Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Проблемы с VMWare

Модерирует : gyra, Maz

Widok (01-06-2010 13:06): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 

 
Последняя версия: 7.0.1 Build 227600 – от 29 января 2010 г.


В этой теме рассматриваются проблемы возникающие при работе с VMWare.

 
Книги и статьи по виртуализации


Темы по добыче  
VMware ESX Server  
VMware Workstation  


Утилита, позволяющая подмонтировать виртуальный диск от VMWare в Windows
Звук Windows 98 в Vmware
Сервер обнаружил попытку DoS-атаки со стороны клиента и разорвал подключение с ним...
Увеличение задержки для входа в BIOS
Синхронизация и управление временем в Guest
 


Поддержка 3d есть с версии 6.5 и включается в свойствах виртуальной машины.
Но она ограничена и пытаться запускать допустим Aero бесполезно изза недоработанного драйвера от VMWare.
 

Краткое описание сетевого функционала Vmware:
 
Проблема: после установки vmware USB устройство перестаёт определяться хост-системой. Например, вставляешь модем Huawei E1550, а система никак не реагирует.  
Решение:  
Удалить все файлы из папки С:\Program Files (x86)\Common files\Vmware\usb  
 
 

Чтобы не было больше вопросов - NAT на Windows 7 работает только в новых  версиях VMWare - 6.5.3 и 7.x.x

Хост Windows 7 и сабж 7-ой версии - не запускается служба VMware Agent Service, не работает импорт\экспорт виртуальных машин? Службе VMware Agent Service надо дать права запуска от пользователя, у которого имя и пароль строго на латинице + права Администратора.

 
Для запуска 64-разрядных гостей процессор должен поддерживать технологию Intel VT ( http://ark.intel.com/VTList.aspx )
Для процессоров AMD технология AMD-V™(подробнее тут,утилита для проверки http://support.amd.com/us/Processor_TechDownloads/AMD-V_Hyper-V_Compatibility_Check_Utility_V2.zip) + поддержка должна быть включена в BIOS.
 
Англоязычный FAQ для продвинутых.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 10:08 05-01-2009 | Исправлено: DmitryKz, 19:05 08-05-2010
vdvas



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я по моему так и спрашивал. Указал основную ось  и версию вмвари. потом последовал вопрос)

Всего записей: 39 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 12:02 31-01-2009
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vdvas

Цитата:
лупбак - loopback. Адаптер замыкания на себя.  

 
в общих чертах я понимаю причины, которые побуждают заводить такой адаптер - как исторические, так и идеологические.  
 
Но если бы я задался целью дружить варю с новой операционкой, я первым делом избавился бы от всех нестандартных сетевых примочек. Вот от этого адаптера, да.  (Если-когда подружишь - тогда потом попробуешь добавить.)
 
 
 
AdminNovichok

Цитата:
А кастом свитч должен быть хост онли?

 
виртуальных свичей десяток в любой настольной варе. Любой адаптер ГОСТЯ воткнут в один и только один свич.
В который именно - определяется в настройках виртуалки.
 
Хост-онли, нат или бридж - это способы связи ХОСТА с одним из виртуальных свичей. С каким именно - определяется в Virtual Networks Editor.  
 
Каждый из свичей может быть связан с хостом (и через него с внешним миром) либо одним из этих способов, либо НИКАК. Твоя цель - вообще не связывать хост со свичом, в который ты втыкаешь гостей.

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 13:55 31-01-2009 | Исправлено: LevT, 14:01 31-01-2009
vdvas



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT
То есть ты считаешь что нужно вязать вирт. сеть с реальной используя эмуляцию реального сетевого подключения?
Т.е. использовать варианты бридж и хост-онли?

Всего записей: 39 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 13:59 31-01-2009
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
см. выше, я дописал строчки (отредактировал сообщение)

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 14:41 31-01-2009
December25

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пробовал включить режим Unity, но так и не понял, как получить доступ к гостевому меню Пуск. Комбинация Ctrl+Shift+V не помогает. Please, help!

Всего записей: 10 | Зарегистр. 11-08-2007 | Отправлено: 11:50 01-02-2009
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Засунул в шапку  Краткое описание сетевого функционала Vmware:
Я собой доволен
 

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 13:03 01-02-2009
Mushroomer



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT
может (чтобы шапку не раздувать) лучше это оформить через тег more?
Я думаю, что многие были признательны, если бы в шапку вносилась в виде краткого FAQ основная информация о частых вопросах, проблемах по предмету топика. Я конечно понимаю, что есть документация и т.п, но имхо нужно учиться не только на собственных ошибках, но и на опыте других.

Всего записей: 22840 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 13:26 01-02-2009
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

поправил и добавил еще пару абзацев

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 15:05 01-02-2009
mikeus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Сетевуха, связывающая хост с одним из своих виртуальных свичей, бывает физической (бридж) или виртуальной (хост-онли или NAT).  

Извини, но это просто ерунда. Какая сетевуха? Можно говорить о сетевом соединении (реализуемым драйверами вмвари), которое может быть мостом (bridge) или NAT. Это сетевое соединение между виртуальным свичем вмвари и одним из существующих физических сетевых адаптеров, модемном или vpn сетевым подключением, которое есть на хосте. Поэтому все дальнейшие рассуждения о том что 'сетевуха бывает физической или виртуальной' только вводят в заблуждение и порождают кашу в голове у и так не совсем знающих людей, которые захотят разобраться в возможностях сетевых интерфейсов вмвари по этому описанию (ЗЫ. И  эти упоминания сетевой модели вообще не нужны.)

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-12-2007 | Отправлено: 16:20 01-02-2009 | Исправлено: mikeus, 17:04 01-02-2009
Strategos

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите после установки новой оси с помощью VMware Workstation, я допустим проверил установку разных прог и из-за этого в этой оси были сделаны различные изменения(реестр и файлы в папке с осью).. То есть ли там функция восстановить ось, до того момента как она была только установлена или мне придётся по новой её переустанавливать? Тем самым выжидать как идет установка...

Всего записей: 497 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 20:23 02-02-2009
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Извини, но это просто ерунда. Какая сетевуха? Можно говорить о сетевом соединении (реализуемым драйверами вмвари), которое может быть мостом (bridge) или NAT

 
Хост подключён к виртуальному свитчу виртуальным линком 1-2-3-го уровня (свич является устройством 2-го уровня, а для 3-го уровня прозрачен): с точки зрения сетестроения это именно так. Линк третьего уровня для хостовой оси обеспечивается сетевым интерфейсом (сетевухой).  
 
Помимо физической сетевухи (которую вмваре умеет подключать к виртуальному свитчу через собственный Vmware Bridge Protocol) вмваре также предоставляет хосту виртуальные сетевухи (которые подключаютcя к виртуальному свитчу так же, как и гостевые виртуальные сетевухи).
 
Что не так? Можно открыть третью вкладку Virtual Network Editor и наглядно убедиться в моей правоте.
 
 
Всякие VPN-соединения (спасибо, что напомнили о них), NDIS-эмуляторы over USB (например, DSL модемы - точнее, роутеры) и прочий парасетвой дровяной зверинец прикидываются для хостовой оси именно сетевыми интерфейсами (т. е. тоже являются виртуальными сетевухами с точки зрения хостовой оси) - и в том случае, если они прикидываются полноценно, на них также можно активировать Vmware Bridge Protocol, и они также способны втыкаться в виртуальный свич вмваре.
 
Сама вмваре кроме Ethernet 100/1000TX никаких сетевых сред не знает и эмулировать не умеет - но готова обманываться, предоставляя для того средства гостевым и хостовой осям, точнее их админу.
 
Также вмваре предоставляет невежественному и ленивому админу - помимо двух умолчательных виртуальных сетевух - некоторую логику выбора оптимального сетевого интерфейса на хосте для бриджевания "по умолчанию". Настолько удачную логику, что варью можно пользоваться годами, так и не дав себе труда вникнуть в происходящее "под капотом".
 
 
Добавлено:

Цитата:
(ЗЫ. И  эти упоминания сетевой модели вообще не нужны.)

 
в принципе категорически не согласен (хотя мои формулировки подлежат уточнению!)  
 
Вмваре - великолепная сетевая примочка, с помощью которой можно научиться сетевому аспекту системного администрирования, не имея доступа к дорогим игрушкам и курсам циско и т.п.  Было бы желание "лазить под капот".

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 20:50 02-02-2009 | Исправлено: LevT, 21:21 02-02-2009
mikeus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Помимо физической сетевухи (которую вмваре умеет подключать к виртуальному свитчу через собственный Vmware Bridge Protocol) вмваре также предоставляет хосту виртуальные сетевухи (которые подключаютcя к виртуальному свитчу так же, как и гостевые виртуальные сетевухи).  
Что не так? Можно открыть третью вкладку Virtual Network Editor и наглядно убедиться в моей правоте.
 

Хорошо что в линукс-версии сервера нет "вкладки Virtual Network Editor" и нет никаких "свичей".

Цитата:
Хост-онли, NAT или бридж - это способы связи конкретной сетевухи хоста с одним из виртуальных свичей внутри этого хоста.

Так свич внутри хоста или внутри вмвари? Свич же это просто вмваревская абстракция введённая для того чтобы объяснить незадачливому админу как типа всё подсоединяется одно к другому через понятные ему образы сетевых девайсов, и для того чтобы имитировать сетевую инфраструктуру для виртуальных машин.
Вот и есть свичи для мостового соединения между одним из существующих на хосте физическим подключением и сетевым адаптером гостя (виртуальным сетевым адаптером гостя - в документации он обзывается как просто virtual network adapter). Это называется bridged networking.
Есть свич для реализации виртуальной сети в которой виртуальные машины объединены в сеть в которой хост используется как шлюз с функцией NAT. Сам хост подключён к этой виртуальной сети через созданный вмварей на нём программный сетевой адаптер (виртуальный сетевой адаптер на хосте - в документации обзывается как host virtual adapter).
Ну и наконец свич, который просто соединяет в сеть один из виртуальных сетевых адаптеров на хосте (host virtual adapter) с виртуальным сетевым адаптером гостевой системы (или с virtual network adapter'ами нескольких гостей). Последнее называется host-only networking. При этом сам виртуальный адаптер на хосте может использоваться хостом как любой подключённый к нему обычный сетевой адаптер, например для маршрутизации пакетов из этой виртуальной хост-онли сети в любую другую сеть к которой подключён хост в том числе с функцией NAT преобразрования адресов или с установленном на хосте фаерволом или  кэширующим прокси-сервером и т.д.
Никаких "хост-онли или NAT сетевух, связывающих хост с одним из своих виртуальных свичей" как у тебя в описании нет. Я понимаю что это просто ты так сформулировал, но просто в таком виде когда это читаешь немного голова идёт кругом, так что респект в любом случае.

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-12-2007 | Отправлено: 03:11 03-02-2009 | Исправлено: mikeus, 12:55 03-02-2009
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хорошо что в линукс-версии сервера нет "вкладки Virtual Network Editor" и нет никаких "свичей".  

 
думаю, что вам стоит почитать маны - и ваше мировозррение сказочно обогатится новыми аспектами бытия
 
линуксоид я самый начинающий, но в убунту сразу поставил последниюю воркстанцию: там всё на месте. (Реализацию бриджа не смотрел: на месте вмварщиков я бы изначально пользовался линуксовым бриджем.)  Что-то припоминается, что гуй они прикрутили и впрямь недавно - а в начале положились на обычную двинутость линуксоидов.
 
 

Цитата:
Так свич внутри хоста или внутри вмвари?  

 
внутри конкретной установки вмвари внутри конкретного хоста. Distributed virtual switch появится только в ESX 4.0.
 
Я написал "внутри хоста" чтобы привлечь внимание к дидактически и физически важнейшему различию между чиставиртуальным сетевым взаимодействием между гостями внутри конкретного инстанса вмваре  - и сетевым взаимодействием с осями на физическом железе, включая собственный хост и соседние компы.  Логически это одно и то же сетевое взаимодействие (эффект достигается множественным взаимообманом причастных компонент), физически (конструктивно) оно разное. Разница, по моему мнению, также важна дидактически.
 
 

Цитата:
Свич же это просто вмваревская абстракция  

не "просто". Поставь ESX, хотя бы в виртуалку. Не пожалеешь.
 
Сети вмварные были бы на редкость кривыми, если бы "свичи" было только абстракциями. Свич весьма сложное и замороченное устройство, не только физически, но и логически. Но устройство 2-го (канального), а не 3-го (сетевого) уровня.
 
 

Цитата:
Вот и есть свичи для мостового соединения  

 
Нету у вмварных свитчей предназначения. НЕТУ. Я давно пытался донести этот мессидж до рукосуев, не удосуживающихся "заглянуть под капот".
 
Режим свича определяется:
1) отсутствием или наличием включенного туда хостового адаптера,  
2) типом этого адаптера с т.зрения вмваре (либо физический с включенной галкой "Vmware Bridge Protocol", либо виртуальный "Vmware Virtual Ethernet Adapter")
3) конфигурацией, возможно, запущенных на этом конкретном виртуальном адаптере "ленивых" вмварных сервисов DHCP и NAT.
 
 
Добавлено:
 
А точнее - и режима у свича тоже НЕТУ. Как это ни странно звучит. Есть режим подключения конкретного сетевого интерфейса конкретного гостя. И вмваре позаботилось, чтобы при переносе гостя между хостами этот режим не сбивался, даже в руках невежественных и ленивых одминов - предложив им шорткаты "Bridged", "NAT" и "Host-only", которые гарантированно не изменятся при переезде.
 
 
Подключая к виртуальным сетям виртуалки, управляться лучше с "Custom" свичами (листвью там откровенно динамический в зависимости от настроек Virtual Networks - и перекрывает возможности радиокнопок).
 
Но, отказавшись от вмварных ленивых абстракций, контролировать сетевую связность виртуалки после её переезда также придётся вручную. Это ЛЕГКО - после изучения базовой сетевой теории и вдумчивых экспериментов с вмваре на отдельно взятом хосте.

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 10:48 03-02-2009 | Исправлено: LevT, 14:29 03-02-2009
mikeus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ага, добавляйте, добавляйте, "и ваше мировозррение сказочно обогатится новыми аспектами бытия" .
Прочитайте внимательно раздел Configuring a Virtual Network документации (11 раздел в VMware Server User's Guide), посмотрите картинки.
 
Еще вначале перечитай свой опус:

Цитата:
(Реализацию бриджа не смотрел: на месте вмварщиков я бы изначально пользовался линуксовым бриджем.)  

На месте вмварщиков ты бы пользовался линуксовым бриджем? Гениально. Между чем и чем?  Бридж на хосте и хостовыми средствами можно сделать только между адаптерами на хосте. Как ты методист, собрался подключить с помощью него адаптер например из виндового гостя.
 

Цитата:
 
Я написал "внутри хоста" чтобы привлечь внимание к дидактически и физически важнейшему различию между чиставиртуальным сетевым взаимодействием между гостями внутри конкретного инстанса вмваре  - и сетевым взаимодействием с осями на физическом железе, включая собственный хост и соседние компы.  Логически это одно и то же сетевое взаимодействие (эффект достигается множественным взаимообманом причастных компонент), физически (конструктивно) оно разное. Разница, по моему мнению, также важна дидактически.  
 

Пишите дидактические материалы в таком духе и дальше. В вмваре приложили достаточно усилий чтобы объяснить незадачливому пользователю как всё подключается на пальцах, но вот досада не упомянули про взаимодействия и принадлежности по модели исо, так что у вас есть ещё чем заняться для пущей дидактической стройности.
 

Цитата:
Режим свича определяется:  
1) отсутствием или наличием включенного туда хостового адаптера,  
2) типом этого адаптера с т.зрения вмваре (либо физический с включенной галкой "Virtual Bridge Protocol", либо виртуальный "Vmware Virtual Ethernet Adapter")  
3) конфигурацией, возможно, запущенных на этом конкретном виртуальном адаптере "ленивых" вмварных сервисов DHCP и NAT.  
 
Добавлено:  
 
А точнее - и режима у свича тоже НЕТУ. Как это ни странно звучит. Есть режим подключения конкретного сетевого интерфейса конкретного гостя.  

Ваша каша  объяснений состоит из попыток соединить то что вы видите на закладках окошка Virtual Network Editor и других окошек, в различных "листвью" и "возможностях радиокнопок" с тем что вы знаете из сетевых технологий. Это так всегда происходит с теми кто изучает технологии через виндузовые приложения.
Только будьте добры, поменьше агрессивности и упоминаний про "рукосуев, не удосуживающихся заглянуть под капот".

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-12-2007 | Отправлено: 12:35 03-02-2009 | Исправлено: mikeus, 13:18 03-02-2009
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Под в вмварщиками в той фразе я имел в виду вмваре (софтописателей, точнее архитекторов).
 

Цитата:
Бридж на хосте и хостовыми средствами можно сделать только между адаптерами на хосте

Сначала пишется драйвер виртуального адаптера - а потом тот адаптер подвёрстывается к стандартному бриджу. С виндой такой номер бы не прокатил потому, что в 2000 бриджа ещё не было.
 
 

Цитата:
 В вмваре приложили достаточно усилий чтобы объяснить незадачливому пользователю  

 
В том-то и беда, что там мало чем помогли рукосуям, которые приходят именно сюда в  тему жаловаться на неудачи своих экспериментов. Чаще всего - именно под виндой.
 
Тем не менее, взаимопомощь возможна. Долго у меня вертелось на языке - и наконец сформулировалось. Я бы дорого отдал 7-8 лет назад за то, чтобы мне кто-то разжевал то, что я вынес сейчас в шапку.
 
 

Цитата:
Только будьте добры, поменьше агрессивности и упоминаний про "рукосуев, не удосуживающихся заглянуть под капот".

 
Хорошо, серьёзного опыта с линуксовыми хостами я действительно не имею. В чем, по-Вашему, принципиальное отличие той и другой реализации?
 
Отличие может касаться только взаимодействия с хостовой осью - иначе вмваре пришлось бы похерить основную цель своей архитектуры: переносимость виртуалок.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Прочитайте внимательно раздел Configuring a Virtual Network документации (11 раздел в VMware Server User's Guide), посмотрите картинки.  

 
да, а "линуксоидам" следовало бы читать в первую очередь не "юзер гайды", а выводы всяких интересных команд с параметрами -h и -v. Ну и маны, которые как мне кажется, там прилагаться должны бы.

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 14:05 03-02-2009 | Исправлено: LevT, 14:34 03-02-2009
Pahan92



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Русификатор 70-85% VMware Workstation 6.5.1 build-126130 Russian
ifolder
rapidshare
letitbit

Всего записей: 23 | Зарегистр. 02-05-2008 | Отправлено: 14:35 03-02-2009 | Исправлено: Pahan92, 14:35 03-02-2009
mikeus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
да, а "линуксоидам" следовало бы читать в первую очередь не "юзер гайды", а выводы всяких интересных команд с параметрами -h и -v. Ну и маны, которые как мне кажется, там прилагаться должны бы.  

Это лишний раз доказывает что вы его не читали.
А то что вам кажется что кому следовало - это просто пипец.
Ну в общем это и не удивительно если учесть, что чтобы разобраться и понять что в тех девяти записях для виртуальных сетевых свичей VMnet1-VMnet9 в окошке Virual Network Editor можно всё настроить как душе угодно, все три типа networking, человеку потребовалось 8 лет. И он наконец попытался это как-то изъяснить.

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-12-2007 | Отправлено: 15:24 03-02-2009 | Исправлено: mikeus, 15:52 03-02-2009
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
разобрался я давно  и да, обошелся без чтения священных линуксоидальных манов - и вообще без линукса, за который решился наконец взяться только месяц-другой назад.  А вот сформулировать так чётко давно пытался, да не очень получалось. Историю моих попыток можно проследить в теме (ее предыдущей серии).
 
А по существу у Вас есть что добавить, уточнить или опровергнуть к написанному мною?
 
Или Вы ревностно оберегаете Священное Знание от "подоконных" профанов, кидая им юзергайды пережёвывающие одно и то же почти в одних и тех же выражениях?
 
 
 
Добавлено:
mikeus
 
милчеловек! Вам, как и всем никсоидам, придётся СЪЕСТЬ тот факт, что виртуализация отвязала сервисы от хостовой оси и сделала возможным самый кощунственный, с точки зрения пуристов, микс.
 
А также тот факт, что никсовые сервисы можно использовать как черные ящики внутри винды, нихрена в юниксах не понимая.  А также - что винду с ее человекоориентированным и хорошо известным (стандартизированным дефакто) гуем можно запускать под юниксами без всякого дрочилова с Вайном и т.п.
 
 
Еще, как Вы видите, она облегчила знакомство с сетевыми технологиями - без предварительного усвоения никсового птичьего языка. А вот теперь я с удовольствием изучаю последний, в процессе увлекательного перевода понятий с известного мне виндового и наоборот - и всё более убеждаюсь, что разница между осями куда меньше, чем хотелось бы квазирелигиозным фанатам!

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 16:31 03-02-2009 | Исправлено: LevT, 17:09 03-02-2009
AdminNovichok

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я сделал как говорил LevT то есть все вирт машины связал через custom switch. А на исе бридж к реальной сетевухе привязал... Очень хочется проверить если все правильно! Как можно проверить через вирт машину ИСЫ что инет на нее корректно идет? Саму ИСУ я еще не научился настраивать... Есть какой нибудь быстрый способ???? Может кто подскажет?

Всего записей: 126 | Зарегистр. 29-07-2008 | Отправлено: 17:06 03-02-2009
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdminNovichok
 
Ну дык, проверяй.  Я так несколько лет просидел, за виртуализованной исой внутри домашнего компа.

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 17:13 03-02-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Проблемы с VMWare
Widok (01-06-2010 13:06): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru