Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Менеджер и Автоинсталлятор Лига:Закон

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vlad_SD

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь осуществляется поддержка пользователей Менеджера Лига:Закон и Автоинсталлятора Лига:Закон.
Менеджер Evo
   
 
   
Скачать: http://www.vladsd.co.cc/download

 


Всего записей: 155 | Зарегистр. 19-06-2011 | Отправлено: 20:26 03-07-2011 | Исправлено: EJEKIN, 16:44 17-10-2012
Stranger1784

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не запускается под 2003 сервером


Цитата:
данная ОС совсем старая

улыбнуло, что тогда говорить о 2000? жаль что и там не работает.

Всего записей: 416 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 12:33 14-04-2012
EJEKIN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
EJEKIN, пожалуйста, не паникуй

У меня, причин нет.  
Я твоими произведениями не пользовался и пользоваться не собираюсь.

Цитата:
все есть как и раньше (все стабильно). Персональные данные никогда нигде не появятся

Так все таки они есть, и этот факт ты подтвердил.
А для тебя слишком разбирающегося, их смогут получить и без твоего ведома.  
Прецеденты уже были, до твоего появления на форуме.

Всего записей: 1107 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 14:38 14-04-2012 | Исправлено: EJEKIN, 14:50 14-04-2012
blinkoff



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Stranger1784
Для запуска менеджера под управлением windows 2003 server, в свойствах исполняемого файла нужно выбрать режим совместимости с windows xp.
EJEKIN
А вы считатаете на 290 гб обновлений у кого то будет желание искать кто скачал? Еще и если айпи адреса динамические? Больше волокиты и бумажной и временной. А самое главное если Вы не используете менеджер, то Ваше "ФЕ" здесь мало кого заинтересует и душевно зацепит.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 18:37 14-04-2012
Stranger1784

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
blinkoff
под управлением 2000 сервера нет совместимости с ХП

Всего записей: 416 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 19:10 14-04-2012
blinkoff



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Stranger1784
В случае с 2000 - конечно проблема...

Всего записей: 214 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 20:00 14-04-2012
mD5s



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
blinkoff

Цитата:
А вы считатаете на 290 гб обновлений у кого то будет желание искать кто скачал? Еще и если айпи адреса динамические? Больше волокиты и бумажной и временной.

Ну ну, вот придут к вам в гости люди из Лиги Закон тогда посмотри куда ты спрячешь диск винчестера, чтобы тебя не цапнули. В напишешь на форуме, опровергнешь свои предыдущие сообщения о сказке и баснях и о бумажных делах.
В Лига Закон работают разные программисты не только те что занимаются разработкой и сопровождением программы, но еще есть и WEB потому не бросайтесь словами.

Всего записей: 47 | Зарегистр. 25-11-2011 | Отправлено: 11:28 15-04-2012
blinkoff



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mD5s
Я так понимаю Вы как раз и являетесь представителем когорты Web программистов, Liga?
Если так оно и есть тогда очень приятно, что Вы оценили, как некоторые называют сие, "произведение" своим присутствием и изучением темы, если же нет, то зачем разводить демагогию на тему "кто к кому когда придет и с какими целями". Все и так прекрасно знают чем это грозит. По сути тут пол ру-борда нужно преследовать за нарушение авторских лицензионных и смежных прав. Я даже практически уверен, что и в самой Лига:Закон не все так хорошо с лицензированием и если к ним придет ОБЕП на предмет проверки их чистоплотности перед законом, то многие инженеры и разработчики компании могут пострадать, а вместе с ними и высший эшелон руководителей. Как Вы думаете почему "Майкрософт" с их раздутым штатом исполнителей и огромными функционально-финансовыми возможностями не ходят по квартирам людей, ведь они наверняка знают и айпи адреса незаконно установленных ОС и версии.  И пока Лига:Закон не начнет скидывать цены на свои "произведения" то люди будут пытаться найти возможности их использовать не покупая. Потому как сегодняшняя цена не позволяет обычному пользователю раскошелиться на приобретение лицензионной версии. Это Вам не игра за 70 грн. диск. Я думаю стоит прекратить обсуждение того как нехорошо делать. Это выбор каждого индивидуально и не знание закона не освобождает от ответственности. Здесь обсуждается работа Автоинсталлятора и Менеджера.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 15:59 15-04-2012
mD5s



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
blinkoff
Не нужно сравнивать Лигу и Майкрософт.
В Лиги свои задания, также в Лиги большой финансовый потенциал и купить программиста даже хакера это дело 10хв., а он в свою очередь вас найдет. Даже прокси не помогут вам ) главное желание НАЙТИ.
Вы так слепо доверяете Владу_СД а вы с ним знакомы ? Возможно он и есть этот программист из Лиги закон ?
Ну кем я являюсь это вам будет не интересно, скажу так читая ваши посты на этом форуме - ваш уровень намного ниже от моего.
На Лигу закон я не работаю )

Всего записей: 47 | Зарегистр. 25-11-2011 | Отправлено: 19:37 15-04-2012 | Исправлено: mD5s, 19:41 15-04-2012
EJEKIN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
blinkoff
Не подменяйте понятия, Vlad_SD к лекарству по Лиге не имеет никакого отношения.
Несколько человек из профильной ветки, ранее уже пострадали от действий Лиговцев и это факт.  
Я акцентировал внимание пользователей в том, что о них собирается информация.
И собирает её человек, который был уличен в нечистоплотности. В общем, каждый пускай решает для себя сам.
А о том, кто каким софтом пользуется мне все равно, хотите для работы с Лигой использовать менеджер (ИМХО абсолютно бесполезную программу) никто не держит.  
 
На этом, данную дискуссию можно закончить.
 

Всего записей: 1107 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 22:11 15-04-2012 | Исправлено: EJEKIN, 11:09 16-04-2012
Vlad_SD

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EJEKIN
Ты если говоришь о привлечении к ответственности, так нужно значть не только техническую сторону, но и право. Технические возможности знают все, просвещать людей не нужно, все знают. Но привлечь к ответственности - другое дело.
 
Говоришь о каких-то прецедентах? Так приведи пример. Сбрось ссылку, почитаем. Нужно знать при каких обстоятельствах все было - давай обезопасим остальных.
 
EJEKIN, вот ты скажи: чего ты такой злой? Попробуй нормально сказать, чем это я тебе не нравлюсь. А то все пишешь, пишешь, вечно недовольный. Я тебя вообще не понимаю. Только ты один такой, никто больше не занимается подобным.
 
Напиши нормальные просьбы и т.п. На критику реагируй трезво.
 
Касательно IP, что ты так долго муссируешь. Так я уже писал и говорил: в Менеджере есть прокси, все могут пользоваться. Не нравится встроенный - все могут пользоваться другими программами. Считаю, что я обосновал, что IP мне не нужно и я не собираю их. Касательно этого тема исчерпана, можешь удовлетвориться.

Всего записей: 155 | Зарегистр. 19-06-2011 | Отправлено: 09:43 18-04-2012 | Исправлено: Vlad_SD, 09:50 18-04-2012
EugeneHill



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EJEKIN
Vlad_SD
Давай те все успокоимся и пусть все остается на своих местах. Люди здесь вроде бы умные (я очень надеюсь), читать и делать выводы умеют.
Vlad_SD, хотети примеры?
Думаю, старожилы помнят и пример Wolf74 и draggon2008. Последний кстати всегда помогал с обновлениями, но пришел момент, когда и написал посты с извинениями в адрес нашего общего "друга" ИАЦ "Лига".
 

Всего записей: 1105 | Зарегистр. 19-09-2008 | Отправлено: 09:52 18-04-2012
Vlad_SD

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EugeneHill, не понимаю зачем EJEKIN пишет все в такой форме (можно было и нормально писать). Просто я вижу только неприязнь. Подправил шапку. Пусть человек удовлетвориться. Волнуется за безопасность - пожалуйста. Но можно же нормально подходить к делу.

Всего записей: 155 | Зарегистр. 19-06-2011 | Отправлено: 10:09 18-04-2012
iwan1968



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кажется, я повторяюсь, но все равно скажу:
"Ребята, давайте жить дружно!"

Всего записей: 235 | Зарегистр. 24-06-2009 | Отправлено: 10:30 18-04-2012
FOX16

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это все херня с айпишниками. Оно просто не стоит того что бы просекать всех кто скачал через менеджер. На самой же лиге была об этом статья, почитайте http://jurliga.ligazakon.ua/news/2012/4/10/61280.htm
Вот конкретная фраза:
 
- Вопрос, который волнует многих - возможна ли полная техническая анонимность в Интернете?
 
- Да, конечно. Но анонимность имеет измерение. Она измеряется в американских долларах. Это цена, которую нужно заплатить за ваш поиск. Важное свойство Интернета с точки зрения анонимности заключается в следующем: очень маленькие затраты с вашей стороны на обеспечение своей анонимности приводят к очень большой стоимости, которую нужно заплатить за раскрытие вас. Пример из реальной жизни: покупаешь за 100 долларов замок - и это всего лишь означает, что надо заплатить 100 долларов специалисту, который умеет открывать замки. А в Интернете, если покупаешь за 100 долларов замок, - то с той стороны придется потратить 10 000. Если купишь замок за 10 000, то с той стороны окажется миллиард. Бесплатной анонимности нет, но если хочется, то можно не очень дорого купить замок. Но все можно поломать - вопрос в ресурсах, которые ты можешь на это потратить. Когда сломали почту Гугла, то он с точностью до здания указал, где находятся эти люди в Китае. Кстати, это было правительственное здание. Если ты воюешь против большой компании или государства, то должен понимать, что у них есть ресурсы на поиск. Но на бытовом уровне анонимность стоит недорого.  
 
Так что искать конкретных юзеров не рентабельно, проще самого влада вычислить. Кстати влад спасибо за менеджер, отличная програмулька, если бы еще обновки там чаще появлялись, было бы вообще супер.

Всего записей: 44 | Зарегистр. 05-11-2008 | Отправлено: 11:16 18-04-2012 | Исправлено: FOX16, 11:22 18-04-2012
mD5s



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vlad_SD blinkoff

Цитата:
Говоришь о каких-то прецедентах? Так приведи пример. Сбрось ссылку, почитаем. Нужно знать при каких обстоятельствах все было - давай обезопасим остальных.  

И все кому интересно:
Почитай.
#

Всего записей: 47 | Зарегистр. 25-11-2011 | Отправлено: 13:19 18-04-2012 | Исправлено: mD5s, 16:24 18-04-2012
blinkoff



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я что то никак не пойму, для чего все, а в частности, mD5s тут собрались? Для того чтобы рассказать другим о том, что полагается за нарушение Авторского права? С таким успехом необходимо пересажать половину "Петровки" в Киеве. Участвовать в дискуссии и отвечать на темы в форуме - не означает не законно использовать. Хватит уже, опостылело. Давайте прекратим этот диспут и займемся все своими делами.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 16:15 18-04-2012
Vlad_SD

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mD5s, пример не подходит вообще.
 
Я же писал:
Цитата:
Реально привлечь к ответственности можно только в случае, если вы на рынке продаете Лигу или ходите и всем подряд не стесняясь устанавливаете Лигу.

 
А пример это и подтверждает (человек ходил и продавал).
 
Есть судебное решение, если человек сидит дома (не на работе и не в иных публичных местах, где ДСБЕЗ лазит !!!) и использует Лигу?

Всего записей: 155 | Зарегистр. 19-06-2011 | Отправлено: 13:28 20-04-2012
EJEKIN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vlad_SD
Есть.
И больше на эту тему говорить, желания нет.

Всего записей: 1107 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 23:25 21-04-2012 | Исправлено: EJEKIN, 23:26 21-04-2012
Vlad_SD

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EJEKIN, сказал есть, так давай, посмотрим (не просто же человек пишет "есть", а то выглядит неочень, если просто). А когда нет ничего нормального сказать, тогда и говорят
Цитата:
И больше на эту тему говорить, желания нет.

Или вообще ничего не нужно писать было тут, никто же не просил и никто спасибо не сказал. Ты хоть цель для себя определи: вот тебе лично зачем тут писать и вообще обо мне упоминать? Давай ты себе спокойно живи и я. А то у тебя мания по поводу меня что-то написать, не даю тебе покоя, все тебя это волнует. Хоть бы прямо научился говорить вещи как есть, а то как шавка - выскочит и укусит: все гадость хочет какую-то сказать. Нехорошо это, совсем нехорошо. Одним делом занимаемся, а ты так себя ведешь...

Всего записей: 155 | Зарегистр. 19-06-2011 | Отправлено: 13:56 23-04-2012 | Исправлено: Vlad_SD, 14:07 23-04-2012
EJEKIN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vlad_SD
Шавка это ты, казачек лиговский.  
У нас с тобой дела и задачи разные, не нужно вводить никого в заблуждение.
А что мне писать, это буду решать только я.

Так и передай своим работодателям.  
Думаю уже ни у кого сомнения нет, чьим проектом ты являешься.

Всего записей: 1107 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 22:07 23-04-2012 | Исправлено: EJEKIN, 22:40 23-04-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Менеджер и Автоинсталлятор Лига:Закон


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru