Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Total Commander (часть 12)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nimbussr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

А вот второй пример, очень редкий и получился у меня случайно и немного заставил понервничать.
Было открыто (смонтировано) два одноимённых файла-контейнера VeraСrypt (так было нужно).
Один из папки Work (первоисточник), второй из папки Home (получатель).
Сделав нужные изменения, я точно распланировал, что первым размонтирую версию Home, а вторым версию Work.
Понимая, что Work, таким образом, получит более новое время модификации и я его синхронизирую с кучей остальных файлов и он перезапишет собой Home как более новый и актуальный.
 
Разница в нажатии кнопки Размонтировать по очереди для двух файлов-контейнеров была как раз не более 3 секунд.
По факту, разница между фалами была в 2 секунды и инструмент синхронизациии между файлами поставил знак равенства. я чуть в штаны не наложил. ))
В VeraCrypt у меня настроено так, что файл-контейнер не меняет своего размера, а меняет только дату модификации и тот кто новее тот и актуальный.
Начал всматриваться, что есть разница в 2 секунды и вычислил нужный актуальный файл.

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 31-05-2008 | Отправлено: 04:32 06-02-2023 | Исправлено: Nimbussr, 05:26 06-02-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Total Commander (часть 12)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru