Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » помогите настроить локалку через 3G

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

arhipovivan76

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тема уже больше для компьютерно-сетевого раздела, а не для мобилы
изначально я создавал тему в разделе (в помощь системному администратору) но я так полагаю что либо админы или модераторы сайта перенаправили в тему Мобилка, возможно за то что название темы не отражает того что мне надо, я попытался написать модератору, но я только зарегистрировался на сайте, и кроме ошибок об отправке сообщения не получилось, а может, и я сам лох! не суть главное чтоб был результат!
Цитата:
Проблема, как писал выше, решается очень просто: активацией на целевом компьютере (если еще не сделано) паралельной работы пользователей
уже сделал, при запуске программы дежурный Оператор! пишет ошибку, мол программа запущена другим пользователем, завершите там запустите здесь, нажмите ОК! короче это не выход из положения! короче RDP совсем не устраивает, дополнять железом не очень охота, ну в смысле USB маршрутизатором.
да конечно USB маршрутизатор возможно выход, если его настроить как на подключение к 3G модем пописать доменное имя APN, первому лану установить статический IP подсети нашей локалки и воткнуть его в свитч, по идеи может получится, но не факт!
я просто думал что можно ка-кто это сделать программным путём.
на этой машине висит 4 голосовых модема, 1 SMS модем, 2 GPRS модема и маленький 3G модемчик
Цитата:
не подхватываются USB донглы
а USB нужны!  
конечно я попробую сегодня, с маршрутизатором! потом отпишусь что получилось.
P.S. (просто из меня объясняла такой что не дай бог, а понимаю я всё, а что не понимаю то гуглю и читаю!)  

Всего записей: 4 | Зарегистр. 18-08-2014 | Отправлено: 18:20 23-08-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » помогите настроить локалку через 3G


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru