Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 40. День 1

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приключение Незнайки в Цветочном городе
 
Как-то Незнайка сидел на берегу Огурцовой реки и мечтал о Волшебной палочке, как он сразу помириться с Гулькой и они будут вместе загадывать желания, о том как он поедет наконец в гости к Синеглазки или полетит на луну... Незнайка так замечтался что не заметил как рядом сел странный человек, который оказался Добрый Волшебником и подарил Незнайке волшебную палочку. Незнайка даже сначала не поверил что перед ним Добрый Волшебник и это действительно волшебная палочка и когда шел обратно к себе домой все думал что бы такое загадать чтобы проверить ее силу, но на беду ничего в голову путного не лезло, пока он не увидел по дороге обыкновенного осла и тут же в голову пришла мысль, "А что если превратить этого осла в коротышку?" и как только она пришла в голову, он тут же взмахнул Волшебной Палочкой и превратил пожелал "Хочу, чтобы Осел из Цветочного города превратился в коротышку", так как Незнайка не привык долго обдумывать свои мысли. Но на беду в Цветочного городе был не один осел, а несколько, причем был даже один Лошак, который вроде бы и осел, а вроде бы и совсем не осел, по крайней мере этот Лошак ослом себя не считал. И все эти ослы, вместе с лошаком, превратились в обыкновенных коротышек. Осел который стоял перед Незнайкой, превратившись в коротышку, попытался было сразу ударить Незнайку, так как ослы все-таки не воспитанные животные и не знают правил хорошего тона, но Незнайка не растерялся и во всю прыть бросился убегать от новоиспеченного Коротышки. Прибежав домой, он первым делом встретил Знайку, который был очень умным коротышкой и сразу задался вопросом что случилось и как Незнайка не пытался  
обмануть, у него ничего не получилось и пришлось признаться в том, что он сделал. Конечно Знайка не поверил Незнайки, потому что он не в одной книжке, за исключением сказок, не читал про Волшебную палочку и не слышал чтобы у кого-то они были. Но со всех сторон Цветочного города к дому, где жили Незнайка со Знайкой, стали подходить малыши и малышки, в надежде застать там доктора Пилюлькина, чтобы он смазал их царапины и шишки и стали рассказывать о разных коротышках, которые не дают проходу в городе и чуть что лезут сразу в драку, подставляют подножки, плюются и вообще делают всяческие гадости. Первым делом Знайка собрал всех коротышек дома и рассказал о том что сотворил Незнайка. Узнав про Незнайкины проделки малыши тут же отобрали у Незнайки волшебную палочку и собрались было превратить ослов обратно в настоящих ослов, но сколько не спрашивали с Незнайки как выглядят малыши, которые на самом деле не малыши а самые настоящие ослы, он вспомнить не смог. Когда все поняли что толку от Незнайки нет, малыши разозлились и хотели было самого Незнайку превратить в осла, но поняв, что толку от этого уже не будет, передумали и решили совещаться всем дружно что теперь делать и не заметил ли кто из малышей странности в поведениях своих друзей, чтобы узнать кто же все-таки настоящий малыш, а кто просто-напросто осел и превратить такого осла, обратно в настоящее животное, чтобы в городе опять был порядок. На несчастье малышей доктор Пилюлькин в этом момент уехал из Цветочного города в Солнечный, на важное совещание докторов, посвященное проблеме лечения ушибов с помощью медового пластыря, правда уехав он оставил свою аптечку и книжку "Лечение ссадин, ушибов, синяков и шишек у малышей и малышек" одному малышу, но т.к. этот малыш стал бояться что ослы могут узнать про это и придти к нему, а он тогда не сможет помогать другим малышам и малышкам в такой непростой для всех обстановке, то он не признался в этом никому. Узнав про проделки Незнайки Добрый Волшебник решил помочь малышам справиться с такой бедой, но чтобы не травмировать малышей, ведь все знают что на свете не существует добрых волшебников, решил превратиться в обыкновенного, знакомого всем малыша и тайно, по ночам, приходить к кому-нибудь и узнавать кто перед ним, настоящий малыш или осел и, если будет нужно, превращать их обратно.
 
Знайка (krast) - его называли знайкой за то что он очень много знал, а знал он много потому что много читал. Так как он был очень умным малышом, все его уважали и считали за старшего и всегда вслушивались что он говорит, только один Незнайка никогда его не слушал, считал что он и сам знает что делать.
 
Пончик (veprus)- малыша так прозвали за то что он очень любил покушать, причем он мог есть практически все и всегда. Он завтракал два раза, два раза обедал и два раза ужинал, от чего стал очень толстеньким коротышкой. Но неизвестно что с ним было бы, если бы другие малыши, которые знали о его неуемном аппетите, не давали ему много есть.  
 
Ворчун  (Evildoer) - малыш который всегда был всем недоволен, чтобы не делали другие малыши ему это сразу не нравилось, вот и узнав про Незнайкины проделки он начал ворчать что ничего хорошего Незнайка и сделать не может, а узнав про то, что собрались искать превращенных ослов он начал ворчать что ничего хорошего из этого не выйдет и того и гляди как его самого превратят в настоящего осла.
 
Незнайка (touru) - был очень хорошим малышом, не смотря на то, что постоянно с ним случались разные приключения, просто Незнайка привык сразу делать то, о чем он думает, за что ему часто и доставалось. Хотя он старался все равно стать лучше, просто иногда ему не хватало для этого усидчивости.
 
Бублик (IgorL77) - в свободное время все ездил на своей машине и не мог жить без нее, за что его другие малыши прозвали Баранкой, но однажды Малышка ласково его назвала Бубликом, и Бублику это так сильно понравилось, что он просил всех других называть его не иначе.
 
Коктелькин (BESTRAFER) - малыш очень любил смешивать разные жидкости, сиропы, газировку, соки растений и другие жидкости и называл свои результаты по странному - коктейли,  после которых часто пел песни, ходил по цветочному городу и заново пытался со всеми познакомиться.
 
Булька (Drinker) - собака, лучший друг Пульки, но так как была очень умной собакой, то ее решили превратить на время в малыша, чтобы он тоже принял участие в поимке ослов
 
Пулька (gadz) - Очень любил охотиться на разных насекомых и животных, даже было собственное ружье, которое стреляло деревянными пробками, очень любил свою собаку Бульку, которую всегда брал с собой на охоту.
 
Авоська (Reuel) - Славился тем что постоянно не думал что делает, говоря при этом "Авось и так сойдет", был братом Небоськи.
 
Небоська (Kaylang) - Был братом Авоськи, в детстве тоже любил повторять как брать слово "Авось", но так как их начали постоянно путать пришлось им придумать другое слово.
 
Пачкуля Пестренький (Trin303) - Больше всего на свете малыш не любил умываться и воду из-за чего все время ходил каким-то серым цветом. Но так как сейчас его могли все заподозрить что он и есть тот самый осел, ему пришлось тщательно умыться, хотя это все равно не помогло, т.к. на него сразу откуда-то стала попадать какая-то пыль, из-за чего он покрылся пятнами и выглядел так, как будто не умывался уже неделю.
 
Калачик (Dominion) - Близкий друг Бублика, ждет не дождется когда же Винтик со  Шпунтиком соорудят еще один автомобиль на газировке с сиропом, чтобы ездить вместе с Бубликом в другие города и знакомиться с разными Малышами и Малышками, т.к. Калачик очень любил знакомиться и приключения. Вот и узнав про случай в Цветочном Городе он сразу же приехал, чтобы помочь Бублику и заодно познакомиться со всеми жителями.
 
Вийчик (greenfox) - когда был маленький, то очень боялся спать один, все время мерещились разные чудища под кроватью, которых он почему-то называл виями. Когда вырос, то решил что он сам вий и попросил всех его так называть, прятался под кроватью, когда все малыши ложились спать и пытался напугать, но так как все  знали про его проделки, то совсем не боялись а только веселились.
 
Гулька (ARCo) - был лучшим другом Незнайки, но потом как-то Гулька с Незнайкой сильно повздорили из-за одной малышки и даже подрались, после чего совсем не разговаривают друг с другом. Хотя Гулька и мечтает помириться, но боится в этом признаться.
 
Шпунтик (thirteenth) - был мастером на все руки, постоянно что-то придумывал и сочинял, изобретал и мастерировал, собрал для Бублика автомобиль, который работал на газированном сиропе и сделал много всяческих усовершенствований для Цветочного города, за что его все любили.  
 
Листик (Muriga) - малыш очень любил читать и делал это практически везде, за обедом, дома, на улице и даже на ходу, от такого количества чтения малыш скоро перечитал все книги Солнечного города и приехал в Цветочным за новыми книгами, где у него и отобрали только начатую книжку, которую он одолжил у одной малышки, сначала Листик подумал о том, какие невоспитанные жители этого Цветочного города, но потом узнал всю историю и решил помочь жителям.
 
Профессор Козявкин (GaDiNa) - Малыш специально приехал из Солнечного города, когда услышал о том, что случилось в Цветочном, сначала приехал чтобы опровергнуть это, ведь науке неизвестны случаи превращения ослов в коротышек, но после того как приехал выслушал Знайку и увидел Волшебную палочку начал выдвигать разные теории о том как поймать или отличить настоящих малышей от превращенных ослов, после чего яро отстаивал каждую свою теорию, чем порядок и поднадоел остальным малышам.
 
Торопыжка (oaoApelsin LLIyxep) - Малыш все время везде спешил, от чего постоянно везде опаздывал, т.к. забыл что-нибудь надеть или взять или даже куда он собственно бежал. Вот и в это раз он не мог усидеть спокойно на месте и все время предлагал превратить того или иного коротышку в осла, а то и самого Незнайку, раз он приносит столько бед.  
 
Молчун (Horex ) - никто в Цветочном городе даже и не помнит уже как это малыш разговаривал, только делал разные знаки руками иногда, а так как он постоянно молчал и вообще вел себя незаметно все называли его просто Молчун, но он похоже был не против этого имени. Но не смотря ни на что, он все равно принимал немалое участие в жизни Цветочного города.
 
Свистулькин (Dynamik ) - очень хороший коротышка, работает милиционером в Солнечном городе и как только прослышал о беде в Цветочном сразу примчался на помощь, тем более что он имел опыт уже борьбы с ослами в своем городе. В Солнечном городе Свистулькина уважали еще и за то, что он никогда не брал с жителей, за свою помощь, подарки в видел меда и цветочной пыльцы.
 
Растеряйка (Smog) - малыш постоянно все терял и никак не мог найти, причем когда он искал он все время находил вещи которые ему сейчас не нужны, но которые он давным давно потерял, вместо тех что нужно. Вот и теперь, когда он взял в руки Волшебную палочку. чтобы посмотреть на  нее, он умудрился ее тут же потерять, после чего все малыши дружно ее искали по всему дому в течении часа.
 
Тюбик (Yaninochka) - малыш очень любил рисовать и рисовать очень красивые и хорошие картины, еще, если его просили, раскрашивал людям домики и стены разными картинками, рисовал на них цветочки и облака, от чего домики становились очень симпатичными и красивыми и малышам еще больше нравилось в них жить. Однажды он вместе с Коктелькиным попробовал его новый коктейль, который тот приготовил из каких-то трав, после чего нарисовал небезызвестную картину в виде черного квадрата, которую в последствии выставляли на разных выставках в других городах.
 
В истории и описаниях подсказах нет. История писалась сначала, потом только случайным образом были выбраны роли.
 
В игре: 14 мж, 1 доктор, 1 коммисар, 1 маньяк, 5 мафов
День: до 18:00 МСК, 18/10/2004
Автокилл - 2 пропуска.

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 18:19 15-10-2004 | Исправлено: sserg82, 10:43 18-10-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Небось, про Небоську забыли...   Или решили не брать в игру?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:24 15-10-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
бу

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:33 15-10-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Описать забыл, щас поправлю

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 18:33 15-10-2004 | Исправлено: sserg82, 18:34 15-10-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я МЖ. всё.

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 18:35 15-10-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sserg82

Цитата:
Описать забыл, щас поправлю

Небось торопился, торопился и забыл...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:37 15-10-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Конечно торопился, когда народ просит Даже на работе забил
Вообщем извините если кого еще не описал, сейчас еще раз проверил - вроде все ок! Да, если кому не пришла роль - стучитесь в аську или ПМ!

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 18:38 15-10-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
задрало меня быть мирным!  
ок... охот нету... лан, че-нить придумаем...
 
Добавлено
пайду нажрусь коктейлем из пива солнечного и водки янтарной

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 18:43 15-10-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Начало вроде в понедельник обещали?
Всех мсо стартом юбилейной партии!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:57 15-10-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Небось, теперь поиграем...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:17 15-10-2004
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
я МЖ. всё.

все, можно вешать?
 
всем привет, где мой портсигар...тьфу то есть сковородка?
 


----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 19:26 15-10-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
задрало меня быть мирным!  

во-во.. кажись у меня уже 4-ая партия как я всё МЖ!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 20:41 15-10-2004
ARCo



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень даже хорошо быть мирным жителем
Смерть мафии  

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 20:51 15-10-2004
Evildoer



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Смог (Растеряйка), мне твой аватар осла напоминает
И-а-а............И-а-а...............  хехе..... и вообще я -
Мафиозный Доктор Каттани с мирными мыслями и мировоззрением,
ну всё.... хватит дезинформации....
 
Итак, начинается набор в каалицию ... берём только
мирных коротышек и честных...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-10-2004 | Отправлено: 21:25 15-10-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Добавлено
Ыыыыы... Меня никто-никто не любит.
Никто не угощает мороженым и все заставляют умывааааться каждый дееееееееень

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:05 15-10-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
Небось опять извозился с ног до головы, Пачкуля?  И где ты грязь находишь?  Небось по лопухам, как оселы катаешься?  А может ты и есть заколдованный осел?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:42 16-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
Ня кафетку, меня угостили, делюсь

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 00:45 16-10-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Небось опять извозился с ног до головы, Пачкуля?  И где ты грязь находишь?  Небось по лопухам, как оселы катаешься?  А может ты и есть заколдованный осел?

Не, я хороший и добрый... Просто у меня на воду с мылом аллергия.
А еще меня никто не люууууууубиииит...  
 
Dynamik

Цитата:
Ня кафетку, меня угостили, делюсь

*отгрызает ровно половину конфетки*
Пасибо! А у меня морковка есть. Хочешь? Я сам вырастил.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 09:31 16-10-2004 | Исправлено: Trin303, 09:32 16-10-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мяу! Тьфу... Муу!!...не то... ик... эта... шшшш! ммм... Кукареку?
А, вспомнил!
Гав-гав всем!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:00 16-10-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
тебе повезло... я на тебя даже поохотиться не смогу...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 12:44 16-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 40. День 1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru