Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Программы для планшетника.

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

QSF



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Буквально на днях приобрел себе планшетник RoverPad 3W A73, полностью доволен приобретением, но хотелось бы посоветоваться, какие проги на него закачивать и что он потянет, а что нет, и чем больше полезного расскажете, тем более буду признателен. ЗЫ: просьба без флуда не по теме.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 01-10-2011 | Отправлено: 17:32 04-10-2011
Fagoot



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сходи в магазин и поюзай для начала, и сам все поймешь, я так юзал свой планшетник, правда парочку отзывов все же прочитал

Всего записей: 11 | Зарегистр. 15-03-2011 | Отправлено: 22:09 04-10-2011
Stakeman



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня у самого сейчас Roverpad, но только модель чуток пониже RoverPad 3W T71& Потянет практически любые программы, которые написаны для андроида. Даже мой несмотря на более низкие параметры отлично тянет даже 3D игрушки! Я лично качаю на андроид- маркете - там есть все!
Слушай, а сколько по времени держить аккумулятор твой планшет?

Всего записей: 16 | Зарегистр. 06-09-2009 | Отправлено: 22:02 10-10-2011
melisa21



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я сама ровером не пользуюсь, но как то раз брала на несколько дней у подруги для показа презентации в университете. Там был вот такой http://www.roverpad.net/shop/notebooks/roverpad/item_29520/. Впринципе очень удобный, особенно понравился тем, что есть разъем к которому можно подключить плазменную панель и еще 3G модем. Батареи хватало примерно часов на 5-6 и притом практически все время слушала музыку!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 29-09-2010 | Отправлено: 18:36 15-10-2011
igorgn

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ищу программу для ТВ-тюнера. Купил магнитолу на Андроиде. Телевизор показывает, но звука нет. Настроек в самой программе-тюнере, кроме поиска нет никаких. Тоесть с разновидностями пало-секамов не поковыряться. Перерыл весь интернет. Нет нифига. Только всякие онлайн-ТВ, которые мне не нужны при наличии аппаратного ТВ-тюнера, и практически при отсутствии инета. Если кто что видел - поделитесь.

Всего записей: 39 | Зарегистр. 13-03-2007 | Отправлено: 16:59 19-04-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Программы для планшетника.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru