Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » дубль

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (11-07-2013 19:39): Acronis Disk Director  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

gmax007



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе время суток. Была такая проблема. Форматировал флешку Acronisom DD установленным в винде, он естественно попросил перезагрузку и обещал потом все сделать. После перезагрузки грузился акронис перед виндой, стали ошибки акрониса, после пары перезагрузок начал грузиться виндовс.
Вторая часть проблемы. Ставил арчлинукс на тот же диск, сносил убунту , ну и конечно же чисто случайно убил загрузчик груб2 и виндовс не грузилась, ну эт ладно, заново все сделал, поставил арч, груб сгенерирол конфу, с помощью ос-пробера нашел винду и восстановил ее загрузку с груба. Винда стала грузиться, но опять же после цветного окошка стал грузить не рабочий стол, а угадайте кто? Акронис, в котором сразу же ошибки и только возможность перезагрузить комп. В общем таким образом винда не загружалась. Опять решил проблему загрузкой последней удачной конфигурации.
Третья часть проблемы. Я не нашел конкретную информацию о том, где прописывается акронис в загрузку после виндовс, когда соглашаешься на перезагрузку в ходе работы акрониса. Допустим бы ничто не помогло мне, то как мне руками искоренить записи акрониса в загрузке винды, допустим загрузившись с лайв-сиди пусть виндовс или линукс. Где он прописывается, реестр?, файлы? Кто-нибудь может дать конкретную информацию
 
 
 
 
 
Там дадут.

Всего записей: 104 | Зарегистр. 21-10-2010 | Отправлено: 19:44 10-07-2013 | Исправлено: WatsonRus, 18:20 11-07-2013
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » дубль
articlebot (11-07-2013 19:39): Acronis Disk Director


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru