескольких вылетов в синий экран и переустановки как то он всё же запустился, и русский накатил , за что спасибо буду его мучить ))) у меня аваст стоит может он как то мешал, трудно сказать я тут много софта всякого ставил, а потом сносил в том числе антивирусы, помог мне его установить как раз как это не странно  антивирь GDataIS2008_COV_ENG. он заблокировал в конце установки это приложение и предложил  мне что с ним делать, после того как я ему разрешил его запустить выскочил синий экран, но Real-time Defender Professional УСТАНОВИЛСЯ. Нужно будет его поставить на свежую систему и посмотреть  в чём же дело?
Синий экран выскакивал сразу после нажатия кнопки FINISH которую нужно нажать для окончания установки, вот что забавно
sewell а в какую папку нужно поместить твой фай с автозагрузкой? у меня почему то две папки с установленной программой Real-time Defender и Real-time Defender Professional обе в C:\Program Files и в них ещё куча всяких)))???

Всего записей: 95 | Зарегистр. 06-02-2006 | Отправлено: 22:09 30-10-2008 | Исправлено: gaga111, 22:42 30-10-2008
sewell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gaga111, эти правила надо импортировать прямо из программы- Нажать кнопку Импортировать правила (Import Rules) и указать путь к данному файлу.

Всего записей: 833 | Зарегистр. 06-07-2005 | Отправлено: 13:48 31-10-2008
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
шапка включена

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:51 26-11-2008
Viktor_Kisel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sewell
Спасибо за русификатор и файл Autorans!
Добавил в шапку программу с русификатором (обновленным) и подробным описанием по установке, настройке.

Всего записей: 2092 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 08:59 27-11-2008
ZEQUALITY

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
День добрый!
 
Если при появлении запроса на выполнение действия подождать несколько секунд, то RTD виснет (XP SP3) - белый экран, до программы, которая пыталась выполнить действие не достучаться. Помогает только перезагрузка.  
Отключил в настройках RTD Use own desktop и поставил задержку в delay input buttons в 0.5 секунды - все пришло в норму. Не могу сказать, что именно из этого помогло, а особого желания проверять нет.  
В целом, впечатление о программе пока благоприятное, систему особо не тормозит.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 30-11-2008 | Отправлено: 13:36 28-12-2008
Maikl



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sewell
Спасибо

Всего записей: 324 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 20:45 23-01-2009
MagistrAnatol



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ,на какой порт ломится прога за обновами,чет не могу обновиться,правда и сервак пишет шо на реконструкции ?

Всего записей: 2120 | Зарегистр. 09-04-2003 | Отправлено: 10:34 28-01-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MagistrAnatol
Отключить и забыть, поскольку обновлений нет и не предвидится. Во всяком случае, на неопределенное время, до реанимации сайта. Не исключено, что этот проект уже умер и будет заброшен.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 11:27 28-01-2009
MagistrAnatol



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55
обидно.А аналоги есть?посоветуй

Всего записей: 2120 | Зарегистр. 09-04-2003 | Отправлено: 14:26 28-01-2009
sewell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MagistrAnatol
Попробуй Comodo Internet Security, хотя если честно, то ему не хватает всех фишек RTD.  Я ставлю их в паре. Работают без проблем....

Всего записей: 833 | Зарегистр. 06-07-2005 | Отправлено: 16:44 28-01-2009 | Исправлено: sewell, 16:48 28-01-2009
regboard



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите где можно найти правила для системных файлов:
 
csrss.exe
lsass.exe
svchost.exe
 
Интересуют предпочтительные настройки для" Контроля доступа". Пытался найти хоть какую-нибудь инфу но без результатов.

Всего записей: 220 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 18:17 28-01-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MagistrAnatol
http://www.softsphere.com/rus/
http://www.thg.ru/network/defencewall_hips/index.html
Это то, что случайно попадалось на глаза.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 19:51 28-01-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Real-time Defender Professional (бывший ProSecurity)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru