Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 39. Итоги

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итоги дня.
Линчем убит touru, маньяк
Маньяк убил Reuel, МЖ
Удачной охотой убит touru, маньяк
Игрок День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 Статус    
IgorL77 krast ARCo GaDiNa ARCo touru В игре, МЖ    
touru krast ARCo GaDiNa ARCo IgorL77 Убит, маньяк    
Dominion krast yakudza отказ отказ RIP Убит, МЖ    
GaDiNa krast ARCo IgorL77 RIP RIP Линч, маф    
ARCo отказ Yaninochka GaDiNa touru RIP Линч, МЖ    
Reuel krast Yaninochka GaDiNa ARCo touru Убит, МЖ    
yakudza touru Yaninochka GaDiNa RIP RIP Убита, МЖ    
krast touru RIP RIP RIP RIP Линч, МЖ    
Muriga Dynamik Yaninochka GaDiNa ARCo RIP Убит, доктор    
Horex touru RIP RIP RIP RIP Убит мафией, МЖ    
Reagent touru отказ RIP RIP RIP Убит, маф    
Dynamik krast RIP RIP RIP RIP Убит маньяком, комиссар    
BESTRAFER отказ RIP RIP RIP RIP Неудачная охота, МЖ    
Yaninochka krast ARCo RIP RIP RIP Линч, маф    
Drinker отказ Yaninochka GaDiNa ARCo touru В игре, МЖ    
Fig touru Yaninochka GaDiNa RIP RIP Убит, маф

 
Игра закончена. Победа миров. Раскладка по дням.
 
Первый день. Охоты: Домининон на Дринкера, Бештрафер на Реуела, док лечил Муригу (себя), комиссар проверял Фига.
 
Второй день. Охоты: Доминион на Дринкера, Дринкер на Фига, Игорь на Реагента, док лечил якудзу (спас от мафов)
 
Третий день. Охоты: якудза на Фига, док лечил Муригу (себя)
 
Четвертый день. Охоты: Доминион на Дринкера, док лечил Реуела.
 
Пятый день. Охоты: Дринкер на тауру.
 
Несколько слов по игре. Первый день... нет слов одни слюни. Уж сколько раз было говорено, что НЕЛЬЗЯ линчевать активных в первый день...  
Новичкам рекомендую хоть иногда почитывать топики про мафию, а не только записываться в игру. Мирам повезло, что у них после первого дня еще  
осталась якудза, иначе лететь им как фанере над Парижем. Кстати, как единодушно на нее в 3-ий день набросились маня с мафами. Позволю себе  
процитировать причину "За ее беЗпочвенные наезды"! Хотел я в конце себя объявить маньяком и перестрелять выживших миров, до сих пор не  
понимаю, что же меня остановило. Ну все, хватит. Прошу всех высказываться по поводу всего.

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 07:08 12-10-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Йо! Якудзе респект. Первый день - просто слезы.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 07:25 12-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Йо! Якудзе респект.

Присоединяюсь, Якудза сделала всю игру. В коалиции не оказалось ни одного мафа, все мафы дружно косили под занятых работой. И еще ...Краст прости...но с линчем я просто напросто опечатался...твоя смерть возможно из за меня

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:26 12-10-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ух, какой злой-то я был в первый день, ну такой злой, что попадись мне все те... от Игоря до Яниночки... сделал бы с ними че-нить плохое.
 
Фиг с ним, что вынесли активного - это еще полбеды. Но то что собрали линч за час пока меня не было - это сначала достойно уважения, а потом растрела. Не, ну правда, когда целый день строишь коаллицию и прощупываешь народ, а потом в конце странные примитивисты кидают монетку и решают линчевать тебя - ну даже не смешно.
 
И надо все таки было послушать меня - всяко не от балды я тоуру на линч тянул. Странен он был. Дело в том что когда тянешь на линч мира или немира - они по-разному реагируют. у мира неподдельная реакция - да как же так, его-то да и мафом посчитали! а немир - просто боиться линча, пытается вилять. Когда Игоря поставили на проверку линчем - стало по его реакции ясно что он мир. Вот токо я думал что тоуру маф - как-то про маньяка я в первые дни и не думаю.
 
А еще прикольно выходит: в первый день была нехилая коаллиция мирных. Якудза, Хорекс, Динамик, я. Хорексу я не оч верил. Якудзе и Динамику - доверял. Правда под вечер когда заикнулся что типа Якудзу будет проверять охотник - она как-то не очень захотела это, сказала что я ее этим подставляю и ее мафы быстро убьют. Появились сомнения, обычно так мафы пробуют отмазаться.
 
Я вот токо не понял с ситуацию с Игорем. Я же его попросил выйти к Динамику, чтобы тот ему объяснил что никто на него линч не собирал и что это была просто проверка.
 
А потом меня грохнули и наблюдал за игрой токо через окошко
 
Якудза конечно сыграла бесподобно, пламенный респект. Вообще-то я и писался в эту игру токо из-за того что она решила сыграть. злобные миры не дали получить удовольствие от игры с ней.
 
Вепрус - спасибо. всегда нравится твоя лирика. Одна фраза из третьего дня меня убила:
 

Цитата:
- Я имела коалициююю, и я хочу её и дальше иметь! - громко возразила гимназистка. -И Вам, сударь, никогда не проникнуть до самой глубины женской души!!!  
 



----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 09:17 12-10-2004 | Исправлено: krast, 09:18 12-10-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Два слова. Якудза конечно молодец, но я считаю, что обманул и победил нас доктор как минимум на 50%, т.к. первопричина того что Якудза превосходно сыграла это то что мы не убили ее во второй день.

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 09:21 12-10-2004
touru



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Уф....фффффф. надо было на стороне мафии играть.
А потом уже с ними разбираться.
Всех замочу.всех порешу. только как-нибудь в следующий раз.
Да, кстати, это моё. (объявы, которые ниже)
Якудза говорит неправду, мы её сдадим и выгораживать не будем. Мафия.
Мирные, я с вами. Маньячка.

----------
Хочу много денег. обращаться в пм.

Всего записей: 225 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 09:27 12-10-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 что НЕЛЬЗЯ линчевать активных

Одни кричат нельзя, другие кричат нельзя линчевать тихушников и тп...
А краст - он в прошлой игре тоже был суперактивный... а оказался злобный маф!
Так что тут раз на раз не приходится!!!
Если бы я не стал сопротивляться по поводу своего линча - то может Краст, Динамик, Якудза и Хорекс за меня не проголосовали, но остальные то уж точно решили бы - чего думать - раз за него такие сильные игроки тянут - вот и линчевали бы меня...
И меж прочим - я ни кого не агитировал специально за краста... я тока приводил свои аргументы в топике... а народ уж сам решил, плюс ошибка Динамика...
А Динамик - как он заметил в прошлой игре - мол был уверен на 50 % что я его буду проверять, когда был комом, то и тут я был уверен что он будет под меня линч в тихую собирать - это тоже практически в 80% игр где он играет мирным!
 
Всем спасибо за игру!
Респект Вепрусу!!!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:30 12-10-2004 | Исправлено: IgorL77, 09:32 12-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
touru

Цитата:
Мирные, я с вами. Маньячка.

Над этой я долго ржал, такой нелепый закос под девушку  
krast

Цитата:
Я вот токо не понял с ситуацию с Игорем. Я же его попросил выйти к Динамику, чтобы тот ему объяснил что никто на него линч не собирал и что это была просто проверка.

  К сожалению из за этого я на тебя голос подал(если 100 раз повторить Краст, Краст Краст, то немудрено и в сообщении ведущему написать Линч- Краст), Игорь вышел, я ему сказал чтобы он тебя не трогал, но объяснять времени не было, он даже логи кинул в топ, мол Динамик с Крастом мутят на пару, против него Игоря.  
  Я вообще ржал когда узнал что оказался инициатором линча Игоря, Тауру Игорю лапшу навешал, тот ее даже снять не пытался. Я Игоря два дня просил логи выкинуть, где я на него линч собираю, но он так и не вывесил.
IgorL77

Цитата:
И меж прочим - я ни кого не агитировал специально за краста...


Цитата:
 тут я был уверен что он будет под меня линч в тихую собирать - это тоже практически в 80% игр где он играет мирным!

Вот Игорь ты сам втихую линч собрал, и не говори мне потом что я один такой гад линчи в тихую собираю, было два кандидата ты и Тауру, ты влез с Крастом и всю стратегию поломал. И часто ли, когда я мирный на тебя мирного линч собирал, тебя линчевали? У тебя параноя, то что я тебя подозреваю  и стараюсь это аргументировать, не значит что я на тебя линч собираю, просто подозревать я начинаю всегда одних и тех же людей, ты всегда первый в списке

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 09:45 12-10-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
Да, Якудза сделала игру, молодец.
 
О себе, честно говоря игра у меня как-то не пошла, да и особого желания играть не было. Особенно со второго дня, когда действительно были запары с работой.
Dynamik

Цитата:
мафы дружно косили под занятых работой

Я действительно не лгал, что работал. Не знаю как остальные. Так что не суди о других по себе.
 
Ведущий - молодчина, никаких нареканий, все было супер.
 
Должен сказать, что игра все-таки оставила какой-то неприятный осадок. Все таки основной инструмент мирных в выявлении мафов - это наезд. От этого игра получает, какой-то негативный оттенок. Я понимаю, что это игра, но все равно как-то неприятно. Теперь я начинаю понимать по настоящему Трин.
В этом отношении мне понравилась Якудза, она ни на кого конкретно не нападала, а только высказывала свое мнение, кто для нее наиболее подозрителен, предлагала действия игрокам и по реакции уже судила о человеке.
Краст играл в 1-й день искрометно, но в свете выше сказанного, основная стратегия - наезд, пусть благодоря этому ему стал понятен Игорь и возможно другие, но все таки это несет определенный негатив. Извини, это лично мое мнение.
Игорь - шалопай , честно говоря не видел ни одной мысли в игре, только горлопанил и прикалывался. Надо было тебя убить.
Тоуру - маньяк, создавал интригу, надо было на тебя выйти, когда ты стал для меня понятен, но желания, как я уже говорил, играть не было. За что прошу прощения у всех игроков.
 
И хотелось бы четко прописать в правилах, что победа присуждается как мирным, так и мафам, только при мертвом маньяке.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 09:55 12-10-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig
На тебя видно ни разу не наезджали. видишь ли, для меня понятие наезд, это следующее: "козел, ты маф, сдавайся. такие уроды как вы, мафы, меня не возьмут". а когда я говорю - "игорь - ты маф, потому как 1) ... 2).... 3) .... итд" - это проверка чела на эмоциональном уровне. Оч действенный метод. И ни чего в этом плохого я не вижу. Или може тебя задело то что оказывается не токо мафы могут обманывать, но и мирные тоже?

----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:08 12-10-2004 | Исправлено: krast, 10:08 12-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Все таки основной инструмент мирных в выявлении мафов - это наезд.

И хде был наезд? Вы там мафы себе работаете, убиваете нас, а мы должны тут сидеть анекдоты травить друг другу? Светские беседы, чай, кофа, потанцуем? Как мафов вычислять? Подскажи, мы в следующий раз тоже будем сидеть работать, наезжать не будем. Сколько уже таких игр было, все сидят отмалчиваются, мафия и побеждает...

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 10:21 12-10-2004
ARCo



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
по-твоему ЭТО наезд:

Цитата:
козел, ты маф, сдавайся. такие уроды как вы, мафы, меня не возьмут


Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 10:37 12-10-2004
GaDiNa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ведущему - Спасибо, игра мне понравилась...  
особенно 3 день...когда я один в онлайне и надо что-то делать..
Еще понравились ходы якудзы и тору.  
и тема тоже классная была.
BESTRAFER ибн Rammstein классно озвучивал весь процесс... я даже дето диск с mutter выкопал


----------
все очень просто..
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Всего записей: 1551 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 10:39 12-10-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Dynamik
Это что за наезд на Фига? Даже мертвая мафия бессмертна! На Розалио Огро еще ни кто никогда не наезжал!!!
 

Цитата:
 мафия и побеждает

Единственное рациональное зерно во всей болтавне! Не важно кто победил и как, главное Мафия /с большей буквы/ подеждает!

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 10:44 12-10-2004
touru



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хватит ругаться, итак надоели наезды.
Всех убью!    
Ведущему спасибо за игру!  

----------
Хочу много денег. обращаться в пм.

Всего записей: 225 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 10:47 12-10-2004 | Исправлено: touru, 10:48 12-10-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
я говорю - "игорь - ты маф, потому как 1) ... 2).... 3) .... итд"

В 1-й день никаких 1).... 2).... 3)..... быть не может. Как правило действительно пункты можно перечислять, только на 3-й день. А в 1-й это все голословно, интуитивно вернее.

Цитата:
проверка чела на эмоциональном уровне. Оч действенный метод.

Вот именно, вывести человека из себя, чтобы он потерял над собой контроль, это очень похоже на дознание следователя, когда он вешает на подозреваемого все преступления. Я согласен, что метод действенен, но он основан на отрицательных эмоциях.

Цитата:
И ни чего в этом плохого я не вижу.

Я не утверждаю, что это плохо, но не хочется получать отрицательные эмоции от игры.

Цитата:
 Или може тебя задело то что оказывается не токо мафы могут обманывать, но и мирные тоже

Играя мафом, я стараюсь не лгать, по-моему и в этой игре, я ни разу не солгал. Пусть меня поправят, если это не так.
 
Я пропагандирую за ПРЕЗУМЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ, когда тот кто меня подозревает должен доказать, что я - маф, а не я доказывать, что я - мир.
 
Dynamik

Цитата:
И хде был наезд? Вы там мафы себе работаете, убиваете нас, а мы должны тут сидеть анекдоты травить друг другу? Светские беседы, чай, кофа, потанцуем? Как мафов вычислять? Подскажи, мы в следующий раз тоже будем сидеть работать, наезжать не будем. Сколько уже таких игр было, все сидят отмалчиваются, мафия и побеждает...

У Якудзы спроси. Якудза то как-то разобралась. Или я не прав? Помоему все единогласно сказали, что Якудза сыграла великолепно. Да и я вроде тоже никогда не наезжаю, но как-то определяюсь кто есть кто.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 10:47 12-10-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
На тебя видно ни разу не наезджали. видишь ли, для меня понятие наезд, это следующее: "козел, ты маф, сдавайся. такие уроды как вы, мафы, меня не возьмут". а когда я говорю - "игорь - ты маф, потому как 1) ... 2).... 3) .... итд" - это проверка чела на эмоциональном уровне. Оч действенный метод. И ни чего в этом плохого я не вижу. Или може тебя задело то что оказывается не токо мафы могут обманывать, но и мирные тоже?

Вот это правильно... меня бесит когда Динамик (я ему это уже много раз говорил) начинает  наезды типа - ну ты Игорь лопух, ну ты прокололся, ну ты подставил своих! и тп...Dynamik

Цитата:
ты всегда первый в списке  

Fig

Цитата:
Игорь - шалопай , честно говоря не видел ни одной мысли в игре, только горлопанил и прикалывался

То что я с тобой не общался - не значит что я не общался с другими...
Я на тебя вывходил - ты же сам молчал.... Кто Гадину вывел на чистую воду?!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 10:52 12-10-2004
GaDiNa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
ну уж не ты ли ?

----------
все очень просто..
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Всего записей: 1551 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 10:55 12-10-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ARCo

Цитата:
по-твоему ЭТО наезд

уж поверь мне девочка, я знаю что такое реальный наезд
 
Fig

Цитата:
В 1-й день никаких 1).... 2).... 3)..... быть не может. Как правило действительно пункты можно перечислять, только на 3-й день. А в 1-й это все голословно, интуитивно вернее

это все туфта, и в первый день могут быть реальные подозрения. ломай свои стереотипы.
 

Цитата:
Вот именно, вывести человека из себя, чтобы он потерял над собой контроль, это очень похоже на дознание следователя, когда он вешает на подозреваемого все преступления

я не понимаю, мы тут в детсад играем что ли, где токо розовые сопли приветствуются. если чел такой псих что не может достойно отреагировать на такие методы - то это его траблы.
 

Цитата:
Я пропагандирую за ПРЕЗУМЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ, когда тот кто меня подозревает должен доказать, что я - маф, а не я доказывать, что я - мир.

тебе никто ничего не должен, это игра - столкновение интересов, не смог сам откосить от линча, подозрений - значит плохо старался.
 

Цитата:
Да и я вроде тоже никогда не наезжаю, но как-то определяюсь кто есть кто.

если ты заметил, я тоже не всегда как ты говоришь наезджаю, но как одни из методов - использую постоянно. и буду использовать. не нравится - не играй со мной, в чем проблема. странные твои претензии. а то что ты хорекса убил в первый день - думаешь ему не обидно, думашь у него нет отрицательных эмоций - токо начал играть в интересную партию  -и вдруг бах, и все. Не, я тащусь, короче.

----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:58 12-10-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GaDiNa
Уж не тот ли это Берия?
Нет не тот! (c) /КВН/


----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 10:59 12-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 39. Итоги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru