Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 7. День второй

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Текущий игровой день до 00.00 по Москве



Начавшись как и любой другой предудущий день не предвещал с утра ничего необычного.
Посетив с утра свои рабочие места (неизвестно правда приложив ли хоть какие-либо усилия к работе) колхозники стали стекаться к конторе. Постепенно здесь образовалось что-то вроде собрания.
Бухгалтер MaximKat с чего-то вдруг стал кричать что механизатор CHEEKY - совсем не молодой красивый парень, а вовсе даже переодетая баба, т.е. женщина. Неизвестно что навело работника умственного труда на эту мысль - может длинные волосы (из-за запарки с уборочной парню некогда было даже постричься. Хотя скоро все равно в армию - там остригут) или может странный воротник на шее. Оказалось что это не воротник, а баян, который вчера порвали во время драки на пьянке по поводу похорон лебимой тещи председателя колхоза...  
 
Во время все же обсуждения так же выяснилось что факт принадлежности механизатора к мужескому полу подтвержден и комиссией в институте, которая признала годными и правильными даже (извините) анализы, но не удовлетворилась знаниями по математике...  
В общем вскоре инцидент был улажен и благополучно забыт, особенно после того как CHEEKY пригрозил применить более внушительные меры воздействия.
Механизаторы снова подняли вопрос об обеспечении их машин соляркой, чтобы не допустить срыва государственно важной программы сбора урожая, по ходу обсудив всем известные особенности любой деятельности в нашей стране...
 
Со стороны поля меееедленно подошел известный алкоголик, но не менее прославленный механизатор roma. Весь вид его говорил от том, что он вряд ли помнит где провел последнюю ночь и в голове его гудит не меньше чем на станкостроительном заводе. Видя его страдания парторг Kelt строго-настрого запретил вышедшей на крылечко своего магазина Kushkе продавать в сельпо водку колхозникам ранее 20:00 и только по одной в руки..
 
Появление киномеханика Skymen несколько разрядило обстановку. Все дружно бросились обсуждать желаемый репертуар кинобудки. Кто-то предлагал больше фильмов про красных командиров, кто-то про всяческих заграничных уродцев. Учитель Rubbersoul предложил посмотреть фильм про борьбу с бандитами на каком-то далеком итальянском острове (не иначе как вычитал в энциклопедии)... Киномеханик обещал обширный репертуар, но сегодня сошлись на классическом,но от этого не менее любимом "Чапаеве".
Подошедший зав. клубом zenant пригласил всех пройти туда, чтобы в удобной обстановке обсудить волнующие всех проблемы. Но люди пока не торописись. Погода в этот летний вечер была изумительная...
 
Как-то незаметно с разговоров о том-о сем переметнулись на политические темы. Парторг пытался обвинить зоотехника Kaylang в предательстве интересов советского строя, но тот ловко выкрутился переведя разговор на "культ личности" (больное место любого парторга нынешней эпохи). Так незаметно посыпались и взаимные обвинения. Пока они были ни чем не обоснованы и строились скорее из воздуха, но видимо кто-то так и не смог простить собутыльникам потерянную бутылку самогона, которая находилась в авоське, привязанной к рогам где-то потерявшейся коровы.
 
Выступившего неожиданно с предложением о продаже "ненужного" колхозу трактора председателя mistkill тут же множеством голосов обвинили в предательстве, антисоветчине, разврате и расхищении социалистической собственности. Расправа была короткой: валявшейся неподалеку старой рессорой от трактора в суматохе ему хорошенько двинули по голове, от чего он мгновенно умер на месте не приходя в сознание. В карманах обысканного пиджака были найдены какие-то бумажки странного цвета с изображениями каких-то мужиков в допотопных одеждах. Фельдшер Mordovorotishe, неоднократно бывавший в городе  (и водивший знакомство со некоторыми профессорами медицины бывавшими за границей), опознал в этих бумажках американские деньги... Никто не понимал, зачем они нужны были председателю и где он их собирался тратить, но факт осознания того, что с одним из "оборотней" покончено добавлял жителям деревни оптимизма.
 
После киносеанса, который после вышеозначенных событий прошел в гробовой тишине жители деревни стали потихоньку разбредаться по домам. Один из них по дороге решил заглянуть в уборную. Именно тут и поджидала его кампания, замыслившая на эту ночь черное дело... Но в последний момент, выбранный ими на "исполнение" замешкался, стушевался и жертва вернулась к дожидавшимся односельчанам. Момент был упущен, другого такого сегодня уже и не могло подвернуться и на чем свет стоит проклиная малодушного  компаньона  (язык  не поворачивается назвать его товарищем ) заговорщики разошлись по домам.
 
Ближе к утру раздался взрыв, разметавший почти до первых бревен деревянный дом механизатора F0rward. Может быть взорвалась солярка, которую он потихоньку сливал с рабочего трактора и хранил в подвале, а может неразорвавшаяся авиационная бомба, вытянутая из земли его трактором, из которой он пытался выплавить тол для "рыбалки". Этот взрыв наделал много шума и в ту ночь (и на некоторое время потом), но никто так и не узнал в чем была его причина...


Результаты голосования

№ п/п Имя голос статус    
1. mistkill F0rward RIP - мафия    
2. Kelt - в игре    
3. MaximKat mistkill в игре    
4. Dynamik mistkill в игре    
5. zenant отказ в игре    
6. Mordovorotishe roma в игре    
7. defis Sleepwalker в игре    
8. Kushka отказ в игре    
9. Kaylang Kelt в игре    
10. Rubbersoul mistkill в игре    
11. Skymen MaximKat в игре    
12. F0rward mistkill RIP - МЖ, погиб на охоте    
13. CHEEKY F0rward в игре    
14. Sleepwalker mistkill в игре    
15. roma отказ в игре    
16. zalev mistkill в игре  

1. Mistkill (мафия) - линч
2. F0rward (МЖ) - погиб на охоте
3. Мафия никого не убила в эту ночь


Доска обьявлений

---
Найдена корова! белая в черную пятнышку... особой приметы, привязанной к рогу авоськи с бутылкой самогона не обнаружено. Корова оставлена нашедшему в качестве вознаграждения...
анонимно
---
Высоко сижу-далеко гляжу, один уже попался.
Комиссар
---
Вот моё голосование:  
Линч - Sleepwaker  
Охота - Kelt  
Объяснительная(иначе потом замучаете распросами "почему?")
Линч: Голосовал за Sleepwaker - так как отказом голосовать не хочу(на фиг это) - а выносить на данный момент сильно выдавших себя мафов нет( а жаль!) - вот и голосую чтоб никто из МЖ не погиб.  
Охота: Так как я играю за МЖ 1 раз - вот и хоца мне. Да и вдруг поможет?(МЖ)
Defis
 

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 00:10 05-08-2003 | Исправлено: naPmu3aH, 00:25 05-08-2003
defis



LP fan
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вауу.
Неплохо. Я ещё нечитал то что было вчера после моего последнего поста, но вроде всё удачно - а вроде говорили форварду чтоб не шел на Рому - но он теперь100% МЖ.
И надо спросить тех кто голосовал не за mistkill.

Всего записей: 1252 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 02:43 05-08-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
defis
Согласен очень не плохо,и самое главное мафия то у нас не опытная)))

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 03:05 05-08-2003
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИК!
товари... ТОВАРИЩИ!!!
мне стыдно признаться, но я проснулся на навозной куче...
я пахну...
что делать???

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 05:54 05-08-2003 | Исправлено: roma, 07:12 05-08-2003
defis



LP fan
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
roma
Не знаю...
Кстати - вот мысль - мафы никого не убили - отсюда следует что скорее всего они не смогли соситыковаться друг с другом - поэтому - тех кого вообще не было или были но савсем мало(причем - не было 3-4 из 5 - скорее всего иначе бы договорились) тоже можно подозревать.Но вот вроде Морда МЖ.. хоть его и не было почти.
Dynamik
Во-во савсем.. как можно было убийство пропустить.. не згнаю как это уму постижимо.

Всего записей: 1252 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 07:14 05-08-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
defis
Кельт не голосовал!!!!!И почему автокилл где то пропадает???!!это к ведущему

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 07:26 05-08-2003
Kelt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
Ну не голосовал я......срочное собрание было у меня......
 
....председатель оказался контрой...а ведь такая хорошая анкета.........мда......

----------
Привлекательные женщины отвлекают.....

Всего записей: 488 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 07:39 05-08-2003
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Утро-утро. Доброе! Всем МЖ!

----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 07:52 05-08-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kelt

Цитата:
Ну не голосовал я......срочное собрание было у меня......  

Поподробнее пожалуйста!!!вторую игру уже так! темним что то???

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 07:54 05-08-2003
mistkill



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
як же вы так могли поступить я ведь
Цитата:
Выступившего неожиданно с предложением о продаже "ненужного" колхозу трактора председателя mistkill тут же множеством голосов обвинили в предательстве, антисоветчине, разврате и расхищении социалистической собственности.  
ненужный трактор продавал, а не колхоза на котором все работают..

Всего записей: 117 | Зарегистр. 11-07-2003 | Отправлено: 08:00 05-08-2003 | Исправлено: mistkill, 08:03 05-08-2003
Kelt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Dynamik
Чесно вчера хотел из дома еше в инет выйти........вечером в наш филиал пошел а там 1 человек повышение получил.....и 2 1-ю зарплату....вобшем домой добрался только после закрытия игрового дня.........
Грешен....выпиваю........
Да и может это мой фирменный стиль игры.....

----------
Привлекательные женщины отвлекают.....

Всего записей: 488 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 08:01 05-08-2003
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот молодёжь пошла! Привыкли все поздно вставать.

----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 08:09 05-08-2003
mistkill



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rubbersoul да и поздно ложиться

Всего записей: 117 | Зарегистр. 11-07-2003 | Отправлено: 08:13 05-08-2003
Kelt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так колхозу нужен новый предсидатель.............
Выдвигайте кандидатуры и на обшем собрании решим кого удостоим этой чести......

----------
Привлекательные женщины отвлекают.....

Всего записей: 488 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 08:17 05-08-2003
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kelt
Ага, выберем и замочим  

----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 08:19 05-08-2003
mistkill



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kelt ага решите вы ха-ха ... ждет такая же участь что и меня..

Всего записей: 117 | Зарегистр. 11-07-2003 | Отправлено: 08:21 05-08-2003
Kelt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rubbersoul
Ну это как работать будет.......
mistkill
Торжественно кленешся?

----------
Привлекательные женщины отвлекают.....

Всего записей: 488 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 08:24 05-08-2003
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kelt

Цитата:
Так колхозу нужен новый предсидатель

Старого еще не закопали. Кстати, похороны надо бы устроить, только еще нужно F0rward`а собрать...
Да, день добрый всем людям добрым!

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 08:25 05-08-2003 | Исправлено: zalev, 08:26 05-08-2003
MaximKat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Привет!
Чуть поже накропаю анализ поподробнее, а пока могу только порадоватся за нас. Если бы не неудачная охота, то вообще все было бы хорошо, хотя теперь у нас есть 100% мирный.

----------
Проверка, проверка, раз, два, три

Всего записей: 552 | Зарегистр. 27-08-2002 | Отправлено: 08:26 05-08-2003
mistkill



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kelt  
Цитата:
mistkill  
Торжественно кленешся?

это ты к чему?

Всего записей: 117 | Зарегистр. 11-07-2003 | Отправлено: 08:27 05-08-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 7. День второй


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru