Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 2.1.5

Модерирует : gyra, Maz

Maz (16-12-2016 22:26):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

jahbberwocky

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет, уважаемые. Недавно скачал и поставил себе Maxthon 2.1.5 c cайта maxthon.org.ru/. До этого пользовался оперой. Поначалу радовался, т. к. поставил на него очень нужную мне AI Roboform, + очень круто режутся баннеры и прочий хлам, но сейчас у меня масса вопросов. Буду очень благодарен, если подскажете:
 
1) Некоторые страницы заметно медленнее открываются, чем в опере. В разы медленне. Такой функционал?
 
2)Менеджер закачек тупо не качает, открывается, останавливает, запускает, удаляет, только не качается. Опера скачала без проблем.
 
3)Многие страницы виснут непрогрузившись. Gmail загружается с 3 раза.
 
4)История, она же Журнал полная фигня. Возможна сортировка только по узлу посещения. Как можно её поменять. Нужны гибкие настройки сортировки, например по времени посещения и т.д. Как в опере, в общем ) Может существует какой-нибудь плагин? Кстати, в боковой панели  журнал отсутствует.  
 
5)Новая закладка открывается не в конце, а посередине закладок. Это так задумано? Как можно пофиксить?
 
6)Я б и не парился с макстоном, если б не AI Roboform и AD-охотник. Существуют ли для Opera аналогичные AD-охотнику инструменты? Хочется, чтобы работали не сильно хуже.
 
Добавлено:
случайно продублировал

Всего записей: 3 | Зарегистр. 08-12-2008 | Отправлено: 13:41 08-12-2008
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 2.1.5
Maz (16-12-2016 22:26):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru