Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Webroot SecureAnywhere Products

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » Webroot SecureAnywhere Products
Webroot SecureAnywhere Products


AntiVirus | Internet Security Plus | Internet Security Complete



 
Официальный сайт: webroot.com
Платформа: Windows® 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: Multi/Русский

 

Webroot SecureAnywhere AntiVirus - защищает компьютеры PC и Mac от известных и новых интернет-угроз помощи мощной облачной технологии. Webroot SecureAnywhere AntiVirus for PCs and Macs – это приложение для непрерывного блокирования вирусов, шпионского ПО, фишинга, киберпреступности, небезопасных сайтов и ссылок, мошенников в соцсетях и систем кражи личных данных. Webroot SecureAnywhere AntiVirus for PCs and Macs оперативно сканирует рабочие станции и практически не нагружает системные ресурсы. Инструменты сетевого анализа угроз выполняют проверку файлов, URL и web-сайтов в режиме реального времени, позволяя таким образом мгновенно защищать компьютеры от новых и известных вредоносных компонентов.  
 

 
Webroot SecureAnywhere Internet Security Plus - предоставляет ведущую в индустрии облачную защиту ПК, Mac, смартфонов и планшетов от разнообразных интернет-угроз. Решение Webroot SecureAnywhere Internet Security Plus непрерывно блокирует вирусы, шпионское ПО, фишинг, киберпреступность, небезопасные сайты, ссылки и поисковые результаты, мошенников в соцсетях и системы кражи личных данных. Webroot SecureAnywhere Internet Security Plus оперативно сканирует стационарные и мобильные устройства, практически не нагружая системные ресурсы. Инструменты сетевого анализа угроз выполняют проверку файлов, URL и web-сайтов в режиме реального времени, позволяя таким образом мгновенно защищать компьютеры от новых и известных вредоносных компонентов.
 

 
Webroot SecureAnywhere Complete - "облачная" комплексная защита ПК и мобильных устройств (на платформе Android и iOS), которая включает в себя такие компоненты, как антивирус, антишпион, фаервол, защита пользовательских данных, шифрование паролей, анти-фишинг, очистка системы, онлайн резервное копирование, синхронизация и обмен файлами. Webroot SecureAnywhere Complete эффективно защищает компьютер пользователя от новых угроз, благодаря эвристическому анализу вероятных угроз, при этом не требуя загрузки антивирусных обновлений. Следует отметить очень высокую скорость сканирования компьютера, а также отсутствие конфликтов с другими антивирусными продуктами.
 

                                                                                         

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 06:34 19-07-2009 | Исправлено: Nilslis, 20:55 12-09-2014
treeanon



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 499 | Зарегистр. 22-02-2010 | Отправлено: 12:49 15-01-2011 | Исправлено: treeanon, 22:46 29-01-2011
zaremastr



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бесплатная регистрация антивируса на полгода здесь (ключик на 180 дней)
 
http://www.webroot.com/customerSupport/broncosTrial.php?
 
Кому нужна годовая лицензия, которую я уже получала, но не пригодилась, смотрите мои сообщения в этой теме
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=44684&glp
 
 
 
 

Всего записей: 487 | Зарегистр. 03-10-2010 | Отправлено: 05:45 30-05-2015
Fedos77

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему он такой не популярный? Дырка или в чём подвох?

Всего записей: 223 | Зарегистр. 26-05-2010 | Отправлено: 17:34 12-07-2015
zaremastr



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я думаю малораскрученный бренд, наряду с VIPRE
Хотя по количеству выданных ими лицензий, судя по информации прочитанной в интернете, не намного уступает многим другим.

Всего записей: 487 | Зарегистр. 03-10-2010 | Отправлено: 17:44 29-07-2015 | Исправлено: zaremastr, 17:46 29-07-2015
McKinsey

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Классный AV, но... размер папки  WRData все увеличивается и увеличивается. До каких пределов?

Всего записей: 71 | Зарегистр. 25-01-2012 | Отправлено: 11:35 29-04-2016
KismetT_v3



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кто нибудь знает, это ошибка в цене или нет?
 


----------
Это я .... И это тоже я .... Мы из этих

Всего записей: 2474 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 21:24 28-08-2016
2011melll



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Классный AV, но... размер папки  WRData все увеличивается и увеличивается. До каких пределов?  

У меня 10,2 МБ (10 755 097 байт) это что много?

Всего записей: 375 | Зарегистр. 28-03-2011 | Отправлено: 15:28 04-02-2017
McKinsey

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня 10,2 МБ (10 755 097 байт) это что много?

 
890 Мб, в системе нету ни офиса, ни других "тяжелых" приложений,- это много или мало?

Всего записей: 71 | Зарегистр. 25-01-2012 | Отправлено: 15:38 13-02-2017
bunin8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
890 Мб, в системе нету ни офиса, ни других "тяжелых" приложений,- это много или мало?  

Папка WRData может увеличиваться, а может и уменьшаться. Её размер зависит от установленных у Вас на ПК программ, предугадать размер папки WRData невозможно. Как я понял, размер папки зависит от анализа программ Webroot-ом, у которого есть свой список доверенных программ. Если какая то программа в этот список не входит, то из-за неё и получаются большие файлы в папке WRData, в Webroot работают над этой проблемой, но решить её пока не могут
https://community.webroot.com/t5/Webroot-SecureAnywhere-Complete/Controlling-WRData-folder-size-help-needed/td-p/69357/page/13
Так как антивирус облачный, то и защита от угроз находиться в облаке, а папке WRData находятся временные файлы, которые Webroot просто не может корректно удалять, поэтому уменьшение папки WRData на работе антивируса не сказывается. Если файл "dbnnnn.db" слишком большой, а программе, к которой он относиться Вы доверяете, то этот файл можно удалить.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 19-06-2011 | Отправлено: 23:13 16-02-2017
McKinsey

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bunin8

Цитата:
Если файл "dbnnnn.db" слишком большой, а программе, к которой он относиться Вы доверяете, то этот файл можно удалить.

Это я знаю... На comss ребята пишут, что папка WRData может разрастись чуть ли не до 40 гигов.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 25-01-2012 | Отправлено: 13:28 23-03-2017
bunin8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
McKinsey

Цитата:
папка WRData может разрастись чуть ли не до 40 гигов

Все верно. Однако, если периодически в "активных процессах" переносить процессы, в безопасности которых вы не сомневаетесь, из " отслеживать" в "разрешить", то размер этой папки может в целом постоянно не превышать и гигабайта.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 19-06-2011 | Отправлено: 12:40 29-03-2017
McKinsey

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bunin8

Цитата:
Однако, если периодически в "активных процессах" переносить процессы, в безопасности которых вы не сомневаетесь
 
Согласен. Однако, смотрите, что получается. 1. Переходя, пусть и периодически, на режим ручного управления, я, тем самым, начинаю подменять собой автоматику Webroot. Достаточно ли у меня, рядового пользователя, для этого квалификации? 2. В таком случае, зачем вообще нужна автоматика Webroot? 3. Согласитесь, но даже 1 гиг. - это очень много.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 25-01-2012 | Отправлено: 02:07 05-06-2017 | Исправлено: McKinsey, 02:08 05-06-2017
bunin8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
McKinsey

Цитата:
1. Переходя, пусть и периодически, на режим ручного управления, я, тем самым, начинаю подменять собой автоматику Webroot. Достаточно ли у меня, рядового пользователя, для этого квалификации? 2. В таком случае, зачем вообще нужна автоматика Webroot?

Естественно, никакой гарантии вашей квалификации, как рядового пользователя, нет. Тут все просто - кто уверен в своих знаниях и силах - лезет, а кто - нет, тому лучше этого не затевать и смотреть, как раздувает папку. Так, IMHO, надежнее все же будет
Но насчет второго (зачем тогда вообще автоматика) повторюсь, временные файлы Webroot корректно удалять как следует не умеет и тут можно лишь сожалеть об определенных недоработках, скорее всего.

Цитата:
но даже 1 гиг. - это очень много

Да нет, сейчас не 1997-й, а 2017-й год, за 20 лет очень много чего изменилось, а миниатюризация, к сожалению, пошла по пути тесной связи с глобализацией, растут объемы памяти, накопителей, соответственно, размеры устанавливаемых дистрибутивов. Сегодня редкий антивирус столько не занимает, обычный размер по всем директориям - гигабайт-полтора. И это уже нормально.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 19-06-2011 | Отправлено: 15:47 05-06-2017
Balistic

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Webroot SecureAnywhere AntiVirus 9  Служебные программы - Управление системой - Управление активными процессами (запустить) - Дополнительно - Пользовательские правила... И как эти правила настраивать здесь? Кто знает?

Всего записей: 26 | Зарегистр. 13-11-2010 | Отправлено: 12:53 16-07-2017 | Исправлено: Balistic, 17:36 16-07-2017
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Webroot SecureAnywhere AntiVirus 9  Служебные программы - Управление системой - Управление активными процессами (запустить) - Дополнительно - Пользовательские правила... И как эти правила настраивать здесь? Кто знает?

скрин можно? где вы такое нашли?

Всего записей: 7336 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 21:18 16-07-2017
civitus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос: как узнать, на какой срок активации действует данный антивирус (написано "Активно"), вроде всё перерыл (смотрел все окна антивируса), но такой информации не нашёл?

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 14:05 01-08-2017 | Исправлено: civitus, 16:14 01-08-2017
oleg8786



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
civitus
 

Всего записей: 874 | Зарегистр. 21-04-2012 | Отправлено: 22:41 01-08-2017 | Исправлено: oleg8786, 22:42 01-08-2017
civitus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oleg8786 Это у Вас так, у меня по-другому:


Может где-то в записях реестра указана конкретное время на которое действует эта подписка? Только где эта запись?

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 04:56 02-08-2017 | Исправлено: civitus, 04:58 02-08-2017
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в кабинете есть вся инф-я по подписке(-ам)
https://my.webrootanywhere.com

Всего записей: 7336 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 11:15 02-08-2017
civitus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
У меня нет учётной записи в данном антивирусе.

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 12:31 02-08-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Webroot SecureAnywhere Products


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru