Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Yamicsoft Windows 7 Manager

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

usalex

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » Yamicsoft Windows 7 Manager
 
Yamicsoft
Windows 7 Manager

www.yamicsoft.com
 
 

Windows 7 Manager — программа для настройки и оптимизации операционной системы Windows 7. Cодержит около 30 разнообразных утилит, которые позволяют получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки системы, ускорения ее работы, повышения стабильности и безопасности. Приложение предоставляет детальную информацию об установленной системе и аппаратном обеспечении, производит оптимизацию работы Windows, повышает скорость загрузки и выключения ПК, позволяет повысить быстродействие запущенных мультимедиа-программ, умеет очищать жесткий диск и реестр от ненужных файлов и следов старых программ, позволяет настроить систему безопасности и сетевые соединения. Кроме этого, в Windows 7 Manager доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего вида системы: можно изменить содержание контекстных меню, настроить оповещающие сообщения, задать автоматическую смену обоев и многое другое.
  • Русификаторы на разные версии...

  • Всего записей: 6234 | Зарегистр. 20-12-2004 | Отправлено: 12:09 18-11-2009 | Исправлено: Komandor, 17:08 16-09-2021
    oknerifilo



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Windows 7 Manager 4.2.8
    Цитата:
    - Add Pinned Manager v1.0, you can pin any files or folders to Taskbar.
    - Windows Utilities updated to v3.7
    - JumpList Quick Launcher updated to v5.0
    - Visual Customizer updated to v3.9
    - Context Menu Manager updated to v4.3

    Всего записей: 2614 | Зарегистр. 08-04-2009 | Отправлено: 12:03 05-06-2013 | Исправлено: oknerifilo, 09:01 25-06-2013
    ALEX90

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Русификатор Windows 7 Manager 4.2.8
    http://msilab.net/rus.7538
    http://rghost.ru/47296906
     
    sergiozo
    Цитата:
    не работает корректно менеджер служб,- тип запуска служб или не активен при выборе (серый) или если даёт выбор (авто,ручной,отключить),- пишет "статус не верный параметр", в английской версии всё ок  
    исправлено

    Цитата:
    "Автоматически закрывать приложения без видимых окок"
    исправлено
     
    спасибо за выявление проблем

    Всего записей: 4301 | Зарегистр. 20-01-2008 | Отправлено: 21:20 08-07-2013
    SAT31



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Windows 7 Manager 4.2.9
    Изменения:
    - Add the Drag File Action in Explorer settings.
    - Context Menu Manager updated to v4.4
    - Startup Manager updated to v2.7
    - Desktop Cleaner updated to v3.3
    - Add Hidden Device Manager v1.0 in Repair Center

    Всего записей: 9261 | Зарегистр. 11-09-2009 | Отправлено: 11:35 17-07-2013
    maxvlas



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Windows 7 Manager 4.3.0
    Что нового

    Всего записей: 7934 | Зарегистр. 08-02-2011 | Отправлено: 11:25 08-08-2013
    kari62



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    После оптимизации этой  программой (настроек, очисток). На всех системах пропадает история из команды "Выполнить". Всегда пустое место. Приходится всегда заново набирать тексты... Не могу сообразить - после каких настроек?

    Всего записей: 328 | Зарегистр. 29-11-2008 | Отправлено: 14:41 08-08-2013
    ALEX90

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Русификатор Windows 7 Manager 4.3.0
    http://msilab.net/rus.7560
    http://rghost.ru/48027012

    Всего записей: 4301 | Зарегистр. 20-01-2008 | Отправлено: 16:31 10-08-2013
    nuznaeteli

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    del

    Всего записей: 609 | Зарегистр. 27-05-2013 | Отправлено: 16:48 10-08-2013 | Исправлено: nuznaeteli, 16:48 10-08-2013
    Ringil



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kari62
    В "Очистка в 1-клик" попробуйте снять галку с "Очищать историю"
     

    Цитата:
    Русификатор Windows 7 Manager 4.3.0
    http://msilab.net/rus.7560
    http://rghost.ru/48027012

     
    В русификаторе, помимо строковых ресурсов переведены и параметры, добавлемые в реестр. Так, в окне изменения OEM-информации, параметр "Model" переведен два раза, в итоге программа создает в реестре параметр "Модель" (русскими буквами), на который Windows не обращает внимания.
    Подозреваю что такие же ошибки есть и в других частях перевода, т.к. не работает изменение папок в меню Пуск (открывать папки вместо библиотек - Музыка, Документы, и т.д. хотя в версии 3.0 работало), не работает изменение состава кнопок на верхней панели проводника (Копировать, Вырезать, и т.д.), не работает удаление ненужных пунктов из меню переходов Проводника (Библиотеки, Сеть, Домашняя группа). В версии 4.2.6 не работало удаление программ из Автозапуска, возможно есть и другие ошибки.
     
    Так что в топку такие "переводы", лучше 1 раз настроить систему на английской версии программы, чем потом полдня отлавливать какие глюки добавил перевод.


    ----------
    Nihil Verum. Omnia Licita.

    Всего записей: 2288 | Зарегистр. 18-12-2006 | Отправлено: 13:35 18-08-2013 | Исправлено: Ringil, 13:40 18-08-2013
    ALEX90

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ringil
    вы думаете это были единственные проблемы в данной софтине? их было куда больше, приходилось каждый пункт работы программы проверять, но досконально я её не знаю, поэтому такие косяки остались. будут исправлены в следующей версии, если она (такая косая и кривая) вообще нужна.  
    за оем информацию уже сказали на одном трекере. причину нашел и внес перечень исключений перевода.
    буду благодарен, если напишите где именно в программе находятся кнопки, описанные вами.

    Всего записей: 4301 | Зарегистр. 20-01-2008 | Отправлено: 13:41 18-08-2013
    Ringil



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ALEX90
    Да, я понимаю что авторы программы, мало того что склепали её из кучи модулей в фреймворке, так ещё и положили болт на любые локализации, но все равно, такой перевод с глюками не айс. Все равно, функционал программы мало меняется от версии к версии, лучше делать реже, но качественней.
     
    По поводу кнопок,
    Настройка - Настройка системы - Проводник(I) - Панель команд и Выключить область переходов (не меняются / не добавляются кнопки)
    Настройка - Настройка системы - Проводник(II) - Показать диски без носителя (не работает, все диски показываются в любом случае)
    Настройка - Настройка системы - Меню Пуск - Настоящая папка (не работает, все равно открываюся библиотеки)
    Оптимизация - Конфигурация загрузки (не запускается, пишет что системный файл поврежден)
    Оптимизация - Менеджер запуска (не работает, не удаляет файлы из автозапуска)

    ----------
    Nihil Verum. Omnia Licita.

    Всего записей: 2288 | Зарегистр. 18-12-2006 | Отправлено: 14:19 18-08-2013 | Исправлено: Ringil, 14:21 18-08-2013
    ALEX90

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ringil
    благодарю
     
    делать качественнее я с удовольствием хотел бы, при чем с первого раза, но, как видите, эти глюки не заметил. поэтому читаю по трекерам и форумах у кого какие возникают проблемы и устраняю их.

    Всего записей: 4301 | Зарегистр. 20-01-2008 | Отправлено: 14:25 18-08-2013
    alpost

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Windows 7 Manager 4.3.1
    Подробнее...

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 20-06-2005 | Отправлено: 09:17 28-08-2013
    oknerifilo



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    del

    Всего записей: 2614 | Зарегистр. 08-04-2009 | Отправлено: 09:18 28-08-2013 | Исправлено: oknerifilo, 09:19 28-08-2013
    maxvlas



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Русификатор Windows 7 Manager 4.3.0
    Еще добавлю,может понадобиться в исправлениях,вроде не написано
    Цитата:
    сколько не отключай в автозапуске какую-нибудь программу - она не отключается.

    Всего записей: 7934 | Зарегистр. 08-02-2011 | Отправлено: 23:38 28-08-2013 | Исправлено: maxvlas, 01:38 29-08-2013
    ALEX90

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Настройка - Настройка системы - Меню Пуск - Настоящая папка (не работает, все равно открываюся библиотеки)


    Цитата:
    Оптимизация - Менеджер запуска (не работает, не удаляет файлы из автозапуска) / сколько не отключай в автозапуске какую-нибудь программу - она не отключается.

    причина найдена и устранена. кроме того, устранил еще пару ошибок, больше найти не смог
     

    Цитата:
    Оптимизация - Конфигурация загрузки (не запускается, пишет что системный файл поврежден)
    работает, но только в незапакованной версии. паковать приходится, потому что надоело видеть как всякие лошки ставят в локализацию свои ссылки и все, что угодно. я таким никогда не занимался и не собираюсь. если использую чей-то перевод, то указываю в окне "о программе". единственным минусом этого пакера является этот пункт меню.
     

    Цитата:
    Настройка - Настройка системы - Проводник(I) - Панель команд и Выключить область переходов (не меняются / не добавляются кнопки)  
    Настройка - Настройка системы - Проводник(II) - Показать диски без носителя (не работает, все диски показываются в любом случае)

    скажите, пожалуйста, на английской чистой версии это хоть у кого-то работает корректно? у меня на реальной и виртуальной машине эти пункты работать отказываются. можно только выключить полностью область переходов отключается вся, отдельные элементы - нет. кнопки на панели команд не появляются и не убираются. если вручную добавить в реестре - добавляются без проблем. юак у меня отключен полностью. в чем причина не знаю. а пока не могу проверить работу в англ версии, не могу перевести ни в7м, ни в8м с устраненными ошибками.

    Всего записей: 4301 | Зарегистр. 20-01-2008 | Отправлено: 22:07 31-08-2013
    qwerra



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Чуваки, выручайте.
     
    В свое время поставил вин 7 на чистый ноут одному кексу.
    Установил необходимые программы, в т.ч. и Windows 7 Manager.
    После всех апдейтов, создал новую учетку обычного юзера, без админских прав - для этого самого кекса, ну вы поняли, чтобы он значит не засрал систему всяким говном, барами, мальварами, или, чего хуже, троянцами.
     
    Далее, для того, чтобы во время загрузки экран приветствия не светил выбором между "Admin" и "Oleg", я из под админа, который кстати был под паролем, запустил Windows 7 Manager и где-то там в какой-то из вкладок, нашел подменюшку "Скрыть пользователя", активировал с скрытием админа (каюсь, идиод), ребутнулся, на экране приветствия разумеется был был только "Oleg", эффект значит достигнут.
     
    Но что-то меня мулило. Интереса ради попробовал установить что-нибудь, но конечно выскакивал UAC с предложением ввести пасс админа, но поле ввода - было неактивным, то есть некуда вводить пароль.
    Ну, думаю, хер с ним, система целее будет, предупредил этого перца, что мол не навредишь ни ты, ни вирус, как не старайся, мол такая шняга, как новые программы тебе не нужны, на том и порешили.
     
    Прошло около года, этот парень куда-то переехал, где нет ни вафли, ни кабельного инета и захотел он тянуть нет с телефона, как с модема, но ноут требует дрова телефоньи и требует этот мой знакомый прекращение безобразия в виде невозможности установки новых программ, отлично его понимаю, но сделать ничего не могу.
     
    И тут вопрос!
    Как вернуть учетку админа в систему, если Windows 7 Manager из под гостя требует пароль, который некуда ввести?

    ----------
    Я иду по росе, босы ноги моча...

    Всего записей: 870 | Зарегистр. 28-06-2007 | Отправлено: 01:32 17-09-2013
    Andrey_Verkhoglyadov



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    qwerra
    Попробуйте вот так включить встроенную учетную запись администратора:
    1. Нажмите кнопку Пуск и введите в поле поиска строку cmd. В списке результатов поиска щелкните правой кнопкой пункт cmd и выберите вариант Запуск от имени администратора.
    2. В командной строке введите команду: Для англоязычной Windows: net user administrator /active:yes и нажмите клавишу ВВОД. Для русскоязычной Windows: net user администратор /active:yes и нажмите клавишу ВВОД.
    3. В командной строке введите команду: Для англоязычной Windows: net user administrator <пароль> и нажмите клавишу ВВОД. Для русскоязычной Windows: net user администратор <пароль> и нажмите клавишу ВВОД. Примечание.  Тэг <пароль> замените паролем, который следует установить для учетной записи администратора.
    4. Введите команду exit и нажмите клавишу ВВОД.  
    5. Выйдите из текущей учетной записи.

    Всего записей: 2733 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 01:58 17-09-2013
    qwerra



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Andrey_Verkhoglyadov
    Ноут на работе, попробую, НО...
    Смогу ли я запустить cmd от имени админа, не всплывет ли UAC с требованием пароля, который как раз и некуда ввести?

    ----------
    Я иду по росе, босы ноги моча...

    Всего записей: 870 | Зарегистр. 28-06-2007 | Отправлено: 02:28 17-09-2013
    Andrey_Verkhoglyadov



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    qwerra
    Пробуйте. Может быть в безопасном режиме. Я как то восстановил некоторое время назад учетку админа, но правда не после сабжа. Хотя ситуация была похожая. Поищу у себя в закромах еще на тему пароля. Помню что то было. ..
     
    Попробуйте вот такую еще команду: control userpasswords2 для управления учетными записями

    Всего записей: 2733 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 02:36 17-09-2013 | Исправлено: Andrey_Verkhoglyadov, 02:42 17-09-2013
    qwerra



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Andrey_Verkhoglyadov
    Ок, попробую, спасибо.

    ----------
    Я иду по росе, босы ноги моча...

    Всего записей: 870 | Зарегистр. 28-06-2007 | Отправлено: 02:43 17-09-2013
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Yamicsoft Windows 7 Manager


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru