Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » eM Client

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

klarus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник

eM Client




eM Client позиционируется как легкая альтернатива MS Outlook.  
Объединяет календарь, планировщик, адресную книгу и RSS клиент.  
Синхронизируются с любым сервером CalDAV.  
eM Client полностью поддерживает U3 USB смарт-диски и т.д. Вы можете всегда носить программу с собой в защищённом виде.  
В eM Client возможен импорт сообщений и контактов из MS Outlook, Outlook Express, The Bat и Thunderbird.
Поддержка протоколов Jabber, ICQ, MSN, Facebook chat, Yahoo chat, AOL и других.
Интеграция с Skype.

Ключевые особенности eM Client:
• Настраиваемые виджеты
• RSS виджеты
• Проверка правописания
• Функция повторяющихся задач и мероприятий
• Wonder Mail Server синхронизации с календарем
• Wonder Mail Server синхронизации с контактами
• Синхронизации спам данных
• Карантин синхронизации и отчеты с Merak Mail Server
• Поддержка U3 USB флэш-диска
• Несколько календарей, настройки цветов
• Импорт почты. (Thunderbird, Tha Bat!, Eudora)
• Быстрый поиск индексированных писем электронной почты, календарей и контактов
• Поддержка протоколов SMTP/POP3
• Поддерживает IMAP4 он-лайн и офф-лайн
• Поддержка всех протоколов SSL
• Управления содержимым позволяет применять правила к спам-ловушкам и нежелательной почте
• Контакты / Адресная книга
• Поддерживает формат HTML / формат обычного текста
• Настройка правил и фильтров Электронной почты
• Поддержка функции перетаскивания вложений
• Электронная почта для каждой учетной записи
• Запрос о прочтении
• Календарь интерфейс день, недели, месяца, список
• Поддержка GroupDAV
• Импорт электронной почты и контактов из MS Outlook и Outlook Express
• Автоматические онлайн-обновления программы
• Сортировка Электронной почты по дате, заголовкам, теме…


Текущая версия 9.1 имеет интерфейс на 14 языках включая русский.  
Windows: рекомендуется Windows 7 и старше, но работает и на Windows XP.  
Mac OS: "We officially support only the last three macOS versions (but some older versions, such as eM Client 8, can still run on El Capitan too)."
Программа работает 14 дней в демо режиме, после истечении которых вы должны решить для себя:
Зарегистрировать бесплатную версию (имеет ограничения) или купить Pro.  
Для неправительственных общественных организаций и учебных заведений 30% скидка.
 
 
 

Всего записей: 4312 | Зарегистр. 02-04-2007 | Отправлено: 20:13 31-03-2011 | Исправлено: Stranger, 02:41 01-08-2022
mrfinny

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У них так бывает. Потом выпустят очередную 9.1.x и заменят на странице на неё.
 

такое ощущение, что клепать заплатки не успевают и релизят сырые версии, потом обнаруживается, что там новые баги, и их проще затереть очередной новой версией)

Всего записей: 11 | Зарегистр. 30-08-2016 | Отправлено: 16:26 15-08-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего удивительного - самый навороченный почтовик, который я знаю. До сих пор нет 64-й версии - очевидно, что сложно переписать код. У них даже макросы есть. Если в шаблон письма вставить {Given Name}, то оно будет брать имя из адресной книги и подставлять. Но данный макрос кривенький - вызывает окно, которое не в тему (разработчик сказал, что исправит), и подставляет имя не сразу, как ЗеМышь это делает, а только после отправки. Также я попросил разработчика сделать возможность подставлять имя и фамилию отчество, а не только имя, потому как у нас так принято. Он отмахнулся. Так-то он реагирует на сообщения, но, видимо на всё не хватает. У меня вообще создалось впечатление, что разработчик один. Он и программой занимается, и сайтом, и продажами программы.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 17:40 15-08-2022 | Исправлено: AnTul, 17:58 15-08-2022
Stranger

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
самый навороченный почтовик

 
Разве? На первый взгляд по сложности до The Bat! и Outlook ему далеко.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 28-10-2002 | Отправлено: 18:23 15-08-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На первый взгляд по сложности до The Bat! и Outlook ему далеко.  

- у зебата есть традиционные сильные фишки - те же макросы. Сабжу либо до зебата далеко по макросам, либо я ещё не знаю ничего (я думал их вообще нет, но вот подсказали про {Given Name}, значит есть и другие?). К сожалению, купил сабж, когда почты стало мало - пару писем в день. Но у меня несколько тысяч в архиве и я часто к ним обращаюсь. Программу ещё не плотно протестировал, но не нахожу того, что есть в зебате, а здесь не было бы, зато нахожу того, чего там нет (перевод письма прямо в теле, расцветка любого элемента почтовика, связь с внешним календарём и так далее). Самое главное - здесь нет критичных глюков, которые мешали бы пользоваться программой. Тут выше жаловались на проблемы с яндыксом, но у меня таких не было. Про аутлук даже говорить не хочу, он мне на работе нервы портить. Кстати, и форумчане про него не хотят говорить - зайдите в чахлую ветку по аутлуку - одни вопросы без ответов.
Кстати, погуглите - зебат вообще в рейтингах почти нигде не участвовал раньше, наверное и сейчас не особо. Кстати, сабж - единственная, вроде как программа, которая зебатовские ящики конвертирует, остальные плюют на него.
Я очень очень долго пользовался зебатом. Всё ждал, что глюки подлатают. Зайдите в топик - там видно, как все ждали, надеялись, а сейчас уже никто не надеется что они там что-то исправят. Программа хорошая по возможностям, уныло устаревшая по интерфейсу (чёрную тему прикрутили - ну надо же) и безпросветно завязшая в глюках. Мне кажется, что программисты давно оттуда ушли, оставив код продавцам, которые не понимают, что с ним надо делать и способны только тему чёрную попсовую прикрутить и то криво! Мне надоело жрать кактусы за свои же деньги.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 18:59 15-08-2022
mrfinny

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тут выше жаловались на проблемы с яндыксом, но у меня таких не было.  

А вы пробовали открывать(можно послать самому себе) письма с вложенными другими письмами, в которых были файловые вложения? Обычно такие письма прикрепляются в формате .eml. Попробуйте) У нас в конторе на куче последних выходящих версий клиент тупо виснет при попытке открыть такое письмо. Плюс проблема с синхронизацией с яндексом, она тупо срывается в рандомное время, иногда чтобы получить письмо приходится перезапускать клиент, потому что он отключен от сервера и кнопка "обновить" никак не исправляет ситуацию...

Всего записей: 11 | Зарегистр. 30-08-2016 | Отправлено: 17:31 18-08-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrfinny
- я Вам в личку написал, Вы заглядывали?
 
Огорчает сортировка у сабжа. На каждый чих новое правило нужно создавать. В ЗеМыши сделано гораздо удобнее - там есть такая штука, как "или". Здесь только "и". В ЗеМыши можно сделать одно правило, которое будет срабатывать по множеству условий, в сабже на каждое условие своё. Я написал разработчику, но он ответил что-то невнятное. Возможно, я не смог правильно объяснить. Вот было бы хорошо, если бы кто красноречивый до него донёс такую мысль - вставить "или" в условия сортировки. То есть "переместить такое-то письмо в такую-то папку, если адресат такой-то, или слово в теме такое-то, или такое-то" - в общем, очень гибкие фильтры. Письмо с любым из множества условий будет перемещено в нужную папку. Это важнейшая опция для тех, кто себе продвинутые почтовики ставит, а не попсовые мэйлбёрды.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 23:22 18-08-2022
Koyotero



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только в сабже встретил критичную ошибку, ввел данные почты Gmail и зашел в папку Личные там. Ждал меня грандиозный облом, он не соизволил показать все письма оттуда старше определенной даты.
Ну и зачем такое чудо, если я не могу ко всем письмам получить доступ.

Всего записей: 1315 | Зарегистр. 30-10-2005 | Отправлено: 23:56 18-08-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
старше определенной даты.

- к сожалению, проверить не могу. Я не храню письма на серверах. Именно для этого и искал почтовик, чтобы на локальном компьютере организовать удобное хранение писем. Нет доступа ко всем письмам - уж, наверное, поднялся бы большой шум на форуме разработчика, потому как gmail очень распространён. Посмотрите на его форуме - есть ли там такая проблема.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 15:46 19-08-2022
masta725

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь знает как настроить ящик mail.ru, без "пароля приложения" ?

Всего записей: 73 | Зарегистр. 11-01-2022 | Отправлено: 00:43 21-08-2022
Support_Mailru

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто-нибудь знает как настроить ящик mail.ru, без "пароля приложения" ?

 
Работать с почтой через сторонний почтовый клиент без пароля для внешних приложений технически невозможно.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 20-07-2022 | Отправлено: 09:26 21-08-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Работать с почтой через сторонний почтовый клиент без пароля для внешних приложений технически невозможно.  

- с недавних пор. Скажите, как я понял, вы из мэйл.ру? - а что даёт этот пароль приложений для вас и что даёт для пользователей? И ещё - я один и тот же пароль использовал и для сабжа и для mailwasher pro - вы (мэйл.ру) будете добиваться того, чтобы для каждой программы свой пароль был, или это не имеет значения, если на одном компьютере?
У меня два активных ящика на мэйл.ру. Один потребовал пароль для приложений, а второй - нет. С чем это связано? Причём было так - один ящик сабжем категорически не проверялся, потому как требовал этот непонятный для меня пароль, второй спокойно проверялся, не требуя никакого пароля. Оно как-то выборочно работает, или "потихоньку всех дожмём"? И ещё раз - зачем всех дожимать и заставлять пароль ещё один запоминать? Чтобы самые слабые духом и не продвинутые в компьютерах дрогнули, отказались от почтовиков и заходили на мэйл.ру только из браузера?
Неужели научились ломать 8-ми значные пароли? Если просто заставить пользователей сделать 12-значный пароль повышенной сложности - разве это не выход?
 
Добавлено:
Кстати, поосторожнее с контактами. Вылезло множество контактов, решил удалить и создать заново адресную книгу только с нужными мне контактами. Удалил. Оказалось, программа снесла все контакты в гуглях и майкрософт. Вот сейчас думаю, как восстановить. В гуглях пока не получается - последний бэкап с пятью контактами уже после удаления.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 10:32 21-08-2022 | Исправлено: AnTul, 10:34 21-08-2022
masta725

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Работать с почтой через сторонний почтовый клиент без пароля для внешних приложений технически невозможно

2 ящика без проблем добавились в Thunderbird и в the bat, вылезало обычное окно маил.ру логин пароль

Всего записей: 73 | Зарегистр. 11-01-2022 | Отправлено: 16:55 21-08-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
masta725
- вот я тоже обратил на это внимание. Но у меня зебэт спокойно работал без всяких паролей для внешних, а зетандербёрд ну никак не захотел, пришлось получать этот пароль. Там у них как лотерея какая-то, только выигрыш непонятен. Или проигрыш?

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 17:12 21-08-2022
masta725

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
А для пароля они номер привязать просят, ну их нафиг
 
Еще этот eM творит какую то фигню с панелью поиска, переключает то значок то окно

Всего записей: 73 | Зарегистр. 11-01-2022 | Отправлено: 22:14 21-08-2022 | Исправлено: masta725, 22:19 21-08-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А для пароля они номер привязать просят, ну их нафиг  

- а, вот в чём дело! То есть это просто уловка, чтобы выманить у нас номер. То-то представитель мэйл.ру не отвечает на мои вопросы по поводу - а зачем оно нужно. Стесняется, наверное. Понимает, как это омерзительно. Я с громадной брезгливостью отношусь ко всем, кто выуживает у меня личные данные. Думал, самые отъявленные - это майкрософт, потом гугля. Оказалось - авито. Те заставляют головой перед камерой крутить и скан паспорта присылать. Скоро все к этому подтянутся. А мэйл.ру хорошо придумали - не хочешь давать номер? ну заходи через веб - мы тебе в браузере столько рекламы накидаем и столько шпионов к тебе прицепим, что сам пожалеешь, что номер не дал.

Цитата:
Еще этот eM творит какую то фигню с панелью поиска, переключает то значок то окно

- меня раздражает такое при применении правил вручную. Главное окно уходит на задний план, например - за открытый браузер, фокус получает маленькое окно с прогрессом выполнения сортировочного фильтра. При нажатии на ок, основное окно программы не появляется - так и остаешься в браузере. Приходится переключаться. Нужно написать разработчику.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 23:04 21-08-2022
masta725

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вот про эту панель поиска, сама появляется после каждого запуска еМ, причём в настройках остаётся показать значок или отключено, разные сборки клиента ставил, одно и тоже

 
маил.ру напиши английскими буквами, думаю они так мониторят упоминания

Всего записей: 73 | Зарегистр. 11-01-2022 | Отправлено: 00:26 22-08-2022 | Исправлено: masta725, 00:28 22-08-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня этой панели нет. Это же панель windows. Не знаю, как она с сабжем связана. Я сразу её отключаю и даже не помню, как выглядит.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 17:46 22-08-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сабж раздражал медленным запуском. Удалил из папки лишние языки и словари - стал запускаться почти моментально. Странно.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 14:23 09-09-2022
TsmK74

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сабж раздражал медленным запуском. Удалил из папки лишние языки и словари - стал запускаться почти моментально.
Не могу подтвердить, оставил только ru и en и... ничего не изменилось.  
Не сказать что бы уж очень медленно запускался, но в сравнении с другими почтовиками - да, в разы дольше.
___________________
мда, конечно "живого" поиска не хватает... Везде вроде есть при наборе, а тут Enter жмакать каждый раз непривычно всё таки.

Всего записей: 752 | Зарегистр. 27-08-2016 | Отправлено: 00:38 29-09-2022
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нить знает - как включить показ ВСЕХ тегов джимейла на постоянку?
Сейчас, к примеру, тег "Отправленные" показан будет лишь, если я включу показ "Скрытых тегов", но эта настройка постоянно сбивается на выкл.
 
И еще - я так понимаю, все варианты помечаний от лица программы нужных мне писем как НЕспам - для джимейла никакого приказа не несут? Сколько не перемещал во Входящие из спама письма от почты @abcd - по фигу - любое оттуда последующее, пытающееся стать входящим, письмо опять попадает в спам.

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 12:29 29-09-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » eM Client


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru