Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Проблема с Acronis True Image Echo Server

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (13-11-2013 23:55): Acronis True Image, Backup & Recovery и Seagate Disc Wiz  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

DeniTornado

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ привет!
Есть очень больная проблема, которую уже давно не могу решить.
В компании есть файловое хранилище на сервере размером в 700 ГБ. Занято уже из которых 530 ГБ.  Имеется в арсенале Acronis True Image Enterprise Echo Server 9.7. Так вот когда начинаю создавать бэкап диска файл-сервера он доходит до определенного момента и выдает ошибку. К примеру он дошел до файла по пути F:\Storagedag\папки отделов\дип\отдел проетирования\документы\снипы\гост\минэнерго (отраслевая)\РД\30-29.009-08.2009.rar и тут выдается ошибка - "Не удается скопировать файл или папку F:\Storagedag\папки отделов\дип\отдел проетирования\документы\снипы\гост\минэнерго (отраслевая)\РД\30-29.009-08.2009.rar" ну и ниже - код ошибки - (0x000433) что-то типа этого. Архивирую я на сетевой  NAS накопитель Zyxel NSA 220. На сервере очень критично важная инфа, которую надо забэкапить, а то не дай бог что...... Причем ставил эксперимент. Если я при указании в Акронисе ставлю галочку на корне архивируемой структуры, т.е. StorageDAG (папка в которую входят все подпапки отделов), то ошибка гарантирована, но она тоже возникает не на одном и том же месте, каждый раз по разному. А если архивировать папки по отдельности а не все целиком. тогда работает все нормально, но мне так не удобно хранить бэкапы. Хочу все отдним файлом. Что делать? почему Акронис капризничает? Я уже и диск на битые сектора проверял и дефрагментацию на всякий случай сделал, ни чего не помогает.
Прошу помощи.
 
P.S. Как то с сайта Акрониса скачал их версию Acronis BackUp and Recovery 10, так она нормально все делает целиком и не компризничает. Но раньше то моя 9.7. версия тоже не капризничала и все было нормально, это вот месяца с 3 как началось...
Спасибо!

Всего записей: 344 | Зарегистр. 09-11-2006 | Отправлено: 13:10 08-08-2010
DIGO2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени пользователям acronis true image echo server!
 
Все ставится и работает гуд, но бывают случаи когда удаленный агент устанавливается, к нему можно подключиться, а при попытке создать бэкап с этой машины в момент выбора, что бэкапить дает выбрать только опцию Мои данные (DATA) опция мой комп не активна. Мож кто сталкивался? Как решить? Агент устанавливался с учетки с админ правами.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 25-02-2010 | Отправлено: 13:46 13-11-2013
vapod

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DIGO2
 
Acronis True Image, Backup & Recovery и Seagate Disc Wizard

Всего записей: 1796 | Зарегистр. 21-09-2008 | Отправлено: 13:52 13-11-2013
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Проблема с Acronis True Image Echo Server
articlebot (13-11-2013 23:55): Acronis True Image, Backup & Recovery и Seagate Disc Wiz


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru