Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » ПЛАНЕТА ЭНИГМА

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (10-04-2006 19:04): Планета Энигма  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

enigmaplanet

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема игры - построение виртуального государства.  
В этой игре каждый сможет найти то, что ему нужно:  
Если ты занимаешься или мечтаешь заняться бизнесом, то у нас ты сможешь начать свое дело под охраной закона. Ты можешь заниматься производством вещей или магий, добычей сырья для производства, транспортировкой или рекламой. Если у тебя есть свежие идеи для бизнеса, то мы поможем тебе их реализовать.  
Общение. Если ты любишь поговорить с людьми в приятной атмосфере, то у нас есть замечательное общество в чате и на форуме. Обсуждения ведутся на любые темы, можешь смело принимать участие.  
Бои Поединки между игроками могут происходить по системе блок/удар или по уникальным правилам комбинационного боя "Полководец".  
Заработок. Если ты захочешь, игра даст тебе возможность расширить твой кругозор и заработать деньги собственным умом. Игроки, которые преуспевают в нашей тривии, могут расщитывать на заработки в реальных деньгах. У тебя высокий интеллект, но в твоей среде это нельзя использовать? Здесь можно. У нас есть 2 параллельные таблицы опыта: боевая и интеллектуальная. Ты можешь стать самым высоким по интеллектуальному уровню и иметь возможности, которых нет у других игроков в игре.  
Биржа Если ты ощущаешь вкус к торговле, то ты можешь торговать акциями на нашей бирже или стать бизнес аналитиком. Поскольку игра построена на модели производственной экономики, то ты сможешь заработать реальные деньги предсказывая тенденции цен на этом рынке.  
Водители Между городами долго добираться пешком, а чтобы управлять средствами транспорта требуются умения водителя. Водители зарабатывают, развозя людей по разным городам. Ты можешь использовать для этого сервис развозки или купить свою собственную повозку.  
Авторы Хочешь попробовать себя на писательской или журналисткой ниве? В нашей газете хорошо платят за хорошие и интересные статьи. Тебе кажется, что в газете нет раздела для тебя? Если раздел будет удачный то тебя ждёт вознаграждение.  
Художники Игроки покупают себе образы в магазинах картинок. Образы поставляются такими же игроками-художниками. Вы можете либо работать в государственном или частном магазине, либо владеть своим собственным магазином картинок.  
Музыканты Ты талантливый музыкант, но пробиваться в этом бизнесе тяжело? Зарегистрируйся в нашем каталоге и сотни людей смогут тебя узнать.  
 
http://enigma-planet.com/

Всего записей: 0 | Зарегистр. 10-04-2006 | Отправлено: 16:50 10-04-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ошибся разделом...
 
В лес...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:04 10-04-2006
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » ПЛАНЕТА ЭНИГМА
VdV (10-04-2006 19:04): Планета Энигма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru