Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » iSendSMS

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iSendSMS

История изменений | Последняя версия: 2.3.5.802 от 23.12.2014 (на 30.04.2015)



Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7  
iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны. Пользуясь ей, отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.
Возможности iSendSMS:
• Поддержка прокси
• Адресная книга с группами
• Журнал отправленных сообщений
• Шаблоны сообщений
• Автоматический выбор оператора
• Автообновление программы и базы операторов
• Транслитерация сообщений
• Отправка быстрых сообщений (При соответствующей поддержке оператора)
• Доставка сообщения в указанное время (При соответствующей поддержке оператора)
• Неработающие операторы, как это исправить

Добротная и быстро развивается, но пациент скорее мертв, чем жив.


Операторы стран (представлены): на 02.02.2013
• Россия
• Абхазия
• Беларусь
• Германия
• Грузия
• Казахстан
• Кыргызстан
• Латвия
• Молдавия
• Таджикистан
• Узбекистан
• Украина
• Чешская Республика
• Эстония

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 09:15 12-01-2010 | Исправлено: alex_party, 15:42 16-05-2015
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
klarus,
 
спасибо.
 
Почему все другие проги нормально стают?
 
Специфика iSendSMS под  Win 64 ?
 

Цитата:
Для Vista/Seven, *.cmd  

 
Это сохранить в файле *.cmd и запустить ?
 
Что сохранить для отката?

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 18:24 20-01-2013
klarus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
Почему все другие проги нормально стают?

 
Думается, что не все. Это вина не сабжа, *.cmd просто подменит кодовую страницу для корректного отображения кирилицы.
 

Цитата:
Это сохранить в файле *.cmd и запустить ?

 
Да, из-под админа, но сначала отключить UAC, ребут, потм коммандник, снова ребут.
 

Цитата:
Что сохранить для отката?

 
Нет необходимости, обкатано не один раз.

----------
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © Сент-Экзюпери
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам!

Всего записей: 4312 | Зарегистр. 02-04-2007 | Отправлено: 18:50 20-01-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mleo
 

Цитата:
сайт после 2-го быстро переданного сообщения верещит, что подождите.

Два - это лучше чем одно, в два сообщения втиснуться проще. Так что зря автор не подумал.
 
Добавлено:
mihas83
 

Цитата:
Специфика iSendSMS под  Win 64 ?  

Вряд ли. У меня Win7 x64, русский MUI, украинский регион, язык по-умолчанию английский. Установщик показывает нормальные буквы, нет кракозябров. И никаких особых батников я не запускал.
 
У тебя винда нормальная или сборка какая-то?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 21:51 20-01-2013 | Исправлено: lucky_Luk, 21:58 20-01-2013
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У тебя винда нормальная или сборка какая-то?

 
lucky_Luk,
 
самая что не есть лицензионная, но без русского MUI.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 22:16 20-01-2013
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что сохранить для отката?
 
Нет необходимости, обкатано не один раз.

 
klarus, я как чувствовал.
 
Напрасно не сохранил...
 
Проблему с русским решило, но начался балаган с другими языками -  пишет их русскими символами...
 
Смотри личку..
 

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 16:22 21-01-2013
EVD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
Смешной вы человек. Наверное чтобы смогли ответить на сообщение из формы обратной связи может все-таки стоит указывать существующий e-mail, как думаете?
Единственное письмо за месяц с предложением разбивки сообщения на части было с e-mail вида aiwm42ggd04suncz@* и я на него ответил, но такого даже домена не сущестует, не то что ящика.
 
Да и вообще, вдруг рынок где-то увидели. Какой еще рынок? Программа то бесплатная и возможность дорабатывать ее есть только в свободное время. Не думали почему другие программы перестали обновляться? А просто возни много, когда операторы меняют раз в месяц форму у себя на сайте, а то и чаще (бывало и такое), а профита мало. Причем иногда на правку формы уходил не один день, так как проверить то я не могу, например, уральских и сибирских операторов. Но все-таки операторов я подправляю https://github.com/evd/isendsms_gates/commits/master
Доход с рекламы на сайте конечно есть, скрывать не стану, но его явно не достаточно чтобы я смог выделить время разработке новой версии программы, а не какой-нибудь халтурке. Но возможно в этом году все-таки получится.
P.S. Тема эта вообще может скоро прикрыться, если все операторы пойдут по пути МТС и сделают возможность отправки только для своих абонентов. У почти всех европейских операторов так и есть, либо вообще нет возможности отправить с сайта, либо только из личного кабинета, причем оттуда еще и платная.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 15:56 28-01-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EVD
Скажите проще "делать не хочу и не буду". И не важно, что в другой программе есть.
 

Цитата:
P.S. Тема эта вообще может скоро прикрыться, если все операторы пойдут по пути МТС и сделают возможность отправки только для своих абонентов.

Да-да, все накроется тазиком, скоро-скоро. Можно лежать и ждать. Год-два-три...
 

Цитата:
Смешной вы человек. Наверное чтобы смогли ответить на сообщение из формы обратной связи может все-таки стоит указывать существующий e-mail, как думаете?  

На момент отправки адрес работал. И через пару дней работал. А что в эту форму раз в год по праздникам заглядывают - ну это не моя проблема. Реальный адрес давать для спама не собираюсь. Ведь все равно как выяснилось - толку нету. Так что нечего по почте переписываться. Мне не нужен ответ в форме, мне нужна реализация фичи. Как и почему "нимагу и никаму нинада" это интереснее на форуме почитать, а не в личной переписке.
 
Добавлено:

Цитата:
Не думали почему другие программы перестали обновляться?

Какие другие, 1 шт. Сoyote? Ну это у автора спросить надо.
 
А вы не думали, сколько символов влазит в одно сообщение на русском языке и удобно ли ресайзить фотки для MMS?
Любая мобила давным-давно все умеет, а у вас "нельзя, не нужно, не хочу". Тупой текст "Встречаемся там-то там-то, тогда-то" - уже два сообщения, уже ваша программа давится и надо делить вручную.
Программа удобна только тогда, когда в нее быстрее набить, чем в мобилу. Сидя за компом - быстрее, но при первом же затыке мобила становится удобнее. Потому и дохода мало, потому что как только берешься ее юзать - тут же затык, или текст не влазит, или фото большое. Ведь не всегда дело в халявной отправке, большую халяву ОПСОСы прикрыли, поставив лимиты на количество сообщений.
 

Цитата:
Доход с рекламы на сайте конечно есть, скрывать не стану, но его явно не достаточно чтобы я смог выделить время разработке новой версии программы, а не какой-нибудь халтурке.

Значит тупо спишитесь с автором Coyote и пусть он вам кусок кода даст или скажет, как делить сообщения. Не думаю, что это очень сложно. Количество символов для каждого оператора программа знает, счет ведет. Достаточно разделить сообщение.
 
Добавлено:
Что важнее - добавить фичу для всех или добавить одного захолустного оператора? Вы идете по пути захолустных операторов, лучше бы эта ересь с сайта качалась по желанию, чем каждый раз мне грузится обновление для Уралов и пр., которое мне в Киеве нафиг не нужно. А людям с Урала нафиг не нужен Киев. А каждый раз только трафик жрет. Обновленный модуль для конкретного оператора должен качаться как только определяется введенный код номера адресата. А не все подряд для всех. Большинство этих модулей не используется всеми, но все их качают при каждом запуске программы, чтобы получить обновление на одного-двух нужных операторов.
 
Добавлено:
Короче как всегда. "Рашн-бизнес" сам не пользуется никакими своими изделиями. Поэтому витает в облаках и приходится "изучать рынок". А вот прямо если изделие открыть - грабли любому видны, не нужны соцопросы и исследования. Но это же надо открыть и самому попробовать попользоваться, а не только "писать для целевой аудитории".

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 16:04 28-01-2013 | Исправлено: lucky_Luk, 16:37 28-01-2013
EVD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk

Цитата:
Скажите проще "делать не хочу и не буду". И не важно, что в другой программе есть.  

В версии 2.x разбивку делать не хочу, на версию 3.x не хватает времени.
 

Цитата:
Да-да, все накроется тазиком, скоро-скоро. Можно лежать и ждать. Год-два-три...  

Да-да, пускай автор посидит часиков 4-5 после работы, да еще и в выходные, а можно и по ночам пусть работает, лишь бы мне на халяву по пользоваться, пофиг что это все накроется через полгодика-год и никому не станет нужным.
 

Цитата:
А что в эту форму раз в год по праздникам заглядывают - ну это не моя проблема.

Что-то нигде не припоминаю, чтобы где-то регламентировалось у меня время ответа. Когда есть свободное время, тогда и отвечаю. И не одни вы пишите за день.
После редизайне сайта ее кстати не будет уже, останется только форум.
 

Цитата:
Реальный адрес давать для спама не собираюсь.

И не припоминаю, чтобы я когда-то рассылал спам
 

Цитата:
Какие другие, 1 шт. Сoyote?

Официально не закрытые программы, но обновлений давно не было:
SMSDV http://smsdv.narod.ru
Kernel-SMS http://kernel-zone.ru/kernelsms/programma-dlya-otpravki-sms-cherez-internet.html
 
Закрытые программы или обновления были давно:
Coyote на оф.сайте ссылки больше нет
Text2Phone http://www.myfreeware.narod.ru/products/text2phone.htm
 
Под Android QuickMessage http://quickmessage.ru
 
Работающие программы:
Mail.ru агент
 
Работающие сайты:
http://owap.biz
 
Сайты давно не обновляющиеся
http://smste.ru
http://sms3.ru
 
Сайты, отправляющие через платные шлюзы
http://infan.ru/send/
http://smskin.by
http://smsvisit.ru
 
Это все что сходу вспомнил.
 

Цитата:
Потому и дохода мало, потому что как только берешься ее юзать - тут же затык, или текст не влазит, или фото большое.

Цитата:
А каждый раз только трафик жрет.

 
У Вас наверное опыт большой, можно ссылку на Вашу бесплатную программу, которая приносит доход, или это все диванная аналитика?
Чем больше народу пользуется программой увеличивается только количество сообщений с вопросами, доход не увеличивается.
 

Цитата:
А каждый раз только трафик жрет

Специально посмотрел, текущее описание всех операторов занимает 36473 байта, это много?
 

Цитата:
Что важнее - добавить фичу для всех или добавить одного захолустного оператора?

Из последних операторов я добавлял только Owap. Ну знаете, у нас тут в России есть проблема, МТС прикрыл бесплатную отправку смс с сайта. И если ты не абонент МТС, то отправить сообщение можно только через такие альтернативные шлюзы, как Owap.
 

Цитата:
"Рашн-бизнес"

Да нет тут никакого бизнеса. Программа разрабатывалась как хобби. Времени на хобби сейчас меньше, вот и все.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 21:55 28-01-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EVD
 

Цитата:
В версии 2.x разбивку делать не хочу, на версию 3.x не хватает времени.  

ЧТД.
 

Цитата:
Да-да, пускай автор посидит часиков 4-5 после работы, да еще и в выходные, а можно и по ночам пусть работает, лишь бы мне на халяву по пользоваться, пофиг что это все накроется через полгодика-год и никому не станет нужным.  

А если эти часиков пять разбить месяца так на три? ИМХО, получится совсем немного, было бы желание.
 

Цитата:
Работающие программы:
Mail.ru агент  

Это дерьмо даже с доплатой нафиг не надо. Итак, парочка задохликов и мейлрушное дерьмо, вот и все альтернативы.
 

Цитата:
У Вас наверное опыт большой, можно ссылку на Вашу бесплатную программу, которая приносит доход

Я когда в кабак прихожу - могу паршивый суп отличить он нормального. И пусть мне кто-то пискнет "сделай лучше".
 

Цитата:
Специально посмотрел, текущее описание всех операторов занимает 36473 байта, это много?  

Много или не много, фишка в том, что оно "все для всех" не нужно и никогда использоваться не будет это "все" одним пользователем.
 
Добавлено:

Цитата:
И не припоминаю, чтобы я когда-то рассылал спам  

А кто ж вас знает, я до сегодняшнего дня не знал, что вы автор сабжа. Вижу сайт, вижу форму, а кто там и что - ХЗ. Не считайте это обвинением в рассылке спама.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:33 28-01-2013
EVD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А если эти часиков пять разбить месяца так на три? ИМХО, получится совсем немного, было бы желание.  

Я несколько месяцев и имел ввиду, столько мне нужно на разработку 3 версии.
Версию 2.x править не хочу. Архитектура старая. Точнее сказать когда ее разрабатывал, я посмотрел всего несколько сайтов по отправке смс, выделил у них общее и заложил, надеясь что все сайты однотипые. По сути там и нужно то правильно сформировать и передать HTTP-запрос, получить ответ и распарсить его.
Но в процессе добавления операторов все оказалась не так радужно, и теперь некоторые операторы реализованы через костыли, править их трудно.
 
Поэтому и хочу сначала заложить нормальную архитектуру, уже с учетом опыта, а потом уже наращивать функционал, чтобы не писать один и тот же код 2 раза. Версии 2 и 3 внутренне будут сильно отличаться.
Можно сказать 3 версия пишется практически с нуля.
 

Цитата:
Я когда в кабак прихожу - могу паршивый суп отличить он нормального

В кабаке суп бесплатный?
 

Цитата:
 Итак, парочка задохликов и мейлрушное дерьмо, вот и все альтернативы.  

Про что и говорил, причины почему остальные не развиваются я не в курсе, но по своему опыту могу сказать что скорей всего просто задолбало.
 

Цитата:
Много или не много, фишка в том, что оно "все для всех" не нужно и никогда использоваться не будет это "все" одним пользователем.  

 
При таком размере файла эффективней загрузить его один раз, чем делать кучу запросов при вводе номера. Скорости у большинства уже приемлемые для такого файла, а вот пинг часто не всегда. Да и куча однотипных файлов сжимаются лучше в одном архиве, чем каждый по отдельности. Если пользователь отправляет на несколько операторов, то экономия если и будет, то составит уже несколько кб. Не говоря про то, что нагрузка на сервер вырастет в разы.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 23:16 28-01-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EVD
 

Цитата:
Я несколько месяцев и имел ввиду, столько мне нужно на разработку 3 версии.  

Не вопрос. В полгода справитесь?
 

Цитата:
В кабаке суп бесплатный?  

Халява бывает например в гостях, но и там не кормят некондицией.
 

Цитата:
Если пользователь отправляет на несколько операторов, то экономия если и будет, то составит уже несколько кб. Не говоря про то, что нагрузка на сервер вырастет в разы.

Ну один раз скачал, а дальше проверять по каким-нибудь хешам, обновились ли операторы, нужные конкретному юзеру. База дружков-корешков у юзера обычно не меняется, а конкретные операторы не так часто обновляются, ИМХО. Если не обновились эти операторы - то вообще ничего нового ему не надо отдавать, Тьмутаракань ему не надо. Точно нагрузка вырастет больше, чем каждый кто программу запустил - лезет на сервер автоматом?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 23:42 28-01-2013 | Исправлено: lucky_Luk, 23:43 28-01-2013
EVD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Халява бывает например в гостях, но и там не кормят некондицией

Но в гости на бесплатный суп не ходят тысячами
 

Цитата:
Точно нагрузка вырастет больше, чем каждый кто программу запустил - лезет на сервер автоматом?

Надо еще подумать. Счас у меня один файл, отдает nginx, нагрузка практически в ноль. Если заморачиваться с загрузкой пооператорно, то тут без PHP возможно уже не обойтись. Т.е. на каждый запрос уже нагрузка возросла. Ведь на один номер несколько шлюзов (например OWAP). Owap это хоть и не пойми что, но для российского МТС это единственный выход в данный момент.
Например если OWAP1 перестал существовать, но зато появился OWAP2, который работает.
Т.е. нужно не только проверить версию, но и не появилось ли других шлюзов.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 00:04 29-01-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EVD
 

Цитата:
Надо еще подумать. Счас у меня один файл, отдает nginx, нагрузка практически в ноль. Если заморачиваться с загрузкой пооператорно, то тут без PHP возможно уже не обойтись. Т.е. на каждый запрос уже нагрузка возросла.

Тут конечно со стороны сервера виднее.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 00:30 29-01-2013
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk,
 

Цитата:
Это дерьмо даже с доплатой нафиг не надо. Итак, парочка задохликов и мейлрушное дерьмо, вот и все альтернативы.  

 
Наехал ты, конечно, по полной.
Дерьма даже с доплатой нафиг  тебе не надо, а единственно "живой" iSendSMS "сравнял с ..."...
 
Не отбил бы ты охоту у EVDа совсем с ним "играться".
 
Кстати, от EVDа на его форуме всегда получал вполне быстрые и деловые ответы.

----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:43 29-01-2013
north

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

lucky_Luk
 
 

Цитата:
Скажите проще "делать не хочу и не буду". И не важно, что в другой программе есть.  
 
Да-да, все накроется тазиком, скоро-скоро. Можно лежать и ждать. Год-два-три...  
 
 
Вы идете по пути захолустных операторов, лучше бы эта ересь с сайта качалась по желанию, чем каждый раз мне грузится обновление для Уралов и пр., которое мне в Киеве нафиг не нужно. А людям с Урала нафиг не нужен Киев. А каждый раз только трафик жрет. Обновленный модуль для конкретного оператора должен качаться как только определяется введенный код номера адресата. А не все подряд для всех. Большинство этих модулей не используется всеми, но все их качают при каждом запуске программы, чтобы получить обновление на одного-двух нужных операторов.  
 
Добавлено:  
Короче как всегда. "Рашн-бизнес" сам не пользуется никакими своими изделиями. Поэтому витает в облаках и приходится "изучать рынок". А вот прямо если изделие открыть - грабли любому видны, не нужны соцопросы и исследования. Но это же надо открыть и самому попробовать попользоваться, а не только "писать для целевой аудитории".

 
 
Ты чё разтявкался? Тон смени, для начала.

Всего записей: 726 | Зарегистр. 05-06-2004 | Отправлено: 11:41 29-01-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
north
 

Цитата:
Ты чё разтявкался? Тон смени, для начала.

Тебя спросить забыл . Ты за своим тоном последи, не забывай где находишься.
Добавлено:
mihas83
 

Цитата:
Наехал ты, конечно, по полной.
Дерьма даже с доплатой нафиг  тебе не надо, а единственно "живой" iSendSMS "сравнял с ..."...  

Ни с чем не сравнивал. Но автор упомянул, что конкуренты есть. А их на деле нету, потому так долго и не меняется ничего в сабже. Там где конкуренты есть, все по-другому.
 

Цитата:
Не отбил бы ты охоту у EVDа совсем с ним "играться".  

Вот прям тыщи качают, а один человек может отбить охоту. Так не бывает, так что спокуха. Ну разве что как отмазку это кто-то использует, мол "вот из-за него абижусь и делать не буду ничего ни для кого, так ему и надо", но вряд ли.
 
Добавлено:
А что сабжу не хватает базового функционала и в текущем состоянии его неудобно юзать (а используется только потому что более удобный Coyote сдох) - это факт.
Сабж и Coyote долго работали оба, когда был актуален Coyote, то сабж можно было юзать только из-за криво сделанных, но все же халявных ММСок, которые нужны гораздо меньше, чем возможность отправить СМС. И никаких новшеств не делалось ни там, ни там, только новых операторов добавляли. Потом Coyote сдох, остался один сабж, такой как было давным-давно.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 12:13 29-01-2013 | Исправлено: lucky_Luk, 12:30 29-01-2013
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот прям тыщи качают, а один человек может отбить охоту. Так не бывает, так что спокуха. Ну разве что как отмазку это кто-то использует, мол "вот из-за него абижусь и делать не буду ничего ни для кого, так ему и надо", но вряд ли.  

 
lucky_Luk,
 
представь себя на его месте.
 
Точно бы плюнул.
 

Цитата:
 сабжу не хватает базового функционала  

 
Лучшего базового функционала не дает НИКТО.
Так зачем "пинать ботинками" iSendSMS ?
 

Цитата:
никаких новшеств не делалось

 
Но работает стабильно - уже хорошо.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 13:05 29-01-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83
 

Цитата:
Лучшего базового функционала не дает НИКТО.  

Давал Соyote, именно базовый функционал там был на порядок лучше.
Халявные ММСки давно неактуальны, фотки большие сейчас, проще передать по сети без потери качества.
А СМСку с компа отправить иногда нужно чисто от лени тянуться за мобилой от компа и чисто ради прикола (если за бабки, то мобила легко цепляется к компу и смска набивается из фирменного софта). Но на кириллице в одну СМСку влезть сложно - так что даже не знаю, какая ниша у сабжа.
 

Цитата:
Но работает стабильно - уже хорошо.
 

Какой-нибудь Windows 98 на старом железе тоже работает стабильно и иногда это лучший выбор. Но все же давно вышли новые винды для современных условий.
 
Добавлено:

Цитата:
представь себя на его месте.
 
Точно бы плюнул.  

Ну если несколько лет ничего не менять, то я бы плюнул от того, что не делаю ничего нового, а чисто апдейты делать для операторов - скукота и не радует, задача скучная получается.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 13:14 29-01-2013 | Исправлено: lucky_Luk, 13:18 29-01-2013
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk,
 

Цитата:
а чисто апдейты делать для операторов - скукота и не радует, задача скучная получается

 
С этой черновой, скучной работой... он справляется успешно и делает сабж "плавучим".
 

Цитата:
 не знаю, какая ниша у сабжа

 
У тебя есть альтернатива?
 

Цитата:
Но все же давно вышли новые винды для современных условий.  

 
Ну и что?
Все зависит от задач.
 

Цитата:
Давал Соyote, именно базовый функционал там был на порядок лучше.  

 
Не заметил.
И о покойниках...
 

Цитата:
 нужно чисто от лени  

 
Ты стал повторяться.
 

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 13:29 29-01-2013 | Исправлено: mihas83, 13:29 29-01-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83
 

Цитата:
У тебя есть альтернатива?  

Вопрос не в альтернативе. А в том, что неудобство легко перевешивает халявность и сабж отправляется нафиг.
 

Цитата:
Все зависит от задач.  

Какова стандартная задача? Что такого нужно часто отправлять, что влазит в одно СМС и не стоит копеечной цены СМСки у ОПСОСа?
У меня такого нету. Если даже и пытаюсь использовать сабж, то оказывается, что сообщение не влазит, надо его ужимать, делить ручками. Короче на второй раз берется мобила, потому как "оно штучка прикольная, но не юзабельная".
И это все актуально для тех, кто на клаве компа печатает быстрее, чем на клаве мобилы. А у многих навык обратный .
 

Цитата:
Не заметил.  

Скорее не застал время, когда Coyote еще был актуальным. Там хоть на 3 СМСки телегу можно было вбить - сам разделит, сам отправит. Удобно. Т.е. было все как в любой мобиле, но на шару.
А с сабжем еще по...сь приходится ради копеечной экономии.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 01:07 30-01-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » iSendSMS


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru