amigosTeam
Advanced Member | Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Цитата: это фича восьмой версии, или как то можно исправить? | Про "названия населённых пунктов" - это фича карт. для исправления пользоваться старыми, до 2011 года выпуска пруф: Башкирия, маштаб 12 километров, _____2011_Q4__________vs__________ 2012_Q1 _________ Добавлено: насчет "названий улиц при масштабе 500м и выше" не подтверждаю 8,5 + 2014Q4 названия крупных улиц показывает. 5,0 + 2011Q1 мелкие улицы показаны покрупнее, но названий нет совсем в 5,5 посмотрел разные релизы карт, улиц не больше чем в свежей связке 8,5 + 2014Q4 _______2011q1_________________2011q4_________________2012q1_________________2012q3 ___ ___ ___ Добавлено: Цитата: Navitel Navigator 8.7.0.192 | просмотрел, все вышенаписанное считать туфтой. 8.7 получилось говняной. В частности по сравнению с 8,5 она берёт данные для отображения со слоя выше, чем другие версии. Поэтому у неё все объекты исчезают на 2 шага масштаба раньше, например здания во всех версиях навитела есть на карте до масштаба 120 метров, а 8,7 только до 50 метров. И это не фича, это бага, т.к. в 9.x вернулись к старой генерализации, которая была в 8,5 и более ранних версиях навитела. Итого - 8,7 не использовать ни при каких обстоятельствах, если андроид, то переходить на 9,1 , если WinCE , то на 8,5 |