Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 17. День третий.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новый день нагнал ещё больше страха, чем день предыдущий. Особенно после того, как все увидели, в какого зверя превращается человек под воздействием психотропного препарата. Также, не меньшее впечатление на команду произвела смерть несчастного krast'a.
Мужественный defis взял на себя часть работы и, невзирая на стресс, пригнал за день целых четыре машины, что в такой ситуации заслуживает лишь похвалы. Пригнав последнюю машину он остановился полюбоваться результатами своей работы. Четыре красавицы стояли в полутьме гаража, маня своими обтекаемыми формами и поблескивая хромированными покрытиями. Он ещё не знал, что наслаждается этим зрелищем последний раз в своей жизни...
Сзади послышались тихие шаги. Кто-то приблизился к defis'у сзади, и не успел тот оглянуться, чтобы посмотреть кто это, как почувствовал холодную сталь бритвы на своей шее.
- Ну, что красавчик. Какие планы у тебя на этот вечер? - раздался из-за спины голос сильно измененный фленджером. - Скорее всего, какими бы они не были, мне придётся их нарушить. Ведь сейчас правила диктует тот, у кого в руке лезвие, а это, к сожалению, не ты.
- Почему именно я? - сдавленным шёпотом произнёс угонщик.
- Выбор определила твоя фраза "Маньяк - Смотри чтоб в том же духе.". Я понял, что тебе понравились мои пытки! Знаю, ты наслаждался, наблюдая как медленно угасает жизнь Vezan'a, как он агонизирует перед смертью, и теперь я позволю тебе испытать, всё то, что чувствовал он.
- Но почему ты делаешь это? Может быть мы решим этот вопрос без кровопролития? Знаешь, на самом деле я - один из служителей закона. Мы можем гарантировать тебе жизнь и свободу после того, как уничтожим это осиное гнездо.
- Ты пытаешься торговаться? Разве ещё не понял, что это бесполезно? Для меня не убивать, всё равно что отказаться дышать. Это моя цель. И эта цель, в данный момент связывает нас. Я верю в то, что ты оказался в этом гараже не случайно и в то, что твоё предназначение - умереть сегодня от моей руки...
 
...Через некоторые время охранник наконец-то вернулся в комнату с мониторами. Его внимание привлекла пышногрудая блондинка, которая проходила мимо камеры №1042 расположенной около входа в гараж. - Ого, клиенточка. - подумал Pepper. - Вот бы мне такую обслужить...
Он погрузился в мечты, где фигурировала данная особа и совершенно не обратил внимания на соседний монитор, который показывал человека в черном, волокущего чье-то обмякшее тело...
 
...Утром thirteenth встал с не той ноги. На это указывало всё: вчера его шефа зверски убил какой-то псих, который до сих пор где-то рядом. На мобильник пришло sms сообщение "Ушла к маме. Сына забрала с собой. Прощай." Банк, в котором он хранил все свои сбережения прогорел но, что самое ужасное - порвался любимый, счастливый носок, который thirteenth не снимал уже несколько лет. И чёрная кошка, не пойми - как оказавшаяся в гараже, перебегая дорогу, ухмыльнулась и показала ему язык. Это был явно дурной знак.
Погруженный в невеселые мысли thirteenth шёл по бесконечным коридорам, и думал о том, что зря начальство затеяло операцию с внедрением агентов. "Проклятое правительство - оно разрушило всю мою жизнь!" Свернув за очередной угол, его взору открылась картина, которая окончательно потрясла его, и без того расшатанное, сознание: безжизненное тело defis'a, его коллеги, было приковано цепями к канализационной трубе. Одежда отсутствовала, а на стене кровью было начертано: "Маньяком можешь ТЫ не быть, но сексуальным быть обязан!".
Странное чувство овладело thirteenth'ом. Окружающий мир воспринимался им, как через толстый слой ваты, цвета поблекли, ощущения притупились. Что-то в нём, надломилось. Слабеющими руками он вытащил из кармана бумагу, карандаш и написал следующее: "Коллега! Мы проиграли. Уходи." Буквы прыгали перед его глазами. Слёзы ручьями катились из глаз. Он, последний раз в своей жизни посмотрел на бездыханное тело своего напарника. Достал табельное оружие, направил дуло в висок и...
... - Эта. Типа. Опа. Блин. Нафиг. Ты чё в натуре!!! Во! А Ну ка, стой! Епрст! -раздался нечленораздельный вопль Pepper'a, который устал развлекаться с воображаемой блондинкой и наконец, обратив внимание на соседний монитор, поспешил прибежать на место происшествия.
- А не то, что? Мне терять уже нечего. - спокойно сказал федерал. Вспышки выстрелов молниями разрезали полумрак коридора...
- Ну ёлы палы. - успел произнести Pepper, когда пули 45 калибра разрывая его плоть дробили внутренности.
 
В это время Pisun готовился к охоте, на которую он собирался. Накачавшись с утра любимым русским коктейлем "Ёрш" он чистил дуло двухстволки. Вдруг он услышал сухие хлопки выстрелов. Охотничья сноровка дала о себе знать, он вскочил и кинулся в коридор, к предполагаемому месту событий. В потемках не заметил громоздкий труп Pepper'a преграждающий дорогу, споткнулся и упал, случайно спустив курок. Всё бы ничего, но в спешке Pisun совершенно забыл о шомполе, который остался в стволе и дробь, вместо того, чтобы вылететь через дуло, сорвала боёк и снесла ему пол головы...
 
Три трупа лежали на ставшем красным бетонном полу. Над ними возвышался четвертый, прикованный цепями к ржавой трубе. Мигали лампы дневного освещения. Маньяк, в стороне наблюдавший за развернувшейся на его глазах кровавой сценой, улыбался. Было чему радоваться - он разыграл восхитительную многоходовку. Сегодня был его день. Он развернулся и, напевая, отправился переодеваться.
 
Через несколько секунд появилась команда в полном сборе. После того, как все опустошили содержимое своих желудков, было решено отпустить заключенного Andy820 и кинуть за решетку странноватого компьютерщика Sleepwalker', ведь в его игрушках было столько насилия!
 
Ник Роль День 1 День 2 Статус        
1 krast стритрейсер Vezan - некромант, убит        
2 Smog пожарник Vezan Sleepwalker в игре        
3 Pepper начальник охраны Andy820   defis МЖ, убит    
4 ViRuS MS автомеханик Sleepwalker Sleepwalker в игре        
5 Andy820 мелкий жулик нет голоса пропуск в игре    
6 Rubbersoul уборщик Vezan Sleepwalker в игре        
7 thirteenth бомж нет голоса нет голоса маф, автокилл    
8 MonsterXXX угонщик нет голоса ViRuS MS в игре        
9 Drinker организатор автогонок Pepper Smog в игре        
10 defis угонщик Sleepwalker Sleepwaker маф, убит    
11 Sleepwalker хакер krast Pisun в тюрьме    
12 Muriga посредник thirteenth Sleepwalker в игре        
13 IgorL77 подмастерье Smog Virus MS в игре        
14 Vezan скупщик краденых машин ViRuS MS - маф, убит        
15 trak механик thirteenth Sleepwalker в игре        
16 qwd главный инженер   отказ отказ в игре        
17 fehler мастер - золотые руки thirteenth ViRuS MS  в игре        
18 Pisun торговец бензином Smog Smog МЖ, неудачная охота

 
Доска объявлений:
"Говорят здесь, кто то постукивает!" (ViRuS_MS)
 
В игре: 1 федерал, 1 маньяк, 10 мирных жителей (в том числе комиссар, судья и доктор).

 
Голосование по ПМ до 19.00 пятницы, 21 ноября.
В случае технических неполадок с форумом допускается голосование по e-mail: trin303[собачка]km[точка]ru. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ник!  
Каждый игрок вместе с заявкой может прислать 1 объявление (анонимно или с любой подписью), которое появится на следующее утро на доске объявлений.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:20 20-11-2003 | Исправлено: Trin303, 09:15 21-11-2003
ViRuS_MS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Но вот еще одна удачная ночка!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 11-11-2003 | Отправлено: 22:26 20-11-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всё с 13 я больше не играю!
 
Добавлено
Маньяк идиот ты что делаешь?

----------
Мой блог

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 22:28 20-11-2003
ViRuS_MS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
fehler  


Цитата:
IgorL77  


Цитата:
MonsterXXX  

 
а нечего неполучилось!
 

Цитата:
Pisun  

 
надо быть осторожнее! разве с огнём шутят???
 

Цитата:
Sleepwalker  

Давно туда пора!
 
хе-хе-хе как мне весело!  
 

Цитата:
Pepper  
как над тобой маньяк поработал! страсть!
 
 
Добавлено
Обидно досадно, но ладно!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 11-11-2003 | Отправлено: 22:49 20-11-2003
Andy820

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я жив. Это не может не радовать.
 
Нашего маньяка нельзя не уважать. Видимо какие-то высшие силы направляют его
 
Добавлено
Ох сейчас начнется охота на ведьм...
 
Добавлено
Пока что только мнение, обосновывать завтра буду... Но - просто по результатам голосований лично мне не нравится ViRuS_MS.  

Всего записей: 134 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 00:17 21-11-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет
Писун, на кого ж ты охотился? неужели не меня? Ну даешь, я думал не так тебя задел....извини...
1 маф остался, подобный маньяку и сам маньяк......как их вычислять будем?
Есть у кого какие мысли?
мне игорь77 не нравится так же и квд.  
Первый по привату, второй чисто интуитивно.....Вообще, как маньяк может себя вести?

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 03:15 21-11-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Странные какие-то разборы,федералы сами стреляются,воще такогоя ещё не видел!Теперь к стати почти понятно что компьютерщик,к федералам не относится.Но как он вчера быстро по фене ботать научился,могет - же когда хочет!
2 ALL
Прошу сегодня ни кого на охоту не идти,мне надо проверить одно моё подазрение!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 06:20 21-11-2003
ViRuS_MS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Andy820

Цитата:
Пока что только мнение, обосновывать завтра буду... Но - просто по результатам голосований лично мне не нравится ViRuS_MS

Вот начинается нравится не нравится ! устроили здесь ромашку люблю не люблю!
 
Добавлено
Muriga

Цитата:
Прошу сегодня ни кого на охоту не идти,мне надо проверить одно моё подазрение!

но это все не для маньяка, пусть погулят парнишка!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 11-11-2003 | Отправлено: 06:22 21-11-2003 | Исправлено: ViRuS_MS, 06:51 21-11-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Б-у-у-у-у !!!  
 
ViRuS_MS

Цитата:
как над тобой маньяк поработал!  страсть!  

???
 
А купились мафы на то что я ком.  
 
Б-у-у-у-у....
 
Так Pisun стАять бАяЦЦа будем дисциплину отрабатывать... Куууудаааа!!!! СТОООооойй!!!!
 
 
 

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 06:53 21-11-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ViRuS_MS

Цитата:
Цитата:Pepper  
как над тобой маньяк поработал!  страсть!  

У тебя на радостях , что не тебя засадили в тюрягу , крыша поехала или ты читать разучился ?  
 
Smog

Цитата:
мне игорь77 не нравится так же и квд.  

Насчёт Игоря не знаю точно , а вот КВД врядли маф - два отказа , не станет маф (имхо) так подставляться .

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 08:00 21-11-2003
Andy820

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

Цитата:
Странные какие-то разборы,федералы сами стреляются,воще такогоя ещё не видел!Теперь к стати почти понятно что компьютерщик,к федералам не относится.Но как он вчера быстро по фене ботать научился,могет - же когда хочет!  
2 ALL  
Прошу сегодня ни кого на охоту не идти,мне надо проверить одно моё подазрение!

 
И почему же стало это почти ясно?
Другое дело, что о тебе еще ничего не ясно...

Всего записей: 134 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 08:14 21-11-2003
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе утро!
  А дело-то спорится! День можно было бы назвать "Фантомас ака маньяк разбушевался". Однако-однако.
Pepper

Цитата:
А купились мафы на то что я ком

Надеюсь, играл в команде? R.I.P.
Pisun
На кого шёл, можно было написать в объяве? Та ещё самодеятельность!
 
Ой, а что это я с покойниками разговариваю?
Господа, я так понимаю, что если Sleepwalker маф, то он не сможет никого убить сегодня, даже если судья помилует его? Очень хорошо! Но расслабляться рано. Маньяк то паяльник в ж... засунет, то бритвой полоснёт. Страшно, итить.
 
 
Добавлено
Andy820
С возвращением в команду. Аська есть?

----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 08:26 21-11-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Б-У-У-У-У-У-У-У
 
 

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 08:37 21-11-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм. тоже мило.
 Прощу прощения перед всеми игроками за абсолютно бустолково проведенные првые два дня игры! Надеюсь сегодня исправиться.

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 08:39 21-11-2003
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
Раз defis оказался мафом, мои вчерашние рассуждения, что Sleepwalker - маф, косвенно (подчеркиваю - косвенно) подтвердились...
Но в любом случае Rubbersoul прав - казнить его судье сегодня не надо, он так и так блокирован. И если сегодня мафия никого не убьет - значит Sleepwalker - маф!
Сегодня надо вычислить маньяка. У меня есть кое-какие мысли, но я попробую их сначала в приватах обсудить, и лишь потом выкладывать.  
 
 
Добавлено
Кстати, если маф не Sleepwalker, то ViRuS_MS ИМХО
по крайней мере по результатам их голосований и голосований остальных (ныне мертвых) мафов все видится мне именно так.

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 08:57 21-11-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати, если маф не Sleepwalker, то ViRuS_MS ИМХО  

 хотелось бы верить..
 
 
 Кстати, по поводу маньяка - у нас есть один НЕ маньяк - Andy820

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 09:22 21-11-2003
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
qwd

Цитата:
у нас есть один НЕ маньяк - Andy820

Но никто не говорит, что он на самом деле не маф

----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 09:24 21-11-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andy820

Цитата:
И почему же стало это почти ясно?


Цитата:
Господа, я так понимаю, что если Sleepwalker маф, то он не сможет никого убить сегодня

Ещё что-нибудь добавить?

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 09:29 21-11-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ещё что-нибудь добавить?

 хотя и не в кассу, но могу добавить, что то же самое произойдет, если он маняьк

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 09:32 21-11-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler

Цитата:
крыша поехала или ты читать разучился ?  

БУ!

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 09:46 21-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 17. День третий.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru