Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyLife Organized

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alex23

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в «Варезнике»

MLO - MyLife Organized


MyLife Organized (MLO) - программа - персональный аутлайнер задач и список дел, который поможет вам организовать ваши цели, задачи и проекты и упорядочить их в максимально удобной для восприятия древовидной форме. Список дел с задачами, которые требуют вашего немедленного и непосредственного участия будет сгенерирован, в то время как лист следующих (менее срочных и важных) действий (дел) будет рассортирован в порядке возрастания их приоритета и значимости, чтобы дать вам возможность сфокусироваться на наиболее важных в данный момент времени задачах. Это поможет вам вести учёт ваших персональных проектов и дел, а также достигать наиболее важных для вас целей.  
Одно из главных преимуществ MyLife Organized (MLO) состоит в том, что, являясь очень продвинутым решением и обладая массой возможностей, программа остается максимально простой в освоении и использовании даже для новичка, не имеющего большого опыта в пользовании компьютером. Просто сверните (минимизируйте) программу в системный трей до тех пор, пока она вам не понадобится, чтобы внести в неё новую задачу или завести новый проект.
MyLife Organized  имеет Windows Desktop, Pocket PC, Android и BlackBerry версии, может быть синхронизирован с Outlook и\или MindManager.  
Есть синхронизация по  Wi-Fi между Windows Desktop и мобильными версиями, однако для этого необходимо чтобы компьютер был напрямую подключен к роутеру раздающему Wi-Fi.



Всего записей: 51 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 12:46 21-02-2012 | Исправлено: Komandor, 10:33 26-05-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MyLife Organized


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru