Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Худ. фильмы для мобильного

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Афоня
 
   
 
Год выпуска: 1975
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:27:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
 
Режиссер: Георгий Данелия
 
В ролях: Леонид Куравлев, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Борислав Брондуков, Валентина Талызина, Владимир Басов, Николай Парфенов, Готлиб Ронинсон, Нина Русланова, Раиса Куркина, Нина Маслова, Алексей Ванин, Савелий Крамаров, Николай Гринько, Николай Граббе, Геннадий Ялович
 
Описание:
 Постоянные левые заработки скрашивали одинокую жизнь слесаря-сантехника жилого дома. Появлялись закадычные дружки и становилось веселей. Но однажды в его жизнь ворвалась девчонка, которая, к его неудовольствию, полюбила его...
 
Отзыв зрителя (молодого зрителя).
 
Одновременно интересный и грустный фильм. О серых скучных буднях которые хочется приукрасить, а не чем. Мне интересно посмотреть как отдыхали, развлекались, жили наши молодые родители. Как отбривали кавалеров от понравившейся девушки, как дрались, одевались. А какие песни были прикольные: Скоро стану я седым и старым. Уйду на пенсию писать свои я мемуары Прикольн А фразы чего стоят: Занято дядя, дамы приглашают кавалеров. Титька ты тараканья. Я не пью, у меня алллергия. Чего? Аллергия! ну и т.д. фильм стоящий.
 
Доп. информация:
Реставрация изображения и звука КП.
Качество получилось лучше чем оригинал на высоком разрешении
Кодировал я для высоких разрешений своего Samsung GT S5230 3 дюйма, но можно смотреть везде
 
НАЧИНАЮ РАЗДАЧУ СВОИХ РИПОВ КИНО СССР-НЕ ПРОПУСТИТЕ
 
Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AAC
Видео: 320х240 3GP
Аудио: AAC
 
Скриншоты

 
СЫЛКА
_http://rapidshare.com/files/292527171/__________.part1.rar
_http://rapidshare.com/files/292533015/__________.part2.rar
_http://rapidshare.com/files/292537222/__________.part3.rar
 
 
Пусть меня не наказывают модераторы, нигде не нашел разместить как здесь в теме про мобильные или перенести тему туда, где посчитаете нужным

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 20:48 13-10-2009 | Исправлено: UKPR, 21:58 13-10-2009
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR как не знал? а игры и фильмы на что? запостил бы туда с пометкой для мобильного

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 21:33 13-10-2009
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
запостил бы туда с пометкой для мобильного

здесь я видел видео разное темы есть
вот и создал
в рублике Игры и фильмы вообще нет тем про мобилки
вот я создал зесь

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 21:42 13-10-2009
KorolRinga

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне, если честно, фильмы на мобильном вообще смотреть не нравится(
И дело не в том, что на каких-то телефонах качество плохое, а в том, что как-то не очень удобно фильмы по таким маленьким экранам смотреть. Даже не воспринимаешь его, как фильм(

Всего записей: 25 | Зарегистр. 12-10-2009 | Отправлено: 16:26 14-10-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Царь

Цитата:
Жанр: драма / биография / исторический  
Формат: MP4 (5800, N97, 5530)  
Размер: 873 Мб  
Разрешение: 640х360  
Описание: История нравственной дуэли царя Ивана Грозного — параноика, поэта, драматурга, великого грешника и государственного деятеля, и митрополита Филиппа — принципиального праведника, храбреца, не боявшегося осуждать царя.

http://letitbit.net/download/8591.cee8032d6b796ee2e0702af25/Tsar.mp4.html
 
а так же сайт где видео в формате 3gp http://svezhiy.narod.ru/links.html
p.s. есть ли смысел выкладывать тут фильмы?

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 22:34 25-12-2009
SatinWood



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А мне, если честно, фильмы на мобильном вообще смотреть не нравится(  
И дело не в том, что на каких-то телефонах качество плохое, а в том, что как-то не очень удобно фильмы по таким маленьким экранам смотреть. Даже не воспринимаешь его, как фильм(

 
 
да это вообще издевательство над собой. Что там можно увидить?

Всего записей: 815 | Зарегистр. 30-01-2009 | Отправлено: 12:20 26-12-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SatinWood

Цитата:
да это вообще издевательство над собой.  

согласен.
 

Цитата:
Что там можно увидить?

бывает такое едишь куда то в транспорте, ехать долго там пробки или еще что-то, заняться не чем, включаешь фильм и смотришь... раз сделали такой формат и возможность, значит это кому то нужно, ведь так?

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 14:49 26-12-2009
Sag1960

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC

Цитата:
раз сделали такой формат и возможность, значит это кому то нужно, ведь так?

Вот как раз насчет формата есть вопросы - почему именно 3GP, а не MP4, который значительно качественнее, и который поддерживает значительное количество обычных (не смарт) телефонов, например SonyEricsson?
С какими стандартными разрешениями нужно раздавать рипы, коли уж хочется взять на себя эту ношу? 240х180? 320х240? 640х360? 800х400? А если к этому добавить 3GP vs MP4, может получиться весьма приличная коллекция.
Соответственно, нужно ЧЕТКО дать всем понять в названии темы, что это фильмы с четко определенными параметрами - кодек 3GP, разрешение 320х240, а еще лучше - опубликовать перечень телефонов, на которые рассчитан именно этот формат рипа. Это чтобы не заставлять всех малосведущих (а таких, как ни странно еще много) качать все подряд, а потом терпеть их претензии в топике.
 
Ну, и квинтэссенция сути этого топика - а все ради чего? Ради бонусной программы рапиды... Грустно. Кто не согласен с этим - задайте себе вопрос: ЗАЧЕМ это здесь вообще? На торрент-трекерах этого добра - помойка, там даже торренты с раздачами такого качества правообладатели не банят, и качать не в пример быстрее, чем с той же рапиды без голд-аккаунта.  
 
Если больше зарабатывать нечем - лучше убиться об стену.
 

Всего записей: 8 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 15:34 26-12-2009 | Исправлено: Sag1960, 15:37 26-12-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sag1960

Цитата:
почему именно 3GP, а не MP4

mp4 весит больше, но мне в принципе все равно в каком формате выкладывать, правда сразу огофорюсь фильмы не мои лично, а ссылки в интернете, для тех кому лень искать и регистрироваться. отсюда следовательно и ответ на твой второй вопрос, что этими ссылками я не хочу зарабатывать деньги на ваших скачиваниях всегда был против этого.
 
Наша Раша.РАВШАН и ДЖАМШУТ (все серии 1 сезона)

Цитата:
Звук - MPEG-1 Layer 3 32000Hz 32 kb/s , Monophonic  
Видео - DivX 5.x/6.x 151 kbps 220 x 146  
Размер - 55.7 MB (40 мин)

http://rapidshare.com/files/70905132/stroy.rar
 

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 16:06 26-12-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О чем говорят мужчины

Цитата:
 Жанр: комедия  
Формат: MP4 (5800, N97, 5530 ...)  
Размер: 585.03 Мб  
Разрешение: 640х360  
Описание: О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового.

http://letitbit.net/download/7467.fd7f2e0f796c5ce6debd43774/ogm.mp4.html

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 19:30 29-03-2010
crazy87

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ФОРСАЖ4Жанр:боевик
Режиссёр: Джастин Лин
Сценарий: Дэвид Эйер, Эрнесто Форонда, Крис Морган
Продюсеры: Вин Дизель, Нил Х. Мориц
Оператор: Амир М. Мокри
Художник: Ида Рэндом
Композитор: Брайан Тайлер
Монтаж: Фред Рэскин, Кристиан Вагнер
Костюмы: Саня Милкович Хэйз
Ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Лэз Алонсо, Гэл Гэдот, Джон Ортис, Сун Канг, Кофи Натей, Уилмер Калдерон, Рон Юан, Лайза Лапира, Шиа Уигэм, Нил Браун-мл., Мирта Мишель, Мередит Джангранде, Тони Кертис Блонделл, Грег Сайпс, Ассаф Коэн, Тони Флорес, Джастин Роджерс Холл, Алехандро Патино
 
О фильме:Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.Ссылка
 
Добавлено:
"Обещать - не значит жениться" (2008)Другие названия:
Он не для тебя
Когда он не влюблен
 
Кинокомпании
Производство: Flower Films, США, 2008
Кинопрокат: Каро Премьер
Кассовые сборы в России: $2 705 203 (на 19.04.2009)
 
"Обещать - не значит жениться" (2008)
"Обещать - не значит жениться" (2008)
He's Just Not That Into You
Рейтинг IMDb: 6,5
Продолжительность: 129 мин.
комедия
Режиссёр: Кен Квопис
Сценарий: Грег Берендт (книга), Лиз Туччилло (книга), Марк Силверстайн (адаптация), Эбби Кон (адаптация)
Продюсер: Нэнси Джувонен
Исполнительные продюсеры: Дрю Бэрримор, Майкл Бегг
Оператор: Джон Бэйли
Художник: Гай С. Бакли
Композитор: Клифф Айделман
Монтаж: Кара Силверман
Костюмы: Шэй Канлифф
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор, Дженнифер Коннелли, Джастин Лонг, Брэдли Купер, Крис Кристофферсон, Кевин Коннолли, Брук Блум, Уилсон Крус, Натали Дрейфусс, Кори Хардрикт, Кристен Фэй Хантер, Род Келлер, Морган Лилу, Леонардо Нам, Кори Пирсон, Джиннифер Гудвин
Ссылка

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-04-2010 | Отправлено: 10:50 09-04-2010 | Исправлено: crazy87, 10:56 09-04-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Затащи меня в Ад

Цитата:
Год выпуска: 2009  
Жанр: ужасы, триллер  
Формат:avi  
Размер:200мб  
320x240  
 
Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад

http://depositfiles*com/ru/files/mpfeyxfgr

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 11:44 09-04-2010
dima899



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мультфильмов для тел.нету ни у кого? Интересуют Белка и Стрелка в 240х320

Всего записей: 1067 | Зарегистр. 11-05-2009 | Отправлено: 00:48 12-04-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dima899
есть такое дело
http://letitbit.net/download/6320.67aba9a1f1098f00785bcccc3673a3c2/Belka.i.Strelka.2010.O.DVDRip_mpeg4.mp4.html

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 09:59 12-04-2010
galaktiker

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не сочтите за офф-топ, но нафига вам всё это нужно? смотреть фильмы на экране размером со спичечный коробок или кредитку? Мне даже на мониторе некомфортно...

Всего записей: 76 | Зарегистр. 08-04-2007 | Отправлено: 23:08 16-04-2010
dima899



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
смотреть фильмы на экране размером со спичечный коробок или кредитку?

Бывает время когда нет рядом монитора,а посмотреть охота...

Всего записей: 1067 | Зарегистр. 11-05-2009 | Отправлено: 13:46 17-04-2010
SatinWood



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бывает время когда нет рядом монитора,а посмотреть охота...

 
 
Видимо у тебя много такого времени Одно дело смотреть блю-рей на диване на 52 дюйма экране, и видить-слышать все эффекты мастерства, или пожатое чудо на 320х240

Всего записей: 815 | Зарегистр. 30-01-2009 | Отправлено: 23:36 18-04-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любовь в большом городе 2

Цитата:
год: 2010  
страна: Россия  
режиссер: Марюс Вайсберг  
Актеры: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник  
жанр: комедия  
время: 88 мин.  
размер: 677мб  
формат: мр4  
 
Описание:  
 
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.  
В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Не смотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.  
Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.

http://narod.ru/disk/19223758000/Lubov%20v%20bolshom%20gorode%202.mp4.html

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 13:26 19-04-2010
dima899



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Одно дело смотреть блю-рей на диване на 52 дюйма экране
52 экран не возьмёшь с собой в поезд или самолёт... А ездить часто приходится.
 

Всего записей: 1067 | Зарегистр. 11-05-2009 | Отправлено: 10:05 27-04-2010
stary14

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! Почитал мнения по поводу фильмов для мобильного и могу сказать что все они верны, ведь и вправду лучше смотреть фильм на большом экране, ну а кокда в поездке вас всегда выручит ваш мобильный. А вот по поводу качественных фильмов могу сказать, что я очень часто мотаюсь по командировкам и нашел один хороший сайт    http://freefiles.in/   кому интерсно посмотрите.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 30-03-2012 | Отправлено: 14:38 30-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Худ. фильмы для мобильного


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru