Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ad Muncher | Admuncher | антибаннер (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

thelamb

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Переходите на Mozilla Firefox. Я Ушёл ещё с IE8 на 38-ю версию, а теперь уже 54-я. Скорость норма, за эти 2 года ни разу не зависал и не падал. Есть всё, что есть в IE. В общем ни разу не пожалел. Причём до 54-ой обновился 2 дня назад а то сидел на 41-й. Пугали что в новых версиях расширения не работают. Оказалось мои все работают. Правда х64 версию я не ставил. Т. к. и х32(х86) отлично пашет на 7-ке х64. Расширений куча. Рекламорезка хорошая(расширение) Можно сохранять файлы с расширением .maff, который их к тому-же сжимает(некоторые в 2 раза). Есть (слева) боковая панель *Избранного*(как в ИЕ). Можно импортировать всё *Избранное* с IE в Лису т. е. все ссылки импортируются. Короче я доволен Лисой.




оффтоп!

Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 17:14 24-06-2017 | Исправлено: Maz, 21:17 24-06-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ad Muncher | Admuncher | антибаннер (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru