Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » iSpy

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

opt_step



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 

Программа для видеонаблюдения. Работает с IP- камерами, WEB- камерами, микрофонами, есть запись по движению, PTZ...  Можно легко настраивать параметры  камеры- яркость, контраст etc...  Очень хорошо реагирует на движение даже на WEB- камере. Требует предустановленного Microsoft .NET FrameWork 4.0, или предложит его установку on- line в процессе установки программы. Требует наличия Windows media player 9 VCM codecs (входит в дистрибутив программы).  
 
Платформа: Windows 7 и выше (32&64 bit)
Разработчик: © Developerinabox
Сайт программы: www.ispyconnect.com
Страница загрузки: Все версии
История версий
Описание и настройки
Русификация
 
Для удаленного доступа к наблюдению через интернет - нужно создавать аккаунт на сайте программы и платить $7,95 в месяц.

Всего записей: 11230 | Зарегистр. 10-09-2008 | Отправлено: 18:49 25-12-2011 | Исправлено: ivan3259, 14:09 27-04-2022
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iSpy 7.2.6.0 x64 RU Portable

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 22:39 06-01-2023
cahbe

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем добрейший. Програмка на вид очень сочная и в принципе интересная, но перфоратор мне в пятку - это просто лютый треш и жесть как ей пользоваться "в жизни".  
В САМОЙПОЛНОЙПРИПОЛНОЙИНСТРУКЦИИ которая гуляет по инету не слова про просмотр архива записей, найти внятных описаний так и не нашёл.
Клиент к этой програмке тоже вещь крайне неописанная - ок, сервер у меня есть, камеры он пишет и всё это дело крутит и вертит, но банально как мне мимо сервера туда зайти и посмотреть нигде ни слова. Через сайт айспи не вариант, та и бред это для локального использования. При попытке зайти на локалхост вижу что сервер включен и идите лесом...
Пол дня крутил вертел, в итоге плюнул и через пеньколоду настроил нврАгента от айспи (в веб интерфейсе). Там всё из коробки логично и правильно, но в плане перевода там вообще жуть. Алиэкспрес нервно курит в сторонке как эталон словаря Ожегова. И в агенте я так и не нашёл где ужимать видео. Пишет в .МКВ, весит раза в 3 больше чем пишет айспи, но тут скорее виновато разрешение, которое я не нашёл где ужимать. Меню то нашёл, но при попытке изменить настройки камеры просто отказывается что либо записывать, даже кнопка принудительной записи пропадает.
 
В общем вопрос номер раз - как в айспи нарисовать архив записей (с полосочками сработки движений и тамлайном)
Вопрос номер два - как к нему клиентиться? Только ГУИ на сервере?

Всего записей: 11 | Зарегистр. 10-01-2020 | Отправлено: 18:05 10-01-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » iSpy


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru