Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AeroAdmin

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Engaged Clown



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AeroAdmin


AeroAdmin является бесплатной программой для удаленной поддержки для Windows. Представляет собой мощный и полный инструмент для удаленного доступа к компьютеру и поддержки по Интернету. Вы можете контролировать на расстоянии любой компьютер с AeroAdmin без необходимости в изменении настройек фаервола или роутера (как например для VNC), и совмещая простоту в использовании с одним из самых высоких стандартов безопасности.
Ключевые характеристики AeroAdmin:
  • Не требует установки, регистрации или конфигурации.
  • Подключается к компьютерам за NAT
  • Брендинг и предустановка прав доступа
  • Встроенная система SOS сообщений для службы поддержки
  • Небольшой размер, портативная программа
  • Безопасная передача файлов
  • Неконтролируемый доступ
  • Удаленный выход из системы, перезагрузка (в том числе в безопасном режиме)
  • Тотальное AES + RSA шифрование
  • Двух-факторная аутентификация.
  • Неограниченные параллельные сессии

    Сайт: https://www.aeroadmin.com/ru/

    Текущая версия 4.9: https://ulm.aeroadmin.com/AeroAdmin.exe

  • Всего записей: 8782 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 18:38 26-03-2014 | Исправлено: selkv, 08:15 07-02-2023
    selkv

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AeroAdmin 3.2#2399, Дата сборки 31 марта 2015
    Новые возможности:
    - SiMS - система отправки мгновенных сообщений от клиента админу.
    - Контактная книга с возможностью группировки и быстрого поиска.
    - Прочие фукнции и доработки
     
    И, постепенно, становится платным: http://aeroadmin.com/ru/buy.html

    Всего записей: 2121 | Зарегистр. 04-12-2002 | Отправлено: 16:08 03-04-2015 | Исправлено: selkv, 17:30 03-04-2015
    selkv

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AeroAdmin 3.2#2400, Дата сборки 9 апреля 2015
    списка изменений нет...

    Всего записей: 2121 | Зарегистр. 04-12-2002 | Отправлено: 21:41 09-04-2015
    Akymak



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У кого-то получилось "Администрирование несопровождаемых компьютеров (скоро!)"?  
     
    Во-первых, на офсайте недоработка в инструкции. Если заполнить в закладе Общие как там предлагается и нажать ОК выдаёт Ошибка в задаче AeroAdmin. Сообщение об ошибке: Ошибка ограниченного использования учетной записи пользователя. Возможные причины - запрещены пустые пароли или в политике включено ограничение использования.
     
    Во-вторых, даже поигравшись с чекбоксами, всё равно не запускается. В журнале Windows:  
    Служба "AeroadminService" завершена из-за ошибки %%-1, в просмотре процессов после запуска ПК задача тоже не наблюдается.
     
    В-третьих, почему не реализовать создание этой задачи через schtasks /CREATE? Например:

    Код:
    schtasks /CREATE /RL HIGHEST /TN "AeroAdmin" /TR "C:\Program Files\AeroAdmin\AeroAdmin.exe" /SC onstart

     
    Тщательней надо, ребятам, тщательней.
     
    P.S. Да, я написал в их поддержку, но она пока не шевелится.

    Всего записей: 57 | Зарегистр. 30-03-2015 | Отправлено: 17:33 01-07-2015 | Исправлено: Akymak, 11:43 02-07-2015
    Akymak



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Всё, снесли тикет без ответа.
     
    Check Ticket Status
    To view the status of a ticket, provide us with the login details below.
     
    Invalid login

     
    Переходил по ссылке из мыла на которое было извещение о создании этого запроса. Раньше пускало к тексту запроса и писало что-то типа в обработке.
     

    Всего записей: 57 | Зарегистр. 30-03-2015 | Отправлено: 22:36 08-07-2015 | Исправлено: Akymak, 22:37 08-07-2015
    Userrr



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    раздают нахаляву
    imho закончат ~24 апреля

    Всего записей: 10821 | Зарегистр. 21-03-2006 | Отправлено: 13:24 20-04-2016
    volgograd131 tmp

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Userrr
    Спасибо,
    Какой метод активации интересный, без картинки бы ...
    Так как уже можно использовать, или проверенным TeamViewer лучше ?

    Всего записей: 109 | Зарегистр. 03-04-2016 | Отправлено: 21:38 20-04-2016 | Исправлено: volgograd131 tmp, 21:41 20-04-2016
    Userrr



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Халява

    Всего записей: 10821 | Зарегистр. 21-03-2006 | Отправлено: 12:12 26-05-2016
    Liandri



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    PROXY support (SOCKS 4,5)

    Не нашёл где настраивается. Даже окна настроек не нашёл.

    Всего записей: 507 | Зарегистр. 24-12-2005 | Отправлено: 15:10 26-05-2016
    finspy

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Не нашёл где настраивается. Даже окна настроек не нашёл.

    Proxy только в лицензии Corporate вроде
    http://www.aeroadmin.com/ru/license_comparison.html

    Всего записей: 35 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 10:59 30-06-2016 | Исправлено: finspy, 10:59 30-06-2016
    Cergeytom



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Теперь за все хотят денежку и немалую

    Всего записей: 1562 | Зарегистр. 24-07-2003 | Отправлено: 11:55 12-10-2016
    sns3000

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Дороговато .

    Всего записей: 25 | Зарегистр. 10-01-2007 | Отправлено: 21:26 12-10-2016
    adder63

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Запуск приложения от имени администратора. Просветите. Всю жизнь пользовался, но вот столкнулся с вопросом, когда запускаем программу от администратора, то от какого пользователя или от какой системной службы приложение должно выполнятся?
     
    Вопрос всплыл не случайно. Тестировал программу удаленного доступа. Остановился на AeroAdmin (подешевле для личного использования и нет ограничения в 15 часов у клиентов, как у Аммии Админ). Ну вот запускаю AeroAdmin и у себя и у клиента от имени админа, пытаюсь запустить на стороне клиента его приложение от имени админа и прога теряет фокус (разрешить / не разрешить может только клиент, а не управленец. Начал разбираться с поддержкой программы. Выяснили только то, чтобы всё работало, aeroadmin должен быть запущен от службы system. На некоторых компьютерах при запуске приложения от имени админа оно запускается под пользователем-админом, а в некоторых под system. Причем на тех компах, где аэро запускается от имени пользователя-администратора - конкурент Ammyy Admin запускается от system. Написал в поддержку неделю назад 25 апреля следующее:
     
    *** Начало ***
    Господа поддержка, вы можете переслать это сообщение непосредственно разработчикам программистам? Потому что это в их юрисдикции, не в поддержке. Заранее вам благодарен. Текст сообщения:
     
    Выяснено, что при запуске AeroAdmin на Windows 7 -10 от имени администратора в некоторых случаях программа может запуститься под учётной записью пользователя-администратора, а в некоторых - под профилем system. От чего это зависит - не могу точно сказать. На моих многих компьютерах программа запускается под профилем пользователя-админа. Видать сказывается стиль установки, используемых программ, отключенных служб, которые по умолчанию были бы включены. Ну в этом случае программа "зависает", когда управляя компьютером клиента, уже со стороны клиента запускаем приложение от имени админа. "Зависает" - имею ввиду, теряет контроль над клиентом до тех пор, пока клиент не разрешит или не откажется от диалога с запросом разрешения на запуск приложения от имени администратора. На программах конкурентах - Ammyy Admin, Teamviewer такого поведения программ не наблюдается. Они чётко стартуют под профилем system. Если я на своём компьютере запущу AeroAdmin от имени администратора, он запускается от моего имени. А если я применю доп. утилиту PsExec:
     
    PsExec64.exe -i -s AeroAdmin.exe
     
    то и у меня AeroAdmin запустится от профиля system, как и должен запускаться без помощи третьих приложения и утилит. Прошу разобрать причины запуска вашей программы в частных случаех от профиля пользователя-админа, а не от system и внести коррективы. Готов предоставить свой компьютер (удалённо) для наглядности опыта или для анализа возникающего разногласия.
     
    Считаю, что мой частный случай - ваша прямая недоработка коммерческого продукта. Т.е. в каком-то случае запущенный AeroAdmin стартует от имени пользователя администратора и не даёт полноценно управлять клиентам. Допустим я клиенту удалённо ставлю драйвера принтера. На каком-то этапе установки инсталлятор запрашивает права админа. У меня затык, я не вижу диалогового окна с запросом и не могу дать ответ на продолжение и вынужден звонить клиенту с просьбой "Нажими ДА". Ну это не серьёзно, господа.
    *** Конец ***
     
    Пока ни ответа, ни привета. Пишу не в тему клиентов удаленного управления. а просто хочу разобраться, почему приложение от имени админа может запуститься и от admin и от system. И как правильно? Где собака зарыта?

    Всего записей: 44 | Зарегистр. 17-11-2005 | Отправлено: 12:39 02-05-2018
    Ultmann



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AeroAdmin 4.7 Build 3328

    Всего записей: 2108 | Зарегистр. 15-12-2018 | Отправлено: 21:52 04-08-2020 | Исправлено: Ultmann, 21:49 30-10-2020
    Sawn

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AeroAdmin 4.8 Build 3568

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 17-04-2022 | Отправлено: 16:30 21-04-2022
    NSergeyX



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я вот понять не могу, почему так мало сообщений в данной теме? По мне софт рабочий(если не считать пару раз возникшие проблемы с запуском на компах без дот.нета). А учитывая ценообразование и уход тима с рынка РФ - так вообще ПО - ОГОНЬ!
    Разрабам спасибо!

    Всего записей: 37 | Зарегистр. 01-10-2008 | Отправлено: 15:37 19-07-2022 | Исправлено: NSergeyX, 16:39 19-07-2022
    warezo

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я вот понять не могу, почему так мало сообщений в данной теме?

    Потому что Ammyy Admin.

    Всего записей: 381 | Зарегистр. 16-11-2005 | Отправлено: 13:45 10-09-2022 | Исправлено: warezo, 15:04 10-09-2022
    piladus1700

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Потому что Ammyy Admin.

    разные вещи...

    Всего записей: 1365 | Зарегистр. 06-05-2018 | Отправлено: 04:20 11-09-2022
    bigcrown



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Написал бы кто сравнительную таблицу этих админов. Эми весит меньше, уже плюс. Цена меньше, тоже плюс. Кряков больше - плюс.
     
    Добавлено:
    Клон это Эми, спёрли исходники. Даже по окну абоут видно.

    Всего записей: 328 | Зарегистр. 28-11-2005 | Отправлено: 15:53 11-09-2022 | Исправлено: bigcrown, 11:56 12-09-2022
    piladus1700

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Клон это Эми, спёрли исходники

    скорее гибрид Эми и раннего тима

    Всего записей: 1365 | Зарегистр. 06-05-2018 | Отправлено: 00:14 12-09-2022
    bigcrown



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Насколько я помню, Тим хвалили за мощные каналы серверов.
    Можно тест устроить, какое-нибудь видео удалённо проигрывать или что там.
     
    Прог этих больше, чем тестеров развелось. Тим, клон тима отпочковавшийся, название ща забыл, эми, аэро.
     

    Цитата:
    Нашёл вот тему по AnyDesk и вас в теме.
    Можно примерно сравнить достоинства и недостатки AnyDesk, TV и Ammyy Admin?

     

    Цитата:
    Кому что нравится. Я все эти параллельно использую, но TV в качестве резервного, на всякий случай, если за антивирусом не успею проследить. Ещё, где нет белых IP, RadminVPN и на его IP и Ammyy Admin, и AnyDesk и Veyon (https://veyon.io/).

    Всего записей: 328 | Зарегистр. 28-11-2005 | Отправлено: 00:06 13-09-2022 | Исправлено: bigcrown, 00:08 13-09-2022
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AeroAdmin


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru