Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Dumpper

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

obtim



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dumpper is a portable and free software focused on the management of wireless networks in Windows. It also incorporates several methods to show and check some security flaws discovered both in the Wps protocol and in obtaining the default WPA / WPA2 key based on Bssid and Essid.
 
Of course, these features of Dumpper are designed to test them on our own access points and check their safety. At no time or by any means, they should be used with external networks.
 
Dependencies required:
 
NET Framework 4.0
 
Supported operating systems:
 
Windows Vista
Windows 7
Windows 8
Windows 8.1
Windows 10
 
https://sourceforge.net/projects/dumpper/?source=directory

Всего записей: 8944 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 14:08 28-06-2017
Pirat0s



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот так будет точнее:
https://sourceforge.net/projects/dumppernew/
Хотя, какой он новый? Там v.60 от 2014 года.

Всего записей: 262 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 22:26 22-09-2019
mbrz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pirat0s
Кэп очевидность, в чём смысл твоего некропостинга ? Поделия вроде дампера и WireCut'а всегда были фуфельным барахлом, работающим на авось и через опу. Если даже не юзать линух, то открой для себя хотя бы RouterScan.

Всего записей: 1848 | Зарегистр. 16-02-2012 | Отправлено: 23:25 22-09-2019
Pirat0s



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mbrz
Ну кому-то же Dumpper нужен, раз его скачивают до сих пор. Теперь, благодаря адмиралу Ясенперец, наконец-то все будут знать, что это барахло. И не простое, а фуфельное.
RouterScan для меня бесполезен. А вот Linux использую, да. Балую себя время от времени.
P.S.: Смысл моего некропостинга был вот в чём. Накануне разбирал завалы файлового архива. Наткнулся на эту программу. Запустил. К моему удивлению, она обнаружила новую точку доступа. А так как программа сделана через опу, то выданный пин проверил через смартфон. Получил пароль. Удивился ещё больше.
"О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух..."

Всего записей: 262 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 08:41 23-09-2019 | Исправлено: Pirat0s, 09:15 23-09-2019
mbrz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
P.S.: Смысл моего некропостинга был вот в чём. Накануне разбирал завалы файлового архива. Наткнулся на эту программу. Запустил. К моему удивлению, она обнаружила новую точку доступа. А так как программа сделана через опу, то выданный пин проверил через смартфон. Получил пароль. Удивился ещё больше.  
"О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух..."
Ты удивишься еще больше, можешь даже упасть от удивления, если нидайбох узнаешь, что RouterScan делает то же самое, только лучше. Не говоря уже про эксполойты, алгоритмы и оффлайн\онлайн базы пинов
 

Всего записей: 1848 | Зарегистр. 16-02-2012 | Отправлено: 10:17 23-09-2019
Pirat0s



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mbrz

Цитата:
RouterScan делает то же самое, только лучше. Не говоря уже про эксполойты, алгоритмы и оффлайн\онлайн базы пинов

К твоему огорчению, знаю. В отличие от других, экстаза от RouterScan'а не испытываю. И не надо смешить людей про базы пинов и алгоритмы. Мне эти "базы" не помогли вскрыть ни одну ТД.
Повторю ещё раз. Когда-то зачем-то скачал Dumpper и успешно забыл. Запустил и на ровном месте получил пароль от новой ТД. Меньше, чем за 5 мин. У меня не было цели подобрать пароль к новой ТД, я о ней даже не знал. Вряд ли программа мне ещё когда-либо пригодится. Но получилось забавно.

Всего записей: 262 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 17:54 23-09-2019
mbrz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pirat0s
Цитата:
И не надо смешить людей про базы пинов и алгоритмы
Не понял, "Переведи"(с)  Или ты не в курсе ?
Цитата:
К твоему огорчению, знаю. В отличие от других, экстаза от RouterScan'а не испытываю.
Мне не до огорчений, а глубоко фиолетово. И естественно тоже не испытываю трепета (как от молотка или напильника) - это просто рабочий инструмент.
Цитата:
Повторю ещё раз......
RS открывает эту ТД ? Засеки время))

Всего записей: 1848 | Зарегистр. 16-02-2012 | Отправлено: 18:31 23-09-2019 | Исправлено: mbrz, 18:34 23-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Dumpper


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru