Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » МТС: дружелюбный сайт дружественного оператора

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

scumJr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
МТС превзошел сам себя. Если раньше он размещал полное описание тарифа в PDF-ссылке на html-странице, что офигенно "удобно" абоненту (особенно читающему с мобильного девайса), - зато выгодно оператору, который может видоизменять (= подменять) его содержимое в любое время, без необходимости править код сайта. То теперь полное содержимое тарифа не умещается даже в PDF-файле по ссылке с html-страницы. Потому что в PDF-файлах теперь появились - внимание! - гиперссылки на... другие PDF-файлы (!) на сайте mts.ru. Это верх дружелюбности сайта. Крайняя его стадия, я бы сказал. К сожалению, не представляется возможным выяснить, нет ли во втором PDF-файле на http://static.mts.ru третьей (и так далее - по бесконечной цепочке) ссылок на PDF-документы. Но, думаю, такой инновации суждено прогрессировать, судя по тому, что первые ссылки прижились достаточно давно. Причем можно ведь и лабиринты целые выстраивать - со второго уровня давать не по одной ссылке на PDF, а сразу по две - все не прощелкаешь, голова закружится. Но еще дальновиднее было бы зиповать PDF'ы, хотя бы через один (так всегда делают те, кто не хочет, чтобы их читали). Но тут промашка случилась: цветом zip не вышел. Неформат. Да и что-то я не припомню красных иконок у прочих архивных форматов - а как бы пригодились под корпоративные цвета!
 
PS Посмотрел, ради чего такое можно было затеять. Для чего поверхностно ознакомился с содержимым PDF'ов. Например, ради 30 рублей на тарифе "Твоя Страна". В html кнопка-ссылка с подписью "Купить тариф за 230 руб." (у дилеров дороже, но тут можно отбрехаться - в Интернете ведь всё дешевле). А в PDF'е цена при покупке этого тарифа (непосредственно в салоне МТС) определена в 200 рублей. Тут явно непорядок, такое ж не будет продаваться! Противоречит законам маркетинга. В PDF эту инфу! Да чтоб потолще файл, чтоб наверняка обломались грузить.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 10:10 16-12-2011
kkpu

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень хороший оператор МТС, рекомендую всем!, кому деньги некуда потратить. Обегорят до нитки, пообещают золотые горы, а на самом деле подключат кучу ненужных услуг. Не будете успевать пополнять счет. Я и все кому я не рекомендовал по началу буквально на всех тарифах кот в мешке и конечно-же не в вашу пользу. Да еще забыл, там есть еще одно преимущество!, вас всегда прослушивают. Я был на Mobi, Beeline, Djins, Life но так три шкуры как на МТС нигде не драли.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 04-01-2012 | Отправлено: 00:27 04-01-2012
4zz

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мегафон рулит

Всего записей: 579 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 13:57 16-06-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » МТС: дружелюбный сайт дружественного оператора


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru