Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Firetrust MailWasher Pro

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » MailWasher
 
MailWasher PRO
MailWasher - программа для проверки почты с эффективными инструментами устранения спама, позволяющая проверять и управлять вашей электронной почтой прежде, чем Вы ее загрузите. Теперь MailWasher проверяет ошибку Outlook, которой пользуются вирусы типа Klez.
Текущая версия

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:08 30-01-2003 | Исправлено: Komandor, 23:58 16-11-2022
Cergeytom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь:
Случайно сбил какую то настройку и теперь не могу убрать полоски разделяющие список писем типа этой:

 
Сейчас видно неопределенные, бывает еще Спам и т.д....
Как от этих разделителей избавиться?

Всего записей: 1562 | Зарегистр. 24-07-2003 | Отправлено: 19:55 08-06-2015 | Исправлено: Cergeytom, 21:03 08-06-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как от этих разделителей избавиться?

- видите справа очки нарисованные и надпись "Опции просмотра"? Зайдите и в самом низу снимите галку "Показать по группам". Если создавали группу, то она будет обозначена чуть выше строки сортировки. Нужно будет на ней правой мышкой и удалить. Иначе после снятия галки ничего не изменится - оно так и будет группировать.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 17:42 09-06-2015 | Исправлено: AnTul, 16:46 11-06-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перехожу на другую ОС, установил там сабж, но ключ где-то потерял (не нашёл письма в почтовике с регистрацией). Можно ли как-то со старой ОС перетащить ключ на новую? Где он его хранит? В реестре или на харде?
PS Нашёл. "Помощь" - "Регистрация".

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 21:15 12-06-2015 | Исправлено: AnTul, 09:11 13-06-2015
Wild_Cat



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можно ли как-то со старой ОС перетащить ключ на новую? Где он его хранит? В реестре или на харде?  

В реестре вместе с данными ящиков - я так уже лет 10 его за собой тягаю с машины на машину (на новую версию так и не перешла, глючила и тяжёлая была, юзаю 6.5.4. даже на 8-ке - пашет, только юникод не показывает, как и ранее ессно)

Всего записей: 73 | Зарегистр. 13-10-2002 | Отправлено: 14:17 13-06-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера на каком-то из гивэвеев раздавали ключ на год. Возможно ещё дают. Ищите в Гуглях. http://pupuweb.com/mailwasher-pro-7-5-free-giveaway-license-key-2/
- например вот.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 07:56 09-07-2015
Wild_Cat



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
Огромное тебе человеческое спасибо! Сработало

Всего записей: 73 | Зарегистр. 13-10-2002 | Отправлено: 12:57 09-07-2015
Cergeytom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь может помочь в настройке аккаунтов в MailWasher на mail.ru и list.ru?
С yandex.ru и другими проблем нет...
Не получается увидеть письма с этих аккаунтов, хотя Outlook Express получает их пачками...

Всего записей: 1562 | Зарегистр. 24-07-2003 | Отправлено: 23:45 19-07-2015 | Исправлено: Cergeytom, 23:48 19-07-2015
Wild_Cat



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cergeytom
У меня в новом Mailwasher, который я как раз решила опробовать, та же фигня. Хотя пароль точно правильный. Зато старый 6.4 получает без проблем. Вернулась к нему. Хоть там и колбасит русские сообщения в юникоде. И gmail не скачивает (один - без ошибок, просто нет новых писем типа, а второй gmail - нормально был, пока новый ай-пи не застрял в блокировке, как его ни подтверждай).

Всего записей: 73 | Зарегистр. 13-10-2002 | Отправлено: 14:43 20-07-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотя пароль точно правильный.

- пароль - дело десятое. Посмотрите, какой протокол (вполне возможно, что на сервере у вас настроено "запрещать РОР3", а вы по нему пытаетесь письма получить), порт и шифрование в почтовике на этот аккаунт, то же самое вбейте и в сабж. Если дома дотянусь до компьютера и не забуду -  дам сюда конкретные настройки. Зайдите на почтовый сервер браузером - везде есть справка. В справках описано с картинками, как настроить почтовик. Самое главное в этих картинках - метод шифрования и порт. Например - SSL 903. Вот это и вбейте. Ну и протокол не забудьте - какой разрешён на сервере, такой и в сабже укажите - IMAP или POP3.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 15:12 20-07-2015
Wild_Cat



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
что-то вы невнимательно читаете, я же сказала, Mailwasher 6 получает с того же аккаунта почту без проблем, и я этого не написала, но должно быть очевидно - с теми же настройками.

Всего записей: 73 | Зарегистр. 13-10-2002 | Отправлено: 16:39 20-07-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что-то вы невнимательно читаете


Цитата:
и я этого не написала

- т.е. не я невнимательно читаю всё-таки, а Вы невнимательно пишете?
Ну тогда 6-я версия - форевер, 7-я на помойку. Хотя у меня лично всё замечательно работает с такими настройками:
 
imap.mail.ru SSL 993
smtp.mail.ru 25
 
imap.googlemail.com SSL 993
smtp.gmail.com 25

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 17:45 20-07-2015
Wild_Cat



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
Раз Mailwasher 6 получает почту, значит POP точно не заблокирован на сервере, вот я о чём.
 
Но теперь беру свои слова обратно. Попробовала ещё раз - теперь работает и в 7-й версии. После перезапуска её и Винды, 2 дней перерыва, заработали все аккаунты, и mail.ru и оба gmail. Возможно, Cergeytom стоит попытаться применить ту же стратегию (перезапустить)
 
 
Добавлено:
Поправка - во втором Гугле пришлось выключить на сервере повыешнную безопасность (Thunderbird там тоже описан, как требующий такой меры). Так что возможно таки какие-то настойки на сервере могут этому мешать.

Всего записей: 73 | Зарегистр. 13-10-2002 | Отправлено: 21:50 20-07-2015
Cergeytom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
- пароль - дело десятое. Посмотрите, какой протокол (вполне возможно, что на сервере у вас настроено "запрещать РОР3", а вы по нему пытаетесь письма получить), порт и шифрование в почтовике на этот аккаунт, то же самое вбейте и в сабж. Если дома дотянусь до компьютера и не забуду -  дам сюда конкретные настройки. Зайдите на почтовый сервер браузером - везде есть справка. В справках описано с картинками, как настроить почтовик. Самое главное в этих картинках - метод шифрования и порт. Например - SSL 903. Вот это и вбейте. Ну и протокол не забудьте - какой разрешён на сервере, такой и в сабже укажите - IMAP или POP3.

 
У меня протокол POP3, а на сайте в справках о настройке почтовых программ нет программы MailWasher...
Какая техподдержка на mail.ru Вы все, наверное, знаете, что им не напиши ни ответа, ни привета...
И потом Outlook Express работает без проблем...

Всего записей: 1562 | Зарегистр. 24-07-2003 | Отправлено: 10:19 21-07-2015 | Исправлено: Cergeytom, 10:20 21-07-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а на сайте в справках о настройке почтовых программ нет программы MailWasher...  

- а зачем он там нужен?? Вам нужно посмотреть настройку почтовой программы (сабж - это тот же почтовик) - например, ЗеМышь и настроить так же MailWasher. Я на работе, у меня заблокирован mail.ru, поэтому прямой линк не могу дать. Смотрите в справке у них на сайте настройку почтовых клиентов. На каждом почтовом сервере такое есть. mail.ru недавно перешли на imap (одни из последних, что-то долго они этот протокол не внедряли у себя). Так может и Вам стоит перенастроить свои почтовики и сабж на imap?

Цитата:
И потом Outlook Express работает без проблем...

- ну так посмотрите, какой порт и метод связи (с шифрованием, если да, то с каким) у Аутлука и то же самое пропишите в сабже, если не хотите на сайт mail.ru зайти и в справке посмотреть. Я же это уже говорил:

Цитата:
Посмотрите, какой протокол (вполне возможно, что на сервере у вас настроено "запрещать РОР3", а вы по нему пытаетесь письма получить), порт и шифрование в почтовике на этот аккаунт, то же самое вбейте и в сабж.

Больше того, что я уже сказал - добавить нечего. Всё достаточно просто. Вбейте в сабж те же настройки, которые в Вашем почтовике, либо те, которые указывает почтовый сервер в своей справке. Всё. Почему Вы до сих пор этого не сделали - не понятно. Но кроме этого, здесь ничего не придумать. Пока это не будет сделано, Вы не сдвинетесь ни на миллиметр. Возможно ещё есть какие-то причины, по которым сабж не тянет почту (файерволл например), но пока у MailWasher не будет правильных настроек, крайне глупо гадать, почему он не работает. В машину сначала бензин надо залить, а потом уже, если всё-таки не поедет - искать дальше. Без бензина машина не поедет гарантировано.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 10:38 21-07-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, и службу поддержки mail.ru я знаю очень хорошо. Пришлось даже от ящика отказаться, который с года 99-го примерно (но потом вернулся - уж слишком много на него завязалось за это время). Так вот, они меня в спамеры записали именно из-за сабжа. Из-за того, что он боунсил. 6-я версия. Ничего объяснить я не смог. Там либо робот, либо не знаю кто - тупо отвечает мне нелепыми письмами, даже не впопад. Как будто совсем не читая мои письма. Нервов мне потрепали ой как.  
Я обращался к разработчикам сабжа - они сказали, что боунсинг как раз и отключили в MailWasher из-за того, что многие почтовые сервера считают это спамом и банят пользователей. Поэтому он в 7-х версиях такой уродливый - сделан только для отмазки (на форумах сабжа многие просили вернуть эту фишку). Те, кто пользуется активно боунсингом (это можно делать только на версиях раньше 7) - будьте готовы к тому, что будете забанены на многих почтовых серверах. Особенно, если спама много и идёт активный его отбой программой.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 14:52 21-07-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И снова бесплатно на год раздают ключи: http://www.mostiwant.com/mailwasher-pro-free-full-version-registration-key/
В общем, зайти сюда: https://secure.firetrust.com/ru/cart и вбить gotd
И даже здесь раздают: http://ru.giveawayoftheday.com/mailwasher-pro-7-5/

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 17:35 21-07-2015 | Исправлено: AnTul, 17:43 21-07-2015
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не цепляются настройки на планшетах. Андроид и IOS. Один раз при установке подцепились - и всё. На РС добавил два ящика. Было 4, стало 6. Синхронизировал. На планшетах выходил из профиля и заходил, планшеты перегружал - как было 4 старых ящика, так и осталось. На РС тоже из профиля выходил и заходил обратно. Синхронизировал много раз. Но на планшетах два новых ящика так и не появились. Почему?

----------
----------
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 14:41 04-12-2015
towarish

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа помогите где можно найти описание да и сам принцип настройки последней версии этой проги.

Всего записей: 1507 | Зарегистр. 06-02-2016 | Отправлено: 19:22 17-02-2016
KOHTPAKT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая версия - MailWasher PRO - 7.8.0

Цитата:
Some of the new features are:
1. Group by Arrived or Sent to show Emails grouped as Today, Yesterday, Last Week, Last Month etc
2. New profanity filter blurs bad words or entire Emails
3. More options added to Custom Filters
4. Import Contacts from GMail, Yahoo, Outlook.com and iCloud
5. IMAP folders can delete to a special folder
Plus many other fixes and features
We hope you like this new version.
Version 8.0 will get a user interface upgrade and some other new features


----------
Memento mori...

Всего записей: 1582 | Зарегистр. 15-09-2012 | Отправлено: 10:47 25-04-2016 | Исправлено: KOHTPAKT, 20:11 25-04-2016
AnHot

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
https://ru.giveawayoftheday.com/mailwasher-pro-7-8-8/?utm_source=push_chrome_test3#
- скорее бегите - на год лицензию дают! У меня месяц назад выдохлась, а я на них обиделся, решил больше не покупать. Но очень уж к сабжу привык, без него туго. Сейчас активировал - насколько опять проще всё стало! Да, и глюковый, и слабый, но других-то нет!
 
Добавлено:

Цитата:
да и сам принцип настройки последней версии этой проги.

- чуть выше неоднократно - настраивать точно также как и почтовую программу. Сабж - это тот же самый почтовик. Он абсолютно по тем же протоколам и портам получает и отправляет почту, как и ЗеМышь, Аутлук, Thunderbird и множество прочих.
PS Кстати, вот новый интересный почтовик объявился: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=48747

Всего записей: 239 | Зарегистр. 20-01-2016 | Отправлено: 17:28 17-08-2016 | Исправлено: AnHot, 07:48 23-08-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Firetrust MailWasher Pro


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru