Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Любая Motorola Droid 4 будет работать в Европейских сетях?

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

totto

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хочу купить такой телефон. Знакомые скоро прилетят из США и я хочу их попросить привезти. Много где пишут, что он поддеживает LTE. Люди отзываются, что у них в России он работает.
А на официальном сайте нет поддержки LTE - только CDMA
http://www.motorola.com/us/consumers/DROID-4-by-Motorola/88569,en_US,pd.html?selectedTab=tab-2&cgid=mobile-phones#tab
 
Связался с одним из продавцов на amazon, он тоже утверждает, что телефон только для CDMA.
 
Может у него есть две версии?
Очень боюсь выкинуть деньги на ветер и нужно быть уверенным на все 100%.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-06-2007 | Отправлено: 20:47 11-04-2013 | Исправлено: totto, 02:16 12-04-2013
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
totto

Цитата:
А на официальном сайте нет поддержки LTE - толкьо CDMA  

есть, CDMA800, CDMA1900, LTE B13
но и CDMA тоже.
http://www.gsmarena.com/motorola_droid_4_xt894-4418.php
+
Цитата:
As initially marketed by Verizon, when first launched, the Droid 4 was not capable of roaming in countries with non-CDMA wireless networks. However, after installing the update from Android 2.3 to Android 4.0, global roaming is automatically enabled on the handsets, allowing the Droid 4 to utilize GSM bands.


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:53 11-04-2013 | Исправлено: Cheery, 01:06 12-04-2013
totto

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ой, что-то я забыл перепроверить, что на официальном сайте написано. Видимо, я когда смотрел не нашёл там слов GSM и решил, что там только про CDMA. И только потом прочитал, что LTE - просто новая версия GSM по сути. Извиняюсь.
 
Википедию я тоже читал. Там про роуминг написано. Ну то есть, насколько я понимаю, это если с американской симкой в Европу ехать. А мне надо в Европе его использовать с европейской симкой.
 
В общем-то мой вопрос - это да/нет-вопрос:
 
Можно ли быть уверенным, что взяв любой незалоченный на оператора Motorola Droid 4, можно будет, скажем, в России, вставить в него симкарту любого из трёх операторов и пользоваться им для звонков и интернета?
 
Ответьте, пожалуйста, односложно.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-06-2007 | Отправлено: 21:50 11-04-2013 | Исправлено: totto, 02:15 12-04-2013
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
totto
   
под SIM карту есть слот (для CDMA симка не нужна)

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:07 12-04-2013
Japonec657



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отличный смарт! Жаль моторола ушли официально с рынка СНГ.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 29-12-2008 | Отправлено: 01:30 12-04-2013
totto

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery, дело в том, что мне знакомые, живущие в США, рассказали, что у них там можно купить iPhone одной версии как со слотом для сим-карты, так и без него. То есть по сути две разных модели телефона под одним названием. Одна с поддержкой европейских сетей, а другая - без.
 
Фотография дроида со слотом для симки, говорит лишь о том, что существуют дроиды с поддержкой европейских сетей, что я и так в принципе знаю. Но она ничего не говорит о том, любой ли дроид4 поддерживает европейские сети.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-06-2007 | Отправлено: 13:10 12-04-2013
KlimKlim



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сори за оффтоп, но имхо стоит поискать что-то с более вмеямым саппортом.
Мало того, что у моторолы проблемы с выпуском обновлений для прошивок, туда ещё и кастомную прошивку фиг поставишь.

Всего записей: 383 | Зарегистр. 23-03-2006 | Отправлено: 19:01 18-04-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Любая Motorola Droid 4 будет работать в Европейских сетях?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru