Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Paragon Backup & Recovery Free Edition

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

andrew1692

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paragon Backup & Recovery Free Edition



 
Paragon Backup & Recovery Free Edition – это простое и мощное бесплатное решение для резервного копирования и восстановления системы. Решение основано на коммерческих версиях продуктов для резервного копирования и восстановления от Paragon Software Group. Backup & Recovery Free – это новый уровень функциональности и удобства.

 
Скачать
 
Windows 2000 или 32-битные версии Windows 7/XP/Vista
64-битные версии Windows 7/XP/Vista

Всего записей: 1980 | Зарегистр. 31-10-2008 | Отправлено: 10:48 17-05-2010 | Исправлено: Maz, 08:35 17-09-2020
rw2003



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не нашел на оффсатй ответа - архивация по расписанию поддерживается встроеными средствами?

Всего записей: 188 | Зарегистр. 05-06-2006 | Отправлено: 16:23 11-09-2010
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Продукт больше не поддерживается и развиваться не будет

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 09:43 23-02-2011
dt100

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Продукт больше не поддерживается и развиваться не будет

 Получил предложение о покупке Программы версии Pro через SMS за 140р. Вот никогда не связывался с SMS-оплатой, а тут сам Чёрт подтолкнул !    
 Отправил SMS с указанным кодом, а взамен вместо Серийного номера получил набор нестандартных символов !  То, что деньги на ветер - не главное (впредь наука будет), а вот то, что теперь будут бомбардировать мой Телефон своей SMS-рекламой - весьма досадный Прокол!!!

Всего записей: 782 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 12:36 28-02-2011 | Исправлено: dt100, 19:47 01-03-2011
NONeTT



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dt100
 
Ты в чём-то не разобрался. Там не только SMS , там разные варианты были, через оплату webmoney (100р кстати всего)- всё корректно.  

Цитата:
Если у вас возникли проблемы с отправкой или получением смс, вы можете обратиться в службу технической поддержки компании i-Free по телефонам: Москва: (499) 264 5829, Санкт-Петербург: (812) 438 1678. Внимание! Используя данный вид оплаты, Вы выражаете свое согласие на получение бесплатных SMS с информацией об акциях и новинках продукции компании. Програмы, приобретенные по SMS, обмену и возврату не подлежат.  

 
Добавлено:
Нашёл - это код для Личного кабинета на https://www.paragon-software.com/ru/account/login.htm?from=my-account
Нажимаете "Создать" , далее пункт "регистрация продукта" - вводите полученный вами код - "Далее"
 
В письме была ссылка на инструкцию PDF Ссылка

Всего записей: 161 | Зарегистр. 17-12-2009 | Отправлено: 13:07 28-02-2011
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dt100
Не смешите! Будет Paragon у вас 100рэ обманом вытягивать!  
-Спишитесь с их техподдержкой, наверняка помогут.  
-Вставьте символы в Блокнот и поменяйте кодировку, может, удастся привести к читабельному виду.
-Перекодируйте в Shtirlitz (Штирлиц) или он- лайн сервисе:
http://2cyr.com/decode/?lang=ru  
http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 13:36 28-02-2011
dt100

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2NONeTT
 
 КАК регистрировать - вопросов нет, все необходимые Инструкции есть и у меня. Вопрос в Серийном номере, вместо которого получена Абракадабра.
 
2shadow_member
 
 Перекодировать не удаётся, все получаемые варианты не подходят.   Кстати, вопрос - какой формат у Серийного номера (число символов, какое разделение на группы)?
 
 Пока оформил тех.Заявку своему Оператору и Запрос в тех.Поддержку Paragon. Хотя по всем проблемам SMS, Paragon отсылает в i-Free, а там Звонок в Тех.поддержку (из Региона) сразу сбрасывается после соединения.  Короче, как я понял - подобные SMS сервисы - вещь зело ненадёжная, туфта.

Всего записей: 782 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 15:14 28-02-2011 | Исправлено: dt100, 15:16 28-02-2011
NONeTT



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dt100

Цитата:
КАК регистрировать - вопросов нет, все необходимые Инструкции есть и у меня.

Вы просто попробуйте сделать , как в инструкции - из Личного кабинета
ещё раз - вы получили код, по которому можете получить серийный номер для регистрации.
 
ЗЫ:пример  Product Key: PPL-365-PQR-IL-106876531
                  Serial Number: 08764-873H7-53298-0930B  

Всего записей: 161 | Зарегистр. 17-12-2009 | Отправлено: 15:52 28-02-2011
dt100

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONeTT

Цитата:
ещё раз - вы получили код

 В этом-то и вся проблема, вместо кода я получил (в ответной SMS) Абракадабру с нестандартными символами. И никакие перекодировки не удались, по крайней мере с моим уровнем познаний.  Ни Штирлиц, ни on-Line сервисы перекодировки так-же на спасли.

Всего записей: 782 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 18:25 28-02-2011 | Исправлено: dt100, 18:31 28-02-2011
anknkat1960



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dt100

Цитата:
В этом-то и вся проблема, вместо кода я получил (в ответной SMS) Абракадабру с нестандартными символами. И никакие перекодировки не удались, по крайней мере с моим уровнем познаний.  Ни Штирлиц, ни on-Line сервисы перекодировки так-же на спасли.  

 
Не знаю что там у Вас произошло, через Софткей оплатил, все получил без задержек в нормальной кодировке на мыло гугла, пользуюсь - доволен!

Всего записей: 586 | Зарегистр. 03-12-2004 | Отправлено: 15:17 01-03-2011 | Исправлено: anknkat1960, 15:19 01-03-2011
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Через Софткей- это понятно, это совсем другое дело.

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 16:46 01-03-2011
kh42sergey

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня два компьютера, две ОС. На ХР этот Paragon работает на отлично, а вот в Семёрке - не хочет. Архив то он создаёт, но когда потребовалось его восстановить, программа считывала архив "пофайлово" часов 6, затем выпала табличка, что невозможно восстановить архив(дословно не помню). Пришлось систему переустанавливать. Если кто знает почему так случилось (архив на целостность проверялся),подскажите пжста.  

Всего записей: 2 | Зарегистр. 01-03-2011 | Отправлено: 16:58 01-03-2011
dt100

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shadow_member

Цитата:
Через Софткей- это понятно, это совсем другое дело.

+1, А мне хороший урок - с SMS-покупками не связывался ранее, не стоит этого делать и впредь!

Цитата:
Спишитесь с их техподдержкой, наверняка помогут.

Действительно помогли, замечательная девушка Таня О. из Paragon быстро и чётко решила мой вопрос !
 
 

Всего записей: 782 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 20:06 01-03-2011 | Исправлено: dt100, 21:01 01-03-2011
strannik727



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне после Акрониса Парагон не понравился, так что он мне ни даром не нать, ни за деньги не нать!

Всего записей: 1910 | Зарегистр. 12-12-2009 | Отправлено: 20:10 01-03-2011
xq



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paragon Backup & Recovery Free Edition



 
Paragon Backup & Recovery Free Edition – это простое и мощное бесплатное решение для резервного копирования и восстановления системы. Решение основано на коммерческих версиях продуктов для резервного копирования и восстановления от Paragon Software Group. Backup & Recovery Free – это новый уровень функциональности и удобства.

 
Скачать
 
Single installation package for Windows 2000, XP, Vista, 7 (32/64 bit)
 
 
шапку бы обновить

Всего записей: 674 | Зарегистр. 05-10-2010 | Отправлено: 21:52 22-05-2011 | Исправлено: xq, 00:46 29-05-2011
koshls

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не смешите! Будет Paragon у вас 100рэ обманом вытягивать!  
-Спишитесь с их техподдержкой, наверняка помогут.  

согласен.Так как сам оформил через смс

Всего записей: 11 | Зарегистр. 22-05-2011 | Отправлено: 16:45 12-06-2011
torgunako



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Парагон не понравился, так что он мне ни даром не нать, ни за деньги не нать!

хе-хе,я у них тоже скачал с офф.сайта Paragon Backup & Recovery Free Edition (Advanced) за 2011 год,ну думаю фирма-то давно известная да и программы их уже давно стабильно работать как-бы должны,ага вообщем купился на бренд,но как оказалось зря!
не вдаваясь в подробности(ставил на свежеустановленную ось):
мало того что программа жутко глючит с архивной капсулой(в других режимах уже не стал проверять),-дык она(сама прога) ещё к тому-же не удаляется корректно-это в том случае если произвести воостановления системного раздела с помощью неё-же самой.
вследствии не полного удаления,при загрузке оси,виден глюк в левом верхнем углу,ввиде нескольких "тире"(остатки консоли восстановления,которая по ошибке  теперь каждый раз загружается ),ну и как результат винда стала медленее грузиться на 7 секунд,не говоря уже о замусоривании раздела...
я конечно всё понимаю,что прога та бесплатная - но желание пользоваться этим глючным и тормозным барахлом,пусть и бесплатным, перебило напрочь(вот вам и бесплатный бета-тестинг).
 

Всего записей: 148 | Зарегистр. 14-09-2010 | Отправлено: 00:40 01-08-2011 | Исправлено: torgunako, 04:02 01-08-2011
09763255898

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
torgunako

Цитата:
хе-хе,

Лично я мало что понял из той билиберды, что ты понаписал. Догадываюсь только, что ты поставил программу, программа оказалась сложна для твоего понимания, справку ты не осилил (мужчины не танцуют), опробовал только функцию снапшотов, а после некорректно удалил прогу, ...конец, ...караул, ...все козлы, а теперь не знаешь как удалить скрытый раздел и восстановить MBR. Recovery диск разумеется тоже не писал.  
Могу только сказать писец, причём полный!  Все твои проблемы решаются в 10-15 мин
 
Могу только добавить, что если бы какой-либо джедай проделал такой же фокус с аплетом удаления например с Акронисом, то результат был бы аналогичным, но виновата конечно программа, а не тупая башка и руки из стула.

Всего записей: 38 | Зарегистр. 06-02-2011 | Отправлено: 05:06 01-08-2011
torgunako



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
09763255898
для тебя напишу проще(я и неудивлюсь если ты и занимаешся бета-тестингом для них): программа жутко глючит и тормозит с backup capsule(в винде,я пользовался ей только в режиме sector by sector),плюс к этому программка ещё и не удаляется полностью(имеется ввиду сама программа,а не скрытый раздел),это при условии если уже восстанавливал раздел "с" с помощью этой-же самой программы!
я всё это проделывал(бэкапил и тут-же восстанавливал),ещё раз повторю на чистой винде,с целью сравнения с другими подобными прогами.

Цитата:
опробовал только функцию снапшотов

 !(?) снапшоты мне не к чему и если  не можешь внимательно прочесть о чём речь,так нечего умничать,я этих программок перепробывал будь-здоров,есть у меня с чем Paragon-убожество сравнить!

Цитата:
а после некорректно удалил прогу, ...конец, ...караул, ...все козлы, а теперь не знаешь как удалить скрытый раздел и восстановить MBR

... некорректно,а может хорошь придуриваться и считать людей тупее себя?!,скрытый раздел не имеет никакого отношния к удалению  самой программы - читай выше о чём речь,компьютерный гений млять

Всего записей: 148 | Зарегистр. 14-09-2010 | Отправлено: 23:31 01-08-2011 | Исправлено: torgunako, 02:56 02-08-2011
09763255898

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
torgunako

Цитата:
для тебя напишу проще

Давай лучше я для тебя проще. Ты не задовал вопросов, не пытался уточнить что-то, а просто понаписал откровенную глупость, по крайней мере из того, что удалось разобрать, и закончил ламерским хныканием по поводу угробленногй загрузочной записи, про 7 сек (!!!) и захламлённый раздел (??). Вдобавок ещё и путаешься в показаниях.  
Я прграмму знаю чуть менее чем полностью, по работе приходится, как и массу аналогичных тулз, и меня ломает от подобных твоему быдловбросов ни_о_чём.
 
Бесплатно  ссылка , а то несолидно чуваку позиционирующему себя кулхацкером, да и вообще читать невозможно

Всего записей: 38 | Зарегистр. 06-02-2011 | Отправлено: 13:45 02-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Paragon Backup & Recovery Free Edition


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru