Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Samsung SGH-D500

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik, маловато. Маловато будет (с) мультик.

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 04:41 19-05-2005
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian

Цитата:
 Маловато будет

Стандартная сколько метров 32? Для начала нормально, уж ни кино ли ты собрался на нем смотреть? Теперь надо адаптеры искать, а карты со временем увеличатся, через годик - два

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:05 19-05-2005
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik, так есть же и большие. Надо минимум 256 - все-таки плейер есть.


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 12:02 19-05-2005
oniks78

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хозяева D500, подскажите пожалуйста какая информация отображается при входящем звонке: отображается ли номер телефона и его тип (мобильный, офисный); какая информация отображается при исходящем звонке: фотография, номер, тип?

Отображается имя, номер телефона и фотография. Тип не выводится.  
Мне этот девайс нравится. Глюков особых пока что не замечено.

Всего записей: 37 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 22:32 09-06-2005
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oniks78, уродство все-таки - записная книга Самсунга...


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 04:06 10-06-2005
Mgnovenie

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После того как в Самсунге Д500 и Нокии 7610 побывали симкарты МТС, оператор Билайна ничего не может сделать, чтобы в этих моделях работал GPRS.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-04-2005 | Отправлено: 17:16 10-06-2005
oniks78

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian
Цитата:
уродство все-таки - записная книга Самсунга...  

а что уродского то?  
По мне так нормальная, все что надо есть... Единственно, что не хватает, так это адреса, а так все что нужно есть. Да и то забиваю адрес, если надо в заметки. Обидно, правда, что нет пункта меню добавить номер в контакт при добавлении в телефонную книгу, как на нокии...

Всего записей: 37 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 23:23 10-06-2005
BADA_BUM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня тут вопрос которым я наверное поддержу утверждение Sebian

Цитата:
уродство все-таки - записная книга Самсунга...

Так вот вопрос возможно ли из одного контакта средствами телефона скопировать номер телефона в другой контакт (уже существующий) и возможно ли добавить новый номер тлефона из входящих вызовов в уже существующий контакт, если да то как все это делается, если нет -
Цитата:
уродство все-таки - записная книга Самсунга...

Всего записей: 154 | Зарегистр. 28-03-2003 | Отправлено: 15:31 13-06-2005
oniks78

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так вот вопрос возможно ли из одного контакта средствами телефона скопировать номер телефона в другой контакт (уже существующий) и возможно ли добавить новый номер тлефона из входящих вызовов в уже существующий контакт, если да то как все это делается, если нет -  
Цитата:уродство все-таки - записная книга Самсунга...  

BADA_BUM
А много ли ты юзал телефонов с такой функцией? И как часто ты пользуешься ею, чтобы такое заявлять? Я лично не нашел такой функции в Д500 и сам этим недоволен, но все же это не повод делать такие выводы. Нормальная записнуха.  
Я тебе могу точно сказать, что идеальных тлф не бывает, да ты и сам об этом знаешь

Всего записей: 37 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 00:41 14-06-2005
Higher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может быть у кого-нибудь будет немного времени, чтобы ответить на пару вопросов:
 
Завтра собираюсь приобретать эту модель, после прочтения нескольких статей впечатления остались хорошие, но так как времени с "премьеры" прошло уже немало, хотелось бы сразу узнать, есть ли прошивка, или её ещё не выпустили?
 
Небольшие сомнения ещё присутствуют... Телефон решил поменять исключительно из-за встроенной камеры - очень удобно, когда всё в одном флаконе. 1.3 маловато конечно, за такие деньги можно, впринципи, и дигиталку хорошую взять, но всё же...
 
За "мобильными" новостями не слежу и не в курсе в каких моделях сейчас лучшие камеры... Может есть что-то лучше, но не намного дороже?
 
Буду признателен за ответ

Всего записей: 1986 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 01:39 14-06-2005 | Исправлено: Higher, 01:40 14-06-2005
oniks78

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Higher

Цитата:
Телефон решил поменять исключительно из-за встроенной камеры - очень удобно, когда всё в одном флаконе. 1.3 маловато конечно, за такие деньги можно, впринципи, и дигиталку хорошую взять, но всё же...  

Брать телефон из-за камеры - несерьезно как-то... ИМХО, это совершенно разные вещи, и иметь их надо отдельно
Вот когда будут телефоны с 3хмегапиксельной камерой, тогда можно о них подумать. А пока с 1,3 нормального снимка не сделаешь. Лучше все же взять телефон попроще и камеру 3хмегапиксельную практически за те же деньги, что и вложишь в Д500, но зато качество снимков будет несоизмеримо лучше... ИМХО
 
Добавлено:
Higher
З.Ы. Если все-таки хочешь камеру в телефоне, посмотри тогда Самс Е720... Вроде читал в обзорах Д500 когда себе тлф выбирал, что в Е720 камера получше будет. Не помню вроде был обзор Эльдара Муртазина. В принципе могу найти ссылку на этот обзор...

Всего записей: 37 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 11:36 14-06-2005
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
oniks78
Имхо ты не совсем прав, на 720 видео получше пишется, а фото хуже там камера 1 мегапиксель.
А качество снимков с D500 на данный период может конкурировать у SE s700. Если я прально помню модель  
Higher
А если есть время погоди до D600 там уже 2 мега камера и прошивка не должна быть сырая

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 12:42 14-06-2005
Higher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oniks78
 
Возможно, ты и прав, но таскать всегда камеру вряд ли получится.
 
В Японии уже есть 5мп телефоны, но и стоят они... Через 2-3 года трубки уже будут вмещать в себя всё
 
Dynamik
 
D600 ещё только выйдет и цена у него будет приличная держаться месяца 3-4.. А D500 у нас стоит ~425$...
 
 
А как насчёт прошивки? Вышла она? Можно её будет поставить?

Всего записей: 1986 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 13:29 14-06-2005
writer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне вот что интересно.
везде в описаниях сказано, что поддержки EGPRS(EDGE) нет.
но где-то нашёл код, не помню где, назывался он что-то вроде "GPRS Tool", заходишь в меню, и там можно выбрать в каком режиме работать - GPRS или EGPRS, а также задать класс для GPRS и отдельно для EGPRS. Я вот и не пойму - так всё-таки поддерживает D500 (не D500E) EDGE или нет?
p.s. я попробовал в инете посидеть - скорость закачки вроде ощутимо выросла, до 6KB/s, как я понимаю, такой скорости с GPRS нельзя достичь, даже если оборудование оператора самое наиновейшее. или я неправ?

Всего записей: 68 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 15:47 14-06-2005
BADA_BUM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oniks78
Если говорить о возможности сохранения номера из входящих в имеющийся контакт то такая функция есть у всех телефонов которые я видел в том числе и в самсунгах например Х450, что еще обиднее, а вообще у меня такой вопрос а за что столько денег я заплатил  
Тут кстати еще один бок - органайзер. Зачем в телефоне органайзер?.. наверное чтобы планировать звонки (может это только я идиот в телефоне планирую звонки), планируя звонки, было бы, наверное, удобно нажать на кнопочку и указать в напоминании контакт из записной книжки, но нет - это великое извращение нужно потратить кучу времени чтобы набрать его ручками. Короче я так и не понял что в этой моделе бизнес и за что я выложил столько денег

Всего записей: 154 | Зарегистр. 28-03-2003 | Отправлено: 17:13 14-06-2005
oniks78

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
Может быть и неправ Давно читал и не заострял на этом внимание, т.к. камера для меня не главное, т.е совсем не главное в телефоне. На это есть нормальный фотик. А так снимки по сравнению с другими тлф очень даже ничего выходят.
Higher

Цитата:
D600 ещё только выйдет и цена у него будет приличная держаться месяца 3-4.. А D500 у нас стоит ~425$...  

Фигасе у вас цены...
Я брал Д500 чуть более месяца назад и мне он обошелся если в грины перевести ~395$ А счас у нас уже еще на 10$ подешевел...
BADA_BUM
Согласен, что косяк с этим в Д500 (у меня у жены на Самсунге Е820 даже есть), но для меня это не очень критично, поступаю так, как писал выше.  
Органайзер, к сожалению, еще на полную не юзаю. А то что ты хочешь я как бы набираю через контакты
Кстати какая у тебя версия прошивки? У меня D500XEED2. Звонил месяц назад в СЦ, сказали что эта последняя.

Всего записей: 37 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 00:57 15-06-2005
BADA_BUM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oniks78

Цитата:
А то что ты хочешь я как бы набираю через контакты

Я не совсем понял как ты планируешь звонок через контакт? если можно раскажи поподробнее.

Цитата:
У меня D500XEED2.

У меня D500XEEB2 19:18:30

Всего записей: 154 | Зарегистр. 28-03-2003 | Отправлено: 11:07 15-06-2005 | Исправлено: BADA_BUM, 12:01 15-06-2005
oniks78

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BADA_BUM
я неправильно выразился... Я просто пишу позвонить тому-то, и как приходит время просто захожу в телефонную книгу и набираю номер. (правая программная клавиша Контакты называется ) Наверное неудобно когда много записей в органайзере, но я пока редко его пользовал...
Надо сейчас звякнуть в СЦ узнать какая прошивка последняя самая...
 
Добавлено:
Сказали последняя - D500XEED2

Всего записей: 37 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 13:00 15-06-2005
BADA_BUM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oniks78

Цитата:
 Наверное неудобно когда много записей

Я и говорю - зачем писать кому позвонить в напоминании, если он уже записан в записной книжке, просто нажал, находясь в поле, на кнопку "опции" и выбрал вставить из записной книжки это было бы удобно но - мячты... мячты...

Всего записей: 154 | Зарегистр. 28-03-2003 | Отправлено: 15:59 15-06-2005
oniks78

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Куда бы написать эти хотелки? Ведь действительно в других Самсах это есть, а тут нету
Вдруг реализуют в новых прошивках

Всего записей: 37 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 21:28 15-06-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Samsung SGH-D500


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru