Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 28! Запись-подтверждение

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Внимательно читаем Правила

Ведущий :   Trin303
---
Начало в понедельник, 7-го июня  
-----
Подтверждения слать в ПМ ведущему.
 


 Много тысяч лет до нашей эры. Каменный век. Человек, чтобы выжить, изобрел оружие потому как нету у него ни рогов, ни копыт, ни зубов острых.
 
Небольшое племя Тарантулы жило мирно и спокойно на берегу Гвинейского полуострова вот уже несколько сотен лет. Боги, которым они поклонялись были добрыми. И никогда не возникало у людей мысли, что можно убивать себе подобных.
 
Но вот однажды пришел к ним на дрожащих ногах умирающий старик. Рассказывал он про жуткие вещи, которые творятся в других племенах. Сказал он, что бог Тарантулов неправильный. И рассказал о кровожадной многорукой богане Кале, которой приносят кровавые человеческие жертвы.  
 
На следующую ночь старик умер, но свое дело он сделал - зародил зерно сомнения в душах. С тех пор, каждое утро возле наспех вырезанной кем-то из дерева фигурки многорукой богини находили новое тело. Отступники не щадили ни жен, не детей. Кровавая богиня ликовала!

 
 
Итак, есть племя.  
Мафы - группа отступников от старой веры.
Выбираем любые роли на какие только хватит фантазии. Охотники, рыболовы, многодетные папаши, шаман и прочее-прочее...
Если наберется хотя бы 18 человек, то сделаю 2 клана (по 3 человека, все с ролями), комиссара, доктора, девочку и маньяка.
 
Уже можно начинать подтверждаться.
 


Записались :

  • SailorMoon  
  • Dynamik #
  • CHECKITOUT  
  • Annette #  
  • Drinker #
  • trak #  
  • greenfox #  
  • Fig #  
  • BESTRAFER #
  • Loctar #  
  • Reuel #  
  • Skyman #
  • Dominion #
  • IgorL77 #
  • Muriga #
  • INSTRON #
  • krast #
     
    Итого :   17      Подтвердились :   15
     


     
    Подтвердившиеся помечаются ---> #
     
    Просьба шапку не править людям без пропуска.
    пропуск имеют : Trin303, Dominion

  • Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:47 26-05-2004 | Исправлено: Dominion, 08:42 04-06-2004
    Dominion



    Тыг-дым, тыг-дым
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Andruha2004  
    ты хто??  


    Цитата:
    Сгинь нечисть!

    Сгинул!

    ----------
    Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

    Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 11:13 03-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Fig

    Цитата:
    все прислушиваются ко мне и всячески подхалимничают, лишь бы выпросить  

    типичный сценарий:
    Fig (далее F): че пришел. скотина немытая?
    Амбал, что пришел за пивом (далее АПП): (крутит в руках дубину): ПИВО гони, пещерный урод!
    F: Отвянь, гиббон, может еще и камень показать, под которым я блестящие камешки храню! (ловит в бороде вшей и засовывает в рот)
    АПП: ПИВА дай, хочу!!! (подходит ближе)
    F: Ты мне еще за прошлые ПИВА должен (еле слышно что-то считает) ... 354 шкурки диплодока!!
    АПП: ПИВААААААААААААА!!!!! (все человеческое что еще было в глазах - теряется)
    F: Че орешь, по башке захотел! Седня ПИВО телько светлое - это для питекантропов, а не для для таких австралопитеков как ты!
    АПП: Дай!!!!! Хочу.... ММММ. УУУУУУУУУУУУу!!!!!!
    F: Ну ладно. уговорил - бери уж

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:15 03-06-2004
    Fig



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    krast
     
    Так только один раз было!!!
    Я потом вождю сказал, что этот АПП его пиво выпил.
    Дальше рассказывать не буду.....

    Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 11:18 03-06-2004
    IgorL77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    krast

    Цитата:
    есть такие моралисты, которые переживают за бедных виртуалов, синих от излучения, немытых и патлатых. спасибо тебе, добрый человече, а теперь вали гулять!

    Skymen

    Цитата:
    тут разгар рабочего дня, а он гулять...

    Во-во.... я уже упарился набрать на клавиатуре чертежи в Акаде!!!!
    А он - гулять!!!!

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:18 03-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    IgorL77
    Skymen
    Мужики, чесс слово, я тоже работаю в поте лица я моралиста туда послал только
     


    Цитата:
    я уже упарился набрать на клавиатуре чертежи в Акаде

    приезджай в Арх-ск, в нашу контору как раз чертежники нужны в AutoCad'e

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:22 03-06-2004
    Fig



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    IgorL77

    Цитата:
    я уже упарился набрать на клавиатуре чертежи в Акаде!!!!

     
    Врешь ведь, в основном мышкой работаешь в Акаде! (что-то ты подозрителен)

    Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 11:23 03-06-2004
    IgorL77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Fig

    Цитата:
    вождь и шаман и все члены племени, все прислушиваются ко мне и всячески подхалимничают,

    Не , я не понял... Ты чего пес шелудивый?! Восстание решил устроить... Я ща на тебя гнев Богов то нагоню.... Вызову гром и молнию на твою голову!!!
    Мож вождь еще и подхалимничает.... А я для себя снадобья сам варю... еще и похлеще твоего пойла!!!
    Еще приползешь ко мне, посыпая голову пеплом, -Прости хозяин! Попроси у Богов хоть в этот год хорошего урожая.... а то меня уже пустыми банками (глиняными кружками) из под пива закидали - требуют еще....

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:24 03-06-2004
    Dominion



    Тыг-дым, тыг-дым
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    чертежники нужны в AutoCad'e  

    какая зарплата?

    ----------
    Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

    Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 11:24 03-06-2004
    IgorL77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    krast

    Цитата:
    приезджай в Арх-ск, в нашу контору как раз чертежники нужны в AutoCad'e  

    В июле буду мимо презжать.... часов 8 езды от вас.... В Каргополь...
    И почем З/П? Да холодно у вас... а сам в прошлом году с севера срулил...
     
    Добавлено
    Dominion
    Тоже балуешься Акадом?! Чем занимаешься?!

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:26 03-06-2004
    Dominion



    Тыг-дым, тыг-дым
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Тоже балуешься Акадом?!  

    Нет AllPlan-ом

    Цитата:
    Чем занимаешься?!

    пока сисадминю.

    ----------
    Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

    Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 11:29 03-06-2004
    IgorL77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Fig

    Цитата:
    Врешь ведь, в основном мышкой работаешь  

    Мож ты и мышкой работаешь( сисадмин - одним словом), а тут головой работать надо, головой!!!

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:32 03-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Fig

    Цитата:
    Я потом вождю сказал, что этот АПП его пиво выпил.  
    Дальше рассказывать не буду

    Только газета "Пещерные новости" сумела достать этот разговор:
     
    Вождь: (далее В, нет лучше ЗВ - Злой Вождь): Этот ты, милый мой, светлое ПИВО отдал уроду АПП???? (все племя в ужасе разбегается когда вождь говорит _милый мой_, но F было некуда бежать - он стоял прямо перед ЗВ)
    F: (трясясь) не. он сс-сам у мен-ня отоб-брал!!! ччестно, скзаал что бросит в яму с тиранозаврами, а я не хотел отдавать - все кричал - только не это. только не это!!!!!!!!
    ЗВ достает клетку с попугаем, пинает попугая и тот ворчливо, имитируя голос F, повторяет: 'Ну ладно. уговорил - бери уж...'
    ЗВ переводит глаза на F.
    F: Ну я.. это.. я счас новое сварю - я просто мигом... вот есть новый рецепт: Клинское Допотопное - просто супер
    ЗВ: (отходя) чтобы до того как эта большая желтая светящая крышка сядет за вон те горы - у меня уже было ПИВО!!! а не то, милый мой....
    F падает в обморок!

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:34 03-06-2004 | Исправлено: krast, 11:36 03-06-2004
    IgorL77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Dominion

    Цитата:
    AllPlan

    Что за хрень?
    Плант4Д слышал... Ребис - обучался...

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:34 03-06-2004
    BESTRAFER



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IgorL77
    Dominion
    первобытные люди чтоль АКАД с ПЛАНТОМ4Д изобрели ? :))))

    ----------
    IPTV EPG

    Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 11:36 03-06-2004
    IgorL77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    BESTRAFER

    Цитата:
    первобытные люди чтоль АКАД с ПЛАНТОМ4Д изобрели ? )))

    А то...
    У меня в халупе еще ЖКД смотрелка есть!!!!! Я как покалдую над этим чанов - все окрестности вижу!!!! Надо тока правильно травки (пассворд вводить) кидать... в определенной последовательности!!!!

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:39 03-06-2004
    Dominion



    Тыг-дым, тыг-дым
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    IgorL77

    Цитата:
    Что за хрень?  

    AllPlan FT


     
    Обзор прдукта :


    Цитата:
    Allplan FT, высокоэффективное решение для архитектурно-строительного проектирования от фирмы Nemetschek, легкая в использовании, логически выстроенная САПР, которая предлагает комплексный подход к черчению и строительному проектированию в целом.
     
    Технология будущего, реализованная в Allplan - это программное решение для всех фаз жизненного цикла строительного проекта: с самого раннего наброска от руки до всеобъемлющей проектной документации. Allplan, основанный на объектно-ориентированной базе простых 3D-объектов, создает и поддерживает взаимосвязь между 2D- и 3D- чертежами, разрезами, проекциями и т.д. Все эти виды - просто различные представления одних и тех же трехмерных объектно-ориентированных данных. Вы можете использовать для проектирования тот вид или виды, которые наилучшим образом подходят к особенностям Вашего стиля или к Вашим привычкам. Allplan разработан специально для профессионалов в области именно строительного проектирования и предлагает незаурядный подход к проектированию.
     
    Комплекс инструментов
    Allplan объединяет инструменты в легкий в использовании интегрированный продукт. Вы получаете креативные инструменты, необходимые для разработки художественных концепций и презентаций. Вы получаете всеобъемлющие инструменты детальной прорисовки, необходимые для получения тщательной рабочей документации. От грубых набросков и планов к перспективам, презентациям и рабочей документации - точно наращивая Ваш материал.
     
    Интеллектуальное 3D-ориентированное проектирование  
    Используя разработанную в 1984 году объектную технологию, Allplan FT предлагает наиболее сильный и изящный набор инструментов среди всех программных продуктов для проектирования. Вместо использования таких ординарных геометрических элементов, как линии, окружности, дуги, Вы проектируете с помощью интеллектуальных объектов - стен, дверей, окон, лестниц, крыш и т.д.  
    Стена знает, внутренняя она или внешняя, дверь автоматически встает на пол, а оконный проем вписывается в толщину стены. Объекты автоматически просчитываются при вставке или изменении связанных с ними объектов на любом этапе проектирования.
     
    Повышенная эффективность
    Allplan FT значительно увеличивает эффективность проектирования путем интеллектуальной автоматизации проектных работ. Вы сможете удовлетворить постоянно растущие аппетиты клиентов и исключить дорогостоящие ошибки. Разрезы и проекции с удаленными скрытыми линиями создают детальные ортогональные, изометрические виды и перспективы. Измените любой элемент и изменение отразится во всех видах, чертежах, спецификациях.
    С Allplan Вам больше никогда не придется усмирять свое воображение, созидательность и дух проектировщика, чтобы подстраиваться под неуклюжие чертежные программы. Такое количество преимуществ ясно показывает, что Allplan - это наилучший выбор в программном обеспечении для строительного проектирования.
     

     
    Философия и Методология :


    Цитата:
    Традиционные строительные чертежи используют линии и другие графические 2D примитивы для представления здания. Часто реальное представление здания и взаимоотношения его частей может оценить только специалист. Традиционные САПР не всегда изменяют этот подход - он остается ориентированным на планы, картинки на экране и чертежи остаются двухмерными. Радикально меняет дело создание интеллектуальной трехмерной модели здания на компьютере. Это третье измерение открывает абсолютно новый ряд возможностей при визуализации строительных проектов: автоматическая генерация перспектив и разрезов, переходы с этажа на этаж, рендеринг (построение фотореалистичного изображения), виртуальная прогулка по зданию и прочее. Это лишь некоторые из возможностей Allplan, помогающих архитекторам в процессе проектирования и позволяющих им представлять их проекты в понятной клиентам форме.
     
    В отличие от Allplan большинство САПР ориентированы на потребности компьютера. Каждая функция этих систем отражает организацию операционной системы или построение интерфейса пользователя, но не потребности проектировщика. Allplan специально создавался ориентированным на проектирование. Обратите внимание на следующие особенности Allplan.
     
    Управление проектированием базируется на проекте, а не на файле чертежа. В большинстве САПР имеется жесткая связь между чертежом и файлом на жестком диске компьютера. При этом в проекте, имеющем много различных чертежей, Вам приходится отслеживать актуальность каждого из них. Управление чертежами становится самодовлеющей целью, отвлекающей время и усилия от собственно творческого процесса проектирования. Наличие на рынке большого количества программ по управлению чертежами САПР различных производителей показывает, каким трудоемким может быть управление чертежами в сложных проектах.
     
    А вот подход к управлению данными проекта Allplan соответствует подходу архитекторов. В процессе создания технической модели Allplan не просто улучшает управление чертежами - он делает это автоматически. Работа организована над проектом в целом, а не над набором файлов на диске. С развитием проекта проектировщик размещает элементы здания (помещения, стены и т.д.) по слоям, наборам слоев и макетам чертежей (аналогично границам чертежа в AutoCAD).
     
    Стандартные плоскости являются основой для создания всех архитектурных элементов, определяя их привязки сверху и снизу. Измените расстояние между стандартными плоскостями и объект мгновенно изменится.
     
    Наконец, нет проблем с 2D и 3D. С Allplan искусственные барьеры между стадиями проекта 2D и 3D исчезают. Благодаря тому, что проектировщик работает над моделью, способность всегда видеть проект в 2D, 3D, в т.ч. совместно, дает немедленную отдачу и ускоряет процесс проектирования. Большинство пользователей AutoCAD чертит элементы на двухмерном плане и потом создает 3D модель, чтобы увидеть перспективы или развитие объемов. В Allplan Вы можете видеть на экране 2D и 3D виды одновременно и производить редактирование на любом виде.
     
    Структура Allplan может предложить еще больше. Интеллектуальная 3D модель данных Allplan не только позволяет создавать чертежи и фотореалистичные картинки, но также содержит необходимую информацию для расчета помещений, спецификаций окон, дверей, материалов и пр. Интеллект Allplan заботится о том, чтобы все метки обновлялись после изменения модели данных.
     
    С Allplan проектировщики делают серьезный большой шаг от простого переноса чертежной доски на компьютер!
     



    ----------
    Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

    Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 11:42 03-06-2004 | Исправлено: Dominion, 11:45 03-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    IgorL77

    Цитата:
    Надо тока правильно травки (пассворд вводить) кидать... в определенной последовательности

    удивил, тоже мне, после того как я определенной травки пожую - я не то что окрестности вижу, я еще и с мертвецами болтаю, а порой даже на небо летаю!

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:44 03-06-2004
    IgorL77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OFF TOP
    А где на форуме топик посмотреть про оформление , типа выделение, курсив, таблицы...
    Где-то встречал, а ща найти не могу!

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:44 03-06-2004
    Trin303



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Мдя... видимо лето и нормальные люди отдыхают. Одни мы - дикари тут собрались и играть хотим.
     
    Если больше никто не запишется будем играть в рубордовскую классику? 4 мафа, комиссар и МЖ?

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 11:45 03-06-2004 | Исправлено: Trin303, 11:46 03-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Dominion
    Слушай, у нас он-лайн игры - или обзоры программного обеспечения, за это как минимум предупреждение нуно давать, жалко что кнопа сообщить модеру почила с миром!

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:45 03-06-2004
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 28! Запись-подтверждение


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru