Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Motorola V620

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот обзор
Ну начинаем обсуждение.

----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 20:41 07-02-2005
BlooDilo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Derzhal tel w rukah.
funkcionalno ot v600 otlichaetsia 262000 ekranom i wozmozhnost'u s'emki wideo w formate mpeg4 (na konec to tripleti nauchilis eto delat). O kachestwe ekrana nichego skazat ne mogu, wo wkluchennom sostoianii tel ne widel.
 
Taktilno apparat wiziwaet ochen priiatnie ochusheniia, na wid udaroprochniy (ia ne goworu chto on kak nokia 5100 ili siemens M65, no paru krepkih udarow widerzhat dolzhen) kak na dele ne znau.

Всего записей: 433 | Зарегистр. 10-11-2004 | Отправлено: 01:53 08-02-2005
T7

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а может у кого-нибудь есть flex от 620-ой? ну, или от v550?

Всего записей: 400 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:11 08-02-2005
Krakokot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня купили шефу на юбилей этот агрегат, я уже три часа с ним воюю - мне его хочется раздолбать к едрене-фене.
1. mobile PhoneTools с (компакт диска) не видит телефон, даже если поставить английскую версию и обновить её. Кабель родной. При том что в менеджере устройств телефон есть и на Query modem откликается. При запуске программа выдаёт "Telephony interface cannot successfully start". Перепробовал все USB порты, поставил старую версию mobile PhoneTools 3.01 - бесполезно.
2. Blutooth гарнитуру не видит. Просто не видит и всё.
 
Вот такие пироги.
 
PS
попробовал также TrueSync - то же самое.

Всего записей: 138 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:45 26-03-2005 | Исправлено: Krakokot, 19:45 26-03-2005
Barmazavr



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если от в600 он отличается только экраном и видео, то тогда проблемы возникали только с китайскими БТ-гарнитурами, определялись проблемно. А так, аппарат вполне на уровне, удобный, качество связи и экран очень хорошие, добивает только маленький объём памяти

Всего записей: 43 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 20:22 26-03-2005
Krakokot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гарнитуру подключил...раза с двадцатого, инструкция ли дебильная или я совсем плохой, не знаю. В общем нужно постоянно жать на кнопку включения на гарнитуре и в это время определять её телефоном. С какого-то раза получится. После он её заносит себе в память и проблем с включением не возникает.
А вот с программой не разобрался. Правда поставил P2KTools и эта вещь работает. Другое дело что странный подарочек любимому шефу - Вы мол не огорчайтесь если у Вас программа не заработает, вот вам другая и будьте счастливы.
 
PS
чёрт возьми я потратил на это уже почти 5 часов и кто их мне оплатит - motorola?

Всего записей: 138 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 21:36 26-03-2005 | Исправлено: Krakokot, 21:38 26-03-2005
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Krakokot
А как прогу с телефоном ты сконектить пытался.

----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 09:15 27-03-2005
Krakokot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обычным образом - установил программу, подключил телефон к usb, драйверы поставились автоматом, в менеджере устройств он есть. Запускаю программу - ругается Telephony interface cannot successfully start. Ну и так далее.

Всего записей: 138 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 20:14 27-03-2005 | Исправлено: Krakokot, 20:15 27-03-2005
Barmazavr



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
слушай, а у меня проблем с софтом не возникало..... ты порт проверял?

Всего записей: 43 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 21:38 27-03-2005
New117



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Krakokot  В диспетчере устройств отклик от модема получен? ....."опросить модем"?

Всего записей: 443 | Зарегистр. 04-03-2005 | Отправлено: 23:28 27-03-2005
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Krakokot
Строку инициализации вписал? DNS адреса вписал?


----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 10:35 28-03-2005
Krakokot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отклик от модема есть (Query modem).
 
USB в порядке - другие устройства работают.
 
По поводу строки инициализации - в инструкции и в интернете я этого не видел, о чём речь?
 
DNS - зачем, я же не к интернету подключаюсь, а просто хочу соединить телефон с ПК.
 
-----------------------------
 
Дома (до этого всё делал на работе, в выходные) - почти то же самое. Подключил через другой кабель. И опять "Telephony interface cannot successfully start". НО если после входа в программу (с отказом от автоопределения устройства) войти в Setup-General Setup-Modem (вторая вкладка) и вручную установить агрегат, то всё работает. НО на работе этот фокус не прошёл - на одном из этапов зависает.
 
Я очень-очень зол, третий по величине производитель и крупнейший в Штатах - а какой плохой софт. Зашёл на сайт производителя программы - без толку, посмотрите то, проверте сё, НУ ВСЕ У МЕНЯ КАК НАДО, НО НЕ РАБОТАЕТ!

Всего записей: 138 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 16:10 28-03-2005
New117



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Krakokot  Это у тебя кривоватая версия проги или как-то криво легла.  Может переустановить?  Она ваще-то должна сразу подключаться, с ней проблем нет.  
А дровишки какие?  Кстати, в проге есть "лайв апдейт" - пользовал?
 
Если эта твоя прога с диска будет и дальше криво работать, могу дать ссылку на другую версию. Весит 60М.  
 
А прога дельная, дурако-упорная.  Если только мелодии, картинки и т.д. сливать/заливать, то это самое то.
   А вот П2КТулз ты шефу не давай - это мой совет тебе. Напортачит он с ней, а расхлёбывать ты будешь.  А вот расхлебаешься ли?  Там заморочек очень много, прога ломится в тел так сказать "с черного хода".  Очень полезная прога для тех, кто знает.  И она абсолютно противопоказана для тех, кто не в курсе.  Там хоть мануал и есть, но во-первых, кто его читает, а во-вторых, не все проблемы от ее использования там расписаны.  
Я ни в коей мере не сомневаюсь в твоих способностях, нет там ничего сложного!  Но давать ее шефу вместо МПТ - это самоубийство!!!  Наудаляет файлов, тел умрет, а крайним понимаешь кто будет?    Ему как раз-таки нужна МПТ - там всё просто и понятно и загубить телефон она не даст.  А вот когда возникнет желание тел "поковырять" внутри - тогда уже П2КТулз вам в руки.  Но чтоб потом не плакали и не говорили, что вас не предупреждали.  Совет: перед использованием сделай бекап ВСЕХ файлов.
 
По поводу позиции Моторолы:  она весю софтовую поддержку отдала в третьи руки (БВРП)  и сама такой поддержкой не занимается. Типа "не работает - не наши проблемы!".
Позиция странная, но что поделать...
 
ЗЫ:  Тут рядом веточка по МПТ, только что увидел... См.:   http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=6&topic=2453#1
 

Всего записей: 443 | Зарегистр. 04-03-2005 | Отправлено: 01:11 29-03-2005 | Исправлено: New117, 01:16 29-03-2005
Krakokot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отвечаю по порядку -  
програму ставил с -
1. родного компакт-диска, пытался работать
2. обновлял, пытался работать
3. удалял и ставил более старую версию (как раз с указаной ветки по MPT), пытался работать
4. ставил старую версию, пробовал, новую, пробовал, обновлял .....
5. Работал на двух разных компах, OS - Windows XP SP2 eng
 
6. драйверы windows ставит автоматом, видимо идут с программой, т.к. когда на другой комп подключил, со старой версией MPT, драйверы не поставились
 
7. Сам не хочу давать ему эту программу, но телефон уже подарили и я уже жду его вопросов по поводу MPT (единственное что могу сделать - прошивку с телефона слить на компьютер)
 
PS
вот так и накапливается негативный опыт - моторолу я больше не куплю (не отвечают за софт - замечательно, ну и идите себе лесом), к наладонникам HP у меня тоже предвзятое отношение - после боковинок 2210, Fujitsu и IBM уже своё получили, уйдя с рынка после скандалов с жёсткими дисками (я попал на оба). Даа везёт же мне.

Всего записей: 138 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 15:27 30-03-2005
New117



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Krakokot  Не расстраивайся! Всё заработает.  Помучаешься, но заработает.
Моторы - классные телефоны и мне очень жаль, что у тебя негативный опыт.  Мой следующий тел тоже будет мотор.  Это адназнааачно.
 
Ваще-то трудно что-то советовать, не видя компа...  В твоём случае могу предположить, что виноваты модемные дрова.  Ты говоришь, винда поставила автоматом. А ты попробуй перествить их ручками. Снеси старые, почисть реестр (для чистоты эксперимента), поставь новые или свои старые, мож криво встали.   Не знаю, что у тебя за дрова, могу свои на мыло выслать.  
 
Ьщжешь еще поискать здесь: http://motofan.ru/board/index.php?s=fc2de617e4584afaaf98de6c369d31d8&showforum=70

Всего записей: 443 | Зарегистр. 04-03-2005 | Отправлено: 16:33 30-03-2005 | Исправлено: New117, 16:44 30-03-2005
Krakokot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сносил и ставил другие, всё без толку.

Всего записей: 138 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:08 30-03-2005
New117



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну и не знаю даже что и  сказать....  Попробуй тогда поменять в сетапе модель телефона.
Скин тогда будет не тот, но может заработает?

Всего записей: 443 | Зарегистр. 04-03-2005 | Отправлено: 12:59 02-04-2005
Krakokot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё.. от меня уже ничего не зависит. Шефу телефон подарили, а он пока молчит как партизан.

Всего записей: 138 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 17:51 03-04-2005
New117



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Krakokot
Разбирайтесь сами,  Дорогой Товарищ Шеф!  Вот Вам к телефону ещё полезная ссылочка: http://forum.ru-board.com/.........
Гы-гы!
 

Всего записей: 443 | Зарегистр. 04-03-2005 | Отправлено: 23:51 03-04-2005
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как вообще ощущения? Стоит брать

----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 14:17 04-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Motorola V620


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru