Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 43 - день второй

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
* * *

Не зря говорят, что у и стен есть уши. Невзирая на меры принятые капитаном королевских мушкетеров, еще до полудня по казармам полка поползли слухи о необычайных обстоятельствах связанных с новоприбывшими. Всех удивляла и возмущала не столько попытка кардинала Ришелье внедрить своих тайных агентов в мушкетерский полк, сколько сознание того, что на столь презренную роль шпионов согласились дворяне. По всеобщему мнению эти люди заслуживали только презрения.  
Тем временем среди новобранцев установилась обстановка всеобщего недоверия и настороженности. Многие снова и снова проверяли свое оружие и обмундирование, точили шпаги. Нервы всех были напяжены до предела. Временами казалось, что то там, то здесь, вот-вот начнется поединок.
Вероятно, новобранцы чувствовали себя под арестом, но почти никто из них не пытался выйти из казарм на улицу. Единственный только Доромис, завернувшись в темный плащ и захватив свою верную шпагу выскользнул в вечерний сумрак парижских улиц. Пройдя несколько шагов он услышал быстро приближающуюся карету. К сожалению, кучер увидел его слишком поздно, а сам Доромис, отвлеченный шумом кареты от мыслей о предстоящем свидании, не успел вовремя отскочить в сторону. Раздался глухой удар, и карета подпрыгнув колесами на теле юноши проследовала дальше не сбавляя скорости.
 
Обеденная зала трактира "У деревянного моста", как обычно была многолюдна. Трактир славился как своей кухней, так и винным погребом. Но мало кто знал, что хозяин трактира уже много лет работает на кардинала Ришелье, предостовляя тайные комнаты для собраний его агентов. Вот и сегодня в закрытом небольшом и уютном кабинете рассчитаном на восемь персон, за столом сидели четыре новобранца мушкетеров.
- Господа!  Его высокопреосвященство, оказал нам огромную честь, избрав нас орудием уничтожения этих богомерзких мушкетеров. - начал свою речь один из них. Вы все, конечно, знаете, что в ряды мушкетеров идут только бедные забияки считающие себя, чуть ли не элитой дворянства. Эти оборванные отпрыски древних родов богохульничают, распутствуют и почитают только короля, забывая, что выше короля есть Бог. Мы должны взорвать изнутри это пристанище порока.
Собеседники единодушно приветствовали его слова радостными возгласами.
- Мы должны посеять между ними недоверие друг к другу. Предлагаю каждую ночь убивать по одному из них, чтобы вселить страх в их сердца. Сегодня я предлагаю убить барона дю Валон де Брасье де Пьерфон. Может быть вы знает как много хлопот доставили его высокопреосвященству некие Д'Артаньян, Арамис, Атос и Портос. Надо выкорчевывать память о них среди мушкеторов. Присутствие сына Портоса может серьезно усложнить нашу задачу. Поэтому предлагаю ночью заколоть его. Если мы нападем все разом, то сумеем быстро и без особого шума убить его.
Так как никто не возражал против приведенных доводов, злоумышленники приняли зловещий план к исполнению.
Плотно пообедав, благо обед оплачивался из фондов кардинала, они поодиночке вышли из трактира.
 
Поздно вечером барон дю Валон де Брасье де Пьерфон не спал. Вспоминая события дня, он пытался определить кто из новобранцев заслан кардиналом. Три недели назад, он получил письмо от капитана де Тревиля, которого знал и боготворил. Надо сказать, что капитан де Тревиль был начальником, а впоследствии и просто другом его покойного отца. Неоднократно приезжал он навестить барона дю Валон де Брасье де Пьерфон, известного среди мушкетеров, как Портос, в его поместье. После смерти отца, поместье и титул перешли к молодому Жаку*. Капитан де Тревиль писал, что судя по всему, среди новобранцев претендующих на плащи мушкетеров, могут находиться шпионы кардинала, и просил приехать Жака в полк под видом новобранца и помочь выявить предателей. Жак не раздумывая ответил согласием и начал собираться в дорогу. И вот сейчас, он старался вспомнить все, что он видел и слышал сегодня в течение дня. Его размышления прервали приближающиеся шаги. Один из новобранцев подошел к нему и тихо сказал, что его капитан де Тревиль просит барона пройти в его кабинет. Барон дю Валон де Брасье де Пьерфон проследовал за новобранцем. В одном из темных коридоров его ожидала засада. Пользуясь темнотой и внезапностью злоумышленники напали на него сзади. Барон даже не успел выхватить шпагу. Его бездыханное тело было найдено утренним караулом.
-----------------------------------
* Жак - имя молодого барона дю Валон де Брасье де Пьерфон (прим. переводчика)
 
Ник Роль День 1 Статус    
Dynamik виконт де Роже krast жив    
Sserg82 Маркиз де Жук thirteenth жив    
Dominion Шевалье Доромис отказ МЖ. автокиил    
Muriga барон дю Валон де Брасье де Пьерфон krast Коммисар. Убит мафами.    
IgorL77 Жак Ив Кусто Dynamik жив    
greenfox маркиз Де Вий thirteenth жив    
krast Шевалье Пьер де Латиль(первый) thirteenth жив    
Horex Шевалье Пьер де Латиль(иторой) Reuel жив    
Mordovorotishe Атосище IgorL77 жив    
Smog Шевалье Д'Армоед Anderson2004 жив    
Reuel Виконт де Кот отказ жив    
Larochka Розен Адольф Dynamik жив    
GaDiNa маркиз д'Аргадин Smog жив    
thirteenth Шевалье де Сетин krast жив    
Anderson2004 Сэм Фишер - жив    
Lats Шевалье де Сталье greenfox жив  

 
Итог дня:
Muriga - Комиссар. Убит приспешниками кардинала.
Dominion - МЖ. Автокилл по его просьбе.  
 
В игре: доктор, 4 мафа, 9 МЖ.
 
Сегодня на доску принимаю объявления в течении дня...
Доска объявлений:
 
Линчуем Динаму ! Гыгыгы Дохтор
 


День закрою сегодня вечером после 22.00 мск.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:59 21-01-2005 | Исправлено: Kaylang, 18:23 21-01-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
Это тоже подозрительно, да? Интересно как нужно себя вести, чтоб доказать свою мирность? Молчать вовсе номер не пройдет, это понятно уже. Что нужно делать???? Пошутить уже нельзя что ли..

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 13:51 21-01-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
А меня так просил растолковать в чем я тебя подозреваю, а сам не хочешь, думаешь с линча соскочил, теперь меня линчевать?

с какого это я линча соскочил, ты мухоморы там варишь что ли
 

Цитата:
Чего молчишь? Будешь со мной стреляться? Я готов, только Грина не пихай мне под шпагу!

в магазин ходил, а с тобой че мне стреляться - я тя линчевать хочу.
 
Добавлено:
Smog

Цитата:
Видишь ли, краст тут предстает в виде бросающего вызов всем подряд....  

да не, я те предложил, ты замял это дело. а грин выскочил с удачной дуэлью против динама - я грину верю, динаме нет -так что не вижу тут проблем
 
Добавлено:
кстати, не вижу никаких признаков мафности у Латс, так что не надо на нее гнать, мирная она, а те господа кто это делает - пообщались бы лучше с ней по аське

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 13:56 21-01-2005
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
с какого это я линча соскочил

Еще бы один голос и тебя бы линчевали, вот какой линч

Цитата:
в магазин ходил, а с тобой че мне стреляться - я тя линчевать хочу.

Понятно тоесть чужими руками хочешь меня убить, а потом типа ты не виноват? Интересно

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:00 21-01-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lats

Цитата:
твоя теория о тихушнике не выдерживает критики, как и математическая тоже. Может ты себя выгораживал, а?
ты её даже не читал толком... каком тихушнике... там идея то одна была - среди первых 9-ти челов 3-4 мафа... причём как я говорил эт только одна из теорий... Предложи свою? Не можешь - ну так лучше молчи... А то акромя "невыдерживает критики" ты большеничего и неиговорил... ценный ты игрок наш...
 
Dynamik

Цитата:
Логи приведи? Я был против линча тихушника и только
неа... ты был против того, что бы мирные линчевали кого то все вместе... ты не двигал идею "линченём все того то потому то, а не тихушника потому то"!!! отсиделся в первый день в безидейном состоянии Ну эт так, для справки..
 
Короче, готов стреляться со всеми подряд, в особенности с Динамиком и Латсом... Да и хотелось бы обратить внимание на тихушников - высматривают, слушают...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:01 21-01-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Еще бы один голос и тебя бы линчевали, вот какой линч  

кстати, тут в логах промелькнула фраза что ты хотел линчевать меня, а Мурига поддержал тя - врешь небось - Мурига в первый день никого не поддерживат -об этом знают все. Под меня дружок копаешь - но хрен выйдет, у меня фундамент ого-го какой, мирный такой фундмент
 

Цитата:
Понятно тоесть чужими руками хочешь меня убить, а потом типа ты не виноват? Интересно

почему это не виноват, если окажется что ты мирный, то с меня и спросят, ибо я все еще не отказываюсь тя линчевать

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:04 21-01-2005
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lats

Цитата:
Это тоже подозрительно, да?

нет, я просто любознательный

Цитата:
Интересно как нужно себя вести, чтоб доказать свою мирность?

никто не знает точного ответа на этот вопрос
потому что точо также могут себя вести мафы

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:05 21-01-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не, Динамик, я тя понять нее могу, если ты хочешгь идти на дуэль, то иди против Грина, че ко мне прицепился, ты ведь Грину тоже не веришь, в чем проблема-то?
 
Добавлено:
хм, а может, токо предположить, что Динамик с Грином мафят? тогда прикольно выходит

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:06 21-01-2005
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
ты замял это дело.

до поры до времени....
 
greenfox

Цитата:
ты её даже не читал толком

открою секрет, что Lats - это девушка
 я смотрю, ты топик невнимательно читаешь...

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:11 21-01-2005
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Голосовать на линче буду за тебя, вот почему:
1- в первый день без всяких агитаций за тебя проголосовало 3 человека среди них комиссар
2- странные фразы в первый день, типа чтобы меня мафом не посчитали, буду помалкивать
3- странное поведение Ларочки, которая не стала голосовать за тебя хотя меня в этом убедила
4- видя что реальный шанс быть самому линчеваным пытаешься линчевать меня
5- на дуэль сам не идешь, пытаешься отправить кого то другого, дуэль у двух мирных это же хорошо, правда?
6- второй день опять без активности, впрочем как и я
ps я всё сказал, мне надо работать, от линча отмазываться не буду, просто нет настроения. Если что пишит е в асю.

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:11 21-01-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
1- в первый день без всяких агитаций за тебя проголосовало 3 человека среди них комиссар  

это в первой что ли? тебе рассказать скоок раз меня линчевали в первый день как мирного?
 

Цитата:
странные фразы в первый день, типа чтобы меня мафом не посчитали, буду помалкивать  

в логе с Латс я все объяснил по этой ситуации, добавить больше нечего:

Цитата:
Tanya  (12:52 AM) :  
а скажи, у тебя были какие-то объективные причины для того, чтобы ты голосовал за thirteenth почему? какие у тебя были для этого причины? или только потому что 13-й?
 
krast  (12:53 AM) :  
не, токо потому что 13-й тихушник- все
krast  (12:53 AM) :  
прада, я думапл что 13-й все таки наберет голоса на линч, но не вышло
Tanya  (12:55 AM) :  
т.е. ткнул пальцем в небо. А если он мирный был бы?  
krast  (12:55 AM) :  
знаешь, есть убедительная статистика -что в первый день обычно, в подавляющем большинстве случаев, линчуют мирная, так что лучше линчевать тихого мирного, чем активного, логично?
Tanya  (12:56 AM) :  
логично
krast  (12:58 AM) :  
но просто если бы я собирал линч на 13-го - то, окажись он мирным - мне седня бы целый день пришлось отбиваться от наездов что это я виноват, уже не раз так было - поэтому я лучше повычисляю мафов, чем буду воевать с мельницами.
 

 

Цитата:
3- странное поведение Ларочки, которая не стала голосовать за тебя хотя меня в этом убедила  

лог плиз, с Ларочкой я перекинулся пару слов, и ничего по ее поведению я сказать не могу.
 

Цитата:
4- видя что реальный шанс быть самому линчеваным пытаешься линчевать меня  

у меня нет реального шанса юбыть линчеванный, это я тебе точно говорю, покажи мне тех кто выскажит мне подозрения в лицо, то есть в топ, я хочу с ними пообщаться.
 

Цитата:
5- на дуэль сам не идешь, пытаешься отправить кого то другого, дуэль у двух мирных это же хорошо, правда?

Смог против дуэли, с ним бы я сходил, а вот то что ты не идешь  на дуэль - это факт.
 

Цитата:
6- второй день опять без активности, впрочем как и я

ты ошибаешься, я седня активный.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:15 21-01-2005 | Исправлено: krast, 14:16 21-01-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Lats - это девушка  
уже просветили А что это имеет существенное значение при игре в мафию!?  

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:15 21-01-2005
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
ты был против того, что бы мирные линчевали кого то все вместе...

Где логи?

Цитата:
ты не двигал идею "линченём все того то потому то, а не тихушника потому то"!!! отсиделся в первый день в безидейном состоянии

Как и все остальные, особенно Мурига!!!
krast

Цитата:
а Мурига поддержал тя - врешь небось

Я имел ввиду не то что я ему тебя линчевать предложил, а то что мы оба тебя подозревали независимо друг от друга. То что я тебя линчую знала только Ларочка, которая якобы металась незная за кого голосовать, а на самом деле просто собирала информацию.
krast

Цитата:
хм, а может, токо предположить, что Динамик с Грином мафят?

Ты же сам всем кричал что Грин мирный, и ты ему веришь, а теперь маф? я ему не верю меньше чем тебе и всё

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:16 21-01-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
а то что мы оба тебя подозревали независимо друг от друга

то что несколько челов голосовало против меня в первый день - это мало что доказывает, сам понимаешь, и не надо на этом строить теории.
 

Цитата:
То что я тебя линчую знала только Ларочка, которая якобы металась незная за кого голосовать, а на самом деле просто собирала информацию.

насчет Ларочки я не знаю, но согласен что это странно, хотелось бы ее послушать.
 

Цитата:
Ты же сам всем кричал что Грин мирный, и ты ему веришь, а теперь маф?

я только предположил возможное развитие, ибо я тоже могу ошибиться с подозрениями, но я все таки отношу Грина к мирным пока.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:19 21-01-2005
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
лог плиз, с Ларочкой я перекинулся пару слов

Логи были утром еще, ты как и Грин похоже топик не читаешь, видимо это вам не нужно

Цитата:
а вот то что ты не идешь  на дуэль - это факт.

Я тебе дуэль предлагал? Ты чего? отказался

Цитата:
тебе рассказать скоок раз меня линчевали в первый день как мирного?

Ты про 13 или мы кого то линчевали?

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:20 21-01-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Где логи?  
какие логи? Открой вчерашний день да посмотри - никаких конкретный идей от тебя нет! Я не говорю что я двин правильную и нужную идею... нет... но ты вообще ничего не предлогал, а как показывает практика если у мирных нет "оборонной доктрины" вероятность их победы значительно ниже...

Цитата:
Как и все остальные, особенно Мурига!!!  
оно так, упокой Господи его душу... многие ничерта так и не предложили...  

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:21 21-01-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
сорри, ушел на обед - весь анализ после.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:28 21-01-2005
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
 Открой вчерашний день да посмотри - никаких конкретный идей от тебя нет!

Сам открывай, ты просто голословен, а то что ты предложил чепуху, выдал ее за идею, еще не говорит что ты проявлял активность и ты мирный, как бы Краст меня в этом не уверял.

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:30 21-01-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
 там идея то одна была - среди первых 9-ти челов 3-4 мафа...  

Интересно, что ты скажешь, если люди живут в разных часовых поясах? А если все мафы спали в тот момент? Что на это скажешь?

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 14:32 21-01-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Сам открывай
ну понятно... сказать то нечего...

Цитата:
ты предложил чепуху, выдал ее за идею
предложи лучше? В чём проблема то!? Я хотя бы попытался что-то выдвинуть, а ты!? (и не факт что идея чепуха... но тут кому как...) Тебя послушать, так лучше "молчать", флудить и "плыть по течению" - крайне характерная позиция мафов...

Цитата:
еще не говорит что ты проявлял активность и ты мирный
вот это как раз и говорит, что я проявлял активность! А то что я мирный на 100% может доказать либо ком (упокой его душу ещё раз) либо моя смерть...

Цитата:
как бы Краст меня в этом не уверял
по моему он и не убеждает - а просто говорит больше-меньше верит - чего ты путаешь "тёплое с мягким"!?
 
 
Добавлено:
Lats

Цитата:
Что на это скажешь?
я в прошлом дне и на это отвечал - почитайте...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:34 21-01-2005
Larochka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Я имел ввиду не то что я ему тебя линчевать предложил, а то что мы оба тебя подозревали независимо друг от друга. То что я тебя линчую знала только Ларочка, которая якобы металась незная за кого голосовать, а на самом деле просто собирала информацию.  

 Я не собирала информацию. Я просто разведчик.
 

Цитата:
насчет Ларочки я не знаю, но согласен что это странно, хотелось бы ее послушать.  

Слушаешь?...я уже говорю...

Всего записей: 385 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 14:41 21-01-2005 | Исправлено: Larochka, 14:41 21-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 43 - день второй


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru