Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » LEXAND LPH1

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sergey_AV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собственно, не растекаясь мыслями по стекловате:
Извенияюсь, за ссылку на соседний (вражеский?) форум, надеюсь кому-нибудь поможет. Предыстория (не смотрите на чужой ник):
http://4pda.ru/forum/index.php?act=devfaq&action=qa&p=35855119
Точнее, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=599656  
1-е, боюсь не откроется, ибо... Сами потом поймёте. Дальше делаем пост (кто зарегестрированна 4pda) могут попробовать:
"
Выкинул это гумно на помойку - Задолбал! Если конкретно, то основной минус - безобразное качество связи. Телефон периодически находится "вне зоны доступа", даже в городе - не могу дозвонится до человека. А уж на даче... Считайте, что телефона нет вообще . Сколько телефонов там перепробовал - ни у кого проблем со связью не было, этот - 1-й.
Ну, и другие "радости" этого брелка тоже способствуют. По степени важности: очень маленькая батарея, очень. Я понимаю, что при таких размерах особо не размахнёшься, но ведь для дурной камеры (что вы снимете на 0,3 Мпс?) нашлось же место. Про не менее дурной софт - кому нужна "читалка" при таком размере экрана? и распространяться не стоит, мелочи.
А вот дикий "лаёжь" при включении/выключении аппарата, для меня лично не мелочи. Тем более, при такой маленькой АКБ (включать/выключать приходится часто, а от настройки громкости, увы, не зависит - она всегда максимальна).
Не могу также не отметить плохое качество корпуса - через пол-года эксплуатации отвалились 2-е кнопки (похоже, они приклеены на дешёвый китайский клей). Сам батарейный отсек люфтит (постоянно открывается), преусловутое "железо" ни что иное, как силлумин (сплав пластика с железными опилками - читайте, что согнуть/дожать чтобы не люфтило не получится).
Ну, и так далее.
Хочу отметить и то, что пока аппарат стоил 990 руб, на многие недостатки можно было закрыть глаза. Но сейчас, с повышением цены... Совершенно неадекватным, на мой взгляд - на эту сумму можно купить и более качественные аппараты.
В общем, я отсюда ухожу."
Просто попробуйте - получится? У меня- НЕТ! Вот какой прикольчеГ!
Хотя в соседней ветке вполне себе ничего:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296837&st=220#entry41756058

Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 17:23 25-07-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_AV

Цитата:
вражеский

Чего эт он вражеским стал? не знаю как кто, а я уважительно отношусь к ребятам оттуда))
и я не понял вы на телефон жалуетесь или на форум?))
Телефон фигня конечно, но что вы ждали от телефона за 990 рублей? я в свое время покупал ребенку пластиковый, который проигрывает мелодии, когда нажимаешь на кнопки, рублей 500 отдал...Он даже не звонил

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 08:47 26-07-2015
Sergey_AV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Чего эт он вражеским стал? не знаю как кто, а я уважительно отношусь к ребятам оттуда))  

Эт прикол . Что "не здесь" - всё "вражеское". К "ребятам оттуда" я тоже отношусь уважительно: они начинали, когда "здесь" этого в помине не было. НО... Сократ мне друг, но истина дороже (с).
Возвращусь к нашим баранам. Меня терзают смутные сомнения (с).
Дело именно в тем, как я описал выше. А именно: уж больно яро пиарится сей продукт. Я про LEXAND.
А если почитать небезызвестную ветку (модерируемую "сами знаете, кем"), то возникают странные мысли...

Цитата:
и я не понял вы на телефон жалуетесь или на форум?))

И на то, и на другое . Хотя и отношение к форуму я осветил выше. Точнее, к "тому форуму", каким он был <здесь бы надо заплакать >

Цитата:
я в свое время покупал ребенку пластиковый, который проигрывает мелодии, когда нажимаешь на кнопки, рублей 500 отдал...Он даже не звонил

Это другое.
У меня немножко желчно вышло - просто причина(ы) есть. Не один раз пытался отписать туда (4пда), обратил внимание на "однотипность" ответов, но... А вот тут появилось свободное время, и что?...
Интересные вещи наблюдаются!

Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 18:08 26-07-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Это же чистый китай, зачем такое покупать?
Ведь за эту цену можно было взять нормальную звонилку.
Я тоже держал в руках подобный аппарат, но доверия он не внушал.

Отправлено: 17:42 07-09-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » LEXAND LPH1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru