Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 40. ИТОГИ

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда всем малыши разошлись по домам, они начали потихоньку успокаиваться, ведь никаких происшествий больше не случилось, и возвращаться к своим обычным делам, которых уже накопилось очень много за время всех приключений, первым делом малыши собрались наконец-то убрать урожай, было уже очень много зрелых яблок и груш на деревьях, которые необходимо было спилить и потихоньку опустить на землю, чтобы в дальнейшем сделать из них сахарный сироп и вкусное варенье, так как все малыши и малышки в Цветочном городе, любили ходить друг к другу в гости пить чай с вареньем. Один только Свистулькин был начеку и все ходил и подозревал каждого коротышку в его причастности к длинноухим. И как оказалось, не зря, как только малыши приступили к сбору урожая и Бублик подъехал на своей машине к дереву, чтобы другие малыши аккуратно опустили в кузов машины только что спиленную грушу, которая висела на веревках, произошло непредвиденной, веревка вдруг оборвалась и груша с высоты дерева упала на машину. Малыши тут-же бросились на помощь Бублтку, который находился в этот момент в машине. Хорошо еще что груша упала в кузов, а Бублик находился в этот момент в кабине, иначе малыши не смогли бы ему помочь, а так Бублик не пострадал, не считая того что он начал неприрывно заикаться и не мог спокойно ничего сказать, пришлось отправить Бублика на лечение к Логопеду в Солнечный город. На счастье малышей, Свистулькин, который за всем внимательно наблюдал, и заметил что в это время с дерева очень быстро спустился Растеряйка и попытался скрыться в образовавшейся толпе. Свистулькин поймал малыша и повел его в дом для дальнейших распросов. После того как Бублика отправили в Солнечный город, малыши тоже вернулись в дом и начали распрашивать Растеряйку, что он делал на дереве. Как Растеряйка не отговаривался малыши все равно смогли узнать всю правду. Пришлось Растеряйки во всем честно признаться, особенно в том что он хотел сначала превратить Бублика в барана, но к сожалению потерял свою волшебную палочку, как раз в тот момент, когда залез на всякий случай на дерево, а то мало-ли как поведет себя Бублик в образе барана. Иогда в голову Растеряйки и пришла мысль подпилить веревку. Малыши долго думали что делать с Растеряйкой, так как очень разозлись на него за все, особенно они обиделись на его мысли про баранов, ведь неизвестно чтобы он еще натворил, не потеряй он волшебную палочку. В итоге так ничего и не придумал, малыши превратили его в обыкновенного осла, только не стали отдавать его ни в цирк, ни в зоопарк, а сделать из него рабочего осла, чтобы он помог убрать малышам оставшийся урожай и наконец-то стал приносить пользу малышам Цветочного города.  
 
п/п Игрок Персонаж День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7 День 8 Итог    
3 touru Незнайка Отказ - - - - - - - [RIP]. Убит маньяком. Маф.    
21 gadz Пулька oaoApelsin LLIyxep oaoApelsin LLIyxep - - - - - - [RIP]. Убит маньяком. Маф.    
5 Muriga Листик Trin303 - - - - - - - [RIP]. Убит мафами. МЖ.    
6 thirteenth Шпунтик Отказ Kaylang - - - - - - [RIP]. Убит мафами. Маньяк.    
22 Kaylang Небоська отказ krast Trin303 - - - - - [RIP]. Убит мафами. МЖ.    
14 Horex Молчун GaDiNa Kaylang Trin303 greenfox - - - - [RIP]. Убит мафами. МЖ.    
9 BESTRAFER Коктелькин Dynamik greenfox Trin303 greenfox Dynamik - - - [RIP]. Убит мафами. МЖ.    
10 GaDiNa Профессор Козявкин krast thirteenth Trin303 greenfox Dominion IgorL77 - - [RIP]. Убит мафами. Коммисар.    
4 IgorL77 Бублик krast krast Trin303 greenfox Dominion Evildoer ARCo Smog [RIP]. Убит мафами. МЖ    
13 krast Знайка GaDiNa Kaylang - - - - - - [RIP]. Линч. Маф.    
7 Trin303 Пачкуля Пестренький ARCo greenfox Trin303 - - - - - [RIP]. Линч. Маф.    
19 greenfox Вийчик отказ BESTRAFER Trin303 отказ - - - - [RIP]. Линч. МЖ.    
8 Dominion Калачик Пропуск Dominion Dynamik greenfox veprus - - - [RIP]. Линч. МЖ.    
2 Evildoer Ворчун GaDiNa thirteenth Trin303 greenfox Dominion ARCo - - [RIP]. Линч. МЖ.    
20 ARCo Гулька Reuel Evildoer Trin303 greenfox отказ Evildoer Dynamik - [RIP]. Линч. МЖ.    
18 Smog Растеряйка Reuel thirteenth Trin303 greenfox Dominion IgorL77 ARCo IgorL77 [RIP]. Линч. Маф.    
1 veprus Пончик Evildoer Kaylang Trin303 greenfox Dominion Evildoer ARCo Smog Жив. МЖ.    
11 Drinker Булька Отказ thirteenth Trin303 greenfox Dominion IgorL77 ARCo Smog Жив. Доктор.    
12 oaoApelsin LLIyxep Торопыжка krast krast Trin303 greenfox Пропуск Dynamik Отказ Dynamik Жив. МЖ.    
15 Dynamik Свистулькин krast krast Trin303 greenfox Dominion Evildoer ARCo Smog Жив. МЖ.    
16 Reuel Авоська отказ Dominion Trin303 veprus veprus IgorL77 ARCo Dynamik Жив. МЖ.    
17 Yaninochka Тюбик отказ krast veprus greenfox Dominion Evildoer ARCo Smog Жив. МЖ.  

 
Раскладка по дням:
День 1
Лечение - Krast
Линч - не прошел
Проверка - BESTRAFER
Убийство - Muriga
Маньяк - touru
 
День 2
Лечение - veprus
Линч - Krast
Проверка - Trin303
Убийство - thirteenth
Маньяк - gadz
 
Сегодня проверил Молчуна. Он осел. Добрый волшебник.  (veprus)
Мафы я с вами. Выходите на меня как-нибудь. Маньяк. (veprus)
Я не проверял Молчуна ! Док - ищи истину в коктейлях ! Добрый Волшебник. (gadina)
Маньяк, мочи Evildoer. Мафия. (Dynamik)
"Вий явно не из этой сказки" по наглой зеленой морде вижу. Носов (Bestrafer)
 
День 3
Лечение - GaDiNa
Линч - Trin303
Проверка - veprus
Убийство - Kaylang
 
Док, не тормози… Выпей с нами ! Добрый волшебник. (gadina)
13-ый ЗПТ ты ТИРЕ уволен ТЧК Маньячный кооператив. (evildoer)
 
День 4
Лечение - Drinker
Линч - greenfox
Проверка - Horex
Убийство - Horex
 
День 5
Лечение - GaDiNa
Линч - Dominion
Проверка - Reuel
Убийство - BESTRAFER
 
Манюня ты была не права. Папочка. (eviloder)
 
День 6
Лечение - veprus
Линч - Evildoer
Проверка - Dynamik
Убийство - GaDiNa
 
День 7
Лечение - Drinker
Линч - ARCo
Убийство - Drinker
 
День 8
Лечение - Dynamik
Линч - Smog
Убийство - IgorL77
 
Игра закончена, в живых 6 МЖ. Всем спасибо за игру . Теперь можете высказываться и пинать ногами, по игре, по правилам, да и просто так
PS: Все истории, включая эту, писались в течении 10 минут, поэтому прошу прощения за орфографию, граматику и просто бред

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 10:59 25-10-2004 | Исправлено: sserg82, 11:03 25-10-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мегареспект смогу!

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 11:02 25-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sserg82
истории замечательные, очень понравилось читать, провел хорошо, жаль только по времени с нами в темп не попадал, спасибо

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 11:03 25-10-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну всем спасибо за игру! Мафам конечно было тяжеловато, силы были не в их пользу явно сначало...  
 
Ведущему респект - первый раз и без особых нареканий, особенно удобно оповещение по аське о новом дне...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:03 25-10-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А док кто? Игорь?

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 11:03 25-10-2004
GaDiNa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
......у меня без слов ! (с) Алсу
 
Игра понравилась. всем спасибо огромное.

----------
все очень просто..
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Всего записей: 1551 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 11:03 25-10-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog, а все равно я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 11:04 25-10-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fig
Drinker

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 11:05 25-10-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я кстати думал послед маф динамик - ну так он менял свои мнения - то один у него ком, то другой... то того линчуем, то другого...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:07 25-10-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ведущему - респект.
Комиссару тоже.
Голосование за краста оказалось определяющим в расшифровке мафов.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 11:08 25-10-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
Угу, я тоже пока наблюдал никак не мог понять, почему все не личнуют Динамика и думал что его линчуют в 8-ой день, ведь он был непроверенный МЖ, при этом очень странно себя вел...

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 11:09 25-10-2004
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sserg82
Не ожидал от тебя, нормально игра получилась.

----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 11:09 25-10-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да и кстати, хотелось бы услышать от мафов почему муригу убили в первый день, если не секрет конечно...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:09 25-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
я кстати думал послед маф динамик - ну так он менял свои мнения - то один у него ком, то другой... то того линчуем, то другого...

Тактика такая на самом деле была большая группа проверенных и голосовавших за Краста (считай тоже мирные), потому и так уверенно голосовали на линче.
veprus
Все таки ты был прав, в коалиции 1 маф и голосовавшие за Краста все мирные

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 11:11 25-10-2004
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да и кстати, хотелось бы услышать от мафов почему муригу убили в первый день, если не секрет конечно...

И меня почему убили, непонятно.

----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 11:12 25-10-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
уф, наконец то! Могли бы закончить и пораньше, если бы не пятницный сумбур с короткими днями. Ведь Смог был единственным практически, кто из оставшихся не голосовал за краставо время его линча
Действителньо, линч краста ОЧЕНЬ помог при расшифровке "ху из ху".

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:14 25-10-2004
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем спасибо за игру. Мне понравилось. Особое спасибо ведущему, писАть в таком темпе легенды для новых дней, это вам не хухры-мухры. Я опять дожил до конца. Старею, что-ли, никто убивать не хочет.
 
Теперь расклад. Мирным, конечно, очень повезло. Но не с убийствами маньяка. Смерть гадза и тауру была предрешенной в любом случае, а с линчем краста. Было практически очевидно, что за краста на линче не проголосовал ни один маф, так что после второго дня появилось огромное количество проверенных мирных и поражение мафии было только делом времени. Но с крастом нам именно повезло, логично объяснить его линч нельзя. И еще раз повторюсь, что сначала надо линчевать молчунов. Вон маньяк - 2 выстрела, 2 молчуна, 2 мафа. Среди мафом немолчуном был только краст. Так что мафия, фактически не играла в этой игре, просто тихо сидела и ждала смерти.  
 
По поводу затягивания игры. После третьего дня расклад был такой: 5 непроверенных - Доминион, Реуел, Евилдоер, Арко и Смог (именно в такой последовательности по подозрительности). Я это тогда сказал на совещании мирной коалиции. И именно в такой последовательности мы их стали проверять-линчевать. Пусть все линчеванные мирные не обижаются, они пострадали за свою неактивность в игре. Особо хочу отметить Евилдоера. Он активно флудил, при этом ничего толкового не выдавая собственно по игре. Это, конечно, забавно, но очень мало для победы.
 
Еще в конце 3-го дня меня Хорекс сбил с пути истинного, намекнув, что Смог мир. Я себе в последний день голову сломал, гадая, кто же может быть мафом, если Смог миром окажется. Со всеми, кроме Шухера побеседовал, еще раз убедился, что все миры...  
 
В общем, всем спасибо за игру. Не знаю, как вам, а мне понравилось. И очень хорошо, что не было охот. Да, извиняйте за русское написание ников - лень клавиатуру каждый раз переключать.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 11:15 25-10-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а за что меня убили? я же добрый был

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 11:16 25-10-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
МЕГА респект ведущему!
Как уже отмечал - на каждый день по полноценному описанию дня!!! ТРИ!!!!! описания в день выдал!!!!
 
Smog
Зачем меня убил, ирод?!  
Думал дожить до конца!
 
Игра конечно затянулась, с одной стороны вроде все хорошо... но сдругой стороны - думать уже не хотелось...  
Всем спасибо за игру...
Fig

Цитата:
А док кто? Игорь?

См. внимательнее таблицу...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:17 25-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
ловко мы Краста, а?

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 11:18 25-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 40. ИТОГИ


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru