Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 19. День первый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В некотором царстве, в некотором государстве, за три-девять земель, прямо за речкой жило-поживало сказачное королевство. Короля там, правда, отродясь не бывало, но название прижилось, приболталось, не менять же его теперь? Жили сказочные существа, в общем, неплохо. Кто-то колдовал, кто-то был колдуемым, но главное, всех это устраивало. Время шло ни шатко ни валко, иногда быстрее, иногда медленнее, чем во всем остальном мире, в зависимости от того, как долго пил чай Шляпных дел мастер. Вот и новый Новый год уже на носу, Дед Мороз собрал мешок с подарками, нарядил елочку... И в одно кошмарное утро елочку украли... А какой же это Новый год, и без елочки? И кликнул клич Дед Мороз, и созвал он всех сказочных жителей вокруг себя, и молвил им свое слово.
 
- Тяжело мне говорить вам это, друзья мои, но среди нас есть товарищи, которые решили лишить нас всех Нового Года. Если мы не найдем всех этих товарищей и не выпытаем у них, где елочка и игрушки, погрузится наше королевство в печаль вечную... И все вы будете с утра до вечера слезы лить-причитать. По следам видно, что этих нетоварищей было трое. Каждый день они будут колдовать кого-то из вас и он будет погружаться в печаль. Спасти его может только елочка. Кроме того, по слухам появился самозванец, утверждающий, что он и есть Дед Мороз. И он каждый день будет морозить одного из вас. И спасти замороженых тоже сможет лишь елочка. Но я не брошу вас одних, в подмогу вам я дам Снегурочку, которая сможет развеселить и согреть любого, а также доброго волшебника, который сможет раз в сутки узнавать истинную личину одного из жителей. Так же раз в день вы будете выбирать, кого я заморожу и замороженый останется замороженым, пока не найдется елочка. И, наконец, вы можете сами возжелать заморозить кого-то. Способность морозить будет дана тому из вас, кто ее возжелает больше всех. Действуйте, и да пребудет с нами Новый Год.
 
И крепко задумались сказочные жители.
 
Trin303 Баба Яга. Сменила костяную ногу на современный протез, сделала кучу пластических операций и вставила себе белоснежные зубы. Красавицей стала... хоть крести. Еще бы горбик убрать....
Reuel Местный Кащей Бессмертный, как он сам говорит. Постоянно читает книгу о сытной и здоровой пищи, не пропускает ни одной прививки и занимается спортом. Вот правда занятия спортом его каждый день все короче и короче. В последний раз было бег 5м и прыжки 0.0025 раза. Старость, будь она неладна...
IgorL77 Иванушка-дурачок. Его кредо "Все Иван-царевичи были дурочками". Притворяется, что не слышит, когда ему говорят "Но не все дурачки стали Иван-царевичами.  
PRYANIK Колобок. И от бабушки ушел, и от дедушки ушел... ну там вы помните, от лисы сумел отмазаться и до сих пор ходит холостой. Во всем женском поле видит лишь желание выскочить за него замуж.  
Dynamik Мальчик с пальчик. И жутко гордится этим. Любимая забава - следить за всеми. За что был бы неоднократно бит, если бы не его маленький рост.
Valiora Чеширский кот. Мягкий, пушистый, улыбающийся. С тех пор как на стройке под каской полежал, с тех пор ходит и все улыбается.  
HAM Тот самый Шляпных день мастер, от чаепития которого зависит ход времени в королевстве. Последнее время пьет чай все чаще и чаще. С Коньком-Горбунком.  
zenant Леший. Обычный такой леший с пузом набекрень и одним зубом. Когда не скрипит, он кряхтит.  
Skymen Маленький зайчик. Ему руку в рот не клади - по локоть откусит.  
Sleepwalker Седьмой гном возле Белоснежки. Отстал от товарищей, когда те проходили через королевство, да так тут и остался. Ищет партнершу для долгой счастливой семейной жизни. Единственное условие - спит 365 дней в году.  
Dominion Кикимор. Какой-то там взбрык в генетике произошел, профессор в прошлом годе приезжал объяснял. Родился кикимор-мужчина. А так как соблазнить ему никого не удается, решил переквалифицироваться в спасателя. На его счету уже 7 утопленников.  
Drinker Конек-горбунок. Вечно молодой, вечно пьяный. А что горбунок - так в детстве пить начал раньше, чем ходить.  
 
Пояснение в городе 12 жителей. 3 мафа (те, что украли елку), 1 маньяк (тот, что возомнил себя Дедом Морозом), доктор (Снегурочка) и комиссар (добрый волшебник). Каждый мирный может охотиться, выполняется лишь одна заявка.  
 
День продолжается до 20-00 24.12, среды, по Москве.

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 20:43 23-12-2003 | Исправлено: veprus, 20:47 23-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
Еще бы горбик убрать....

Отстал ты, милок, от жизни... Ну скажи, где ты тут горбик разглядел?
 
   
 
Добавлено
А вообще есть тут кто? Или как?
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:13 23-12-2003 | Исправлено: Trin303, 09:19 24-12-2003
Valiora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Конечнооо... есть. А как же? Только вот-с пригрееелся я на печкеее. Тепло тааак... Кстати, баба Яга, а на рааабооотууу не примешь чёёёрного кооота? Буууду людяи несчаааастье приносить. Так скажем, за три миски мололка в день.

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:44 23-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Valiora
Конечно. Какая же Баба Яга без кота?
 
/чешет кота за ушком/
*в ответ раздается благодарное мурлыканье*

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:47 23-12-2003
Valiora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот что сегодня стааало изаестно:
 
   
 
Опасайтееесь лже кошек, они хуже синих слоооников!!! Сейчас разрабааатываю план-перехват! Всё, улетееел на миссию... буду с ними бороться!!! Думаю, что дело может дойти до рукопашной:
 
   
 
Если не справлюсь, считайте меня расплющенным котом!!! А молочко не забывайте на могииилку приноисть...

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:55 23-12-2003 | Исправлено: Valiora, 23:00 23-12-2003
zenant



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
кхе. кхе...
Вот ведь незадача то какая.. Едрить ее через левое плечо.  
 
А Баба Яга то у нас красавица. Посоветуй мне хирурга то пластического. Глядишь и из меня что путнее получится.

Всего записей: 194 | Зарегистр. 01-09-2002 | Отправлено: 23:53 23-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zenant
Какого такого хирурга?!  
Это все колдовство, мил человек, это все колдовство...
//загадочно улыбается//

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 00:15 24-12-2003
zenant



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
Так может эта.... И меня, по блату, заколдует тот же товарищ. Уж очень мне на внешность не повезло.

Всего записей: 194 | Зарегистр. 01-09-2002 | Отправлено: 00:23 24-12-2003
Valiora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мяууу.... А вот и я вернулся. Всех замяукал Одного даже до такой степени:
 
   
 
А ты, леший, не переживай. Я вот тоже, не вышел.... Ни одна женщина на меня не смотрит... Кто же посмотрит на кота??? Давай лучше сообразим так по маленькой миске молока
 
Добавлено
 
Полезу-ка я на печку спааать... перед сном почитаю свою любимую кошачью энциклопедию, мяууу:
 

Цитата:
Кот Матричный  
 
Бывает двух разновидностей - Морфей и Нео. Двигается как Агент - неуловимо быстро. В совершенстве знает Кунг-Фу и умеет летать. Взглядом гнет ложки и устраивает погромы. Любит стрелять и водить вертолет.
 
 
Кот Баскервиллей  
 
Видим только в инфракрасном диапазоне. Очень любит тепло, но, поскольку, это мешает видеть ему самому, ориентируется исключительно на нюх. Питается собаками.
 
 
Кот-Прун  
 
Обычное состояние: прется. Причем прется от всего. В отличие от Кота-тащуна прется совершенно без всякой причины. Отлично размножается, от чего также прется
 
 
Нарко-кот  
 
Поедание хозяйского кокаина привели к незначительным мутациям. Характер смешливый. Применяется пограничниками для обнаружения контрабанды и наркотиков.
 
 
Обоняшка  
 
Разновидность Кота-Следопыта. Обладает острым умом и огромным носом. Нюхает все. Ни в коем случае не спаривайте породу с Нарко-котом. Помесь вынюхивает любой порошок со скоростью пылесоса Rainbow, громко тащится и звонко чихает.
 
 
Кот-стремака  
 
Северная разновидность Нарко-кота Южного. Из-за низкого качества северного ганжабаса и отсутствия необходимых для метаболизма шишичек, часто выпадает на стрем. Нуждается в ласке уходе и путешествиях на юга.
 
 
Мегасилач гаражный  
 
Уникально неленивая порода. Выведена на свет неизвестным автомобильных дел мастером. Живет, как правило, в гаражах и качковых залах. Для нормального самочувствия занимается физкультурой. После физкультуры курит и слегка матерится. Кошек к автомобилям не подпускает. Женские туфельки и букву "У" - ненавидит. Неплохо разбирается в моторах.
 
 
Растакот  
 
Любит реггей, одежду не по размеру и позитивные вибрации... Откликается только на "Ганжабасс-сссс!". Очень мирная и смешливая порода. При голосе Боба Марли начинает раскачиваться и нередко впадает в транс.
 
 
Кот-Valiora  
 
Селится вблизи колонок. Нелюбит попсу и тихое звучание. Как видно с рисунка, кот недоволен размером слабенького динамика. Система THX или 5.1 x 250W - вот простые и вполне выполнимые требования домашнего меломана!
 
 
Английский панковский  
 
"Ну, вы у меня еще попляшете! Я вам устрою..." Обожает злобные панковские приколы, как то: накакать в борщ, написать хозяину в постель, сыграть в "веснушки". Своим видом и нестандартной прической, демонстрирует независимость и революционные настроения. Прется от Deep Purple, Led Zeppelin и Sex Pistols. Любимая композиция: "Кто убил олененка Бэмби?". А если к вам придут друзья, наш англичанин непременно попотчует их чем нибудь типа PTV, Throbin Gristle, раннего Nick'a Cave а то и Einstuerzende Neubauten!
 
 
Хохотательный  
 
Изумительная порода, однако постоянно заливисто хохочет с трех-четырех месячного возраста. Отлично уживается с Котами-Прунами и Нарко-Травяными разновидностями. Примечание: ганжабаса не давать! Его и так прет!
 
 
Зазеркальный  
 
Одна из самых загадочных пород. Живет в антимире антигравитации. К нам заглядывает лишь иногда ради развлечения и вкусной еды.
 
 
Русский сказочный  
 
Конкретно ученый (оттого и злой) кот. Хорошо уживается у лукоморья на ветвях с русалками.
 
 
Комнатно-цветочная  
 
Любимец девушек и женщин. Чист, аккуратен, приветлив. Не торчун и не ленивец. Глаза голубые, характер мягкий. С удовольствием съест вашу помаду, сыграет в хоккей пудренницей, пожует букетик. А так - просто идеал
 
 
Торчун батарейный  
 
Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом.
 
 
Торчун водяной  
 
Параноидальный чистюля. Моется 7-8 раз в день и 2 раза ночью. Сантехников недолюбливает. При слове "ЖЕК" шипит и топорщит шерсть. За отключение воды может и пасть порвать.
 
 
Полный торчун  
 
Обладает полным набором торчковых свойств всех вышеописанных пород. Оттого и счастлив. Постоянно.
 
 
Террокот  
 
В отсутствие хозяев развлекается налетами на банки, крупным вымагательством и большими разборками в малом Токио. Не брезгует и гоп-стопом. Запросто может отнять авоську с продуктами. Кота можно издалека узнать по характерному шероху картонного пакета, кои представители данной породы предпочитают всяким бантикам и ошейникам.

 
И вот ещё что, номер моего котобильника 305081774

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 01:39 24-12-2003 | Исправлено: Valiora, 02:40 24-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zenant

Цитата:
Так может эта.... И меня, по блату, заколдует тот же товарищ. Уж очень мне на внешность не повезло.

Ну... может и заколдую потом. По блату.
 
Вот, блин . Сайт на котором хранились все мои фотки закрыли. Видимо переборщила я с фотками... Кто-нибудь посоветуйте нормальный бесплатный хостинг. Буду благодарна. Только по ПМ или в аську, чтобы не засорять тут эфир.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 07:23 24-12-2003 | Исправлено: Trin303, 07:24 24-12-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Эх...жизнь моя жестянка....аб мнееее лееетаааать, аб мнеее леетаааать...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 08:36 24-12-2003 | Исправлено: Dominion, 08:43 24-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
аб мнееее лееетаааать, аб мнеее леетаааать...

А я летааааааа, а я летаааааааааааа...
А я летааааааю в ступе!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 09:09 24-12-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ищет партнершу для долгой счастливой семейной жизни. Единственное условие - спит 365 дней в году.  

ya-ya, naturlih
 
привествую всех...  
кстати, ни у кого зубочистки не найдется, а то я свою тросточку где-то потерял?

----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 10:07 24-12-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хде весь сказочный народ...хде...
Хто ж ёлку то утащил...бестыдники...вотЬ будете тонуть не спасу...!(когда узнаю кто)

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 10:12 24-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну что, тыгыдым,тыгыдым всем, что ли?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:26 24-12-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 - ты кто?
 - тыгыдымский конь!
 - ну так иди отсюда.
 - тыгыдым... тыгыдым... тыгыдым....


----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 10:31 24-12-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
неее ну что все молчят....и пляж мой что то пустой...;(

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 11:25 24-12-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну и че так тихо? все в аськах попрятались????
 
Добавлено
так..  понятно.. поскольку Трин и Валера появились первыми и сразу исчезли - следовательно, не всю тут чисто и именно они уперли елку!!!

----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 11:26 24-12-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sleepwalker
ааа...утопить их на ***!!!
 

Цитата:
появились первыми  

я тож в числе первых здесь появился!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 12:03 24-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Даешь Новый Год!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:15 24-12-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 19. День первый.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru