Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Бесконечная история - 1

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сочиняем историю про неких челов.
 
Правила простые. Есть несколько выдуманных людей, между которыми есть какие-то отношения. Ведущий игры описывает некую ситуацию и дает несколько вариантов продолжения, из которых методом голосования остальные выбирают продолжение и т.д. Кто первый три раза подряд угадывает поворот событий, становится ведущим.
 
Начнем? Кто хочет стать ведущим? Начинающий игру должен дать довольно пространное описание главных героев и примерно очертить их отношения друг с другом. Это описание желательно сделать заголовком темы, то есть дописать в это сообщение.
 
Хорошо, я буду ведущим
 
1. Михаил Васильевич работает слесарем в автосервисе, ему 48 лет, крепкого телосложения, рост средний, волосы темно-рыжие, на левом плече наколка "ВМФ", оставшаяся со времени службы во флоте. Любит ходить в баню с мужиками, играть в домино в обеденный перерыв. У него есть гараж с новенькой Нивой в 10 минутах ходьбы от дома, в котором большой подвал, смотровая яма и прочие удобства. Минимум раз в неделю он ходит туда чтобы покопаться в машине. Из пищи предпочитает жареную картошку с изрядным количеством сала, от которой, впрочем, не толстеет. Курил с юности, но 5 лет назад бросил из-за того, что стало шалить сердце.
2. Людмила Сергеевна, жена М.В., работает бухгалтером в частной компании, занимающейся оптовыми продажами алкоголя со склада. Ей 42 года, чуть полновата, рост ниже среднего, неестественная блондинка , любит пить кофе всегда, кроме дней, когда надо сдавать отчеты. Приглядывает за всеми в бухгалтерии. По-сумасшедшему завидует Людочке из-за того, что ее муж купил ей шикарную енотовую шубку. Любит поболтать по телефону с сестрой Зинаидой, которая живет на другом конце города. Из пищи предпочитает тушеную капусту и борщ с ребрышками.
3. Васька, сын М.В. и Л.С., 22 лет, в начале лета кое-как закончил институт, теперь болтается без работы. На младших курсах немного покуривал травку с приятелями до тех пор, пока пару приятелей не нашли мертвыми от передозировки, после чего завязал всерьез и "необратимо". Примерно год встречается с Маринкой, младшей сестрой одногруппника Вовки, но старается держать дистанцию в отношениях с ней, потому что тайно влюблен в Ольгу, которая ему кажется гораздо более симпатичной, чем Маринка, хоть она и старше его на целых (!!!) 3 года! Его приятели: Саня по кличке Чума, Вася-лодырь, Вовка (брат Маринки, любитель попить пива), "Ухо" Мишка с большими торчащими ушами и Олег "очкарик", который никогда не носил очков, но был прозван так в младших классах за то, что был круглым отличником. Васька любит ездить на Ниве, хоть и мечтает минимум о Лексусе Любит посидеть с 2-3 из приятелей в кафешке "Капитан", потому что там никогда не бывает "ахтунгов". Обычно заказывает отбивную, салат и какое-нибудь пойло. Впрочем, стремится не упиваться.
4. Олька, сестра Васьки, 19 лет, все считают ее сумасшедшей из-за того что она постоянно увлекается всякой дребеденью. Начав с кришнаитов и ошо, за пару лет она прошла все восточные религии, разочаровалась в Буддизме и Исламе, некоторое время назад была замечена среди коммунистов, в которых тоже уже разочаровалась и подумывает попроситься в помощники к какому-нибудь из депутатов. Любит ванильное мороженое, перекрашивать волосы раз в полтора-два месяца и одежду с разноцветными болтающимися цацками. Что хочет от жизни пока не решила. Из-за вздорного характера еще не нашлось ни одного парня, кто мог бы терпеть ее более недели. Любит задирать свой курносый нос, растопыривать пальцы и грызет ногти, когда сильно нервничает. Из подружек может назвать только Ленку, с которой училась вместе в школе, и с которой часто бывает в тусовке "Оторвиссссь!". Сильно ревнует Ленку к ее парню Коляну - "чудику и балбесу".
 
Вся эта чудная семейка проживает в небольшой 5-комнатной квартирке на северо-западной окраине. Поскольку Васька и Олька уже довольно взрослые, они уже давно хотели бы устроить свою жизнь отдельно от родителей, но Васька слишком ленив, чтобы зарабатывать на свою квартиру, а Олька слишком пофигистка. Потому они живут все толпой и периодически грызутся.

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 10:42 29-07-2005 | Исправлено: Aleksanders, 08:24 01-08-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleksanders
Инициатива ведь была до сих пор наказуемой, не так ли?

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 17:30 29-07-2005
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ситуация. Олька позвонила Ленке чтобы позвать ее погулять "по центру". Трубку взял Колян - они с Ленкой смотрели какой-то фильм по видаку. Поцапавшись, в очередной раз, с Коляном, Олька уходит гулять одна. В центре она встречает группу неформалов, среди которых на нее обращает внимание Сережка, такой же безбашенный и безумный, как и она сама. Между ними возникает симпатия и:
1) Сережка зовет Ольку покататься на мотоцикле;
2) Сережка зовет Ольку поехать "на озера" в пятницу;
3) Олька зовет Сережку сходить в бутик;
4) Олька дает Сережке по физиономии, когда он лезет к ней приставать;
5) Олька делится с Сережкой своими планами о том, как она хочет попасть "в большую политику".
 
Давайте будем голосовать, что же произошло Продолжение истории завтра.

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 08:34 01-08-2005
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Давайте будем голосовать, что же произошло Продолжение истории завтра.

я за №5

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 13:23 01-08-2005
saguaro

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
№ 1

Всего записей: 32 | Зарегистр. 24-01-2005 | Отправлено: 11:22 02-08-2005
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мало народу проголосовало, еще денек обождем?

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 13:48 02-08-2005
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
№ 1

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 16:24 02-08-2005
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тоже выбираю №1 Большинством голосов побеждает №1.
 
Продолжение.
 
...мелькали длинные белые полоски уличной разметки. Олька сидела за Сережкой, обхватив его плечи руками. Миновав музей Героической Славы, Сережка вывернул на проспект Радостной Вести, намереваясь обогнуть парк и там, за кинотеатром, остановиться около бара мороженого Три Отморозка. Но Олька предложила поехать в Медвежатник, где собирались знакомые ей неформалы. Ей показалось интересным познакомить Сережку со всей компанией, и потусоваться там весь вечер. Сережка, в принципе, не был против, и они тут же развернулись и поехали в обратную сторону. Сухой зной лился им на встречу, и Олька вспомнила старый анекдот, который рассказали ей в первый же день, когда она "засветилась" на тусовке у коммунистов:
- Девушка, а вы смогли бы полюбить радикала?
- Ради чего?
 
... А в это время Людмила Сергеевна вот уже полчаса как названивала Ваське на мобильник, чтобы он заглянул на работу к бате и немного помог ему в небольшой халтурке, которую ему снова подсунул Михалыч. В принципе, Ваське не в лом было бы поработать и в этот вечер, как уже было неоднократно. Просто он предвидел, что это может произойти, а потому поставил в трубу другую симку (номер которой не знали родители) и звонил Маринке, чтобы пригласить ее в новый мультиплекс на набережной Курчевского. Наконец-то Маринка ответила:
- Привет, Вась!
- Привет, Маринк! Что делаешь сегодня вечером?
- Пока ничего. Думаю, это будет зависеть от того, что ты можешь предложить? Пойдем куда-нибудь сегодня?
 
1) - Конечно! Сегодня мы едем в мультиплекс на Курчевского, там в Яблочном зале показывают "xXx-3".
2) - Обязательно. На Курчевского в Грушевом зале сегодня "Последний Громобой" идет, я уже билеты забронировал.
3) - Я прорабатываю этот вариант. Сегодня ночью в Банановом зале на Курчевского идут нон-стопом "Кости и черепа", "Мертвецы за", "Кровавый закат над долиной Черепа" и "Поцелуй скелета перед сном". Будет весело, уснуть не дадут!
4) - Может быть, сходим в мультиплекс на Курчевского, там в Подсолнуховом зале шоу-программа "Прощай покемон, здравствуй покемон!", не хотелось бы пропустить. Ты же знаешь, как я люблю анимашек.

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 10:54 03-08-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
3) - Я прорабатываю этот вариант. Сегодня ночью в Банановом зале на Курчевского идут нон-стопом "Кости и черепа", "Мертвецы за", "Кровавый закат над долиной Черепа" и "Поцелуй скелета перед сном". Будет весело, уснуть не дадут!  


Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 11:05 03-08-2005
saguaro

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
2) - Обязательно. На Курчевского в Грушевом зале сегодня "Последний Громобой" идет, я уже билеты забронировал


Всего записей: 32 | Зарегистр. 24-01-2005 | Отправлено: 13:15 03-08-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может быть, сходим в мультиплекс на Курчевского, там в Подсолнуховом зале шоу-программа "Прощай покемон, здравствуй покемон!", не хотелось бы пропустить. Ты же знаешь, как я люблю анимашек.


Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 13:31 03-08-2005
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1) - Конечно! Сегодня мы едем в мультиплекс на Курчевского, там в Яблочном зале показывают "xXx-3".  


Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 16:24 03-08-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И когда мы определимся?

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 12:07 04-08-2005
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне больше всего понравился вариант с покемонами Так что продолжаем с 4)
 
В ответ Маринка только ухмыльнулась. Что же, покемоны, так покемоны. Уж лучше покемоны с Васькой, чем...
Тут Маринка задумалась. А правда ли ей хочется идти с Васькой на этих дурацких покемонов? Перед ее мысленным взором предстала разрисованная всеми цветами радуги сцена, огромные мужики, переодетые в безобразных покемонов, ведущая с визгляво-крикливым голосом и, почему-то, клоуны. С раннего детства она терпеть не могла клоунов - их несуразную одежду, дурацкие рыжие парики, круглые резиновые носы на веревочках и глупо разукрашенные физиономии. Эта картина как-то совсем не гармонировала с ее представлением о приятно проведенном вечере в компании с любимым человеком. Маринка представила толпу орущих детишек, которые показывали пальцами на нее и хохотали.
Чем дольше она об этом думала, тем меньше ей хотелось идти туда.
- Слушай, Вась! - перебила она что-то говорившего Ваську, - это, конечно, клево - посмотреть на твоих покемонов, но тебе не кажется, что мы с тобой мало бываем вдвоем? Ведь можно просто погулять вечером по набережной, посмотреть на огни, просто поговорить. Ты же меня любишь?
Васька напрягся. Вот уж что ему не хотелось делать, так это говорить, что он любит Маринку. Он и сам точно не знал, почему решил позвать ее на покемонов. Может быть, он в тайне надеялся, что она будет чувствовать себя по-дурацки там, и это как-то ухудшит их отношения, и тогда, может быть, они перестанут общаться и встречаться, и тогда... Ольга... Блин, только не это! Все, что он делал, он делал только для того, чтобы как можно меньше думать и вспоминать об Ольге! Уж лучше пойти гулять с Маринкой, слушать все ее муси-пуси, чем оставаться наедине со своими мыслями. "Может быть, я и расстанусь с Маринкой, - снова решил для себя Васька, - но только если это будет ее идея".
- Хорошо, давай обойдемся без покемонов сегодня, - упавшим голосом сказал он в трубку. Тогда встретимся в семь у памятника Бродскому?
- Ура! Я тебя люблю! - пролепетала Маринка и положила трубку.
 
Всю вторую половину дня Михалыч парился, пытаясь найти мастера, который взялся бы починить камрюху одного довольно невеселого камрада. Люди отзывались о нем, как о человеке, который любит растопыривать пальцы, и не более того. Но Михалыча ему порекомендовал любимый михалычев кум, перед которым у него был должок, потому он и не смог отказать "почти брату" "любимого кума".
- Эх, может, все-таки согласишься? - вздыхал он, обращаясь к Мишке, - ну и без пацана сделаешь, там же не движок капиталить.
- Хорошо, если ты сам останешься со мной. Один я браться не стану.
- %*(%:№*, - разразился бранью Михалыч, - черт с тобой! Ночевать, так ночевать.
 
Олька рассмеялась.
- Какие прикольные люди эти коммунисты! Все у них было, и деньги, и власть, жили себе припеваючи, так нет же, надо было все разрушить и поломать кайф целому поколению!
Сережка успехнулся:
- Какой, нафиг, кайф? Они там у власти только водку и жрали, как свиньи. Нет в этом никакого кайфа, абсолютно!
- Ты прав, может быть, по бутылочке пива? Сверни к магазинчику, там продают.
1) - Вот это я понимаю, ловить момент! Конечно!
2) - Да ты что, па-а-адруга, я ж на коне!
3) - Давай до братвы доедем сначала, оки?

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 12:31 04-08-2005
saguaro

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
2) - Да ты что, па-а-адруга, я ж на коне!  


Всего записей: 32 | Зарегистр. 24-01-2005 | Отправлено: 12:35 04-08-2005
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Ну тогда Швэпс! - жалобно пропищала Олька Сереге прямо в ухо, - Уж очень пить хочется.
И они свернули к небольшому магазинчику, при отором была красивая летняя кафешка.
 
Не дозвонившись Ваське, Людмила Сергеевна решила, по своему обыкновению, выпить чашечку крепкого кофе не смотря на вечер. Не то, чтобы она хотела не спать, она просто любила кофе. Ну а понять, что именно от кофе ей потом долго не удается уснуть, она не хотела, потому что отказывалась верить в то, что такое может быть. Вообще же, она мало кого слушала, практически всегда делая все как ей заблагорассудится. Тут ей пришла в голову мысль позвонить маринкиному брательнику Вовке, чтобы узнать номер Маринки и через нее достать Ваську. Пораженная глубиной собственных мыслей, она взяла телефон...
Вовка не был крепким парнем в плане общения со старшими. Ему показалось слишком бестактным отпираться или просто бросить трубку, когда васькина маман позвонила и стала требовать номер телефона его сестры. В конце концов, - решил Вовка, - это маринкины проблемы, так что пусть она и отдувается.
 
Маринка только вышла на площадь Бродского, как у нее зазвонил мобильник. Номера звонившего не было в адресной книге, и она решила ответить.
- Алло! Кто это?
- Марина, это ты? Это Людмила Сергеевна, васькина мама. Он там не рядом с тобой?
Вот так и накрывается вечерняя прогулка, - подумала Маринка, - что бы ей такого сказать, чтобы она отстала?
1) - нет, вы ошиблись номером!
2) - да, это я, но Ваську я сегодня не видела.
3) - да. это я. У нас назначена встреча с Васькой с минуты на минуту.
4) - да, мы идем с Васькой в кино, и билеты уже куплены.

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 08:11 08-08-2005
saguaro

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правда, правда и только правда

Цитата:
3) - да. это я. У нас назначена встреча с Васькой с минуты на минуту.  


Всего записей: 32 | Зарегистр. 24-01-2005 | Отправлено: 08:49 08-08-2005
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если будет выбран вариант №3, то saguaro становится ведущим!

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 10:25 08-08-2005
saguaro

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleksanders
ууу... так я не играю ))  В ведущие меня нельзя. С литературой у меня как-то не сложилось. Мне не провести

Всего записей: 32 | Зарегистр. 24-01-2005 | Отправлено: 10:35 08-08-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Бесконечная история - 1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru