Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Musicnizer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pondo



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск лекарств исключительно в разделе Варезник

Musicnizer™
Текущая версия: 10.2
(06.06.2020)
Производитель: © Musicnizer™

Официальный сайт

Musicnizer™ - это мощный каталогизатор музыки. Он поможет вам навести порядок в музыкальной коллекции, а также узнать больше о любимых исполнителях и альбомах. Musicnizer хранит информацию о музыкальной коллекции, которая важна именно для вас. Это ваша личная музыкальная энциклопедия. С помощью программы вы сможете:
  • Каталогизировать музыкальные альбомы в любом формате: виниловые диски, Audio CD, MP3, FLAC, APE, OGG и другие.
  • Создать иллюстрированный музыкальный каталог с обложками альбомов, списками песен, обзорами.
  • Стать музыкальным экспертом.
  • Загружать дискографии, биографии и фотографии любимых исполнителей.
     
    Особенно порадует владельцев медиаплееров Dune: Экспортируйте свою коллекцию в виде иллюстрированного музыкального каталога на медиа-плееры HDI Dune.
     
    Скачать:
     
  • Текущая русская версия
  • Текущая английская версия
     
    Ограничения ознакомительной версии:
  • Вы не можете добавлять более 20 альбомов в коллекцию.
  • Вы не можете закачивать более 3 изображений для альбома или исполнителя.
  • Для каждого альбома вы можете добавить только 2 издания.
  • Окно с напоминанием о регистрации.

  • Всего записей: 8 | Зарегистр. 09-06-2011 | Отправлено: 17:44 21-06-2011 | Исправлено: Komandor, 09:53 24-05-2021
    Pondo



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Добро пожаловать в официальную тему, посвященную Musicnizer!
    Здесь будут выкладываться все новости и сообщения об обновлениях программы. А также некоторые другие выдержки с официального форума программы.
    Прошу проводить обсуждения и выносить предложения в этой теме или на самом форуме поддержки программы-каталогизатора http://www.musicnizer.com/forum/index.php.

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 09-06-2011 | Отправлено: 15:37 24-06-2011 | Исправлено: Pondo, 15:38 24-06-2011
    Pondo



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Рад сообщить о выходе новой версии универсального каталогизатора музыки Musicnizer!
    В новой версии 4.1 реализовано много новинок, о которых можно узнать здесь...
    А вкратце:
     
    [!] Важно
    [+] Новинки
  • Изменения
    [-] Исправление ошибок
     
    =================================
    Версия 4.1 (Сборка 233) (05.08.11)
    =================================
     
    [+] Добавлен пользовательский поиск обложек и фотографий исполнителей при  
    помощи Bing.
    [+] Ускорена загрузка программы.
    [+] Добавлен режим показа обложек альбомов и фотографий людей в несколько  
    столбцов. Можно фильтровать записи по рейтингу и наличию изображений.
    [+] В окне изображений можно использовать курсорные клавиши для листания  
    фотографий.
    [+] По двойному клику на информации об альбоме/человеке показывается окно  
    редактирования.
    [+] Групповые операции для людей (пока только удаление).
    [+] Возможность выбора всех альбомов/исполнителей одним кликом в режиме  
    групповых операций.
    [+] Возможность изменить название альбома/имени исполнителя на странице  
    выдачи поисковых результатов.
    [+] При формировании каталога на Dune возможно указание создания только  
    новых папок.
    [+] Добавился плагин импорта из программы Меломания.
    [+] Добавлено поле стоимости.
    [+] Добавлен вывод рейтинга песен.
    [-] Исправлены ошибки.
     
    Программу для меломанов всегда можно скачать и попробовать бесплатно отсюда...

  • Всего записей: 8 | Зарегистр. 09-06-2011 | Отправлено: 16:24 17-08-2011
    tgkonvent

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    И все таки программа меня подвела!
    Сначала я был доволен, что нашел более менее устраивающий меня каталогизатор музыки!
    Начал заполнять базу своей дискотекой. И столкнулся с кучей "детских" болезней продукта. А, именно задвоение названий исполнителей (при заполнении информации об альбоме из разных источников), при этом нету возможности определения есть ли уже данный в базе или нет. Ну отличаются в написании в данных источниках эти группы, где-то пробел стоит, а где-то его упустили. В итоге по данному исполнителю я вижу только часть альбомов, остальная выпала так-как второй (с лишним пробелом) в базе исполнителей не показывается. А, его видно только когда начинаем редактировать альбом. При чем и альбомы, которые я заполнял до этого так же не видны.
    Вторая "детская" болезнь - при поиске информации об альбоме, хоть и стоят галочки напротив всех скриптов, но используется только один который выбран по умолчанию. И если не нашли на одном то приходится перебирать все подряд пока не попадется нужный. При этом, если какой-то скрипт нашел похожее по названию, но это не то, что нам нужно - приходиться все сбрасывать и начинать заполнение альбома заново, так как откат назад почему то не доступен.
    Третья болезнь - не всегда воспринимает информацию из куе файла, созданном в EAC. С чем это связанно я так и не понял. Раз на раз не приходится.
    На этом пока все. Остальные проблемы и пожелания уже были описаны ранее мною на форуме. Разработчики вроде отписались, что будут заниматься ими. Но... когда это сделают и сделают ли вообще не известно.
    Судя по выходам релизов, данная программа "дается" с большим трудом разработчикам или же кодированием занимается один человек. Это конечно не мое дело, но.... заплатив деньги я хотел бы получить продукт, который бы работал полноценно на 95% как минимум, а не просто обозначивал себя как катологизатор.
    Мое мнение такое - люди, которые имеют большую дискографию и серьезные аудиофилы подумайте трижды прежде чем покупать данный продукт!
    Надеюсь когда-нибудь разработчики подойдут с более серьезным подходом к данному делу, но сейчас нету желания пользоваться оным!

    Всего записей: 438 | Зарегистр. 02-11-2005 | Отправлено: 05:57 07-11-2012
    irina_1

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pondo писал Поиск лекарств исключительно в разделе Варезник В этой теме нет лекарства!

    Всего записей: 315 | Зарегистр. 12-09-2019 | Отправлено: 14:35 18-04-2020
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Musicnizer


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru