Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Мегафон бонус

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть у московского мегафоны такая программа. Мегафон бонус
http://www.megafonmoscow.ru/rus/public.xpml&PN=aboutbonus

Цитата:
Чем больше Вы говорите, тем больше бонус. Чем больше бонус, тем больше бесплатных минут связи.  
Как это происходит? Очень просто: 5 % тех средств, которые Вы потратили на связь, возвращаются на Ваш счет!  

 
Но я что-то не могу понять ее смысла. То есть я его понимал иначе.
Рассказываю.
И так, у меня накопилось 9$ бонусов. Я их активировал. Я считал, что у меня на счете появятся эти саме 9 баксов.
То есть, у меня был 0,40$ я думал, что после этого у меня просто на счету станет 9,40$ но счет остался прежним. Я позвонил в службу поддержки, меня утешели что бонусы мои зачисленны, но просто работают они иначе. Не в плюс, а минус.
То есть, перь я могу уходить до -9$ и при этом не будет заблокирован. Если я вздумаю сделать условный платеж, то смогу уйти в -19$.
Хоть убейти не могу этого понять. В чем удобство? Мне просто расширели кридит?
Я не могу понять принцип бонуса. Почему его нельзя потратить как деньги. Может я где-то что-то не улавливаю?
 
И вот выдержки с сайта о этой программе:

Цитата:
ВНИМАНИЕ! После активации бонуса баланс Вашего лицевого счета остается прежним. Активированные Вами бонусы будут учтены при выставлении счета за текущий месяц (при проведении ежемесячного биллинга). Вы всегда можете проверить сумму потраченного бонуса по выписке ежемесячного счета, а также через услугу "Сервис-Гид"

Может я этого не понял? Может мне как-то на будущей месяц зачтется? Но тогда как именно?
 
 

Цитата:
Как использовать бонус  
Бонус, накопленный Вами за текущий месяц, может быть использован после начисления на бонусный счет в начале следующего месяца. Иными словами, накопленный в мае бонус может быть потрачен в июне при условии что сумма накопленных бонусов не меньше $3.
Вы можете использовать не менее $3 из накопленного Вами бонуса. Чтобы оплатить услуги связи за счет накопленного бонуса, Вам нужно его активировать – перевести на лицевой счет.  
После активации бонуса оплата связи осуществляется за счет бонуса, а затем расходуются внесенные вами платежи. Например: на Вашем лицевом счете $10 активированного бонуса и $10 внесенного платежа. На протяжении этого месяца Вы приобрели услуги на сумму $10, которые оплачиваются за счет активированного бонуса. Внесенный Вами платеж переходит на следующий период.  
Накопленный бонус не может быть получен в виде денежных средств.  
Накопленный бонус нельзя перечислить на лицевой или бонусный счет другого клиента.  
Вы можете воспользоваться накопленным Вами бонусом для покрытия задолженности текущего месяца, если Ваш телефон заблокирован по неуплате. Для этого Вам нужно просто позвонить в Абонентскую службу. Но за счет бонуса нельзя оплатить задолженность прошедшего месяца. Вы сможете воспользоваться накопленным бонусом только после оплаты задолженности предыдущих периодов.  


----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 14:50 11-06-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Мегафон бонус


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru