Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программа корекции зрения

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Astjul

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте!
Мы скачали программу коррекции зрения EYE-P, установили ее на компьютер, но не можем найти инструкцию! Пожалуйста, подскажите, где можно найти руководство пользователя к этой программе? Я имею в виду формулировку заданий, порядок выполнения и контроля над результатами.
Заранее огромное спасибо!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 30-05-2015 | Отправлено: 23:41 30-05-2015
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrakonHaSh

Цитата:
Корректор Зрения
тут немного обсуждения + есть положительный отзыв о результате использования

Согласно заключению спецов портабелизации AVanti473, bumburbia, и личной практической апробации )), Корректор Зрения - прога портабельная, т.е. запускается и работает с флешки.))
Проверено на ХР.
Инфа для сведения заинтересованных.)

Всего записей: 4273 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 17:27 31-05-2015 | Исправлено: moroka33, 18:10 31-05-2015
mvk2006



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33
просьба меня вычеркнуть из ряда спецов
Спасибо

Всего записей: 515 | Зарегистр. 15-10-2005 | Отправлено: 17:52 31-05-2015 | Исправлено: mvk2006, 21:09 31-05-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33
- многие SPRD (или как их там?) картинки разрушены. Никак не увидеть.
Вообще есть ли современные программы под PC для коррекции зрения? Или всё это оказалось ерундой, и их теперь не делают? Может, зарубежные какие есть?

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 12:32 15-06-2015 | Исправлено: AnTul, 12:36 15-06-2015
mvk2006



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Никак не увидеть.

совершенно не означает, что

Цитата:
картинки разрушены.

Если речь идёт о программе "Корректор Зрения",  
то всё там работает.
Необходимо приложить старание. Почитайте, потренируйтесь и удачи...
Еще:
Как смотреть стереограммы.
 

Цитата:
Вообще есть ли современные программы под PC для коррекции зрения? Или всё это оказалось ерундой, и их теперь не делают? Может, зарубежные какие есть?

Программы только вспомогательный инструмент, который можно использовать, можно изыскивать другие пути, здесь важна методика занятий, их регулярность. Все ДОСовские программы эффективно используются в лечении и коррекции зрения. Только врача они не заменяют.

Всего записей: 515 | Зарегистр. 15-10-2005 | Отправлено: 13:02 15-06-2015 | Исправлено: mvk2006, 13:37 15-06-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ли у кого Anti-EyeStrain? Выложите, пожалуйста. Выложите, пожалуйста, все бесплатные программы для коррекции зрения, или же программы, которые заброшены разработчиками (как Anti-EyeStrain). Посмотрел цены на некоторые актуальные - ух. Ладно, если бы ещё гарантировано результат был - я пока ещё не встречал уверенного подтверждения, что всё это работает. "Вроде как бы получше стало" - самый частый отзыв.
Есть ли программы, которые SIRD картинки показывают? Чтоб не рыскать по Инету - запустил программу, расслабил глаза (реально ли эти картинки пользу приносят?), и дальше  работай.
 
Добавлено:
Да, кстати - отказался от Flux. Для меня она полностью бесполезна. Потому как начинает работать с заходом солнца. А я в основном на работе сижу за компьютером, дома совсем немного. Поэтому просто монитор подкрутил, чтобы не бил в глаза, как прожектор.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 09:46 16-06-2015
DrakonHaSh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
Да, кстати - отказался от Flux. Для меня она полностью бесполезна. Потому как начинает работать с заходом солнца. А я в основном на работе сижу за компьютером, дома совсем немного. Поэтому просто монитор подкрутил, чтобы не бил в глаза, как прожектор.

)) настройки поменяйте ))
у меня ползунки daytime и at night выставлены на одинаковые значения
 
Добавлено:

Цитата:
Поэтому просто монитор подкрутил, чтобы не бил в глаза, как прожектор.  

наверное можно и руками настроить моник на тот же эффект, что и Flux. он не только яркость убирает он еще и "~вредный(тяжолый) для глаз" синий убирает и добавляет "~полезного(легкого) для глаз" желтого

Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 10:44 16-06-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrakonHaSh
- уговорили. Вернул назад. Если жёлтый добавляет - то да. Ну куда сейчас без жёлтого? Спасибо, что убедили вернуться на эту программу.
PS Для планшета развелось очень много программ, которые как раз синят экран. Так что пойди их пойми. Все программы, которые я пробовал для планшета - либо синят, либо краснят (что редко) экраны так, что противно и привыкнуть я не смог.
 
Добавлено:
Порыскал сейчас по инету, поискал отзывы на всякие приложения. Удивительно, но их много появилось для андроида. Что же для РС перестали делать? Причём - довольно давно перестали. Так вот - смотрю, оценка пять баллов, либо рядом. Читаю отзывы - "классное приложение!", "всё очень удобно и красиво!", "лучшее на маркете!". И ни одного "реально исправило мне зрение. Было так, стало вот эдак". Странно. Люди восторгаются какое приложение красивое и удобное, но не какое эффективное. Очень-очень странно. И удручает. Похоже, что программами зрения не поправить. Так - снятие усталости простой гимнастикой и не более того. Или может кто встречал отзывы, что кто-то снял очки при помощи этих программ? Я зашёл на сайты двух фирм, торгующими этими программами - цены и 30 и 40 тысяч! Плацебо стоит дорого, но не до такой же степени. За такие цены, если оно будет неэффективно - и морду набить могут. Или же люди уже ничего не боятся и за пустышки гребут деньги?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 12:02 16-06-2015 | Исправлено: AnTul, 20:03 16-06-2015
Addzho

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На сайте les3d.ru есть много программ для лечения амблиопии и косоглазия.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 10:45 08-04-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программа корекции зрения


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru