Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Посоветуйте, пожалуйста программу под Win Phone 8

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ищу что-то вроде клейких листочков, или блокнота, или ещё чего наподобие, чтобы автоматически синхронизировалось с Win 7. Т.е. еду утром в трамвае, достал телефон, набрал "Позвонить вечером Васе по поводу такому-то". После работы прихожу домой, включаю компьютер, а мне клейкий листок на рабочем столе (или значок какой-нибудь мигающий в трее) сообщает, что я должен Васе позвонить. Календарь Аутлуковый это делает, но включать Аутлук в автозагрузку... Нужно, чтобы автоматом всё это было - т.е. чтобы мне не приходилось что-то запускать, что-то синхронизировать - включил комп, ну пусть на значке в трее кликнул - и увидел тут же сообщение. Казалось бы очевидная фича, думаю, должна нередко у всяких блокнотов, органайзеров и прочих напоминателей встречаться, но никак не могу найти.  
Хорошо бы и с Андроидом тоже чтобы синхронизировалось - вообще замечательно было бы. Пусть даже платное.

Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 14:30 24-09-2013
Lexxuuss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Твое счастье в переустановке системы с W7 на W8. Устанавливаешь W8, при установке указываешь свой мелкософтовский аккаунт и вуаля - календарь на телефоне и компе синхронизируется сам.

Всего записей: 66 | Зарегистр. 13-07-2008 | Отправлено: 16:01 07-10-2013
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Устанавливаешь W8

- не по карману. Да и отзывы не ахти.

Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:20 07-10-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
счастье в переустановке системы с W7 на W8
В ГРОБУ Я ВИДАЛ ТАКОЕ ЩАСТЬЕ!!!

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 17:55 07-10-2013
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, медиа-плейер (для мр3-книг), который бы делал плейлисты из папок, запоминал позиции, читал бы с карты памяти, перематывался. Неважно - платный или бесплатный. Купил Digital Audio Book, но там всё нелепо и недоделано. Файлы нужно переименовывать и кидать в определённую папку, и чтоб не больше 50-ти. МР3 с переменным битрейтом не поддерживается. Манипулировать плейлистом крайне неудобно. Русские названия и теги не понимает. Разработчику уже напрямую говорят, как кракозябры убрать, он, видимо, махнул рукой на программу.

Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 12:29 30-03-2014
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
В ГРОБУ Я ВИДАЛ ТАКОЕ ЩАСТЬЕ!!!

Согласен. Взял бук в восьмеркой. Плююсь. Особенно при обновлении до 8.1

Всего записей: 5121 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 08:20 31-03-2014
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Будьте добры, посоветуйте видеоплеер. Сам могу посоветовать отличный - MoliPlayer. Купил - не жалею. Вот только батарею жрёт сильно и не видит файлов на внутренней памяти. Причём, странно как-то не видит - то, что снято телефоном проигрывает, а то, что я скинул с компьютера - не видит, хотя эти форматы понимает.

Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 14:04 09-04-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Посоветуйте, пожалуйста программу под Win Phone 8


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru