Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360YunPan

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (20-09-2016 09:47): 360YunPan (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

   

Molt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Сервис 360 Yun Pan, детище компании Qihoo 360 Technology Co. Ltd, предлагает всем желающим воспользоваться сервисом хранения файлов, бесплатно предоставляя хранилище файлов с объемом дискового пространства свыше 3.6 TB (ранее 36 TB) при выполнении определенных условий: после регистрации за установку десктопного клиента на аккаунт начисляется 1 TB  (ранее 10 TB), за установку мобильного клиента 2.6 TB (ранее 26 TB) [линк].
 
Внимание! Акция по раздаче 36 Tb и выше завершена. Полученные в результате акций объемы остаются  владельцам аккаунтов.
 
Особенности сервиса
  • Доступный объем файлового хранилища более 36 Tb (по прошедшей акции)
  • Расширить объем можно за счет участия в многочисленных лотереях и акциях
  • Максимальный размер одного файла: 10 Gb
  • Максимальное число файлов в аккаунте: 1 000 000
  • Дедупликация файлов позволяет не загружать файл, если он был загружен ранее
  • Поддерживается работа с версиями файлов
  • Есть корзина для удаленных файлов с хранением файлов 90 дней
  • Работать с хранилишем можно через браузер или программы-клиенты
  • При загрузке файлов и папок через браузер размер файла ограничен размером 360 Mb
  • Можно скачивать через браузер файлы и папки одним zip-архивом с ограничением: не более 1000 файлов, суммарный объем не более 1 Tb  
  • Внутри хранилища существует отдельная область, которая может быть защищена отдельным паролем
  • Файлы и папки можно расшаривать, максимальное число файлов в папке: 8000
  • Есть плеер, вьювер некоторых типов файлов  
  • Есть возможность организовывать до 36 групп (публичныx или закрытыx паролем) для обмена файлами
  • Официальный интерфейс только на китайском
  • Географическое расположение серверов в Китае определяет иногда низкую скорость файлового обмена для других стран и регионов
  • Начиная с 15-го уровня доступна загрузка файлов через встроенный торрент-клиент (поддерживаются торрент-файлы и magnet-ссылки)
 
Программное обеспечение

Русификация
Неофициальная русификация 360WangPan v6.5.2.1110 (Авторы перевода: Dschinghis Khan & carpenter's_son.)
Перевод web-интерфейса
 
Смежные темы и ссылки
Облака (Облачные хранилища данных)
Официальный форум YunPan
Топик на 4pda.ru, основной источник руссификаций
Неплохой гайд по сервису в картинках
Proxifier, если скорость отвратительно низкая...


Внимание! Регистрация на yunpan.ru - развод. Вы платите только за активацию аккаунта на форуме неофициального сообщества. Никакого отношения к официальному ресурсу они не имеют.

Всего записей: 1337 | Зарегистр. 07-11-2004 | Отправлено: 15:15 22-01-2014 | Исправлено: Molt, 17:35 15-05-2016
Dschinghis Khan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Русификатор 360WangPan 6.0.1.1070 от 14.10.2014 г.
Что нового в этой версии:
Скачать: https://yadi.sk/d/AfNEZXQuc4uwY
Портативная версия: https://yadi.sk/d/WAXJlYpBc4v9M
Описание и дополнительные ссылки в файле !!! README.TXT внутри архива.
 
Отдельное спасибо carpenter"s_son (aka poksevatkin) и lyapa за перерисовку графики.
 
НИКОГДА НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ РУСИФИКАТОР ОТ ДРУГОЙ ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ!!!

Всего записей: 909 | Зарегистр. 26-12-2010 | Отправлено: 15:19 17-10-2014 | Исправлено: Dschinghis Khan, 15:21 17-10-2014
JOHNNY 22



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dschinghis Khan
Спасибо за обновление  

Всего записей: 76 | Зарегистр. 24-06-2014 | Отправлено: 17:27 17-10-2014
SSchumi

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо добрый человек, а то нечаянно тыкнул, обновилась до родных иероглифов

Всего записей: 752 | Зарегистр. 06-04-2006 | Отправлено: 23:04 19-10-2014
mironess

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вхожу вижу свои папки ранее синхронизированные, удаляю с винта папку с файлами
клиент ноль эмоций приходиться самому через клиент удалять в облаке папку, та же проблема и с добавлением в облако на папках синие колесики а ничего не отправляет тет скорости в клиенте говорит отлично и это уже с пару месяцев пробовал и прокси подкидывать тупо стоит при запуске в трее на иконке покрутиться колесико несколько секунд и все рядом клиент mail ru в реальном времени тут же удаляет добавляет, вручную указал mkv файл перечитал и начал грузить. Как быть с синхронизацией что посоветуете облако мне нужно именно из за нее и такое с родным клиентом клиентом тоже тупо висит и жрет память.

Всего записей: 118 | Зарегистр. 22-01-2011 | Отправлено: 01:52 23-10-2014
ekun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не путайте теплое с мягкия. Есть клиент с бекапом а есть с синхронизацией, и даже есть и с тем и с другим. И вот от того, что вы сделали будет зависеть его поведение. Если только бекап то так и есть, на компе удалил, а в облаке осталось. Односторонняя связь. Синхронизация же двухсторонняя и при ней удалив с компа удалится и в облаке.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 13-04-2005 | Отправлено: 09:32 23-10-2014
mironess

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Клиент беру руссифицырованый здесь же скажете он без синхронизации  и пять папок настроено на синхронизацию походу это китайцы мутят сам же я загрузить могу значит будем прощаться с этим дерьмовым облаком они на нас первое время сервера протестировали и досвидос.

Всего записей: 118 | Зарегистр. 22-01-2011 | Отправлено: 11:31 23-10-2014
Aliado



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
значит будем прощаться с этим дерьмовым облаком

а вы найдите идеальное облако с таким объемом пространства. У меня все работает нормально.

Всего записей: 1106 | Зарегистр. 23-09-2010 | Отправлено: 13:06 23-10-2014
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aliado При таком количестве мозга, как продемонстрировал предыдущий оратор, искать он будет долго... Как минимум пока начальную школу не кончит.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 08:09 24-10-2014
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Словил тут опять "болезнь 49го сервера", решил немного покопаться.
Отключил всю сетевую активность, оставив только клиент. Замеры делались на шлюзе и прогой написанной человеком плохо разбирающимся в сетевых технологиях, но за то строящей отличные графики. По этому, на значения скорости внимания обращать сильно не стоит она отличается от реальной.
 
Скорость без использования прокси, стабильно 80Кб/с, график немного с зубцами.
Скорость с использованием локального ускорителя, 410Кб/с, график почти идеально ровный.
Ровный график говорит о наличии шейпера (ограничителя скорости, если очень грубо), а вовсе не о перегрузки сети.
Разница в пять раз - ожидаема, и говорит, что шейпер работает на уровне TCP/IP стека, и не привязан к акку. А значит речи о суточном лимите, и обрезки скорости после превышения, самим облаком, (эта версия наиболее популярна среди некомпетентных хомячков и диванных специалистов) речи быть не может.
Но самое прикольное, что просьбы о снижении скорости я получал от сервера провайдера, причем которого не видно в трассировке, но стоящего на пути прохождения трафика.
Походу тупо активизировалась система приоритетного трафика, после обновления П/О на оборудовании провайдера.
После нескольких перезагрузок, и смены ИПов, мне все же удалось попасть на 59й сервер. Какое же было мое удивление, когда скорость оказалась те же 410Кб/с, и график опять был ровным!

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 14:41 29-10-2014
RuJN

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisHel64
планирую в ближайшее время подключить Ростелеком ADSL, вот тогда посмотрим, какой скорость будет.

Цитата:
Но самое прикольное, что просьбы о снижении скорости я получал от сервера провайдера, причем которого не видно в трассировке, но стоящего на пути прохождения трафика.  
Походу тупо активизировалась система приоритетного трафика, после обновления П/О на оборудовании провайдера.  

Речь об РТ с маршрутом через Дальний восток? Но не может же быть, чтобы у всех провайдеров срабатывала "система приоритетного трафика" именно на это облако?!
Маршруты до разных серверов не сравнивали?  

Всего записей: 169 | Зарегистр. 12-08-2014 | Отправлено: 15:01 29-10-2014
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisHel64
А что за локальный ускоритель?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 18:43 29-10-2014
Liya

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, и меня заинтересовал локальный ускоритель. Пожалуйста, ответье!

Всего записей: 114 | Зарегистр. 26-11-2003 | Отправлено: 19:46 29-10-2014
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
планирую в ближайшее время подключить Ростелеком ADSL, вот тогда посмотрим, какой скорость будет.
Искренне сочувствую. Оборудование для ADSL РосТелеком покупал на распродаже некондиционного мусора. Гарантированная скорость 6.0/0.6Мбит.
Для устойчивой связи, модемы выдаваемые компанией, то же плохо подходят. У меня до АТС менее 700 метров по кабелю. Кабель новый. Советую поискать Б/У D-Link 500, он сделан в ТехахИнструментал. Выдавали из во времена 64КБит интернетов. Потом стали выдавать длинки 2500, те уже на хуавее, и с заводским дефектом. Еще позже, обычные хуавеии, которые редкостное г. Сейчас выдают советские, сделанные на хуавеях, о качестве не знаю, уже два года на бесплатной оптики до дома.

Цитата:
Речь об РТ с маршрутом через Дальний восток? Но не может же быть, чтобы у всех провайдеров срабатывала "система приоритетного трафика" именно на это облако?!

Вот на счет дальнего востока сомневаюсь. ИП не географический, и может находится в любой точке России. Так же как и следующие ИПы от китайцев, относятся к магистральному пулу, а значит то же в любой точке Европы и Азии.
"Система приоритетного трафика", чудная разработка китайских товарищей, предназначена для разгрузки магистралей и обмана клиентов. Под "Санкции" попадает определенный тип трафика, и по определенному направлению. По этому трафик идущий с мобилы может пройти мимо фильтра, а вот с компа попасть под него, даже при условии, что заливается на один и тот же сервер. Принцип группировки в пулы, для меня загадка. Просто предсказать, что именно наворотили телекомовские рукожопы нереально.
Маршруты до разных серверов сравнивал, но они отличаются, и что странно. Может совпасть 6й и 14й хоп, а между ними разные хопы, а потом трафик опять разбегается. Иногда разница в два-три хопа, а потом опять одинаковый.
 
quietlik, Liya Это чисто личная разработка моего знакомого. Сразу: У меня нет на нее прав, по этому делится тут не буду.Он на этом форуме есть - захочет поделится. Простейшая прога, прикидывается прокси сервером, и все. Ни о каком кэшировании и прочем речи нет.
 
Историческая справка. Первыми систему приоритетного трафика запустили в Мегафоне, позже были слухи что в МТС, но не знаю, врать не буду. Позже это захотели ввести в БиЛайне, но из-за корпоративной политики, способа построения сети, и банального отсутствия грамотных специалистов, очень долго откладывали, но все же ввели. Правда по выше изложенным причинам, пользы от нее ноль, а вот вреда...

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 21:13 29-10-2014 | Исправлено: MisHel64, 21:36 29-10-2014
RuJN

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Искренне сочувствую. Оборудование для ADSL РосТелеком покупал на распродаже некондиционного мусора. Гарантированная скорость 6.0/0.6Мбит.  

Вполне возможно. В любом случае всегда будет возможность вернуться на 4джи Билайн, чем пользуюсь сейчас и что в целом устраивает (проводной хочу просто попробовать). Есть модем ASUS 5-ти летней давности, 3 последних года не эксплуатировался, скорость до 24 МБит/сек, а этот как раз максимально возможная в ADSL (в Орле, к моему удивлению, теперь возможна скорость до 24 МБит/сек, хотя пару лет назад узнавал возможность подключения, было до 3,6 МБит/сек). Если будет на выгрузку 1 Мбит/сек в это чертово облако, но зато стабильно, то я порадуюсь (сейчас у меня прыгает от 1 КБит до 2.5 МБит. В противном случае буду писать рукожопам от Ростелекома до Чайнателекома и самого облака. Мне уже даже просто интересно, чем все это закончится.
 
Что меня напрягает, так это нормальная более-менее стабильная (хотя не совсем) скорость загрузки в Baidu, но не намного лучшая по сравнению с 360 ситуация с другими облаками (Kingsoft пробовал), при этом маршруты до Китая одинаковые.  
 
-----
Немного оффтопа. Пару дней назад у друга в доме демонтировали ADSL и приводили широкополосный кабель. В Ростелекоме сказали: "Ждите, к вам придут специалисты по сетевым технологиям, которые все сделают". Пришли. Два пацана в трениках. Один (как позже выяснилось, русский родом из Таджикистана) посмотрел, где кабель лучше проложить, ткнул пальцем в стенку, сказал: "Ща всё будэт", - и перфоратором в стенку. Переребил электричество в половине квартиры. Вызвали участкового, все оформили, позвонили в Москву в Ростеолеком, потом пришел нормальный электрик, электричество восстановил, косметический ремонт провел.
 
Специалисты по сетевым технологиям, однако.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Вот на счет дальнего востока сомневаюсь. ИП не географический, и может находится в любой точке России.

Там вроде бы в домене dv - dalniy vostok?

Всего записей: 169 | Зарегистр. 12-08-2014 | Отправлено: 21:10 30-10-2014
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Есть модем ASUS 5-ти летней давности,

Асус не выпускает модемы. Нужно смотреть что внутри. С этим в профильную тему.

Цитата:
Если будет на выгрузку 1 Мбит/сек в это чертово облако,

Я не уверен, что провайдер тебе это позволит сделать. Лично у меня ограничение стояло именно в 1Мб/с шейпером, и то после долгих скандалов. Да и модемы, по факту не дадут больше 1.5Мб с этим провайдером. Еще сильно от соседей зависит, и дальности до АТС.
 
Писать ты конечно можешь, но толку от этого ноль. У тебя проблемы будут на местном уровне, а там не работают компетентные люди, по ряду причин. Возможно в твоем городе по другому. Будут проблемы, обращайся в личку. У меня огромный опыт нагибания этих казлов. В худшем случае сделаешь себе бесплатный интернет, как у меня.
 

Цитата:
Специалисты по сетевым технологиям, однако.
Ну не совсем так. Это чисто монтажники. Им даже UPS не доверяют в шкафу привинтить. У меня друг этим занимался, в том числе для РосТелекома. За неимением такжиков, брали обычную алкашню. Ну и качество соотвественое.
 
В домене может быть что угодно. Обратную зону, иногда годами не меняют.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 23:41 30-10-2014
RuJN

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisHel64
как определить сервер, на который идет заливка? Из подключений я вижу только айпи, которые в домены не конвертируются
 
Добавлено:
https://yadi.sk/i/ure91Q9CcR5bW

Всего записей: 169 | Зарегистр. 12-08-2014 | Отправлено: 20:56 31-10-2014
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuJN Пусти трафик через прокси сервер, и уже на нем смотри, что и куда идет.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 12:05 01-11-2014
EugeneVas

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, пожалуйста, несколько моментов (версия клиента последняя с офсайта):
 
1. Не хочет изменять папку для синхронизации по умолчанию - после изменения и перезахода в клиент в настройках появляется опять "c:\Users\user\AppData\Roaming\360CloudUI\", на диск D:\ изменять не хочет.
2. Почему нельзя настроить синхронизацию каталогов, которые находятся в корне диска? Например мне нужно синхронизировать папку d:\Distrib. Я создаю папку Distrib в клиенте и в настройках двусторонней синхронизации выбираю ее и указываю путь, но путь D:\ он не принимает, а хочет, чтобы ему указали папку. Когда я указываю ему папку d:\Distrib, то в ней клиент создают свою папку Distrib, которая и будет являться синхронизируемой. Как добиться от него возможности синхронизации папок первого уровня?
3. Скачивание папок из вэб-клиента (в zip архивах) приводит к порче имен файлов с кириллическими символами - можно как-нибудь это устранить?
4. Кто-нибудь работал в режиме синхронизации между 2 компьютерами? Например есть комп1 и комп2, определенные папки которых синхронизируются клиентом. Работаем на комп1, добавляем, удаляем, модифицируем файлы, затем включаем комп2. Отразятся ли все изменения, произведенные на комп1 на комп2 правильно? что будет, если возникнет конфликт версий файла - один и тот же файл будет изменен на комп1 и комп2, а затем будет произведена синхронизация, какая из версий файла будет оставлена и что произойдет со второй (конфликтной) версией, сохранится ли она в историю и можно ли будет ее восстановить?
 
 

Всего записей: 159 | Зарегистр. 07-01-2009 | Отправлено: 01:21 05-11-2014
mironess

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Они кардинально переписали клиент и теперь это фуфло-облако для меня не актуально, имею те же проблемы. С папками пол дня крутил и в ini файл в наглую путь писал все без толку. А следуя запросам клиента на винтах будем иметь мусорник и в один прекрасный день просто чегото не найдем. Слава Китайцам !

Всего записей: 118 | Зарегистр. 22-01-2011 | Отправлено: 09:27 05-11-2014
inapht

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проксифером запустил через свои сокс5 в европе. Скорость не изменилась, те же 80кБ.
 
Что если прокся будет в китае или через VPN до китая добраться?

Всего записей: 1526 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 08:49 06-11-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360YunPan
articlebot (20-09-2016 09:47): 360YunPan (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru