Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 28. День 3.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дринкера не могло спасти ничего - ни то, что он был великолепным ремесленником, ни то, что делал (почти задаром!) хрустальные ожерелья для дочки вождя... и это в те времена, когда ещё не научились работать с металлом!  
 
Племя было настроено против него, некоторые припомнили ему слишком высокие цены на изделия, которые он делал вкладывая в них всю свою душу. Некоторые испугались того, что он, в отсутствие нормальных женщин, будет требовать ласки от них, за свою работу, а некоторые просто из страха присоеденились к большинству. Сработал инстинкт стада, который сохранился и действует вплоть до наших дней, и голосование было практически единогласным.
 
В то время, пока племя успешно воплощало план, по жертвоприношению Дринкера, в жизнь, Instron делал для того, что от Дринкера должно было остаться, надгробие и гроб. Он по праву гордился своим мастерством - ведь, никто из соседних племён ещё не хоронил своих мертвых в могилах. Их просто сжигали или отправляли на удобрения. А тут - такой простор для деятельности!!! Столько шкур и ночей с женщинами можно заработать на надгробиях, этих безмолвных кусках камня... Закончив выбивать на камне последнее слово (конечно, это было не слово в нашем с вами понимании, а всего лишь набор рисунков) он отошёл подальше, чтобы разглядеть творение рук своих. Увиденное просто поразило его разум. Это было идеальное надгробие и идеальный, в общем-то, гроб... Нет, он не мог отдать их Дринкеру, пусть даже мёртвому. Решение пришло практически мгновенно - выбитые значки трёх бутылок коньяка (пришелец из будущего привез несколько бутылок этого зелья) и одной пива, которые означали "ДРИНКЕР" были в срочном порядке заменены на красивый знак чудика с торчащими клыками и желтыми выпученными глазами, который означал "ИНСТРОН". После чего забрался в гроб и со спокойной совестью перерезал себе горло. Теперь и гроб и надгробие принадлежали ему, и лишь ему...
 
После того, как племя принесло в жертву Drinker'a. Все принялись за трапезу. Надо сказать, что Bestrafer так и не смог принять пищу аборигенов. Он тосковал о стейках с кровью, о кальмарах, а макаронах с кетчупом "Балтимор"... все эти образы проносились в его голове, пока по пищеводу двигался непрожеванный до конца кусок хобота мамонта. Или это был не хобот? Bestrafer старался об этом не думать. Справедливости ради, надо отметить, что кусок действительно был не простой... предварительно над ним поколдовали противные поклонники Калы. Пропитав различными травами... (как вы уже догадываетесь, эти травы не очень положительно сказывались на состоянии людей попробовавших их). К тому же дозы, которая была подложена в кусок Bestrafer'у хватило бы на десятерых, таких как он. Смерть его была мучительна... в отличие от смерти Krast'a, который познакомившись с пищеварительной системой доброго людоеда, закончил свои дни под одним из кустов в джунглях.
 
 
Ник Ход 1 Ход 2 Статус    
Annette Drinker Drinker жив    
BESTRAFER отказ Dynamik доктор, убит мафами    
Dominion Dominion Drinker жив    
Drinker Dominion krast МЖ, принесен в жертву    
Dynamik отказ Drinker жив    
Fig отказ Drinker жив    
IgorL77 Annette Drinker жив    
INSTRON * * МЖ, съеден автокиллом    
krast Reuel Drinker МЖ, убит шерифом    
Loctar Dominion Drinker жив    
Muriga krast Drinker жив    
Skymen greenfox Drinker жив    
trak greenfox Drinker жив    
greenfox отказ - МЖ, убит шерифом    
Reuel Drinker - МЖ, убит мафами

 
Убиты:
BESTRAFER (доктор) - мафы
krast (МЖ) - шериф
INSTRON (МЖ) - автокилл
Drinker (МЖ) - жертвоприношение
 
В игре 4 мафа (среди них адвокат) + 5 МЖ (с том числе комиссар и шериф)

 
Голосование до 16.00 cреды.
Можно голосовать по ICQ.
Но такое голосование действительно только после моего подтверждения, что голос принят.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 15:56 08-06-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
У меня ты почему то не спрашивал,

ЧТО??? не ты ли мне вбивал в башку что надо голосовать за Дринкера.. ААА???
Всякие там доводы приводил!
Нихера я те не верю... и теперь ещё болеее... голос против тебя обеспечен... пущай я и ошибаюсь!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 18:41 08-06-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CHECKITOUT

Цитата:
Значит вот кто у меня агнец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

ты чьих будешь, а?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:41 08-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мы с Гринфоксом обращаемся к тебе, многоглубокоуважаемый  шериф, и хотим тебе разъяснить правила, а именно: слово 'шериф' значит _мочим мафов, спасаем мирных_, а не наоборот
 
Trin303
Дриня и Бестрафер протащились от описаловки их кончины, но все равно лучше всего описан автокилл Инстрона - действительно класс, я вот все думаю, как был бы описан мой автокилл. отталкиваясь от моей легенды, если бы он случился - ничего в голову не приходит, а ты молодец!
 
Drinker
не, ты прикинь - грохнул шериф, а я как раз завтра освободился бы, придется флудить - так они еще и день короткий хотят сделать - ну вааащеее!

----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 19:14 08-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
фсем малицца полчаса!

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 19:32 08-06-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
У меня ты почему то не спрашивал,  


Цитата:
ЧТО??? не ты ли мне вбивал в башку что надо голосовать за Дринкера.. ААА???  
Всякие там доводы приводил!  

Где связь? Ты спрашивал и я тебе вбивал, абсолютно разные вещи

Цитата:
пущай я и ошибаюсь!

Вот такие у нас мирные, всё по барабану, как об стену горох...Спасибо от тебя было много толку в этой игре, чего же ты тогда повелся на мои доводы? Я чего то не пойму как линчевать Дриню так были все согласны, а как он мирный оказался так я и крайний? Только потому что не сижу в кустах как некоторые, а предлагаю кандидатов на линч, причем не ах бы кого, а обосновываю свои предложения...Весело, за два дня не услышали ниодной толковой мысли в топе от Игоря, Фига, Локтора, Ани, Ская...Только грызня в первый день у Дома, потом голосование за себя, то есть вот так сидеть отсиживаться это в порядке вещей??? СпасибоDominion родной, всегда знал что на тебя можно положиться
 
 
Добавлено
krast

Цитата:
так они еще и день короткий хотят сделать - ну вааащеее!

Не будет этого, зато похоже будет самая короткая партия завтра, мирные слишком активны в этой игре, молодцы

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 19:37 08-06-2004
sinops



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вау какая у вас интересная игра и самое главное она похоже завтра закончиться , и так уже соотношение 5-4 , не того линченете и все ... игра сделана, быстро вы её провернули  
Молодец Trin303

Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 21:16 08-06-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sinops

Цитата:
Молодец Trin303

А я тут при чем?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 21:40 08-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
А я тут при чем?

'Казалось бы, причем здесь Лужков?' (c) Доренко


----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 21:45 08-06-2004 | Исправлено: krast, 21:46 08-06-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Внимание! Прошу Кома и шерифа выйти на меня до 9-30 утра. Мне нужна ваша помощь. Если меня линчуют мирные проиграют. Другого выхода кроме как открыться и поверить мне у вас нет
В противном случае отмазы, что я во всем виноват, а так же что это Инстрон во всем виноват, не пройдут. Вина за проигрыш ляжет на ваши плечи, а так же на плечи мирных которые меня сегодня линчуют.

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 21:55 08-06-2004 | Исправлено: Dynamik, 21:56 08-06-2004
sinops



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
А я тут при чем?  

Ну так ведущий то кто?

Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 22:07 08-06-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2ALL
Прошу понять правильно,Dynamik ,как раз тот случай что не ошибаеться тот кто ни чего не делает!!! Так ,что я обращаюсь к вашему разуму! 5 к 4 это опасный результат, надо хорошо всё взвесить перед тем как выносить, решение, мафы давно не выигрывали, и пока я мирный ,я не хочу нарушать эту тенденцию, так что ещё раз прошу ВАС подумайте , перед тем как отдавать голос за Dynamikа!!!ИМХО!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 05:51 09-06-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Начну потихонку убеждать мирных что я не верблюд.
Итак мафы это
trak
Annette
Dominion
Fig
Начну с первых двух, первый день Трак активно продвигает на линч Грина, это у него не получается, но шериф решил потдержать это предложение и валит Грина, одновременно с этим Трак и Аня убеждают всех что Дом мирный, подтверждая это тем что Трин бы не дала роль психу Дому, а так же что живой мирный псих Дом это наказание для мирных и его мафия не убьет потому что от него никакой пользы мирным. Аня активно общается с Руэлем и того убивают в первый же день, мне же она говорит что уверена что Трак мирный, он якобы это ей доказал, но сама мне доказать этого не хочет, объясняя это тем что сильно меня подозревает, НО тем не менее голосует оба раза как я предложил. В первый день узнав что я пошел отказам,еще до оглашения результатов, КРУТО на меня наезжает. Я сначало подумал что тут что то личное, и посчитал ее мирной, но всё оказалось гораздо проще, мафы расчитывали линчевать Дриню в первый день моими руками, тем самым прикрыв Дома, который делает финт ушами, голосуя за себя (тут я крайне не доволен ведущим), утверждая что он не ролевик, но это же бред так доказывать свою невиновность. Аня наезжает на меня думая что состоялся линч Дома, однако увидив результаты она успокоилась. Вот почему я всё время мучался вопросом, почему мафы не добили Дома и Дрину в первый день, расчитывали на меня. Дом кстати ведет себя крайне плохо, от вопросов уходит, сегодня просто наехал на меня, утверждая что я его заставил голосовать за Дриню. Теперь по Фигу, он вчера появился не задолго до конца дня и проголосовал за Дриню, я его не агитировал, он сказал что разговаривал с Бестом и Траком, Бест голосовал за меня следовательно Дриню подставил Трак и еще Fig мой тебе совет, когда мафишь не говори свою роль Schummi, потому что рядом всегда я, мирный. Тебя просто сдали мне)))Болтун находка для шпионов.
С мафами пока всё, все свои доводы могу подтвердить логами!!!!
Теперь мирные
Muriga
IgorL77
Loctar
Skymen
  Сейчас все зависит от каждого из вас, один голос решает всё, все мафы будут голосовать за меня, у них нет другого выхода, мой линч это победа мафии. Если останитесь 3 на 3 это победа мафии. Всё решается именно сейчас, решайте с кем вы. Я предлагаю линчевать trak'а, а шерифа стрелять в Annette. Если у вас есть вопросы ко мне пожалуйста обращайтесь.

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 07:26 09-06-2004 | Исправлено: Dynamik, 07:29 09-06-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
 Дома, который делает финт ушами, голосуя за себя (тут я крайне не доволен ведущим)

Не вижу в этом ничего критического. Везде где я играла, такой вариант допустим (а вот голосования отказом нету ). Не знаешь кого выбрать - голосуй за себя.
 
Впрочем... после игры можно будет обсудить.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 07:33 09-06-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
Радость чужая! Скажи условия победы МЖ и мафии???Если мафы и мирные остаються 3 в 3 при каком раскладе мирные выигрывают, только здесь, надо поднять ответственность за голосование!!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 07:40 09-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
Не вижу в этом ничего критического

Это действительно нормально - голосую за кого хочу, хоть за себя

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 07:51 09-06-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
Это действительно нормально

А я вот катигорически против из вредности. Хотя всё равно)))

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 07:56 09-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Теперь по Фигу, он вчера появился не задолго до конца дня и проголосовал за Дриню, я его не агитировал, он сказал что разговаривал с Бестом и Траком, Бест голосовал за меня следовательно Дриню подставил Трак.

 
Fig (15:31) :  
Ты кого думаешь, а то время на исходе, а я в работе, не в курсах совсем, что происходит.
trak (15:32) :  
есть три кандидатуры:
дриня
динамик
краст
за всех уже есть те, кто проголосовали, больше за дриню, но пока еще ест неопределившиеся
 
Fig (15:32) :  
Какие кандидаты? А то мне бежать, я с работы на минуту вырвался!!!! Работа еб на!!!!
Bestrafer (15:34) :  
я пока за динамика проголосовал... тут тянут еще за дриню и краста...
 
Так как за игрой во 2-й день я совсем не следил, то решил спросить у как минимум двоих, что и как. И из опыта предыдущих игр, где во 2-й день всегда большинство голосовало за мафа (теперь вижу, что бывают исключения), решил довериться этому большинству. Как видно из логов Трак меня не на что не подбивал, голосовать за Дринкера было мое личное решение, к сожалению неверное.
 

Цитата:
 Fig мой тебе совет, когда мафишь не говори свою роль Schummi, потому что рядом всегда я, мирный. Тебя просто сдали мне)))Болтун находка для шпионов.

 
Без комментариев.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 08:18 09-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И тишина... вы бы хотя бы поспорили бы что ли, а то скучно как-то

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:23 09-06-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

Цитата:
Скажи условия победы МЖ и мафии???Если мафы и мирные остаються 3 в 3 при каком раскладе мирные выигрывают, только здесь, надо поднять ответственность за голосование!!!!

Если при счете 3:3 будет жив шериф, то играем до перевеса мафов, или до равного счета при убитом шерифе или до полного уничтожения мафов мирными.  
Если шериф умрет, то 3:3 - победа мафов.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 08:24 09-06-2004 | Исправлено: Trin303, 08:25 09-06-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
И из опыта предыдущих игр, где во 2-й день всегда большинство голосовало за мафа

Ты оказывается такой наивный?  

Цитата:
Так как за игрой во 2-й день я совсем не следил

От : igor77
                               а... ну да!!!
                               
                               Дата : 08.06.2004    Время : 11:05
                               Кому : Fig
                               С Динамиком вроде... )))
                               
                               Дата : 08.06.2004    Время : 11:04
                               От : igor77
                               да уж.... можно даже пары назвать... Мурига -
                               Краст
                               Трак - .... забыл с кем...
                               
                               Дата : 08.06.2004    Время : 11:03
                               Кому : Fig
                               Топик читаешь? Сейчас все друг на друга наезжают
                               в топике.
                               
                               Дата : 08.06.2004    Время : 11:01
                               От : igor77
                               пытался...
                               
                               Дата : 08.06.2004    Время : 11:01
                               Кому : Fig
                               А в 1-й день только и флудить.... Ты по сути тоже
                               только флудил. И это не основание для линча... Ты
                               что по делу сказал вчера? Только то что Аня
                               "бу-бу, ля-ля"? )))
                               
                               Дата : 08.06.2004    Время : 10:59
                               От : igor77
                               Я написал почему... она как-то тихорилась... в
                               топе не высказывалась... тока типа бу-бу,,
                               ля-ля...
                               
                               Дата : 08.06.2004    Время : 10:58
                               Кому : Fig
                               Не знаю, отговориться можно от чего угодно, ты
                               вон тоже за Аню голосовал неизвестно почему.
                               
                               Дата : 08.06.2004    Время : 10:56
                               От : igor77
                               Такова игра.... я считаю надо убрать голосование
                               отказом....
                               Сколь ни прескорбно - это такая
                               игра....
                               Так хоть потом можно за что-то зацепиться... а
                               так все отговорки...
                               
                               Дата : 08.06.2004    Время : 10:54
                               Кому : Fig
                               Здорово! Да меня замутили все, то Дома, то Дриню,
                               то Грина, и не каких доводов против них и
                               проголосовал отказом. В 1-й день к тому же как я
                               заметил как правило линчуют мирного.
                               
                               Дата : 08.06.2004    Время : 10:49
                               От : igor77
                               Привет!Ты чего это отказом голосовал?!
 
Андрюха ты ври да не заверайся, твои же логи, ты с Игорем обсуждаешь грызню в топике)))

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:27 09-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 28. День 3.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru