Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Anti-Keylogger

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

folta

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anti-Keylogger
Маленькая программа позводяющая обезопасить свою информацию от недремлющего ока кейлоггеров. Бесплатна
Однокнопочная система. Один раз запустили - работает. Второй - остановили.

Neo`s SafeKeys
Виртуальная клавиатура-антикейлоггер. Бесплатна
Имеется портабельная

Shellfish
Виртуальная клавиатура-антикейлоггер. Бесплатна
Имеется портабельная

KL-Detector
Монитор-определитель кейлоггеров. Бесплатна
Старенькая, маленькая, но работающая программа


Бесплатная и не требующая установки тест-программа анти-кейлоггеров:
Anti-Keylogger Tester

Всего записей: 1177 | Зарегистр. 24-11-2010 | Отправлено: 17:50 06-08-2012 | Исправлено: folta, 22:40 17-02-2013
mleo

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а насколько можно доверять сайту? может это кейлоггер под видом антикейлоггера?)))
 
Добавлено:
Лучшая десятка 2012

Всего записей: 5725 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 23:19 20-09-2012 | Исправлено: mleo, 23:57 20-09-2012
mithridat1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня не работает переключение на русскую клавиатуру когда запущена эта программа..

Всего записей: 4948 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 17:32 25-01-2013
PGreen



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
folta
Чем пользуетесь сами в настоящий момент?
Что могли бы посоветовать вообще?.
Нужна виртуальная клавиатура, прежде всего.

----------
All great things are simple, and many can be expressed in single words: Freedom, Justice, Honor, Duty, Mercy, Hope. –Winston Churchill

Всего записей: 1185 | Зарегистр. 25-07-2007 | Отправлено: 17:45 01-09-2013
teriv

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ветка заглохла. Есть какие нибудь бесплатный программы антикейлоггеры, на русском языке не требующие установки. Как пример пришел на чужой комп загрузил с флешки свой браузер, своей почтовый клиент, кипасс, везде как бы нужно вводить пароль даже в кипасс основной парольнужно ввести. Так вот что бы хотя бы от кейлоггеров защитить. Может есть методы проще.

Всего записей: 51 | Зарегистр. 02-10-2008 | Отправлено: 10:55 07-10-2014
zikol

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
teriv
носите свой livecd с нужным софтом.

Всего записей: 645 | Зарегистр. 13-02-2011 | Отправлено: 12:24 07-10-2014
teriv

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Грустно. Получается вместо того, что бы в дверь замок врезать, придется с собой дом носить как улитка.Не удобно мне с livecd, во всех отношениях, может что то проще есть.

Всего записей: 51 | Зарегистр. 02-10-2008 | Отправлено: 15:13 07-10-2014
banaji



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
teriv
Можно по разному, но своя система намного надёжней. Откуда вы знаете, что хозяин системы туда напихал? У меня, например, на общем компьютере стоит usbgrab, которая копирует всё содержимое втыкаемых флешек в скрытую папку на винчестере, кейлоггер, чтобы записывать всё нажатое и тулза, копирующая несколько "тихих" инсталляторов кейлоггера на втыкаемые флешки.
 
А так - поставьте себе какой-нибудь маленький линукс, типа https://www.slax.org/ru/ , настройте под себя и работайте с него, ничего не опасаясь.
 
А все эти "антикейлоггеры" - только для самоуспокоения.
Если уже так приспичило - прогоните комп Dr. Web CureIt перед работой. Он большинство шпионов опазнает. Хотя, от Пунто Свитчера или вышеназванных программ из моей коллекции он вам не поможет...

Всего записей: 2263 | Зарегистр. 22-09-2010 | Отправлено: 15:23 07-10-2014 | Исправлено: banaji, 15:25 07-10-2014
teriv

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за предложенные варианты. Так я понял, что не существует программы на русском да еще и portable. Что бы я вот грубо говоря перед тем, как использовать что то запароленное (перед вводом пароля), запустил бы програмку она бы прогнала небольшой тестик имитацию набора логина и пароля и сказала, ага вот тут системка зашевелилась и вот такая то библиотека или программа или процесс зачем то записала себе последовательность нажатия кнопок.  
banaji а на платформе Win что нибудь подобное есть, а то Linux пока не моя система, избыточны эти знания на данный момент. Ну то есть что бы я мог свою системку запустить и в ней еще и с portable программами работать.
По поводу копирования всего содержимого на диск не сильно беспокоит так как у меня не флешка я с собой жесткий диск ношу и 250Гб будет проблематично скачать за короткий срок с учетом того, что у меня на нем есть программы и папки с файлами меленькими меленькими и в большооооом количестве. А пароли все в кипассе поэтому именно кейлогеры беспокоят.

Всего записей: 51 | Зарегистр. 02-10-2008 | Отправлено: 15:47 07-10-2014
banaji



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборок Windows Live CD полно. Качество зависит от криворукости сборщика. В какой-то Винде, вроде, даже штатными средствами можно такой диск собрать. Что-то конкретное посоветовать не могу. Разве что вот https://antisms.com/ там и винда (XP или 8) и утилита для записи образа на флешку

Всего записей: 2263 | Зарегистр. 22-09-2010 | Отправлено: 23:03 07-10-2014
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоже ищу портейбл, чтобы на безправной машине работало. Запустил, проверил - можешь печатать. Есть AVZ, но не совсем то. Удивило, что даже здесь http://alternativeto.net/ не нашёл альтернатив. Наткнулся при поиске на две известные фирмы по продаже антикейлоггеров, которые также продают и кейлоггеры. Цинизм крайний.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 12:27 08-10-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Anti-Keylogger


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru