Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Софт и пр. для Fly

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Aktaf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Появились довольно много телефонов Flay. Дешевые, удобные и начинка приличная.
У нас в семьи три таких телефонов. Предлагаю тут обмениваться, помощь друг другу всем необходимым для пользователей телефонов Fly.

Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 20:19 23-06-2013 | Исправлено: Aktaf, 22:26 23-06-2013
Barboros



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aktaf
Спасибо. Меня тоже интересует флеи. Может кто чем либо поделиться. Так то я сайты какие можно было почитал.

Всего записей: 770 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 20:41 23-06-2013
Aktaf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Меня самого интересует возможность соединения Fly TS110 с компьютером.  
Телефон с поддержкой 3-х симок. Все перепробовал, пока это мне не удалось.
Вернее, просто соединиться и обмениваться с некоторыми файлами с телефоном и компьютером по USB получается легко. В отличие от других с которыми мне приходилось сталкиваться, среди простых телефонов. У этого телефона открывается доступ и к дополнительную память и в некоторые каталоги самого телефона. Они появляются как отдельные диски.
А вот соединиться чтобы был доступ к телефонным спискам, сообщениям и пр. (обычно вроде называют синхронизацией), не получается.      
Кроме того, мне очень бы хотелось в нем шрифты увеличить, это уже только с прошивкой, если когда либо появиться. А пока бы для загрузки или установки в него цифровые часы с большими цифрами. Может в качестве обоев или скрина. Java в нем есть.  
Наверно для него есть подходящие программы и пр. Aleks78 - спасибо, никак не привыкну.

Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 20:42 23-06-2013 | Исправлено: Aktaf, 22:28 23-06-2013
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы хоть для начала название модели напишите правильно   А флаи за телефоны не считаю, как китайфоны примерно.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 21:13 23-06-2013
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Aleks78

Цитата:
А флаи за телефоны не считаю, как китайфоны примерно.

 
Очень напрасно, в сегменте двухсимочников они в разы лучше превосходящих их по цене в несколько раз Самсунгов, и других брендов.
Они хоть и на китайской платформе - качество высокое, и имеют много полезных функций. К многим подходят аккумуляторы Nokia.

Отправлено: 21:29 23-06-2013 | Исправлено: 5, 21:32 23-06-2013
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Очень напрасно, в сегменте двухсимочников они в разы лучше превосходящих их по цене в несколько раз Самсунгов, и других брендов.

Лучше возьму чистого китайца чем флай или алкатель. Запчастей и прочего на них нет так что по сути одноразовый продукт.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 23:01 23-06-2013
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лучше возьму чистого китайца чем флай или алкатель. Запчастей и прочего на них нет так что по сути одноразовый продукт.

А я в них разочаровался (в чистых китайцах), у них проблема с аккумуляторами (ну очень быстро разряжаются), да и на соответствие стандартам безопасности их никто не тестировал.
А мобильный телефон в принципе и есть одноразовый продукт, я в случае чего просто покупаю новый телефон.

Отправлено: 23:29 23-06-2013
Aktaf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
5

Цитата:
А я в них разочаровался (в чистых китайцах), у них проблема с аккумуляторами (ну очень быстро разряжаются), да и на соответствие стандартам безопасности их никто не тестировал.  
А мобильный телефон в принципе и есть одноразовый продукт, я в случае чего просто покупаю новый телефон.

Мой этот новый, тоже подозрительно быстро зарядился, дальше погляжу, может чего и переделаю. А вот те два прекрасно держат и долго заряжаются. Вообщем нормальные.
А это более современный, удобнее стал в управлении. Ну и как временные лучше такие держать, чем за десятки тычь брать. Все равно, не физически так, морально устареют.

Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 00:49 24-06-2013
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да и на соответствие стандартам безопасности их никто не тестировал.

Сомневаюсь что то что продается вообще кто-то тестировал...

Цитата:
А мобильный телефон в принципе и есть одноразовый продукт, я в случае чего просто покупаю новый телефон.

Ну это хорошо когда при проколе колеса машину сразу менять можно  

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 09:25 24-06-2013
nikkitnikkit

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте. У меня такой аппарат FLY Nimbys 7 fs 505 (цп Media Tek MT6580M(4x Cortex - a7 1300Мгц,512 Mb ram), очень сильно тормозит, хотел прошить на 4 pda прошивка есть только под версию sw 11, а у меня sw 12, андроид 5.1, что только не пробовал ограничивал фоновые процессы, открывал рут права. Ничего не помогло.....
Подскажите как можно его ускорить? или прошить более старой версией андроид?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-02-2017 | Отправлено: 07:41 25-02-2017 | Исправлено: nikkitnikkit, 07:43 25-02-2017
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подскажите как можно его ускорить? или прошить более старой версией андроид?

Если прошьете негодной прошивкой - будет кирпич. И восстановить аппарат можно будет только, ежели прошиться взад ст арой парошей. Поэтому сперва надо слить имеющуюся.  
 
А тормозит потому, что полгига всего оперативки, что вы хотите? Сейчас минимум нужен 1 гиг, а еще лучше 2 или 3. Используйте аппарат как простую звонилку, все остальное по максимуму удалите - тормозов не будет. Ну. почти А лучше - подарите аппарат детям, себе купите более современное тело.

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:53 25-02-2017
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полгига оперативки только под навигатор и то наверно мало будет Про использование чего то серьёзного можно забыть. Гиг минимум нужно.

----------
Кешбек на Али до 15%
Digma — лауреат премии pc magazine.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 17:00 25-02-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Софт и пр. для Fly


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru