Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Key Switcher

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Key Switcher - переключает клавиатуру за Вас!

 

 

 
Не нужно больше нажимать Alt+Shift при работе с разными языками!


24 языка поддерживаются в любых комбинациях:  
 Английский  Русский
 Французский  Украинский
 Немецкий  Белорусский
 Испанский  Туркменский
 Итальянский  Литовский
 Португальский  Латвийский
 Голландский  Эстонский
 Шведский  Финский
 Датский  Болгарский
 Норвежский  Чешский
 Турецкий  Польский
 Греческий  Румынский

 
Key Switcher также:
• Исправляет часто встречающиеся опечатки  
• Исправляет случайные ДВойные ЗАглавные БУквы  
• Исправляет ситуацию с нЕПРАВИЛЬНЫМ рЕГИСТРОМ бУКВ  
• Когда сменяется язык на экране рядом с курсором показывается флаг страны
• и многое многое другое
 
Официальная информация на сайте программы:
- Основные возможности программы
- Прямое сравнение трех поколений переключателей (Key Switcher, Keyboard Ninja, Punto Switcher)



 
Для закачки тестовых версий программы необходима регистрация на ресурсе kroogi.com
Если вы не планируете регистрироваться, но хотите скачать программу из официального источника, то можете использовать логин: qwerty и пароль: qwerty, потом следуем Инструкции
Если же вы и этого не можете(хотите) сделать, то пришлите Личное сообщения DimONtm со своим email и программа вам будет выслана по указанному email.

 
Key Switcher бесплатен для индивидуального использования. Вы также можете приобрести лицензию на установку в компаниях на большое число компьютеров.  
 
Индивидуальная лицензия:
Бесплатная лицензия дается индивидуальным пользователям, устанавливающим программу на свои компьютеры дома или на работе. Ограниченная техническая поддержка осуществляется тем пользователям, которые решили сделать пожертвование. Если вы делаете пожертвование через PayPal, WebMoney или SMS сообщение, вы получаете приглашение в закрытый форум, где можно общаться напрямую с разработчиками программы. Любая сумма принимается с благодарностью (минимальный взнос - 1 копейка)


Текущий релиз - v2.7
Текущая бета - v2.5 (в свободном доступе)

Дополнительно:
1. Дневника, аналогичного Punto Switcher-овскому в программе нет и не планируется.
2. Транслитерация отсутствует, но её следует ждать отдельным модулем.

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 09:36 17-02-2009 | Исправлено: 0utC4St, 14:56 29-03-2014
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кранк
Молодец. Завтра на кругах отпишу с картинкой

----------
Нагнул Зелёного и Самовара!

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 22:24 04-06-2009
PopovSergej



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже спрашивал, но ответа вроде бы не последовало. За чем нужен пробел при автозамене?
Например у меня mail заменяется на мой email , но после emqil`a подставляется пробел, вопрос - за чем?
 
Пользуюсь мирандой, пишу предложение в конце которого ставлю смайлик :-D (не выбираю из смайликов, а именно пишу его в текстовом варианте) , жму Enter и кроме этого сообщения следом посылается еще одно с одной единственной буквой, русской "В". Сразу замечу, что модуля для миранды, который умеет языки переключать, не установлено. После выбора Безопасного режима для миранды глюк вроде бы исчез.
 
PS C удовольствием продолжу тестирование и буду отписывать о багах, но ввиду косяка с пробелом после автозамены это затруднительно ибо составляю заявления в которых много однотипных фраз я подставляю из автозамены, а с пробелом жутко неудобно
 
PSS И еще, нельзя ли чтобы по дефолту РФ не переключался в HA ? А то пишу УК РФ, а после приходится не только перечитывать составленный документ, но и править по пути ошибочно переключенное.
 
Система WinXP Pro SP3 cо всеми на момент написания поста обновами (лицензия), Key Switcher 2.1 , миранда 0.8.0 #28

Всего записей: 1190 | Зарегистр. 09-01-2006 | Отправлено: 22:38 04-06-2009 | Исправлено: PopovSergej, 22:39 04-06-2009
maK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Значит такое окно будет вылезать у всех, кто включит nView Desktop Manager

 
Ничего это не значит ... Не наблюдается у меня такой аффект    
 
 

Всего записей: 5643 | Зарегистр. 19-12-2003 | Отправлено: 22:47 04-06-2009
CRANK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maK
Хватит умничать!
Действия:  
1. качаю последние дрова с сайта NVIDIA и устанавливаю, перезагружаюсь
2. устанавливаю Key Switcher, запускаю - окна нет, закрываю Key Switcher
3. включаю nView Desktop Manager, настраиваю, запускаю Key Switcher и... ОКНО ЕСТЬ
4. выключаю nView Desktop Manager, перезапускаю Key Switcher - окна нет
Попросил проверить друзей: у всех (5!) такой результат, как описано выше.

----------
Доля продаж пиратского софта в России снизилась! Раньше его покупали, теперь качают...

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 29-01-2006 | Отправлено: 22:59 04-06-2009
wellic

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schmalz

Цитата:
Придурошные полиглоты достают. Засрали уже весь топик.  

 
А приколись, я, придурошный инженер, работаю в Украине, в немецкой фирме. И приходится писать на четырех языках в течении дня. А ты, умственно неполноценный дегенерат, если позволяешь кого-то оскорблять, если кто-то вдруг оказался чуть умнее тебя.
 
Если ты пишешь только на одном, то это твои проблемы.  
 
PS: раньше, на этом форуме, народ задавал вопросы и получал ответы. Помогал с проблемами. А теперь на форуме куча гопников, которые сильно крутые, и знают, что если они нахамят, то им ничего не будет. К сожалению, это менталитет быдла, имеющего минимум интелекта, которого развелось сейчас кругом выше всякой меры.
 
 
А насчет интелекта Schmalz
В немецом и французском языках есть буквы, которых нет в английской раскладке. Например, буквы с умляутом (это буквы с точечками и или сдвоеные) и т.п. От этих точечек меняется значение слова. Эьл типа русской Ё, только в европейских языкахтакие буквы имеют более важное значение.
 
К сведению,
Цитата:
(а алфавит тот-же самый - латынь)

Латынь - это язык.  
 
Сорри за эмоции. Накипело.  
 
 

Всего записей: 339 | Зарегистр. 06-05-2002 | Отправлено: 23:12 04-06-2009 | Исправлено: wellic, 23:37 04-06-2009
Schmalz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wellic
Вот если вдруг ты оказался и инженер, то все-равно это никак не связанно с интелектом, про который ты тут много раз упоминал.
Что такое умляуты, я все-таки знаю получше тебя, потому как и сам я немец и живу в Германии.
Зачем конкретно мне нужно переключение на другую языковую раскладку - вот чтобы хотя бы тебе вот это написать по русски.  И мне приходится иногда тоже кое чё знакомому во францию написать. Но у меня на компе стоит всего две раскладки (немецкая и русская) - и вполне хватает.
 
И в конце концов я тебя конкретно спрашивал - зачем вдруг мне (и тебе) сидя на немецкой клаве понадобится переключаться на английскую. А ты продолжаешь дальше трясти жопой и причитать, что мы мол вот такие интелектуальные полиглоты.
Да еще и придираешься с латынью - ведь даже козе понятно, что я имел ввиду латинский алфавит.

Всего записей: 1457 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 00:24 05-06-2009 | Исправлено: Schmalz, 00:29 05-06-2009
wellic

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schmalz
 
Я так и не понял, что ты пытаешься доказать, то что людям не нужно использовать на клавиатуре несколько языков. И при этом, чтобы было: удобно работать, не нужно нажимать лишних клавиш, не делать не нужных ошибок и т.п.
 
Или тебе просто в кайф кого-то оскорбить и показать какой-ты крутой, а все остальные дураки и не знают, как пользоваться клавиатурой. Ну доказал свою крутизну - дальше что. Опять начнешь рассказывать, что все кто использует больше 2-х раскладок - это дураки.
 
Слава богу, что автор проги так не думает. И огромное ему спасибое за его труд.
А бесплатных программ, которые умеют автоматически переключать язык ввода текста на нескольких языках и при этом удобны в работе - только две: KeySwitcher и Ninja. Все остальное или нерабочее, или комерческие проекты.
 
В проге есть баги, и не важно 2 языка включено или четыре. Баги есть. Это процес разработки и рано или поздно их станет минимум.  
 
Меня, например, задалбывает, что иногда прога,  несмотря на то, что установлен режим "ручной", начинает автоматом переключать раскладку. Но это мелочи, и я уверен, что это будет исправлено.  
Кстати, нареканий на многоязычее проги нет никакого. Все четко и красиво. И в 99% случаев правильно.  
 
А насчет: "сколько раскладок должно стоять", так с этой программой одна - английская для набора паролей. А остальное прога отлично делает.
 
Лично Schmalz: чудак он и в Германии чудак. Замени "ч" на "м".
 
PS: больше в этой теме писать не буду. Нет пролем на родном форуме проги писать. Там по крайней мере не учат на компьютере работать.

Всего записей: 339 | Зарегистр. 06-05-2002 | Отправлено: 02:38 05-06-2009 | Исправлено: wellic, 02:47 05-06-2009
Clone



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wellic
Schmalz
Господа, давайте жить дружно! Кроме вас этот форум еще народ посещает. Дискуссии, плиз, в личку.
 
wellic

Цитата:
А бесплатных программ, которые умеют автоматически переключать язык ввода текста на нескольких языках и при этом удобны в работе - только две: KeySwitcher и Ninja. Все остальное или нерабочее, или комерческие проекты.  

Увы, KeySwitcher бесплатен только для ЛИЧНОГО использования, а для установки в офисе будьте добры выложить денежку, и причем немалую (10 рабочих мест - $100)! Это очень дофига за еще "сырой" софт (да и не за "сырой" тоже)! Может конечно в Украине и Германии нет проблем с нелицензионным софтом, но я лучше свою контору оставлю на Punto.

Всего записей: 338 | Зарегистр. 24-12-2003 | Отправлено: 08:34 05-06-2009
sentryzd

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PopovSergej

Цитата:
Уже спрашивал, но ответа вроде бы не последовало. За чем нужен пробел при автозамене?...

Ты чертовски прав! И мне это жутко мешает. Автозамена в KS заметно отстает от Punto. И пробелы в конце слова, и не срабатывает замена буквенно-цифрового сокращения, и неверные срабатывания автозамены в некоторых программах...  
 

Всего записей: 39 | Зарегистр. 03-02-2009 | Отправлено: 10:28 05-06-2009 | Исправлено: sentryzd, 10:30 05-06-2009
kelemanjaro

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ChronoAngel
 

Цитата:
настройка режимов переключения для отдельных программ не удобно сделана,я так понимаю она ориентируется по активному окну? Вот предположим запускаю игрушку game.exe,естественно хочется отключить KS в ней,сворачиваю игру и правой кнопкой по значку в трее,и что же вижу.... explorer.exe режим переключения!! но мне то надо game.exe  


Цитата:
Попробуйте комбинацию Ctrl+Win

 
помогло или нет?

Всего записей: 28 | Зарегистр. 16-05-2009 | Отправлено: 15:12 05-06-2009
ChronoAngel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kelemanjaro
Хм...не помогло.Вот запускаю игру,нажимаю в ней кнопки разные и слышу щелчки KS,тоесть он работает. Нажимаю комбинацию Ctrl+Win,всё равно работает...
Если через правку ini делаю запрет,то не слышно звуков и для игры выключен KS.
Какие ещё будут предложения? А вобще надеюсь на DimONtm
И ещё замечаю не первый раз,часто KS не переключает почему то раскладку по Alt+shift и приходится нажимать несколько раз.Без него всё норм.Вот сейчас даже просто сидел и тыкал Alt+shift,и порой не переключает и при этом лишь немного моргнёт флажок в трее...(((

Всего записей: 1407 | Зарегистр. 30-12-2008 | Отправлено: 15:43 05-06-2009
kelemanjaro

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ChronoAngel

Цитата:
Нажимаю комбинацию Ctrl+Win,всё равно работает...

А можно подробнее - так чтобы ситуция "нарисовалась"
Здесь, насколько я представляю - проблема полноэкранного режима. Из имеющихся возможностей KS - есть комбинация Ctrl+LWin (откл. в активном окне)
Поэтому, имхо, чтобы не нагружать прогу лишними функциями - надо оценить и улучшить, в случае надобности,  то что имеется.
У меня после запуска игры и нажатия Ctrl+LWin - текст не конвертируется (ни вручную брэйком, ни автоматом. Т.е. получается - функция работает). Одно неудобство - что нет индикации на этот счет.

Всего записей: 28 | Зарегистр. 16-05-2009 | Отправлено: 17:34 05-06-2009 | Исправлено: kelemanjaro, 17:37 05-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ChronoAngel
на меня надйся, да сам не плошай
я тебе вот, что скажу kelemanjaro <- также как и я официальный бета-тестер на Кругах, как и я передаёт там ваши пожелания и баги, так что мы с ним как бы в тандеме
Морозов же написал на Кругах в ответ на наши посты с kelemanjaro
Цитата:
Да тут много разных способов, начиная от редактирования Profiles.ini и заканчивая хитрой секретной фукнцией вызова меню по клавише:  
 
В файле User.ini есть пустой ключ KeyProfile. Можно его назначить на какую-нибудь клавишу и эта клавиша будет вызывать меню KS прямо в активном окне.  
 
Список запущенных программ - интересная идея

 
PopovSergej
Я уже поднимал вопрос о пробелах после автозамены, самого напрягает очень сильно, но не помню, чтобы Морозов дал вразумительный ответ. Подниму на кругах вопрос снова.

Цитата:
PSS И еще, нельзя ли чтобы по дефолту РФ не переключался в HA ? А то пишу УК РФ, а после приходится не только перечитывать составленный документ, но и править по пути ошибочно переключенное.

А вот для этого и надо создавать Правила автопереключения!

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 17:46 05-06-2009
Schmalz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wellic
Ладно остынь. Вылазь с бездорожья.
Все по новой взвесив и обдумав должен видимо все-таки свой накат повернуть назад и немного извниться. В некоторых случаях многораскладочность возможно и оправдана, хотя это конечно и очень даже затруднительно.  
Только конечно должен заметить, что например дойчер (или англичанин захотев написать что-то по немецки) на английской клаве никогда не будет заморачиваться с раскладками, а просто вместо уляутов u,o,a будет писать соответственно - ue, oe, ae. И что самое интересное, другой дойчер поймет написанное, потому как это общепринятая замена умляутов. То-же самое относится и к другим европейским языкам.
И все, и нет проблем и нет необходимости в раскладках и прог типа Key Switcher.
 
Но это все сдесь, а продвинутым украинцам возможно эти проблеммы и нужны и потому - звиняйте еще раз.
 
P.S.  
Кстати. Как будет правильнее и лучше. Украинец или Хохол. Вот Немец - правильнее будет Дойче.

Всего записей: 1457 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 18:16 05-06-2009 | Исправлено: Schmalz, 21:26 05-06-2009
ChronoAngel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В файле User.ini есть пустой ключ KeyProfile

DimONtm Спасибо что секрет раскрыли
А как же насчёт того что я писал про Alt+shift ? Систему вобще недавно поставил,не думаю что проблема в ней,однако могу потестить на виртуалке.(Вобще может кто ещё подтвердит подобную проблему?)
kelemanjaro комбинация Ctrl+LWin может и работает незнаю однако звук то вроде остаётся при нажатии клавиш,или я что то сделал не так? Именно щелчки и мешают в игре,на конвертацию там пофигу)))
 
P.S.Schmalz
 
 

Всего записей: 1407 | Зарегистр. 30-12-2008 | Отправлено: 19:38 05-06-2009
kelemanjaro

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ChronoAngel

Цитата:
звук то вроде остаётся при нажатии клавиш

если я все правильно понял:
"настройки" > "внешний вид">"звуки">лишние галки убрать
 

Цитата:
комбинация Ctrl+LWin может и работает незнаю

ну это, в общем-то, важно - просто если проблемы нет, то что тогда решаем?

Всего записей: 28 | Зарегистр. 16-05-2009 | Отправлено: 21:01 05-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ChronoAngel
Цитата:
DimONtm Спасибо что секрет раскрыли  

дык Морозов сам про это только и написал

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 21:36 05-06-2009
ChronoAngel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kelemanjaro я бы выключил но озвучка то KS мне нужна! везде кроме игр
 
DimONtm Я так понимаю мой вопрос(проблему) про Alt+shift вы считаете полным бредом?

Всего записей: 1407 | Зарегистр. 30-12-2008 | Отправлено: 21:44 05-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ChronoAngel
нет отчего же?
какие Alt+Shift используются?

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 21:57 05-06-2009
ChronoAngel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ээээ.... левые...

Всего записей: 1407 | Зарегистр. 30-12-2008 | Отправлено: 22:06 05-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Key Switcher


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru